Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  17 сентябрь 2020, 17:02)


    Не утихают страсти после отмены матча 7-го тура РПЛ между «Ротором» и «Краснодаром» из-за вспышки коронавируса в волгоградской команде. До сих пор остаются вопросы, почему Российская премьер-лига приняла решение за один час и 15 минут до начала игры отменить встречу. В пострадавших только «Ротор». Мало того, что половина команды слегли с коронавирусом, так еще КДК РФС присудил техническое поражение со счетом 0:3. Было много вопросов, кто виноват. Конечно, «Ротор» себя виноватым не считал — тесты провели, команду из здоровых игроков собрали, вовремя приехали на стадион. Отмену матча РПЛ объяснила отсутствием письма из Волгоградского Роспотребнадзора, который бы разрешил проводить матч в таких условиях. «КП-Волгоград» поинтересовалась у главного санитарного врача, было ли письмо в Лигу и какая сейчас обстановка в «Роторе».

    - Управлением Роспотребнадзора по факту получения информации о регистрации случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией (COVID-19) среди игроков и персонала АНО «СК «Ротор» незамедлительно начато и в настоящее время проводится санитарно-эпидемиологическое расследование по установлению причин и условий возникновения очага новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в СК «Ротор», - такой официальный ответ с подписью главного санитарного врача Ольги Зубаревой получили журналисты «КП-Волгоград».

    Роспотребнадзор также прокомментировал, что выдал предписания о проведении дополнительных профилактических работ. В частности, клуб должен выполнить, а может уже выполнил дезинфекцию раздевалок, душевых и других игровых зон «Волгоград Арены» и стадиона «Зенит», где тренируются основная и молодежная команды клуба. Контактные с заболевшими игроки и тренеры должны находиться под медицинским наблюдением облздрава. А те, у кого болезнь выявлена, обязаны соблюдать изоляцию дома. Также должны закрыться в своих местах проживания те игроки и тренеры, у которых отрицательные тесты на коронавирус, но есть симптомы ОРВИ.

    В ведомстве не ответили, отправляли ли они письмо в РПЛ перед встречей «Ротора» и «Краснодара». Также нет информации о судьбе следующей игры волгоградцев. 19 сентября им на выезде встречаться с «Ростовом». РПЛ матч пока не отменяет, местный Роспотребнадзор тоже не закрывает «Ротор» на всеобщий карантин. Напомним, в РФС отмену матча «Ротор» —«Краснодар» объяснили отсутствием у футболистов и персонала QR-кодов для допуска в чистую зону «Волгоград Арены».

    Эдуард Пальгунов

    "КП-Волгоград"
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: Михалыч  (18 сентября 2020 12:13)
    Посетитель

    Кто за это блядство ответит?!

    --------------------
    Молодежь-наше все!
    • 0
    Написал: aberdeen  (18 сентября 2020 11:46)
    Посетитель
    Вот блятство, вот бы кто то у вас на работе заболел короной и весь завод отправили на карантин, ах да....такого же быть не может....а тут пожалуйста...
    • 0
    Написал: Славянин  (18 сентября 2020 11:40)
    Посетитель
    Цитата: Славянин

    "Как сообщил в своем телеграм-канале журналист Сергей Егоров, управление Роспотребнадзора по Волгоградской области примет окончательное решение утром 18 сентября. Ранее «Ростов» опубликовал письмо на имя главы РПЛ Сергея Прядкина с целью дать ответы на вопросы." Откуда инфа , что уже засчитали технарь? Пока решение не принято!

    Теперь принято :" Сине-голубые проведут ближайшее время на самоизоляции, — говорится в официальном заявлении «Ротора». — Нашим приоритетом является здоровье наших футболистов и игроков соперника, поэтому руководство клуба приняло решение в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора не лететь на выездную встречу с «Ростовом», которая должна состояться 19 сентября на «Ростов Арене». Все сотрудники клуба продолжают регулярно сдавать тесты на наличие коронавирусной инфекции. Состояние заразившихся стабильное, болезнь протекает в легкой форме, и футболисты находятся у себя дома. Мы приносим извинения нашим болельщикам и надеемся на их понимание. С нетерпением ждем, когда ребята смогут продолжить борьбу в чемпионате. Верим, что эта ситуация сплотит нас и сделает только сильнее!"  Пресс служба Ротора

    • 0
    Написал: Алексей Макаров  (18 сентября 2020 11:05)
    Посетитель
    Сниматься с чемпионата. Руководствво в отставку. Позор руководству. Скорее всего все делается специально. Денег на мёртвых душах хапнули и теперь сливаются, чтобы затрат не нести.
    • 0
    Написал: bolelshchik34rus  (18 сентября 2020 10:09)
    Посетитель
    Администрацию клуба и верхушку регионального спорта на кол!!! Сколько можно,мудаки,застрелитесь......
    • 0
    Написал: Славянин  (18 сентября 2020 08:58)
    Посетитель

    "Как сообщил в своем телеграм-канале журналист Сергей Егоров, управление Роспотребнадзора по Волгоградской области примет окончательное решение утром 18 сентября. Ранее «Ростов» опубликовал письмо на имя главы РПЛ Сергея Прядкина с целью дать ответы на вопросы." Откуда инфа , что уже засчитали технарь? Пока решение не принято!

    • 0
    Написал: Ротор 72  (18 сентября 2020 06:19)
    Посетитель

    С "Ростовом" отменили.С "Динамо" Ст. под вопросом. Хотя скорее всего не состоится. С "Рубином"????

    Дальше что?? Снова плюнули в лицо болельщикам! Давайте скажем своё слово. От лица болельщиков можем обратиться к тому же Губеру! Сколько терпеть? 

    Мы сила! Мы болельщики настоящего народного клуба!

    Написать открытое письмо, а не рассуждать здесь в портале.

    Давайте созвонимся, обсудим.

    " Пока мы едины мы не победимы"! - пусть будут не пустыми эти слова.

    Я с 1982 года хожу на стадион и болею за наш клуб. Такой херни я ещё не видел!

    Просто бесит уже всё это!

    • +1
    Написал: maceda  (18 сентября 2020 05:25)
    Посетитель

    Руководство "Ротора" проявила полную беспомощность и некомпетентность. Пруфы? Ситуация в Нижнем Новгороде, где пачками пропадают игроки, но команда играет и побеждает, не падает на дно. Со всеми можно договориться и решить вопрос, но это не про наше руководство. Отдаться на откуп Роспотребнадзору это чистой воды самоубийство. Тем более делать тесты каждый день. Больше не хочется говорить, Лёня Слуцкий всё сказал, подписываюсь теперь под каждым его словом.

    • +6
    Написал: Spartanovec  (18 сентября 2020 00:12)
    Посетитель
    Всё приплыли Ростов - Ротор отменили https://sport24.ru/news/football/2020-09-17-match-rotor---rostov-ne-sostoitsya-
    volgogradtsy-seli-na-karantin
    • -1
    Написал: Evg_Fomin  (17 сентября 2020 23:01)
    Посетитель
    Долбаные жопашники!!! Нихера никаких чётких ответов. Ну неужели всем насрать? Неужели в верукшке болельщиков не осталось??? Ээээйййй, кто нибудь.... Помогите хоть как то разрешить эту ситуацию!!! Мы болеть хотим. Мы не хотим видеть предвзятое отношение к нашей команде! Мы не хотим видеть наплевательское отношение местных властей/чиновников/органов!!! Мы футбол хотим!!!! Люди на стадион пошли, пошли целыми семьями, болеть пошли, поддерживать команду родную. Ни 100 человек, ни 500. Десятки тысяч ВОЛГОГРАДЦЕВ!!! Неужели можно так просто наплевать на десятки тысяч людей??? Очнитесь! Дайте же пенделя кому надо! Он точно кому то нужен. Ведь реально беспредел какой то. Услышит кто нибудь???
    • +7
    Написал: bolelshchik34rus  (17 сентября 2020 21:17)
    Посетитель
    Вопрос,кто виноват?и как наказан?какие выводы?все что написано,одна вода......
    • -1
    Написал: oxotnik68  (17 сентября 2020 19:12)
    Посетитель

    И опять общие фразы, всë это мы и так знаем. Конкретно кто, почему, выводы и решения???? 

    • 0
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Челябинск 2 6
    2. Чайка 3 5
    3. Уфа 3 5
    4. Новосибирск 3 5
    5. Краснодар-2 2 4
    6. Ротор 3 4
    7. Муром 3 3
    8. Металлург 3 2
    9. Родина-2 3 1
    10. Велес 3 0

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    18 марта 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    3 Тур


    Ротор Муром

    1 : 1

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 64


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -