Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  23 май 2021, 19:35)


    Об этом рассказал спортивный директор казанцев Олег Яровинский. В интервью он поделился, что у клуба есть предложение по трансферу 21-летнего игрока.

    «У нас есть по нему очень интересное предложение и тут уже всё будет зависеть от самого Данилы. Он ведь живой человек, со своими интересами в выстраивании карьеры. У футболистов карьера недолгая. Учитывая, что у нас позиции крайних защитников укомплектованы, тут могут быть разные варианты.

    Это всегда очень огромный соблазн взять всех, сохранить, но у тебя будет множество людей, которые станут сидеть и будут терять золотое время. Мы в диалоге с игроком и агентом, поэтому всё должно быть сделано к удовольствию всех сторон», сказал Яровинский в интервью «БИЗНЕС Online».

    Напомним, нынешний сезон Степанов провёл в аренде в «Роторе». Защитник отыграл 22 матча в премьер-лиге, отметился одним забитым мячом и дважды признавался лучшим игроком матча. Отметим, что в РПЛ Степанов лидирует по количеству успешных отборов за прошедший сезон.

    Степанов дебютировал в составе «Рубина» в сезоне 2018/19. В 18 лет защитник отыграл 11 матче в дебютном сезоне в премьер-лиге, но не отметился голевыми действиями.

    «Бизнес Online»
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: mr V  (25 мая 2021 20:31)
    Администратор
    Цитата: Михалыч
    Цитата: mr V

    Михалыч, не надо людей на ровном месте оскорблять. А то как в песне Сплина получается.

     

    И желать игрокам, чтобы они уходили из команды — довольно странно для болельщика команды.

    Я ему желаю добра и карьерного роста, а здесь к сожалению таких перспектив в настоящее время нет.

    Соглашусь частично. Про перспективы и будущее команды ничего неизвестно. Если бы вот четко сказали, что будет такой-то и такой-то бюджет, и такая-то конкретная задача, то ему может и был бы резон оставаться.

    А может ещё и будет, подождём несколько дней. Мало ли какие чудеса могут произойти)

    --------------------
    Антивирус 💊
    • +1
    Написал: Михалыч  (25 мая 2021 20:25)
    Посетитель
    Цитата: mr V

    Михалыч, не надо людей на ровном месте оскорблять. А то как в песне Сплина получается.

     

    И желать игрокам, чтобы они уходили из команды — довольно странно для болельщика команды.

    Я ему желаю добра и карьерного роста, а здесь к сожалению таких перспектив в настоящее время нет.

    --------------------
    Молодежь-наше все!
    • +1
    Написал: Михалыч  (25 мая 2021 20:23)
    Посетитель
    Цитата: maceda

    Михалыч,Не читай, а читайте. За язык ответить слабо? Вы что из себя хулигана уличного строите? Мужчина? Или вежливо Вас общаться не учили? С Вас Вася Уткин выводы о городе-герое делает? Нет желания с Вами препираться, люди рассудят. Трезвейте, потом поговорим.

    Мне на Васю и на тебя фиолетово ващееее.

    Я тебе сказал, что я не пью спиртное.

    То что ты соскочил я уже это понял.

    За меня люди вступились, а я за них.

    Но тебе этого видно не понять.

    Можешь оставить, за собой последнее слово.

    Тебе уже поздно что объяснять.

    Бесполезно, да и не поможет.

     

     

    --------------------
    Молодежь-наше все!
    • -1
    Написал: maceda  (25 мая 2021 19:27)
    Посетитель

    Михалыч,Болотом "Ротор" назвали не Вы, а человек, которому я написал обличающий коммент, читайте ниже. Вы влезли в чужую беседу. Это не является признаком хорошего тона. И на будущее, не имейте привычки оскорблять незнакомого человека. Никогда. Понятно я говорю? Тем более анонимно.

    • +1
    Написал: maceda  (25 мая 2021 19:12)
    Посетитель

    Михалыч,Не читай, а читайте. За язык ответить слабо? Вы что из себя хулигана уличного строите? Мужчина? Или вежливо Вас общаться не учили? С Вас Вася Уткин выводы о городе-герое делает? Нет желания с Вами препираться, люди рассудят. Трезвейте, потом поговорим.

    • +1
    Написал: mr V  (25 мая 2021 17:38)
    Администратор

    Михалыч, не надо людей на ровном месте оскорблять. А то как в песне Сплина получается.

     

    И желать игрокам, чтобы они уходили из команды — довольно странно для болельщика команды.

    --------------------
    Антивирус 💊
    • +3
    Написал: Михалыч  (25 мая 2021 17:14)
    Посетитель
    Цитата: maceda

    Михалыч,Мужчина! Словами не бросайтесь. Выпили, ведите себя культурно. А за язычком следить нужно, понятно? Запомнили? Нет желания вести с Вами дискуссию, от слова совсем. Больше слов не нахожу, только матерные. Могу сбросить телефон, скажу по русски все, что про Вас думаю. Или В контакт зайдите. Только имейте ввиду, я не всегда такой культурный, только в обществе.

    Не пью. 

    А за своим жалом сам следи умник хренов. 

    Где я Ротор назвал болотом?

    Ответь за свой гнилой базар.

    ----------‐----

    Не могу себе отказать в удовольствии послать тебя на хрен, культурный бегун-пиздабол.

    -----------

    Читай внимательно мой комментарий, и не забудь извиниться за свою гниль.

    --------------------
    Молодежь-наше все!
    • -3
    Написал: maceda  (25 мая 2021 15:36)
    Посетитель

    Михалыч,Мужчина! Словами не бросайтесь. Выпили, ведите себя культурно. А за язычком следить нужно, понятно? Запомнили? Нет желания вести с Вами дискуссию, от слова совсем. Больше слов не нахожу, только матерные. Могу сбросить телефон, скажу по русски все, что про Вас думаю. Или В контакт зайдите. Только имейте ввиду, я не всегда такой культурный, только в обществе.

    • +1
    Написал: Михалыч  (25 мая 2021 14:39)
    Посетитель
    Цитата: maceda

    Михалыч,Мельком пробежал Ваше послание и быстро отвечу, реально сейчас некогда. Моя позиция однозначна, есть только "Ротор" и ничего кроме "Ротора". Я не истина, как Вы выразились и в моих постах нет никакого криминала против любимой команды. Потому, что болельщик, который топит за свой клуб никогда, ни при каких обстоятельствах не бросит камень в "огород" своей любимой команды, никогда не скажет худого слова в её адрес. От слова совсем. Команда это не те, кто стоят в руководстве, команда- это игроки и болельщики. Называть команду болотом- это уж извините, скажу мягко, не совсем хорошо.

      И на счет Дани не нужно тут умничать, ему мы все пожелали успеха во всех наших группах "В Контакте", парень реально заслужил. Открою даже Вам маленькую тайну, он входит в круг интересов "Спартака", но это было при Зариме, неизвестно, как новый коуч захочет.  

      Поэтому потрудитесь не вешать ярлыки на людей, моя позиция одна, кто имеет что то против "Ротора", именно команды, тому я буду возвражать. А слуцкому и газизову все равно градусник в ж...опу, а лучше сразу два, чтобы с температурой осечки не было.) Вот как то так.

     

    Мельком бегаешь, поэтому ты и не понял ничего.

    Кстати бегун, я РОТОР болотом не называл, в связи с этим я могу законно тебя назвать пиздоболом.

    Бегай дальше, но читать надо внимательней, разжевывать тебе то, что ты не понимаешь я не собираюсь.

    ---------------

    И еще Ты, Вы, Мы, - парни мы здесь все из одного теста, прекратите это ханжество с Вашим Высочеством, ну реально колбасит от этого. 

    --------------------
    Молодежь-наше все!
    • -1
    Написал: maceda  (25 мая 2021 11:24)
    Посетитель

    Михалыч,Мельком пробежал Ваше послание и быстро отвечу, реально сейчас некогда. Моя позиция однозначна, есть только "Ротор" и ничего кроме "Ротора". Я не истина, как Вы выразились и в моих постах нет никакого криминала против любимой команды. Потому, что болельщик, который топит за свой клуб никогда, ни при каких обстоятельствах не бросит камень в "огород" своей любимой команды, никогда не скажет худого слова в её адрес. От слова совсем. Команда это не те, кто стоят в руководстве, команда- это игроки и болельщики. Называть команду болотом- это уж извините, скажу мягко, не совсем хорошо.

      И на счет Дани не нужно тут умничать, ему мы все пожелали успеха во всех наших группах "В Контакте", парень реально заслужил. Открою даже Вам маленькую тайну, он входит в круг интересов "Спартака", но это было при Зариме, неизвестно, как новый коуч захочет.  

      Поэтому потрудитесь не вешать ярлыки на людей, моя позиция одна, кто имеет что то против "Ротора", именно команды, тому я буду возвражать. А слуцкому и газизову все равно градусник в ж...опу, а лучше сразу два, чтобы с температурой осечки не было.) Вот как то так.

     

    • +2
    Написал: Сергей  (25 мая 2021 10:49)
    Посетитель
    А вот сейчас не согласен с Вами. Тыканье - это не уровень уважения среди людей и возраст здесь не имеет значение, а уж Maceda болеет душой за нашу команду не меньше остальных.Надо просто остыть и забыть этот случай, как недорозумение
    • 0
    Написал: Михалыч  (25 мая 2021 10:12)
    Посетитель

    Спасибо тем кто понял мой комент, в котором я посоветовал Степанову бежать из клуба.

    ------------------

    А теперь пройдусь слегка по тем кто минусы понаставил и которые "болеют больше", чем кто либо за Ротор.

    Вы что же за паразиты такие?

    Даня игрок уровня Премьер-лиги, а вы ему предлагаете ФНЛ?

    Даня лучший по отборам в Премьр-лиги, а вы желаете ему вату катать в ФНЛ?

    Даня молодой парень, ему расти надо и ни в коем случае сейчас нельзя снижать уровень своего мастерства и понижать свою самооценку, а вы его хотите оставить в клубе, в котором нет ни задач, ни переспектив, ни амбиций, ни целей, ни должного руководства?

    Даня может дорасти до уровня сборной и легионера, яркий пример Зинченко, который в данный момент является игроком основного состава чемпиона Английской ПЛ, а вы ему говорите - оставайся с нами, будем вместе лежать в болоте ФНЛ и пердеть в лужу? 

    Даня должен играть!

    ------------------------------------------------

    Витя МАСЕDА, я уже не молодой человек, к сожалению, поэтому я тебе буду тыкать.

    Так вот, ты прекрати рвать тельняшку на своей груди и советовать всем что думать и говорить. Здесь нет людей, которые не переживают за свой любимый клуб. Каждый человек обладает правом иметь собственное мнение на то или иное событие в мире, вааащщщее.

    Ты есть не истина в последней инстации, это факт, и тебе придется с этим смириться,

    поэтому для начала научись уважать мнение других, а потом уже пробуй с ними разговаривать с приведением соответствующих теме разговора фактов и аргументов.

    В следствии этого можно сделать вывод, что тебе все таки необходимо поработать над собой, изучить матчасть под названием "Футбол-это жизнь", чтобы в дальнейшем твои некоторые комментарии не выглядели бы Большим Недоразумением. 

    --------------------
    Молодежь-наше все!
    • -1
    Написал: Сергей  (25 мая 2021 09:10)
    Посетитель
    Нам всем хочется, что бы таких Степановых и Жигулевых было в команде 24 игрока, но имеем ли мы право желать им худшего. Но если они останутся, мы будем очень рады и благодарны ребятам за верность к клубу.
    • +4
    Написал: Сергей  (25 мая 2021 09:07)
    Посетитель
    Цитата: -sv-
    Цитата: maceda

    -sv-,Вы за какую команду болеете, осмелюсь спросить? Не нравится, болейте за слуцкого с газизовым, градусник им в ж...пу. "Ротор" это не управленцы, "Ротор" это мы, команда и болельщики. Люди желают успехов парню, который проявил себя. А Вы следите за тем, что пишите, люди с других регионов читают и недоумевают, как в Волгограде могут на сайте болельщиков недоразумения всякие находиться. Уважайте мнение окружающих, с кем имеете честь разделять любовь к этой команде, если Вы действительно ей симпатизируете.

    Прочитай сначала мой комментарий, а потом что ТЫ мне ответил!
     Тоже мне Доразумение нашлось..

    Ребята , между строк читается: Степанов сильный, прогрессирующий игрок и для него нужна команда, которая поможет ему развиваться. А желают ему уйти из Ротора, только потому, что игрок завоевал любовь и уважение болельщиков своей игрой, поэтому ему желают лучшего в будущем
    • +3
    Написал: maceda  (25 мая 2021 09:04)
    Посетитель

    -sv-,Молодой человек! Не смейте тыкать незнакомым людям. В школе не учили? И не принимайте замечания от старших за обиду, это иногда полезно бывает. Так лучше иногда доходит.

    • 0
    Написал: Realist  (24 мая 2021 23:20)
    Администратор

    Игроки лучше нас знают ситуацию в клубе, микроклимат и прочее. Здесь не только сам Данил решает. Он принадлежит "Рубину". Там есть главный тренер, который определяет нужность игрока в команде или принимает решение о отправке его в аренду. Молодой игрок должен расти. Есть ли заинтересовность "Ротора" в нём? И главное, могут ли они ему сделать достойное предложение. 

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • +3
    Написал: -sv-  (24 мая 2021 22:11)
    Посетитель
    Цитата: maceda

    -sv-,Вы за какую команду болеете, осмелюсь спросить? Не нравится, болейте за слуцкого с газизовым, градусник им в ж...пу. "Ротор" это не управленцы, "Ротор" это мы, команда и болельщики. Люди желают успехов парню, который проявил себя. А Вы следите за тем, что пишите, люди с других регионов читают и недоумевают, как в Волгограде могут на сайте болельщиков недоразумения всякие находиться. Уважайте мнение окружающих, с кем имеете честь разделять любовь к этой команде, если Вы действительно ей симпатизируете.

    Прочитай сначала мой комментарий, а потом что ТЫ мне ответил!
     Тоже мне Доразумение нашлось..

    • 0
    Написал: Never  (24 мая 2021 21:54)
    Посетитель

    Сейчас футболист это не обязательно патриот, просто работает на рабочем месте. И относиться к этому надо также, проще.

    • +5
    Написал: maceda  (24 мая 2021 21:32)
    Посетитель

    -sv-,Вы за какую команду болеете, осмелюсь спросить? Не нравится, болейте за слуцкого с газизовым, градусник им в ж...пу. "Ротор" это не управленцы, "Ротор" это мы, команда и болельщики. Люди желают успехов парню, который проявил себя. А Вы следите за тем, что пишите, люди с других регионов читают и недоумевают, как в Волгограде могут на сайте болельщиков недоразумения всякие находиться. Уважайте мнение окружающих, с кем имеете честь разделять любовь к этой команде, если Вы действительно ей симпатизируете.

    • -1
    Написал: -sv-  (24 мая 2021 20:45)
    Посетитель

    А что заминусовали то Михалыча??
    Любой, уважающий себя и свой труд на поле, игрок не останется в этом болоте!!! Тем более если есть предложения. 
    Даниле можно только пожелать удачи в дальнейшей карьере и выразить благодарность за его отличную игру! 

    • -1
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Новосибирск 7 15
    2. Краснодар-2 7 12
    3. Уфа 7 11
    4. Чайка 7 11
    5. Ротор 7 11
    6. Родина-2 7 8
    7. Челябинск 6 8
    8. Муром 7 6
    9. Металлург 8 6
    10. Велес 7 4

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    14 апреля 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    8 Тур


    Ротор Чайка

    0 : 0

    Прогноз на матч: 1:1

    сделано прогнозов: 62


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -