Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Ekologgg (опубликовано:  11 август 2020, 22:49)
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: Spartanovec  (13 августа 2020 09:43)
    Посетитель
    Цитата: mr V

    Александр Науменко ll, это элементы игры, когда стадион наглухо засвистывал кричалки зенитовцев, я прям гордился, ведь обычные болелы выступили, а не только фан сектор. Ну и вот когда Жирков выходил, аплодисменты были не только от сбг далеко. Юра крутой мужик, что уж.

    Да фан сектор вообще дно. Поддержка вообще никакая
    • -5
    Написал: mr V  (12 августа 2020 23:11)
    Администратор

    Александр Науменко ll, это элементы игры, когда стадион наглухо засвистывал кричалки зенитовцев, я прям гордился, ведь обычные болелы выступили, а не только фан сектор. Ну и вот когда Жирков выходил, аплодисменты были не только от сбг далеко. Юра крутой мужик, что уж.

    --------------------
    Антивирус 💊
    • +2
    Написал: Александр Науменко ll  (12 августа 2020 20:06)
    Посетитель

    Лично мне игра очень понравилась, парни большие молодцы, читал до этого здесь от кого напутственные комментарии с примерными словами: "ребята, мы простим Вам любой счёт, но не простим безволия" и этого уж точно не было, а была бы посильнее атака, так возможно все могло совсем хорошо закончится. Но что мне не понравилось так это большое количество болельщиков у которых главной задачей было не поддержать свою команду, а засрать команду соперника, неподалёку от меня сидел дед, который все дорогу отправлял Жиркова на пенсию и всем окружающим доказывал что Дзюба пидо...ас и его надо убить. Было бы прекрасно слушать крики поддержки Ротора, а не постоянный свист при атаках соперника

    • +2
    Написал: maceda  (12 августа 2020 18:48)
    Посетитель

    Скорее включайте МатчТВ. Эльдара, Юру и Андрея показывают.

    • 0
    Написал: Gomel  (12 августа 2020 17:29)
    Посетитель

     

    https://www.youtube.com/watch?v=u7u6ikJvdk0

    • 0
    Написал: Нормальный  (12 августа 2020 17:09)
    Посетитель
    Вот эт вы пишите мемуары ,вы походу нетработаете))) так че с молодёжной то.
    • 0
    Написал: maceda  (12 августа 2020 16:17)
    Посетитель

    bolelshchik34rus,Извините, Вы думаете Веретенников и Ко сразу начали всех обыгрывать? Мы чуть не вылетели в том году. У нас вратари чудили, что Малый, что Гриценко. Веретенникова волгоградская "торсида" вообще не принимала, знаю по себе, когда до лица одного "перца" дотрагивался за его наезды на Верю, после чего был повязан "специалистами". Он вообще был по началу бревном полным, лупящим по воробьям. Он пришёл на место умницы Калитвинцева, нашего диспетчера, который всю игру вёл у "Ротора". Но Веря не отыграться не мог с партнёрами, не пас обостряющий отдать, партнёры тоже поначалу не понимали, что он хочет. Он просто брал игру на себя, опускал голову и тупо тащил мяч сам на ударную позицию, где его успешно накрывали.

     Есипов после дисквы в "Роторе" появился, которую наложили за его переход из Воронежа в Киев. Он вообще растренированный был, поначалу даже скорость не такая была и тоже по воробьям бил. Только Володя Нидергаус (кстати, у него на днях днюха) сразу сверкнул и завоевал наши сердца. Но... До этого он служил срочную у нас в области в Калаче и на область за "Водник" пылил. Его просматривал Прокопенко и не впечатлился.

     Поэтому всё относительно. Как говорил Анатолий Анатольевич Коваль, когда мы один раз рядом с ним были на трибунах, в Волгограде болельщики и руководство очень нетерпеливое, им нужно все и сразу. А футболисты люди творческие, причём очень ранимые и к ним ко многим нужен индивидуальный подход. В пример он привёл Рустика Шаймухаметова, который у нас был игрок первой замены (или меняли первого, или на замену первый выходил), а в Камышине стал реальным монстром. И забивал, и отдавал, и вёл всю игру "Текстиля".

     Так что ребят, наберитесь терпения, лично для меня вообще всё равно, какое место мы займём. Главное атмосфера на стадионе, общение с людьми, новые знакомства и встречи со старыми друзьями, кто так же, как и я, болен этой командой. Сегодня часа в 3 только уснул, так был впечатлён вчерашней игрой. Это я ещё на стадионе не был. Искренне завидую тем счастливчикам, кто видел эту игру в живую!

    • +11
    Написал: bolelshchik34rus  (12 августа 2020 14:44)
    Посетитель
    Цитата: ROTOR-STALINGRAD

    bolelshchik34rus,Епти не ну ты серьезно сейчас?Ты думаешь наши сейчас всех громить будут!!!Хватит уже недовольство тут свое постоянно высказывать это не так то не так эти не те Муллин у нас почему то не Роналду.Нормально парни бились!Можешь лучше покажи как, а мы посмотрим!Реально задолбал уже.

    Я наоборот,доволен!играли в плане самоотдачи хопошо,физически не плохо вроде готовы!я про то что этих качеств мало!скорости здесь реально другие,нежели в фнл,именно скорости принятия решений и мысли,зенит был на голову выше!ну это простительно....прнятно что с зенитом нам тягаться сейчас не реально(((они и по составу несопастовими с нами,и на ходу команда,сыграны!а у нас только самоотдача и есть к сожалению.состав докомплектовать нужно еще,некоторые из наших ну реально не тянут ПЛ!надеюсь тяжелый старт поможет быстрей адаптироваться,т.к.зенит,динамо,грозный,сочи и спартак,ну при всем уважении,если пару очков получится зацепить будет не плохо!!!а дальше команда уже должна будет втянуться,укомплектоваться и начать матереть.....и с напалением беда у нас,нет тарана,конкретно по Муллину он легкий форвард,ему тяжело одному что то сделать впереди,ему нужны качественные подносы снарядрв,а на счет выгрызть в борьбе-это не про него(Саная сейчас бы был не лишним)....в общем,будем посмотреть!главное сейчас качественно докомплектоваться!а за игру совсем не стыдно,бились как могли!!!удачи парням,а нам терпения!
    • +2
    Написал: mr V  (12 августа 2020 14:27)
    Администратор

    Нормальный, хороший вопрос — нифига непонятно, Рекечинский говорил, что судьба ротора-2 зависит от того, какой регламент по молодежному чемпионату будет. Но молодежки не играют. Ротор-2 не играет.

    --------------------
    Антивирус 💊
    • 0
    Написал: Нормальный  (12 августа 2020 14:19)
    Посетитель
    А что с молодёжной командой то? Чет не слова не пол слова.
    • +1
    Написал: Evg_Fomin  (12 августа 2020 13:59)
    Посетитель

    Присоединяюсь ко всем кому понравилось). Как по мне- играли вполне неплохо, и да...."не обосрались" однозначно!!!

    • +2
    Написал: Alrus  (12 августа 2020 13:28)
    Посетитель

    Против Зенита у нас не было шансов. Одного рвения мало. Надо правильно использовать эти первые игры и наконец, укомплектовать команду , чтобы эти шансы появились с другими. При всём старании у нас несколько игроков ну совсем не тянут РПЛ, а пока «по Сеньке и шапка».

    • +4
    Написал: Нормальный  (12 августа 2020 10:52)
    Посетитель
    Да че там говорить Зенит команда уровня ЛЧ,чудеса к сожалению бывают реже чем нам бы этого хотелось)))
    • +3
    Написал: АВМ  (12 августа 2020 10:39)
    Посетитель

    Начало хорошее, всё идёт по плану. Строится команда - но пока сырая конечно. Руководству нужно её доваривать, ну а нам на трибунах и возле телевизоров поддавать огня )) 

    • +1
    Написал: Олег 7 гвард  (12 августа 2020 08:50)
    Посетитель

    Парни молодцы,бились,боролись,самоотдача запредельная.Пугает короткая скамейка(почему Николаев меняет Байрыева и.т.д),а календарь очень плотный вначале.Желаю без травм с таким же настроем пройти до октября,там хоть календарь привычный.

    • +1
    Написал: Gomel  (12 августа 2020 07:41)
    Посетитель

    )))

    https://www.youtube.com/watch?v=kQWYP1dmG0M

    • 0
    Написал: Krasnoarmeisk  (12 августа 2020 07:33)
    Посетитель

    При всех сегодняшних обстоятельствах сыграли хорошо. Но работы предстоит ещё много. 

    • +2
    Написал: Hostels  (12 августа 2020 01:55)
    Посетитель
    Всем мира, добра и здоровья, а с динамо мой прогноз 2 0, к сожалению.
    • -2
    Написал: Hostels  (12 августа 2020 01:46)
    Посетитель
    Блмбануло меня, кого задел, извините. Всем только добра желаю и верить в ротор.
    • 0
    Написал: Spartanovec  (12 августа 2020 01:31)
    Посетитель
    Ребят все будет, это только начало я уверен в этом и не надо ныть постоянно. Да ещё вопрос кто будет на матче с Динамо? На какой сектор брать билеты, чтобы всем вместе быть?
    • 0
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Челябинск 2 6
    2. Чайка 3 5
    3. Уфа 3 5
    4. Новосибирск 3 5
    5. Краснодар-2 2 4
    6. Ротор 3 4
    7. Муром 3 3
    8. Металлург 3 2
    9. Родина-2 3 1
    10. Велес 3 0

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    18 марта 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    3 Тур


    Ротор Муром

    1 : 1

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 64


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -