Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  6 октябрь 2020, 19:02)
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: Славянин  (8 октября 2020 15:25)
    Посетитель
    Цитата: ROTOR-STALINGRAD

    bolelshchik34rus,Замнут. На то они и подозрительные тесты.Я вообще не понимаю формулировку сомнительный тест, или болен или нет или как правильнее положительный и отрицательный тест, что еще за сомнительный это как вообще понимать.Может я конечно чего то не знаю.

    Нет термина "сомнительный" тест. Есть положительный, отрицательный и неполноценный , т.е. в котором чего-то накосячили сами эскулапы и он переделывается по-любому. Думаю , что у них тесты положительные, а клиника заболнвания отсутствует (пока).

    • 0
    Написал: Loki  (7 октября 2020 17:16)
    Возможно Бот

    И ещё если по условиям аренды играть с Локомотивом ему вдруг нельзя,то в матче с Тамбовом срочно нужно будет получить 4-й лимитный желтяк.

    • 0
    Написал: ROTOR-STALINGRAD  (7 октября 2020 16:26)
    Посетитель

    Максиус, А вот это мы и посмотрим как вся сборная сядет если у них будут положительные тесты.

    • +1
    Написал: Loki  (7 октября 2020 16:26)
    Возможно Бот

    Сёмин в Кверквелию верил. 29 игр в чемпионский сезон 2 года назад. Новый тренер похоже нет. За 6 лет почти 40 матчей за сборную. Из косяков вспоминается только гол Деспота,но в той игре все нахуевертили(пенальти со свиньями признан ошибочным). Если бы железнодорожники на него железно не рассчитывали,то не стали бы прописывать опцию досрочного прекращения аренды зимой. Всё таки годичная аренда для самого игрока это целый сезон и по нему будут судить,а если уйдёт зимой назад как бы и не при делах.

    • +2
    Написал: Максиус  (7 октября 2020 16:08)
    Посетитель
    Цитата: ROTOR-STALINGRAD

    bolelshchik34rus,Замнут. На то они и подозрительные тесты.Я вообще не понимаю формулировку сомнительный тест, или болен или нет или как правильнее положительный и отрицательный тест, что еще за сомнительный это как вообще понимать.Может я конечно чего то не знаю.

    Замять врят ли получится, так как это игроки сборной. Вся сборная может сесть на карантин из-за них.

    • 0
    Написал: ROTOR-STALINGRAD  (7 октября 2020 13:52)
    Посетитель

    bolelshchik34rus,Замнут. На то они и подозрительные тесты.Я вообще не понимаю формулировку сомнительный тест, или болен или нет или как правильнее положительный и отрицательный тест, что еще за сомнительный это как вообще понимать.Может я конечно чего то не знаю.

    • +1
    Написал: bolelshchik34rus  (7 октября 2020 12:59)
    Посетитель
    У Джикии и Гельерме сомнительные тесты....что технари мясу и локо?????)))или все же переносы матчей,или вообще по фиг...
    • -1
    Написал: bolelshchik34rus  (7 октября 2020 12:54)
    Посетитель
    Цитата: Spartanovec
    Этот квирквелия постоянно косячит, на топ защитника вообще не тянет, Байрыев и то лучше.
    Был бы он топ,не поперли бы его ждшники...
    • 0
    Написал: hohol  (7 октября 2020 11:42)
    Посетитель

    В последнее время игроки, пришедшие в Ротор у экспертов кроме как улыбки и сарказма больше ничего не вызывают! То вратарь, то защитник... Легионеры, мля... Ау, руководство, вам не обидно за себя?

    • 0
    Написал: Максиус  (7 октября 2020 09:38)
    Посетитель
    Цитата: Spartanovec
    Этот квирквелия постоянно косячит, на топ защитника вообще не тянет, Байрыев и то лучше.

    Согласен. Нахера прыгать вперед ногами и вверх руки подымать?Это просто похоже на подставу, пятая колонна.

    • 0
    Написал: kuznik72  (7 октября 2020 09:31)
    Посетитель

    Spartanovec, Зато стоит 5 лямов евро

    • 0
    Написал: ROTOR-STALINGRAD  (6 октября 2020 22:45)
    Посетитель

    vvv,Вернуться в ФНЛ.

    • -4
    Написал: vvv  (6 октября 2020 22:37)
    Посетитель

    Что нужно соверишть, что бы регулярно набирать очки?

    • 0
    Написал: КТ315А  (6 октября 2020 22:18)
    Посетитель

    Интересный момент. Чтобы идти дальше - нужно прокладкам 4 отгрузить... Они отказываются играть, им технарь 0:3. И они спокойно идут дальше.

    • 0
    Написал: ROTOR-STALINGRAD  (6 октября 2020 22:14)
    Посетитель

    Переживающий На игру это ни как не повлияет.

    • 0
    Написал: Переживающий  (6 октября 2020 21:08)
    Посетитель


    На базе «Крыльев Советов», на стадионе «Металлург» и в академии Коноплева начались обыски и выемка документов,По данным источника, также задержан бывший директор Фонда поддержки и развития футбола в Самарской области Игорь Поваров.

     

    Ну,вот...а нам с ними играть...

     

     

    • 0
    Написал: Loki  (6 октября 2020 20:22)
    Возможно Бот

    Голова,рука. Хвост,мля. На таком старом стадионе судья на вар половину моментов не разглядит. 

    • +1
    Написал: ROTOR-STALINGRAD  (6 октября 2020 20:18)
    Посетитель

    Был бы он ТОП то играл бы в лиге чемпионов с Локомотивом.

    • 0
    Написал: Spartanovec  (6 октября 2020 20:05)
    Посетитель
    Этот квирквелия постоянно косячит, на топ защитника вообще не тянет, Байрыев и то лучше.
    • +2
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Новосибирск 7 15
    2. Краснодар-2 7 12
    3. Уфа 7 11
    4. Чайка 7 11
    5. Ротор 7 11
    6. Родина-2 7 8
    7. Челябинск 6 8
    8. Муром 7 6
    9. Металлург 8 6
    10. Велес 7 4

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    14 апреля 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    8 Тур


    Ротор Чайка

    0 : 0

    Прогноз на матч: 1:1

    сделано прогнозов: 62


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -