Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: cherina (опубликовано:  16 июль 2017, 08:48)
    Послематчевая пресс-конференция главного тренера ФК "Волгарь" Юрия Газзаева.



    Послематчевая пресс-конференция главного тренера ФК "Ротор-Волгоград" Валерия Есипова.

    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: bobertkelso  (18 июля 2017 12:05)
    Посетитель
    Цитата: rotor62
    Пожалуйста мой Вам совет если что то хотите доказать то пишите достоверные факты, просто со стороны это как то не вежливо писать простой вымысел что взбредёт в голову. И ещё мой вам совет загляните на досуге в грамматику, ну поверьте мне не вежливо писать с такой массой ошибок.

    а вам, пунктуацию соблюдать нелишним было бы. Глаза режет.
    p.s. а Konstantin 04 действительно орфографию =)
    • 0
    Написал: rotor62  (18 июля 2017 09:40)
    Посетитель
    Konstantin 04,
    Молодой человек Вы чуть чуть наверно подзабыли, дважды они попали Чайке 0-2 и 0-3 а с Армавиром 0-0 и 1-2 . Пожалуйста мой Вам совет если что то хотите доказать то пишите достоверные факты, просто со стороны это как то не вежливо писать простой вымысел что взбредёт в голову. И ещё мой вам совет загляните на досуге в грамматику, ну поверьте мне не вежливо писать с такой массой ошибок.
    • +1
    Написал: Konstantin 04  (18 июля 2017 03:08)
    Посетитель
    Команда была не плохая но жданов и компания не тенула на фнл.не щря они армавиру две игры пролетели .и не вы тогда ли все выли все сливаем.хватит ныть и е...ть всем мозги .давайте поддержим наш ротор.и Валеру.Семин в локомотиве сколько лет тратит ?а вы хотите за месяц веретенниковых и недергаусов да еще чтобы сыгрались .а если Жданов так забивает так чтоже его не кто не купил в фнл?как вы описываете он уже должен был в крыльях быть или в балтике.хватит обливать грязью .если бы да кабы на стадион лучьше ба ходили.а то сидите дома и пишите всякую хрень.
    • +2
    Написал: Frolovchanin  (17 июля 2017 23:55)
    Посетитель
    Вот бы ещё нытиков и лжеболельщиков прибанить... и навсегда!
    • +1
    Написал: kkuka  (17 июля 2017 23:43)
    Посетитель
    И еще раз: копипаст одного и того же текста, парни (и девушки, конечно) - ежели еще раз повторится, бан и надолго.
    • +2
    Написал: rotor62  (17 июля 2017 21:08)
    Посетитель
    Очередной ТОРМОЗ Столбовой типа Кузнецова в нашем многострадальном РОТОРе . Ну сами рассудите - забивает в каждом 7ом матче ФНЛ играя перед РОТОРом за другие клубы. И вы надеетесь, что вот в РОТОРе в 30ти летнем возрасте у него вдруг появится голевая лихорадка и он начнёт забивать в каждом матче, а я так скажу опуститесь все болелы РОТОРа на землю, вот увидите, так он и будет забивать за 7 матчей один гол и за это скажите ему спасибо. Вот Лёха Жданов я просто уверен свои дежурные 20-25 мячей вколотил бы, а если бы с первых минут матча играли бы Николаев , крутов и ушедшие из клуба Стуканов и Сечин и защитники которых повыгоняли из клуба и наш Поляков то наша команда не была бы на дне турнирной таблице.
    • -1
    Написал: rotor62  (17 июля 2017 20:37)
    Посетитель
    Всё таки интересно КАК??????????, такой понимающий и разбирающий в футболе человек как Есипов мог взять такого бестолкового защитника как Кузнецов. Как можно играть поперёк поля когда на тебя такой прессинг при первом голе, а при втором когда Кабутов с фланга прострелил и тоже оказался гол Кузнецов просто бежал рядом с Кабутовым и имитировал добротную профессиональную защиту. Получается если бы ни этот горе гастролёр-защитник мы могли бы с Астрахани увезти полноценных 3 очка. Ведь этим ошибкам учат в детско-юношеской школе, что этого делать НЕЛЬЗЯ , лучше выбей в аут. Кто смотрел футбол в 80-90 помнит что при таких тренерах как Базилевич, Лобановский этот горе защитник не скоро появился бы в основном составе.Да честно говоря всё грустно, хотя я верю в нашу команду и в Есипова.
    • +2
    Написал: rom76  (17 июля 2017 19:07)
    Посетитель
    Ekologgg,
    Привет! Всё наладится еще. Верим!
    • 0
    Написал: hbolshoi  (17 июля 2017 18:08)
    Посетитель
    Цитата: Volgo4x4
    Читая ваши комментарии складывается впечатление что болеете не за РОТОР.

    Наоборот болеют именно за Ротор, а не за то что сейчас собрали, а лучшим игрокам не дали шанс. Когда они выходили из КФК в ПФЛ им "специалисты" по зарабатыванию денег тоже оценивали, как не перспективные, но они играли не за деньги, а за Волгоград. Понятно, что за такой период времени собрать боеспособный коллектив трудно, но возможно, если не приходить в чужой монастырь со своим уставом. Есипов пошёл по пути ломать не строить и пока выглядит растерянным, а дальше игроки не верят в тренера, тренер в игроков и.т.д Хотел бы ошибаться, но к этому идёт, самое главное не видно сильного старания,карточки, борьба не каждом участке поля и.т.д А так бей вперёд игра придёт. И ещё заметил команда на фоне соперников выглядит очень медленной, выходит Николаев и он живчик на фоне игроков уровня ФНЛ. А Ротор тут не причём, будем болеть за него всегда!!!
    • 0
    Написал: Volgo4x4  (17 июля 2017 09:56)
    Посетитель
    rotor62,
    Читая ваши комментарии складывается впечатление что болеете не за РОТОР. Не спорю прошлый сезон был удачный и не факт что тот же состав повторил тоже самое и в этому году в ПФЛ. Теперь о другом почему ни кто!!!!! из того состава не играет в других клубах ФНЛ??? А также остались в ПФЛ. Значит не только Есипов но и другие не видят в них игроков уровня ФНЛ. У меня только вопросы по двум кандидатам Гараев( в конце сезона показывал отличную стабильную игру) Стуканов (видно выбрал деньги)
    • +4
    Написал: Ekologgg  (16 июля 2017 22:03)
    Администратор
    Цитата: rom76
    Тренерский тупик

    Ром, привет! давай посмотрим, что будет дальше.
    • +2
    Написал: rotor62  (16 июля 2017 18:19)
    Посетитель
    Что можно сказать, только наши Волгоградские фанаты и болельщики такие преданные нашему РОТОРу. Эти так называемые футболисты ГАСТРОЛЁРЫ должны землю грызть но не проиграть а они сливают и сливают матч за матчем. Жалко наших ребят болел и фанатов которые ночи не спят добираются в те выездные города где РОТОР играет и в очередной раз разочаровываясь едут домой.
    • 0
    Написал: Пуф  (16 июля 2017 17:05)
    Посетитель
    rotor62,
    Все правильно сказал и по делу!!!
    • +1
    Написал: bobertkelso  (16 июля 2017 15:38)
    Посетитель
    rotor62,

    Непонятно зачем это в каждую тему копипастить
    • -1
    Написал: cherina  (16 июля 2017 13:59)
    Администратор
    rotor62,
    Спасибо, Вы открыли лично мне глаза). Но слишком много в Вашем комментарии сослагательного наклонения. Что было бы, если бы... мы никогда не узнаем, а вот, что получится в итоге с теми, с кем сейчас работает главный тренер мы узнаем уже следующей весной. Запасаемся терпением, верим в команду и ждём побед
    • +2
    Написал: rotor62  (16 июля 2017 11:15)
    Посетитель
    Вот многие пишут давайте сыграем 7-8 матчей и потом можно судить про профессионализм игроков, я скажу так после 8 игр когда обнаружится у нашего РОТОРа всего лишь 1 или 2 очка то поверьте с этой ямы уже никто не выберется, посмотрите за последние 30 лет турнирные таблицы - кто начинает с серией поражений тот и заканчивает баранками. Есипов был очень классный моторный игрок и я и все мы его уважаем, но каждое очередное поражение команды будет теперь ещё больше создавать неуверенность игроков, я не тренер, но я думаю надо не побоятся изменить состав в следующей игре наполовину - вратаря поменять на Кобзева в защиту с первых минут выпустить Сидорычева с Ионовым в полузащиту выпустить Николаева с Крутовым, эх и жаль что Есипов не оставил Сечина в команде и Жданова. Я просто уверен на 10000000000000000 процентов с этими бы ребятами так бы команда безвольно не играла. А ваши визги по поводу дайте им сыграться это просто неуместно, как вы не поймёте, что эти гастролёры каждый за десяток лет в футбольной жизни поменяли уже с 10 а то и 12 клубов зайдите в биографию каждого и увидите и всё поймёте. Так вот теперь подумайте какая им разница где и в каком клубе они скажем так отбывают номер всё равно деньги капают в карман. Ну вылетит наш РОТОР опять в любимую зону ЮГ а у них годичные контракты и если грубо сказать им так на это насрать им уже доказывать ничего и ни кому не надо им всем уже по 30 лет а то и больше и они со следующего сезона опять засветятся их фамилии в Луче, Факеле, Шиннике и так далее. Не знаю может быть Есипов чуть позже поймёт или уже понял что он совершил большую глупость разогнав основной костяк, если бы он сделал приобретения 3-4 качественных игроков и всё - ничего больше не надо было делать и команда бы играла и набирала очки. Честно говоря на пресс конференции после игры с Астраханью на него жалко смотреть и я уверен что он теперь сам не знает что делать, видно что он растерян и шокирован. Что ещё могу сказать - жалко просто нас болельщиков РОТОРа в очередной раз обманутой судьбой и надеждой в будущее нашей любимой команды РОТОР.
    • +4
    Написал: ROTOR CHAMPION 2017  (16 июля 2017 10:31)
    Посетитель
    Цитата: Пуф
    Уже не так бодренько))) Делай выводы Великий Футболист!!! А по игре - нам предстоит борьба за выживание , а потом Юг. Но хотя губер ему сейчас мозг сделает беременным и может ...

    Губернатору нужно было бы давно стадик на реконструкцию ставить, что бы мы сейчас не скитались по гостям и не проигрывали матчи, я думаю что, если бы эту игру дома гоняли да еще при поддержке трибун, мы бы их порвали, а так парням в гостях еще долго скитаться. Даа делается все у нас через анус. Давайте ребятки, только вперед, мы все равно с вами!!!!!!!!!!!!!!!!
    --------------------
    Zа РОТОР Vолгоград!!!
    • +4
    Написал: rom76  (16 июля 2017 09:29)
    Посетитель
    Тренерский тупик.
    • 0
    Написал: Пуф  (16 июля 2017 09:23)
    Посетитель
    Уже не так бодренько))) Делай выводы Великий Футболист!!! А по игре - нам предстоит борьба за выживание , а потом Юг. Но хотя губер ему сейчас мозг сделает беременным и может ...
    • 0
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Новосибирск 7 15
    2. Краснодар-2 7 12
    3. Уфа 7 11
    4. Чайка 7 11
    5. Ротор 7 11
    6. Родина-2 7 8
    7. Челябинск 6 8
    8. Муром 7 6
    9. Металлург 8 6
    10. Велес 7 4

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    14 апреля 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    8 Тур


    Ротор Чайка

    0 : 0

    Прогноз на матч: 1:1

    сделано прогнозов: 62


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -