Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  3 сентябрь 2020, 15:28)


    Нападающий «Ротора» Мухаммад Султонов подтвердил информацию о том, что он отстранен от основного состава. Решение об отстранении Султонова было принято на следующий день после матча «Ротора» в Химках (1:1). 27-летний форвард стал лучшим бомбардиром волгоградской команды в прошлом сезоне, забив 9 голов в 26 матчах ФНЛ. В текущем сезоне Султонов провел 5 игр в РПЛ и результативными действиями не отметился.

    «Меня больше не хотят видеть в «Роторе». Мне просто сказали, что я больше не нужен. Контракт у меня заканчивается в мае. Пока думаю остаться до конца контракта или искать новую команду. Посмотрим, как «Ротор» будет себя вести.

    Пока клуб ведет себя так, как будто я тут новичок, не играл 3 года и очень плохой человек. Нет конструктивного диалога. Не знаю, к чему это все приведет.

    Объясняло ли руководство свою позицию? Они говорят, что главный тренер не хочет видеть меня в команде. Но мне тренер не звонил и ничего не говорил. Только передают его слова. Сейчас меня перевели в «Ротор-2».

    В данный момент есть предложения из клубов ФНЛ. Есть небольшой интерес из команд Премьер-лиги, но никакой конкретики нет», — сказал Султонов в беседе с корреспондентом Sport24 Тиграном Арутюняном.

    SPORT 24
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: dulich  (11 сентября 2020 15:22)
    Посетитель

    Volchara-65,Соглашусь, с тобой, братское сердце)))

    Сейчас в отпуске - давненько не был...13-ого на стадио не пойду, в барчик, к товарищу,

    заайду веееечерком, да, дай бог, хорошую НАШУ игру увидим, соответсвенно, со всеми нурмальками)))

    • 0
    Написал: Евгений Пряничников  (6 сентября 2020 21:20)
    Посетитель

    Volchara-65, так сарказм недоступен простым смертным. Они, видимо, думают, что я это всерьёз предложил. 

    Что мне от этих минусов?

    • 0
    Написал: Volchara-65  (6 сентября 2020 19:02)
    Посетитель

    Евгений Пряничников,последней фразой убил всё положительное в комменте.Потому и минусуют.Болельщики СпаМа живущие в Волгограде  как  люди нетрадиционной ориентации,проявляют себя только когда находятся в окружении себе подобных.В остальное время их в Волгограде днём с огнём не сыщешь. 😂 

    • +7
    Написал: Евгений Пряничников  (6 сентября 2020 16:33)
    Посетитель
    Цитата: klad.t2014
    Цитата: хрюн
    Как когда то был вой когда отчисли лидеров Ротора 2 лиги и набирали других игроков... Была задача зацепиться в первой лиге... Так и здесь Рекечинский все делает правильно... никого не будут держать в команде за прошлые заслуги

    Только почему-то многие забывают, что задача зацепиться не была выполнена, помог лишь счастливый случай, а тренер, который решил, что игроки не соответствуют необходимому уровню, обосновывая свои доводы тем, что эти игроки оказались невостребованными в других командах ФНЛ, сам долгое время оставался невостребованным, а теперь похоже достиг своего уровня. Нередко жизнь показывает, что существует эффект бумеранга.

    И здесь речь не о прошлых заслугах, дающих какие-то привилегии,  а о простом человеческом отношении, а вернее об его полном отсутствии и недостойном поведении ответственных лиц.

    Согласен. Ротору повезло, а задача "СТОЛЬ МУДРЫМИ" действиями не была выполнена.

    Вообще гнусновато. Даже лучшие комменты здесь выглядят так: "Муха, спасибо тебе человеческое, но ты - второй разряд, прости, что так с тобой расстаются. Удачи в поисках. Рекечинский - фашист".

    Да, кто сказал, что не тянет? Он инвалид? Может, тренер не тянет? Может, вся команда не тянет? Ротор вышел в ПЛ, хотя ФНЛ, по сути, не был завершен. Может, и не вышел бы. Давайте "очень трезво" смотреть на вещи: клуб не тянет, а чтобы пиво пилось радостно, будем болеть за Спартак (потому что он на первом). 

     

     

    • -11
    Написал: Bambuk  (6 сентября 2020 00:15)
    Посетитель
    Цитата: MiRoSlAv
    Когда команда играет в 9 защитников с 1 нападающим, которого держат трое игроков соперника, то тут не один нападающий не проявит себя. Плюс с защиты нормально вперёд выйти не могут, т.к. нападающий закрыт, а остальные ещё с защиты не вышли, и как итог этого идёт потеря или пас назад.

    Ну всё. Хватай мешки - вокзал отходит! Сыграли ещё нет-ничего, а паники, как на базаре перед войной! Чего вы все хотели? Что бы мы на первом месте шли после шести туров? Будьте реалистами. Нам надо удержаться и всерьёз надолго закрепиться. Надо довериться ХАНу, другого пути у нас нет.

    Тут уже некоторые "провидцы" отправляли Ротор и в ФНЛ и в стыки... Прав "Михалыч", скиньте, вангуемые, нам свои прогнозы на туры. Если хоть не бабки заработаем, так хоть своё самолюбие потешем. Если вы конечно правы. Я имею ввиду тех, кто нас уже заранее списал...

    • +1
    Написал: MiRoSlAv  (5 сентября 2020 22:37)
    Посетитель
    Когда команда играет в 9 защитников с 1 нападающим, которого держат трое игроков соперника, то тут не один нападающий не проявит себя. Плюс с защиты нормально вперёд выйти не могут, т.к. нападающий закрыт, а остальные ещё с защиты не вышли, и как итог этого идёт потеря или пас назад.
    • +3
    Написал: oxotnik68  (5 сентября 2020 17:54)
    Посетитель
    Цитата: Loki

    шансы  свои он получал в первых играх. И нынешнее положение Ротора и его заслуга тоже. Конечно непонятно чем лучше Серченков. Бил с 5 метров по пустым ворота Терека,попал в игрока мяч в ворота залетел,бил с 5 метров по пустым свиным воротам,попал в Джикию,мяч не залетел.

    Красавчик, полностью поддерживаю

    • +1
    Написал: Loki  (5 сентября 2020 07:16)
    Возможно Бот

    шансы  свои он получал в первых играх. И нынешнее положение Ротора и его заслуга тоже. Конечно непонятно чем лучше Серченков. Бил с 5 метров по пустым ворота Терека,попал в игрока мяч в ворота залетел,бил с 5 метров по пустым свиным воротам,попал в Джикию,мяч не залетел.

    • +5
    Написал: Maxi  (5 сентября 2020 05:53)
    Посетитель
    Цитата: Realist

    Цитата: aberdeen
    .а сливы санная ,ткачука

     

    А при чём здесь Ткачук? У него огромные запросы. В итоге он вернулся в Оренбур и получил заряды от фанатов с просьбой свалить из клуба.

    Ткачук бы самым дорогим игроком ФНЛ. И будуче находясь там, получал з/п на уровне РФПЛ.

    • 0
    Написал: Звезда  (5 сентября 2020 00:09)
    Посетитель
    Цитата: sarepta
    А Вы,Николаев,останетесь... Ещё сыграет парень Главный матч за Ротор!

    Когда? И я не вижу у него прибавлений в мастерстве и игре. Да, он очень виновник выхода РоТоР в лигу, большой вклад внес, решающие голы забивал. Но через голову штаны не одеть 

    • 0
    Написал: sarepta  (4 сентября 2020 22:28)
    Посетитель
    А Вы,Николаев,останетесь... Ещё сыграет парень Главный матч за Ротор!
    • +1
    Написал: ЮROCK  (4 сентября 2020 19:47)
    Посетитель

    aleksandrsamars_2,Минус тебе,чувак.Никто тут не говорит,что лучшего игрока выгоняют.Разговор о том ,как это по-свински делают с хорошим Человеком!

    • +1
    Написал: Realist  (4 сентября 2020 15:08)
    Администратор

    Цитата: aberdeen
    .а сливы санная ,ткачука

     

    А при чём здесь Ткачук? У него огромные запросы. В итоге он вернулся в Оренбур и получил заряды от фанатов с просьбой свалить из клуба.

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • +3
    Написал: oxotnik68  (4 сентября 2020 08:58)
    Посетитель

    987654321,дело не в том, что я Вас учу, что это не диктант, даже дело не в том сколько Вам лет, где учились и с какого аппарата пишите, но уважение к читающим вас имейте. Я понимаю, крик души и всë такое, но НЕВОЗМОЖНО же читать, практически в каждом слове элементарные ошибки. Извините, если что. 

    • +10
    Написал: bolelshchik34rus  (4 сентября 2020 03:14)
    Посетитель
    Интересно,брехня?????на просторах инета: Семин может возглавить «Ротор» (Илья Казаков) Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин может возглавить «Ротор», утверждает журналист Илья Казаков. «Пришло эс-эм-эс: «Завтра волгоградский губернатор Бочаров встречается с Семиным». Если правда, и если Палыч согласится, значит, под него дадут дополнительное финансирование. Как в «Мордовии», которая богато жила только при Семине (но, может быть, тот размах был для клуба и непосильным – с учетом сегодняшнего дня). И, если Семин приходит в «Ротор», Волгоград можно вычеркивать из числа претендентов на вылет», – написал Казаков в телеграм-канале. Источник: телеграм-канал Ильи Казакова
    • -6
    Написал: aberdeen  (4 сентября 2020 02:06)
    Посетитель

    А чего тут мутного, все же прозрачно. Коррупция на лицо, распил гос.денег идёт полным ходом (посмотрите на трансферы, приходы, уходы игроков). Хацкевич ничего не решает, ну даже если тебе пискун и султанов не подходят пусть на банке сидят, состава то нет, а тут такой цирк....а сливы санная ,ткачука и других....ну это отдельная история, сейчас и песегов пойдет, по тому же пути, потому и был тот знаменитый выход на замену таким) это все хорошо продуманный план, не будьте наивны.

    • -2
    Написал: bolelshchik34rus  (4 сентября 2020 01:32)
    Посетитель
    Говорят Мамуке в клубе власть дали по формированию состава....и типа он решает кому играть,кому нет!надеюсь это сказка брехливая!!!а если нет???Глина с Рекечинским пригласили специалиста по распилу бабла,много сомнительных трансферов.....грузинская диаспора,блин ,собралась!что то мутно все в этом королевстве......
    • -2
    Написал: ROTOR-STALINGRAD  (3 сентября 2020 23:06)
    Посетитель

    Интервью Хацкевича выложили.Он там все сказал и по Мухи и по Пискунову.

    • +2
    Написал: bolelshchik34rus  (3 сентября 2020 22:53)
    Посетитель
    Цитата: 5.0

    Николаева на "выход".Вечно подающий надежды;он уже не состоится как игрок.Потому что нельзя владеть иностранным языком,если у тебя нет практики.Нельзя стать хорошим футболистом,сидя на лавке и не выходя на поле.

    И Муллин косячит много,эпизодами его видно,за мячи плохо борется!!!и Байрыев в этой лиге не тот,много не успевает!не готовы они к скоростям в ПЛ!!!да и новичков очень сомнительных много.....
    • 0
    Написал: bolelshchik34rus  (3 сентября 2020 22:49)
    Посетитель
    Цитата: aleksandrsamars_2

    Если мастерства нет, нужна запредельная самоотдача! Ее не было. Безобразное отношение, особо бесили их выходы на замену. Вышел Султонов на 15 минут, хрясь! на ровном месте - желтая, Песегов на 10 минут, мячь теряет в центре поля и стоит! Беги, отбирай, землю рой. Не барское дело.

     Не новички ведь, по 3 года в Роторе, чего было оставаться, компенсации ждать, место занимать. Вот Ткачук трезво поступил. 

    Ну что они не соответсвуют никто и не спорит....дело в том ,как их выпроводят!все таки Муха заслужил уважения!два сезона он тянул команду,и наверное он один из ФНЛьного состава к кому не было притензий до выхода в ПЛ!
    • +4
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Новосибирск 9 19
    2. Чайка 9 15
    3. Уфа 9 14
    4. Муром 9 12
    5. Краснодар-2 9 12
    6. Ротор 9 11
    7. Родина-2 9 10
    8. Металлург 10 10
    9. Челябинск 8 9
    10. Велес 9 7

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    24 апреля 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    10 Тур


    Ротор Велес

    2 : 3

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 59


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -