Новости о Роторе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Видеожурнал

Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"

  • Видеожурнал №16 от единого фан-портала
    Интервью с директором ВКОР, Таможниковым Валерием Петровичем и главным тренером ФК "Ротор-Волгоград", Фроловым Эвальдом Бруновичем. Интервью с создатель первого сайта поддержки Ротора - Маратом Рындиным. Сюжет о частной школе Ротора.

[ Все выпуски ]

Поиск по сайту




автор: Admin (опубликовано: 23 апрель, 18:14)
календарь ФНЛ сезона 2012/13 вы можете посмотреть и скачать Здесь



Календарь зоны Юг 2011-2012



 

Хозяева
Счет

 

Гости

 

1 тур 17 апреля 2011
Машук-КМВ 3 : 1 Энергия
СКА 1 : 0 Митос
Динамо Ст 0 : 2 Астрахань
Олимпия Гж 1 : 1 Славянский
Ангушт 1 : 2 Кавказтрансгаз-2005
Дружба 1 : 2 Таганрог
Ротор 3 : 0 Дагдизель
Биолог-Новокубанск 1 : 1 ФАЮР
2 тур 26 апреля 2011    
Машук-КМВ 1 : 3 Алания-Д
ФАЮР 1 : 1 Ротор
Таганрог 0 : 2 Биолог-Новокубанск
Кавказтрансгаз-2005 2 : 2 Дружба
Славянский 3 : 1 Ангушт
Астрахань 3 : 0 Олимпия Гж
Митос 1 : 0 Динамо Ст
Торпедо Ар 2 : 1 СКА
Энергия 0 : 1 Дагдизель
3 тур 03 мая 2011    
Алания-Д 3 : 1 Энергия
СКА 1 : 0 Машук-КМВ
Динамо Ст 4 : 3 Торпедо Ар
Олимпия Гж 4 : 0 Митос
Ангушт 0 : 1 Астрахань
Дружба 1 : 1 Славянский
Биолог-Новокубанск 0 : 0 Кавказтрансгаз-2005
Ротор 1 : 0 Таганрог
Дагдизель 0 : 2 ФАЮР
4 тур 12 мая 2011    
Машук-КМВ 0 : 2 Динамо Ст
Алания-Д 1 : 0 СКА
Таганрог 3 : 2 Дагдизель
Кавказтрансгаз-2005 0 : 1 Ротор
Славянский 1 : 0 Биолог-Новокубанск
Астрахань 2 : 2 Дружба
Митос 2 : 1 Ангушт
Торпедо Ар 2 : 0 Олимпия Гж
Энергия 3 : 2 ФАЮР
1  тур 16 мая 2011    
Алания-Д 1 : 2 Торпедо Ар
5 тур 19 мая 2011    
СКА 0 : 1 Энергия
Динамо Ст 3 : 0 Алания-Д
Олимпия Гж 2 : 4 Машук-КМВ
Ангушт 1 : 0 Торпедо Ар
Дружба 2 : 2 Митос
Биолог-Новокубанск 4 : 2 Астрахань
Ротор 1 : 1 Славянский
Дагдизель 1 : 1 Кавказтрансгаз-2005
ФАЮР 1 : 1 Таганрог
6 тур 28 мая 2011    
Машук-КМВ 2 : 1 Ангушт
Алания-Д 0 : 2 Олимпия Гж
СКА 3 : 2 Динамо Ст
Кавказтрансгаз-2005 1 : 0 ФАЮР
Славянский 2 : 0 Дагдизель
Астрахань 1 : 1 Ротор
Митос 1 : 1 Биолог-Новокубанск
Торпедо Ар 1 : 0 Дружба
Энергия 2 : 1 Таганрог
7 тур 5 июня 2011    
Динамо Ст 8 : 0 Энергия
Олимпия Гж 3 : 0 СКА
Ангушт 0 : 3 Алания-Д
Дружба 1 : 0 Машук-КМВ
Биолог-Новокубанск 1 : 3 Торпедо Ар
Ротор 3 : 1 Митос
Дагдизель 5 : 2 Астрахань
ФАЮР 0 : 2 Славянский
Таганрог 2 : 0 Кавказтрансгаз-2005
8 тур 12 июня 2011    
Машук-КМВ 2 : 1 Биолог-Новокубанск
Алания-Д 1 : 1 Дружба
СКА 3 : 1 Ангушт
Динамо Ст 3 : 1 Олимпия Гж
Славянский 2 : 1 Таганрог
Астрахань 3 : 1 ФАЮР
Митос 3 : 2 Дагдизель
Торпедо Ар 2 : 0 Ротор
Энергия 1 : 0 Кавказтрансгаз-2005
9 тур 21 июня 2011    
Олимпия Гж 2 : 1 Энергия
Ангушт 2 : 1 Динамо Ст
Дружба 3 : 1 СКА
Биолог-Новокубанск 2 : 1 Алания-Д
Ротор 5 : 0 Машук-КМВ
Дагдизель 0 : 1 Торпедо Ар
ФАЮР 1 : 3 Митос
Таганрог 1 : 4 Астрахань
Кавказтрансгаз-2005 2 : 1 Славянский
10 тур 28 июня 2011    
Машук-КМВ 1 : 1 Дагдизель
Алания-Д 0 : 3 Ротор
СКА 0 : 0 Биолог-Новокубанск
Динамо Ст 5 : 1 Дружба
Олимпия Гж 1 : 1 Ангушт
Астрахань 2 : 1 Кавказтрансгаз-2005
Митос 2 : 0 Таганрог
Торпедо Ар 2 : 2 ФАЮР
Энергия 1 : 1 Славянский
11 тур 06 июля 2011    
Ангушт 3 : 0 Энергия
Дружба 0 : 1 Олимпия Гж
Биолог-Новокубанск 0 : 0 Динамо Ст
Ротор 3 : 0 СКА
Дагдизель 3 : 0 Алания-Д
Кавказтрансгаз-2005 1 : 1 Митос
Славянский 1 : 3 Астрахань
ФАЮР 1 : 0 Машук-КМВ
Таганрог 0 : 1 Торпедо Ар
12 тур 13 июля 2011    
Машук-КМВ 1 : 0 Таганрог
Алания-Д 1 : 3 ФАЮР
СКА 0 : 0 Дагдизель
Динамо Ст 0 : 1 Ротор
Олимпия Гж 0 : 3 Биолог-Новокубанск
Ангушт 3 : 2 Дружба
Митос 1 : 1 Славянский
Торпедо Ар 2 : 3 Кавказтрансгаз-2005
Энергия 2 : 4 Астрахань
13 тур 20 июля 2011    
Дружба 4 : 1 Энергия
Биолог-Новокубанск 0 : 0 Ангушт
Ротор 3 : 0 Олимпия Гж
Дагдизель 0 : 1 Динамо Ст
ФАЮР 2 : 0 СКА
Таганрог 2 : 1 Алания-Д
Кавказтрансгаз-2005 1 : 2 Машук-КМВ
Славянский 1 : 0 Торпедо Ар
Астрахань 2 : 1 Митос
14 тур 07 августа 2011    
Машук-КМВ 1 : 0 Славянский
Алания-Д 2 : 3 Кавказтрансгаз-2005
СКА 3 : 2 Таганрог
Динамо Ст 3 : 2 ФАЮР
Олимпия Гж 1 : 2 Дагдизель
Ангушт 1 : 0 Ротор
Дружба 2 : 1 Биолог-Новокубанск
Торпедо Ар 1 : 0 Астрахань
Энергия 2 : 4 Митос
15 тур 14 августа 2011    
Биолог-Новокубанск 0 : 0 Энергия
Ротор 2 : 0 Дружба
Дагдизель 1 : 1 Ангушт
ФАЮР 2 : 3 Олимпия Гж
Таганрог 1 : 3 Динамо Ст
Кавказтрансгаз-2005 1 : 2 СКА
Славянский 2 : 1 Алания-Д
Астрахань 1 : 3 Машук-КМВ
Митос 0 : 1 Торпедо Ар
16 тур 21 августа 2011    
Машук-КМВ 1 : 1 Митос
Алания-Д 0 : 5 Астрахань
СКА 1 : 2 Славянский
Динамо Ст 2 : 1 Кавказтрансгаз-2005
Олимпия Гж 1 : 0 Таганрог
Ангушт 0 : 2 ФАЮР
Дружба 0 : 2 Дагдизель
Биолог-Новокубанск 0 : 1 Ротор
Энергия 0 : 3 Торпедо Ар
17 тур 28 августа 2011    
Ротор 3 : 0 Энергия
Дагдизель 1 : 0 Биолог-Новокубанск
ФАЮР 0 : 3 Дружба
Таганрог 3 : 2 Ангушт
Кавказтрансгаз-2005 1 : 0 Олимпия Гж
Славянский 0 : 0 Динамо Ст
Астрахань 1 : 1 СКА
Митос 6 : 0 Алания-Д
Торпедо Ар 2 : 0 Машук-КМВ
18 тур 04 сентября 2011    
Алания-Д 0 : 3 Машук-КМВ
СКА 0 : 3 Торпедо Ар
Динамо Ст 3 : 2 Митос
Олимпия Гж 1 : 2 Астрахань
Ангушт 2 : 0 Славянский
Дружба 1 : 1 Кавказтрансгаз-2005
Биолог-Новокубанск 1 : 1 Таганрог
Ротор 1 : 1 ФАЮР
Дагдизель 0 : 0 Энергия
19 тур 11 сентября 2011    
Машук-КМВ 3 : 0 СКА
ФАЮР 0 : 3 Дагдизель
Таганрог 2 : 0 Ротор
Кавказтрансгаз-2005 3 : 2 Биолог-Новокубанск
Славянский 1 : 1 Дружба
Астрахань 6 : 2 Ангушт
Митос 2 : 1 Олимпия Гж
Торпедо Ар 0 : 0 Динамо Ст
Энергия 2 : 0 Алания-Д
20 тур 18 сентября 2011    
СКА 1 : 2 Алания-Д
Динамо Ст 1 : 0 Машук-КМВ
Олимпия Гж 0 : 1 Торпедо Ар
Ангушт 3 : 0 Митос
Дружба 2 : 0 Астрахань
Биолог-Новокубанск 1 : 2 Славянский
Ротор 3 : 1 Кавказтрансгаз-2005
Дагдизель 2 : 0 Таганрог
ФАЮР 2 : 2 Энергия
21 тур 26 сентября 2011    
Машук-КМВ 4 : 1 Олимпия Гж
Алания-Д 1 : 0 Динамо Ст
Таганрог 0 : 1 ФАЮР
Кавказтрансгаз-2005 0 : 1 Дагдизель
Славянский 0 : 1 Ротор
Астрахань 0 : 2 Биолог-Новокубанск
Митос 0 : 1 Дружба
Торпедо Ар 2 : 0 Ангушт
Энергия 1 : 0 СКА
22 тур 02 октября 2011    
Динамо Ст 1 : 0 СКА
Олимпия Гж 0 : 1 Алания-Д
Ангушт 0 : 0 Машук-КМВ
Дружба 1 : 3 Торпедо Ар
Биолог-Новокубанск 0 : 1 Митос
Ротор 6 : 1 Астрахань
Дагдизель 1 : 0 Славянский
ФАЮР 0 : 3 Кавказтрансгаз-2005
Таганрог 2 : 1 Энергия
23 тур 09 октября 2011    
Машук-КМВ 1 : 0 Дружба
Алания-Д 1 : 3 Ангушт
СКА 2 : 0 Олимпия Гж
Кавказтрансгаз-2005 1 : 1 Таганрог
Славянский 1 : 1 ФАЮР
Астрахань 1 : 1 Дагдизель
Митос 1 : 3 Ротор
Торпедо Ар 2 : 0 Биолог-Новокубанск
Энергия 3 : 1 Динамо Ст
24 тур 16 октября 2011    
Олимпия Гж 1 : 0 Динамо Ст
Ангушт 3 : 0 СКА
Дружба 3 : 0 Алания-Д
Ротор 0 : 0 Торпедо Ар
Дагдизель 3 : 0 Митос
ФАЮР 2 : 1 Астрахань
Таганрог 1 : 2 Славянский
Кавказтрансгаз-2005 2 : 1 Энергия
Биолог-Новокубанск 0 : 1 Машук-КМВ
25 тур 23 октября 2011    
Машук-КМВ 0 : 1 Ротор
Алания-Д 0 : 0 Биолог-Новокубанск
СКА 1 : 1 Дружба
Динамо Ст 1 : 0 Ангушт
Славянский 3 : 0 Кавказтрансгаз-2005
Астрахань 2 : 0 Таганрог
Митос 4 : 0 ФАЮР
Торпедо Ар 2 : 1 Дагдизель
Энергия 2 : 0 Олимпия Гж
26 тур 30 октября 2011    
Ангушт 1 : 0 Олимпия Гж
Дружба 1 : 1 Динамо Ст
Биолог-Новокубанск 1 : 0 СКА
Ротор 3 : 0 Алания-Д
Дагдизель 1 : 0 Машук-КМВ
ФАЮР 1 : 0 Торпедо Ар
Таганрог 0 : 0 Митос
Кавказтрансгаз-2005 0 : 0 Астрахань
Славянский 4 : 0 Энергия
27 тур 18 апреля 2012    
Машук-КМВ 1 : 0 ФАЮР
Алания-Д 0 : 2 Дагдизель
СКА 0 : 3 Ротор
Динамо Ст 3 : 2 Биолог-Новокубанск
Олимпия Гж 2 : 1 Дружба
Астрахань 0 : 1 Славянский
Митос 1 : 0 Кавказтрансгаз-2005
Торпедо Ар 2 : 2 Таганрог
Энергия 1 : 2 Ангушт
28 тур 25 апреля 2012    
Дружба 0 : 3 Ангушт
Биолог-Новокубанск 2 : 2 Олимпия Гж
Ротор 1 : 0 Динамо Ст
Дагдизель 2 : 0 СКА
ФАЮР 3 : 1 Алания-Д
Таганрог 1 : 3 Машук-КМВ
Кавказтрансгаз-2005 1 : 0 Торпедо Ар
Славянский 0 : 0 Митос
Астрахань 2 : 1 Энергия
29 тур 01 мая 2012    
Машук-КМВ 1 : 1 Кавказтрансгаз-2005
Алания-Д 1 : 0 Таганрог
СКА 1 : 2 ФАЮР
Динамо Ст 0 : 1 Дагдизель
Олимпия Гж 1 : 3 Ротор
Ангушт 2 : 0 Биолог-Новокубанск
Митос 2 : 0 Астрахань
Торпедо Ар 0 : 0 Славянский
Энергия 0 : 1 Дружба
30 тур 07 мая 2012    
Биолог-Новокубанск 1 : 0 Дружба
Ротор 4 : 0 Ангушт
Дагдизель 3 : 1 Олимпия Гж
ФАЮР 2 : 1 Динамо Ст
Таганрог 3 : 2 СКА
Кавказтрансгаз-2005 0 : 1 Алания-Д
Славянский 1 : 0 Машук-КМВ
Астрахань 0 : 1 Торпедо Ар
Митос 1 : 1 Энергия
31 тур 13 мая 2012    
Машук-КМВ 2 : 1 Астрахань
Алания-Д 1 : 4 Славянский
СКА 1 : 0 Кавказтрансгаз-2005
Динамо Ст 1 : 2 Таганрог
Олимпия Гж 4 : 0 ФАЮР
Ангушт 2 : 0 Дагдизель
Дружба 0 : 0 Ротор
Торпедо Ар 1 : 0 Митос
Энергия 2 : 1 Биолог-Новокубанск
32 тур 19 мая 2012    
Ротор 3 : 0 Биолог-Новокубанск
Дагдизель 2 : 0 Дружба
ФАЮР 1 : 4 Ангушт
Таганрог 3 : 0 Олимпия Гж
Кавказтрансгаз-2005 3 : 0 Динамо Ст
Славянский 3 : 0 СКА
Астрахань 3 : 0 Алания-Д
Митос 0 : 1 Машук-КМВ
Торпедо Ар 4 : 0 Энергия
33 тур 25 мая 2012    
Машук-КМВ 1 : 1 Торпедо Ар
Алания-Д 2 : 2 Митос
СКА 1 : 4 Астрахань
Динамо Ст 0 : 1 Славянский
Олимпия Гж 1 : 1 Кавказтрансгаз-2005
Ангушт 2 : 2 Таганрог
Дружба 3 : 0 ФАЮР
Биолог-Новокубанск 1 : 1 Дагдизель
Энергия 2 : 3 Ротор
34 тур 31 мая 2012    
Дагдизель 0 : 0 Ротор
ФАЮР 2 : 2 Биолог-Новокубанск
Таганрог 1 : 1 Дружба
Кавказтрансгаз-2005 2 : 0 Ангушт
Славянский 2 : 0 Олимпия Гж
Астрахань 3 : 1 Динамо Ст
Митос 3 : 0 СКА
Торпедо Ар 3 : 0 Алания-Д
Энергия 0 : 1 Машук-КМВ
Поделись новостью с друзьями через:
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Следующий матч

28 мая 2017

Первенство России 2016-17. ПФЛ. Зона Юг

29 Тур


Ротор-Волгоград Динамо-Ставрополь

- : -

Прогноз на матч: 3:0

сделано прогнозов: 52


Начало матча: 17:00

Таблица Первенства

1. Ротор-Волгоград 28 61
2. Афипс 28 58
3. Армавир 28 56
4. Чайка 28 48
5. Черноморец 28 46
6. Сочи 28 45
7. Краснодар-2 28 44
8. Дружба 28 38
9. СКА 28 37
10. Биолог-Новокубанск 28 34
11. Спартак 28 31
12. Динамо-Ставрополь 28 28
13. Ангушт 28 27
14. Машук-КМВ 28 26
15. Кубань-2 28 23
16. Легион-Динамо 28 21

[ Полная таблица ]

Последний матч

21 мая 2017

Первенство России 2016-17. ПФЛ. Зона Юг

28 Тур


Легион-Динамо Ротор-Волгоград

2 : 5

Прогноз на матч: 0:2

сделано прогнозов: 83


Последние комментарии

Календарь

«    Май 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 

Архив