Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  5 декабрь 2020, 14:20)


    Константин Генич

    «Краснодар» после победы над «Ренном» воодушевлен. Он продолжит выступления в еврокубках. И у «Краснодара» вернулись практически все, кто был в лазарете. Это большое подспорье для команды Мурада Мусаева. И «Краснодар» сейчас играет дома.

    «Краснодар», конечно, в чудовищном положении в турнирной таблице, его нужно выправлять. В еврокубках решили задачу, продлили себе выступление в Лиге Европы на весну. Теперь акцент должен быть на матч РПЛ. Те три тура, которые остались в этом году, возможность для «Краснодара» свои позиции подправить..

    «Ротор» — соперник вполне подходящий, чтобы его дома обыграть. В первом круге, как мы помним, матч не состоялся из-за эпидемии коронавируса в волгоградском клубе. Должны были играть, даже составы на сайте премьер-лиги опубликовали, команды приехали на стадион, но в последний момент приняли решение не играть.

    Здесь сыграют. И «Краснодар» безусловный фаворит. Но он давненько не забивал больше одного мяча. В последний раз это случалось в домашней игре с «Рубином» (3:1). Матч состоялся где-то 5 или 6 туров назад.

    «Краснодар» наверняка сделает ставку на первый тайм. У «Ротора» в центре высоченные Гогуа и Кверквелия, «Краснодар» должен иметь преимущество внизу. Ставка на быстрый гол здесь должна быть. Мусаев это прекрасно понимает. Думаю, на эмоциях, полученных в Лиге чемпионов, «Краснодар» сразу пойдет вперед.

    Мой прогноз — «гол «Краснодара» в первом тайме» за 1,6. Можно сыграть «победу «Краснодара» в первом тайме» за 1,8. За коэффициент выше «двойки» также вариант нравится — «победа «Краснодара» в первом тайме и матче».

    Егор Титов

    «Краснодар» наконец-то выиграл в Лиге чемпионов. И это может помочь команде раскрепоститься, сбросить какой-то груз. Наконец-то краснодарцы сыграли организованно, выполнили установку Мусаева. Как раз после «Ренна» «Краснодар» может побежать, может начать забивать. С атакой не все хорошо было в последнее время. Конечно, силы были потрачены в матче Лиги чемпионов, но на позитиве можно сыграть хорошо. Тем более «Краснодар» понимает, что надо срочно выправлять ситуацию в турнирной таблице, слишком глубоко он упал.

    «Ротор» в прошлом туре мог забить «Спартаку», но уже в который раз страдает реализация. Не хватает футболистам качества в завершении атак, хотя играют они с большим желанием.

    Против «Краснодара» сложно будет «Ротору», это объективно. Тем более сейчас хозяева будут в хорошем настроении, полетят забивать.

    Поставлю на «Краснодар» с форой (-1,5) мяча. Важно еще, что все вернулись в строй. У Мусаева есть выбор. И сам состав стал мощнее.

    Дмитрий Спирин

    Потери

    «Краснодар»: Газинский (дисквалификация), Петров (травма). Под вопросом: Стоцкий (травма).

    Форма команд

    У «Краснодара» — черная полоса в чемпионате России. «Быки» выиграли только один матч из последних пяти в РПЛ (дома у «Тамбова»). 28 ноября подопечные Мурада Мусаева уступили на выезде «Химкам» (0:1), а 2 декабря одержали на своем стадионе историческую победу над французским «Ренном» (1:0). Кажется, что худшее в нынешнем сезоне для команды уже позади: в строй вернулись многие травмированные футболисты.

    «Ротор» замыкает турнирную таблицу чемпионата России (8 очков). 22 ноября волгоградцы сыграли на своем поле вничью с «Уралом» (0:0), а 29-го числа проиграли «Спартаку» в Москве (0:2).

    Ставки на исход

    «Ротору» очень тяжело даются забитые мячи. Команда Александра Хацкевича только семь раз огорчила вратарей соперников в нынешнем сезоне. Конечно, и сами результаты клуба оставляют желать много лучшего.

    «Краснодар» получил мощный заряд положительных эмоций, обыграв «Ренн». Можно сказать, что радоваться здесь особенно нечему (особенно в контексте 10-го места клуба в таблице национального первенства), но на фоне кошмарного выступления в еврокубках всех российских клубов именно южане гарантировали себе участие в Лиге Европы следующей весной.

    Поставить на победу «Краснодара» в предстоящем матче можно с коэффициентом 1,39.

    Ставки на форы

    Более заманчивая ставка — на хозяев с форой в -1,0 мяч за 1,60. Думаю, в худшем случае здесь ожидает возврат.

    Напомним, матч первого круга «Ротор» — «Краснодар» не состоялся. Хозяева получили техническое поражение со счетом 0:3 и штраф в 100 тысяч рублей за нарушение медицинского регламента.

    Ставки на тоталы

    Не исключаю, что на волне успеха «Краснодар» сможет одержать в субботу крупную победу. Поставить на индивидуальный тотал «быков» больше двух мячей можно с коэффициентом 1,99.

    Прогноз и ставка

    Выберу ставку на хозяев с форой в -1,0 мяч. Пожалуй, такой вариант будет наиболее надежным.

    БК «Лига ставок»




    "Рейтинг Букмекеров"
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: oxotnik68  (6 декабря 2020 15:03)
    Посетитель

    Влад666,красавчик! Конечно задним числом все мы умные, но я ещё 2 дня назад говорил, что проиграем, не думал что с таким смчетом, но... Правда 2 пенальти, но и 0 - 3не радость! 

    • 0
    Написал: Влад666  (5 декабря 2020 20:38)
    Журналист

    Ротор не будет показывать хороший футбол и выигрывать при нынешнем тренере. Его ещё весной надо было гнать.

    • 0
    Написал: Даниил Манзюков  (5 декабря 2020 19:04)
    Дети Шоха

    1-2 Ротор выйграет!)

    • -2
    Написал: klad.t2014  (5 декабря 2020 18:09)
    Посетитель

    Да мне тоже кажется, выиграем 1:0, просто согласно статистическим наблюдениям, независимо от самой игры, чисто на характере. Для набора очков это важно, но всё-таки для меня важнее первая домашняя победа, её жду больше.

    • +1
    Написал: -sv-  (5 декабря 2020 14:32)
    Посетитель
    Да хрен они нам забьют!!!
    • +1
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Челябинск 2 6
    2. Чайка 3 5
    3. Уфа 3 5
    4. Новосибирск 3 5
    5. Краснодар-2 2 4
    6. Ротор 3 4
    7. Муром 3 3
    8. Металлург 3 2
    9. Родина-2 3 1
    10. Велес 3 0

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    18 марта 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    3 Тур


    Ротор Муром

    1 : 1

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 64


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -