Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  7 октябрь 2020, 15:53)








    Тинькофф РПЛ
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: Krasnoarmeisk  (9 октября 2020 11:19)
    Посетитель

    Есть у великого Льва Николаевича Толстого басня "Лгун" про мальчика-пастуха который стерег стадо и несколько раз просто так кричал: «Волки, помогите!» Мужики прибегали с топорами, но волков не было. Но однажды действительно пришли волки ... Но никто не пришел и всех сожрали. Мораль: Ложь, особенно если она повторяется, приводит к недоверию, потери авторитета, антипатии. Надо дорожить своей репутацией с раннего детства и до старости. Так и тут как удачно сказали - вонь с обоссанных плавок на всю страну. И это позор руководства клуба. 

    • +3
    Написал: Михалыч  (9 октября 2020 10:54)
    Посетитель

    "Ротором руководят дебилы" (с).

    --------------------
    Молодежь-наше все!
    • 0
    Написал: SvinoYob  (9 октября 2020 09:23)
    Посетитель

    Просто от этих обоссанных плавок воняет уже на всю страну. В ФНЛ им все таки проще и лучше- резонанс не тот. Только смена руководства! За зиму надо набирать костяк уже под ФНЛ и использовать эти 11 матчей для подготовки. Если конечно есть ещё желание сунуться в РПЛ. А так с плавками путь к банкротству после этого сезона. А потом ЛФЛ с названием Ротор чёрточка Волгоград в лучшем случае.

    • +5
    Написал: Realist  (9 октября 2020 03:45)
    Администратор

    Цитата: klad.t2014
    Уже было достаточно примеров, когда он(они) отвергал, а спустя некоторое время информация подтверждалась.. Какое после этого может быть доверие.

     

    Помойные телеги и паблики тоже часто обсерались. Возьми про того же Чондрича. Мусолили месяц, а в итоге он оказался в команде и играет. Так что уровень доверия вещь неоднозначная. 

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • +1
    Написал: klad.t2014  (9 октября 2020 01:39)
    Посетитель
    Цитата: Realist

    Цитата: Krasnoarmeisk
    Так он всё равно прокомментировал ПО ФАКТУ. Ну, сказал бы - ложь и провокация. Ан нет, не так.  Ничего не вижу, ничего не слышу, никому ничего не скажу 😂 

     

    Он же много комментировал про Жано. Там есть  2 варианта. Промолчал- значит нечего сказать. Прокомментировал и опроверг- лучше бы молчал, мы тебе не верим)

    Уже было достаточно примеров, когда он(они) отвергал, а спустя некоторое время информация подтверждалась..

    Какое после этого может быть доверие.

    • 0
    Написал: bolelshchik34rus  (8 октября 2020 22:17)
    Посетитель
    Круто....)))))а Нидер,случаем,ни чего не рассказал?))))
    • 0
    Написал: Realist  (8 октября 2020 20:03)
    Администратор

    Цитата: morozko
    Realist,Улыбнул 😄 , спасибо.

     

    Ты молодец! Плюсую тебе 😉 

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • 0
    Написал: morozko  (8 октября 2020 19:59)
    Посетитель

    Realist,Про Слуцкого.

    • +1
    Написал: Realist  (8 октября 2020 19:49)
    Администратор

    morozko,

    Какой пост конкретно?)

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • 0
    Написал: morozko  (8 октября 2020 19:38)
    Посетитель

    Realist,Улыбнул 😄 , спасибо.

    • +1
    Написал: Realist  (8 октября 2020 18:58)
    Администратор

    Леонид Слуцкий не исключил возможность по окончанию сезона вернуться в Волгоград.

     

    - Сейчас у меня действующий контракт с Рубином. Руководство Татарстана поставило задачу на сезон войти в зону Еврокубков. Я вернулся в Россиию, чтобы поднять уровень российского футбола и создать конкуренцию топ-клубам РПЛ, У меня Есть опыт работы в Европе. Я знаю, как создать инфраструктуру российского клуба, чтобы заработала вся цепочка. От детско-юношеского футбола до флагмана региона. И если я не выполню свою задачу в Казани, то держаться за должность главного тренера не буду. Вернусь в родной Волгоград и постараюсь убедить губернатора Андрея Ивановича Бочарова доверить мне возрождение всей инфраструктуры  нашего региона. Я благодарен губернатору за содействие в предоставлении земельного участка под строительсво собственного стадиона для мой спортшколы. Волгоград футбольный город. Я уверен, что мы вместе сможем возродить славные традиции. Волгоградские болельщики это заслужили.

     

    Но на данный момент я главный тренер Рубина и верю, что смогу выполнить задачу, которую мне поставил  Рустам Нургалиевич Минниханов- заявил Леонид Слуцкий изданию "Спортивная Казань"

     

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • +3
    Написал: Realist  (8 октября 2020 18:40)
    Администратор

    Цитата: ROTOR-STALINGRAD
    Realist,Эльдар но согласись дыма  без огня не бывает.Вот и спорт экспресс напечатал эту статейку.Другой информацией наш клуб нас не радует.Как были закрытими от всех так и остаются ими быть. 

     

    Согласен, не бывает. Но правду мы не знаем. Я могу тоже написать новость, зная тренд и настроение болельщиков, Хайпануть и продвинуть свой канал. Я даже могу написать  с кем-то вью, даже не связываясь с человеком) Но я этого не делал)

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • 0
    Написал: Realist  (8 октября 2020 18:36)
    Администратор

    Цитата: Krasnoarmeisk
    Так он всё равно прокомментировал ПО ФАКТУ. Ну, сказал бы - ложь и провокация. Ан нет, не так.  Ничего не вижу, ничего не слышу, никому ничего не скажу 😂 

     

    Он же много комментировал про Жано. Там есть  2 варианта. Промолчал- значит нечего сказать. Прокомментировал и опроверг- лучше бы молчал, мы тебе не верим)

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • 0
    Написал: Krasnoarmeisk  (8 октября 2020 18:01)
    Посетитель
    Цитата: Realist

    Цитата: Krasnoarmeisk
    Надо было добавить ещё, что Генеральный директор клуба Андрей Рекечинский отказался давать комментарии, сообщив, что это «закрытая информация».

     

    А кому отказался комментировать? Неужели анонимному телеграмм-каналу?) 

    Так он всё равно прокомментировал ПО ФАКТУ. Ну, сказал бы - ложь и провокация. Ан нет, не так.  Ничего не вижу, ничего не слышу, никому ничего не скажу 😂 

    • 0
    Написал: ROTOR-STALINGRAD  (8 октября 2020 17:39)
    Посетитель

    Realist,Эльдар но согласись дыма  без огня не бывает.Вот и спорт экспресс напечатал эту статейку.Другой информацией наш клуб нас не радует.Как были закрытими от всех так и остаются ими быть. 

    • +1
    Написал: баррикадец  (8 октября 2020 17:04)
    Посетитель
    Цитата: Realist

    Мне эту инфу раз 15 скинули разные люди. Вопрос, откуда и почему эта информация активно раскручивается? Хотя бы скрины отфотошопили. Я бы не стал слишком серьёзно относится к инфе с анонимных телеграмм-каналов. Там же речь не о копейках идёт. И скрыть это невозможно. 

     

    И активно ушла на многие ресурсы. Вся жизнь игра)

    Согласен,Эльдар...некоторые горлопаны,два чела активных,тебя не поймут..

    • 0
    Написал: Realist  (8 октября 2020 16:36)
    Администратор

    Цитата: Krasnoarmeisk
    Надо было добавить ещё, что Генеральный директор клуба Андрей Рекечинский отказался давать комментарии, сообщив, что это «закрытая информация».

     

    А кому отказался комментировать? Неужели анонимному телеграмм-каналу?) 

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • 0
    Написал: Realist  (8 октября 2020 16:34)
    Администратор

    Мне эту инфу раз 15 скинули разные люди. Вопрос, откуда и почему эта информация активно раскручивается? Хотя бы скрины отфотошопили. Я бы не стал слишком серьёзно относится к инфе с анонимных телеграмм-каналов. Там же речь не о копейках идёт. И скрыть это невозможно. 

     

    И активно ушла на многие ресурсы. Вся жизнь игра)

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • 0
    Написал: bolelshchik34rus  (8 октября 2020 16:31)
    Посетитель
    Цитата: hohol

    ***, ну это уже даже не смешно!!! Какой нахер переезд??? До коле мы все это хавать будем, а??? Если это правда, а не очередная утка, то явнее повода для прокуратуры, чтобы прикрыть эту лавочку просто нет!!! Поясните, на что Соломон, игрок столичного Локомотива, потратил 126000 баксов, если чартер на Фальконе в Дубай из Москвы стоит примерно 30000??? Если это правда, то просто ни в какие ворота, и ждать от этой команды вместе с руководством нечего...

    От этой команды и руководства тем более,ждать давно уже не чего....они обречены!!!нужно просто набраться терпения,переждать этот сезон,и в ФНЛ обнулиться....надеюсь с другим руководством!Ротор это бренд региона,но на данный момент это антибренд!!!один негатив на ТВ ,в сетях....одни скандалы!!!игра и результат сейчас точно не способствует популяризации футбола!доверие к руководству,ниже плинтуса,посещаемость арены просто грохнулась вниз!!!уже все всеми написано,высказано,но......воз и ныне там!напрашиваются выводы.......нужно разгонять этот бардель,и проводить реконструкцию клуба,революционным координальным способом!и в дальнейшем,пока не найдется инвестор,в ПЛ не соваться.....без бабла здесь делать не чего((((настольгировать по 90м и сравнивать сейчас и тогда нет смысла,сейчас в футбол играют деньги,карманные команды гос.компаний......
    • -2
    Написал: КТ315А  (8 октября 2020 16:24)
    Посетитель

    Это что же, Павлик Морозов завелся в клубе?

    • 0
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Новосибирск 9 19
    2. Чайка 9 15
    3. Уфа 9 14
    4. Муром 9 12
    5. Краснодар-2 9 12
    6. Ротор 9 11
    7. Родина-2 9 10
    8. Металлург 10 10
    9. Челябинск 8 9
    10. Велес 9 7

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    24 апреля 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    10 Тур


    Ротор Велес

    2 : 3

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 59


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -