Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  19 декабрь 2020, 13:58)


    Полузащитник «Астаны» и сборной Беларуси Иван Маевский договорился о личных условиях с волгоградским «Ротором». Об этом сообщил казахстанский инсайдер Айдын Кожахмет.



    По информации источника, на следующей неделе он будет представлен в качестве игрока этого клуба.

    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: Максиус  (2 января 2021 15:47)
    Посетитель

    Маевский похоже в Роторе!

    Осталось еще 2-х немцев взять!Один из них тоже лысый!

    • 0
    Написал: Максиус  (2 января 2021 15:46)
    Посетитель

    Иван Маевский в Роторе.

    • 0
    Написал: Krasnoarmeisk  (21 декабря 2020 15:20)
    Посетитель
    Цитата: hohol

    bolelshchik34rus,

    Поддерживаю! Как люди может они и хорошие, на как руководители футбольного клуба, скажем мягко, ни о чём. Я не могу понять до сих пор, за что г-н Рекечинский зп получает? Повторял и буду повторять, для функционирования клуба достаточно одного администратора для организации и бухгалтера для оплаты счетов, зачем там директор? Правильно, потому что это бюджетная организация и он обязан там быть! Назовите хоть одно дело, которое он сделал и это можно оценить положительно? Нет такого, потому что человек занимает не своё место. Максимум его загруженности, это ставить подписи на контрактах и документах! Правильно сказал Хац, некоторые не прониклись духом Ротора, а самые первые, кто этого до сих пор не сделали, это руководство клуба!

    Всё верно сказано, бездельники, вредители и расхитители. Уже сто раз об этом сказано и показано, а им хоть трын трава. Вот дай им химки - кирдык бы химкам настал и пол химок, если не все пошли бы гулять по стране, а они бы арендаторов набрали. Онанидзе их спалил по полной программе. Их ответы это жалкое бе-е-е и ме-е-е. Они давно должны сидеть на вопросы следователей отвечать, а они сидят пряники жуют. Дух РОТОРА был у Игоря Меньщикова и его команды, и результат был, надо было только грамотно подкорректировать и усилить точечно, потому что он сам и есть настоящий РОТОР. А Хац просто наломал дров, а ему ведь говорили болельщики, но нет, надо было самому шишек набить - слушать не хотел. А Динамо Киев Лобановского всё равно сделать не получится, нет уже таких людей.   Добавлю, а если бы не Седрик было бы 0 очков и полная котомка.  И прежде чем жаловаться надо смотреть на химки. В конце сентября «Химки» встряхнулись, пригласили Дениса Глушакова и арендовали у «Спартака» Резиуана Мирзова. Итог: рывок с 15-го места на 11-е, 10 матчей, 6 побед. И это всё прошлогодним составом ФНЛ. Вот так Александр Николаич, смотри, учись и давай тоже показывай свой класс.

    • -1
    Написал: hohol  (21 декабря 2020 09:31)
    Посетитель

    bolelshchik34rus,

    Поддерживаю! Как люди может они и хорошие, на как руководители футбольного клуба, скажем мягко, ни о чём. Я не могу понять до сих пор, за что г-н Рекечинский зп получает? Повторял и буду повторять, для функционирования клуба достаточно одного администратора для организации и бухгалтера для оплаты счетов, зачем там директор? Правильно, потому что это бюджетная организация и он обязан там быть! Назовите хоть одно дело, которое он сделал и это можно оценить положительно? Нет такого, потому что человек занимает не своё место. Максимум его загруженности, это ставить подписи на контрактах и документах! Правильно сказал Хац, некоторые не прониклись духом Ротора, а самые первые, кто этого до сих пор не сделали, это руководство клуба!

    • 0
    Написал: bolelshchik34rus  (20 декабря 2020 22:41)
    Посетитель
    Цитата: ротор72
    Всем доброго времени суток!Можете накидываться на меня.Я фанат Ротора с конца 80-х. Боле и буду болеть за Ротор. Я не согласен с руководством команды. Но хочу сказать. Зачем обзывать ватерполистов плавками? Да! Критики заслуживают огого какой. Но они люди. Спортсмены. Профи. Я знаю всю золотую команду " Спартака - Лукойл". Дружу и дружил почти со всеми ними. И одкалассники мои там есть. Сколько наград принесла эта команда области и стране?Я знаю их человеческие качества. Будьте тактичны.Я беседую с этими людьми. И критикую что делается в отношении Ротора. Потому что дружба дружбой, но если брать болельщецкую мою позицию, я навсегда только с Ротором.Посмотрим что будет дальше.Верим в лучшее!Всем добра!
    Они профи????дилетанты чистой воды!!!!за четыре года они показали,что в футбольной кухне они вредители!!!в спартаке ватерпольном,может они и выигрывали,может и сейчас бы толк был от них!!!но здесь!!!!!они проваливают все напоавления деятельности,болеее 100 человек прошло через команду,т.е.она не строится поступательно,море тренеров меняли друг друга,поиск вне бюджетного финансирования????провал!марафон не в счет,капля в море.....работа с больщиками,её просто нет!в общем везде провал!не выполнили ни одной поставленной задачи,не выоетили из ФНЛ не по спортивному принципу,повезло,вышли в ПЛ,так же ,повезло......за 4года,хоть одно их положительное действие????может люди они не плохие,может мастера спорта(не того который нужен),но они вредны ротору,он для них просто кормушка!!!!гнать метлой поганой их давно надо из клуба,в бассеин.....нужно искать менеджера футбольного опытного,это ПЛ,не место для экспериментов с руководством!бездарны они как руководители!!!а с глиняным во главе спорткомитета,вообще весь спорт на коленях кроме лужебола......гандбол загнулся, другие так же не блещут....в общем,то время которое они рулили,можно было показать результат,но его нет!!!хороший спортсмен,это далеко не всегда хороший управленец.....а у них ни стыда,ни совести,самооценка явно завышена.....вопрос,где глаза у губера,неужели очевидного не видит???
    • +6
    Написал: Ротор 72  (20 декабря 2020 21:43)
    Посетитель
    Всем доброго времени суток! Можете накидываться на меня. Я фанат Ротора с конца 80-х. Боле и буду болеть за Ротор. Я не согласен с руководством команды. Но хочу сказать. Зачем обзывать ватерполистов плавками? Да! Критики заслуживают огого какой. Но они люди. Спортсмены. Профи. Я знаю всю золотую команду " Спартака - Лукойл". Дружу и дружил почти со всеми ними. И одкалассники мои там есть. Сколько наград принесла эта команда области и стране? Я знаю их человеческие качества. Будьте тактичны. Я беседую с этими людьми. И критикую что делается в отношении Ротора. Потому что дружба дружбой, но если брать болельщецкую мою позицию, я навсегда только с Ротором. Посмотрим что будет дальше. Верим в лучшее! Всем добра!
    • +5
    Написал: morozko  (20 декабря 2020 19:16)
    Посетитель

    Ребята, вы почему такие пессимисты? По моему если прейдет Рональдо, то найдутся нытики которые будут гундосить, что взяли Кристину-девочку) и им будет по фигу, что это один из лучших игроков мира. Но если приходит игрок, который как говорит тренер, подходит команде по человеческим и игровым качествам смысл заранее ворчать. Дайте ему шанс, а после 5-7 игр, либо гнобите, либо носите на руках. Как бы мы не были "не равнодушны" к руководству клуба не в наших силах изменить трансфертную политику, остаётся только надеяться и верить, что пришедшие игроки будут не равнодушны к клубу и его болельщикам.

     

    • +9
    Написал: Звезда  (20 декабря 2020 18:52)
    Посетитель

    Bambuk,а кто-нибудь видел плавки с мозгами? Вот поэтому я их и не ношу. 

    • -1
    Написал: Bambuk  (20 декабря 2020 17:10)
    Посетитель
    Цитата: bolelshchik34rus
    И это усиление???плавки вы без мозмозглые....

    Лежат у меня до лета пару плавок в шкафу. Прям щас достал, поглядел на них... Ни фига. Мозгов у них точно нет. Так что мы зря надеемся...

    • 0
    Написал: bolelshchik34rus  (20 декабря 2020 16:59)
    Посетитель
    И это усиление???плавки вы без мозмозглые....
    • +1
    Написал: hohol  (20 декабря 2020 16:50)
    Посетитель

    Даже в казахском клубе не всегда в основе играл, это усиление?

    • 0
    Написал: dulich  (20 декабря 2020 16:08)
    Посетитель
    Цитата: The Calm horror
    Цитата: igorvlg

    The Calm horror,

    Понятное дело, все хотят молодых и перспективных, и будем надеяться, что такие ещё к нам придут. Если в вышке удержимся. А пока для выполнения задачи приобретение Маевского на краткосрочный период - очень даже неплохо. Игрок с большим опытом, такой в опорную зону будет полезен.

    Че плохо, то что тренер никак не может определиться со схемой. То с опорниками, то нет. А патначик, может при АИХ и потянет...

    Лучше играть 442 и иметь просто разрушителя в центре, а не опускать низко к защам опорника. Мне кажется так перспективнее.

    Лучше по такой схеме, по схеме 3-5-2, где три центральных- заща, там плюс-минус, два норм фланговых защитника, которые бегают,  и они есть, а это более полузащита. Хороший опорник,  под нападением человек и три напа...А патцанчик, м.б. под руководством АИХ, и потянет...Про Маевского говорю)

    • 0
    Написал: dulich  (20 декабря 2020 15:56)
    Посетитель

    Олег Гаврилов, Поздавляю Льва !!!

    • 0
    Написал: dulich  (20 декабря 2020 15:54)
    Посетитель

    Bambuk, Не поспоришь.

    • 0
    Написал: ROCKLV  (20 декабря 2020 14:42)
    Посетитель
    Как наш Олежа Алейник по статистики и вообще...
    • -1
    Написал: The Calm horror  (20 декабря 2020 12:27)
    Посетитель
    Цитата: igorvlg

    The Calm horror,

    Понятное дело, все хотят молодых и перспективных, и будем надеяться, что такие ещё к нам придут. Если в вышке удержимся. А пока для выполнения задачи приобретение Маевского на краткосрочный период - очень даже неплохо. Игрок с большим опытом, такой в опорную зону будет полезен.

    Че плохо, то что тренер никак не может определиться со схемой. То с опорниками, то нет. 

    Лучше играть 442 и иметь просто разрушителя в центре, а не опускать низко к защам опорника. Мне кажется так перспективнее.

    • 0
    Написал: Звезда  (20 декабря 2020 12:26)
    Посетитель

    Нормальные игроки к нам не пойдут. Ну хоть с казахского чемпионата берут, а не с монгольского.

    • 0
    Написал: igorvlg  (20 декабря 2020 09:50)
    Посетитель

    The Calm horror,

    Понятное дело, все хотят молодых и перспективных, и будем надеяться, что такие ещё к нам придут. Если в вышке удержимся. А пока для выполнения задачи приобретение Маевского на краткосрочный период - очень даже неплохо. Игрок с большим опытом, такой в опорную зону будет полезен.

    • +3
    Написал: The Calm horror  (20 декабря 2020 00:13)
    Посетитель
    Цитата: Maks25

    The Calm horror,а ну ка предложи свою кондитаруру, великий специалист! Давай, приз в студию!

    Любого молодого, но не пердунов вышедших в тираж. 

    • 0
    Написал: acrast  (19 декабря 2020 23:59)
    Посетитель
    Алейник себя хорошо показывал в последних матчах,и в обороне отрабатывал, и в атаку успевал.
    • +7
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Челябинск 2 6
    2. Чайка 3 5
    3. Уфа 3 5
    4. Новосибирск 3 5
    5. Краснодар-2 2 4
    6. Ротор 3 4
    7. Муром 3 3
    8. Металлург 3 2
    9. Родина-2 3 1
    10. Велес 3 0

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    18 марта 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    3 Тур


    Ротор Муром

    1 : 1

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 64


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -