Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Ekologgg (опубликовано:  21 апрель 2018, 20:33)
    Сергей Павлов, главный тренер команды "Ротор":


    Александр Алфёров, старший тренер команды "Луч-Энергия":


    Текстовый вариант интервью Павлова:
    — Прежде чем говорить об игре надо сказать большое спасибо руководителям нашего региона, всем людям которые создавали этот прекрасный стадион, на котором удобно играть и на котором удобно болеть за команду.
    Так же хочу поблагодарить болельщиков - поддержка была просто фантастическая, сумасшедшая! При такой поддержке плохо сыграть просто нельзя!
    Что касается игры - не все у нас получилось как планировали. Но получилось самое главное - результат.
    В ряде матчей которые мы играли мы имели преимущество но не доводили до результата. Нервозность определенная была с первых минут 20 матча потому что многие ребята при такой публике и поддержке не играли никогда, и это немножко давило. А потом забили гол и раскрепостились.
    Второй тайм мощно начали но пропустили но пропустили две контратаки которые команда которая борется из всех сил за право на жизнь не имеет права пропускать.
    Хотя если посмотреть по второму кругу мы идем в пятерке в первой по набранным очкам и достойно играем.
    У нас накопилось определенное количество травм и есть проблемы с составом, но отдача которая сегодня была она была запредельная. Трибуны гнали команду и мы чувствовали общее единение города. Руководители области и в раздевалку заходили с напутственными словами и разговор был о том что команду ждет сегодня и завтра и даже послезавтра.
    Абсолютно наши планы сходятся, осталось только реализовать их. Самое трудное и требующее работы и внимания.
    Ребята все выложились, все сыграли так как могли сыграть на данный момент.

    - Дайте пожалуйста оценку новому стадиону и полю.

    - Что тут сказать - прекрасный стадион, удобный для зрителей и футболистов. Великолепные раздевалки и разминочные зоны. Мне есть с чем сравнивать я когда работал в сборной России я был на чемпионате мира в Японии и Корее я видел много пекрасных арен. Наш с тадион ни в чем им не уступает а где то и превосходит. Он очень легкий удобный. Есть стадионы большие побольше нашего но они как то давят. Волгоград Арена не такая, она как воздушная. Здесь надо играть в большой серьезный футбол. Ну мы пока на пути восстановления и решаем конкретные задачи.
    Низкий поклон всем строителям этого сооружения - все это должно дать толчок развитию футбола в стране.
    Думаю сегодняшний матч понравился зрителям как концерт, как праздник он получился. Были удачи и неудачи, много голов, люди выплеснули кучу эмоций - для того он и нужен футбол!
    Я думаю мы сегодня играли достойно хотя нам еще стремиться и работать есть к чему.

    - Вы достаточно эмоционально реагировали на игру, упомянули про провалы в обороне и остро реагировали на неудачи в атаке даже когда уже крупно вели в счете. Что не понравилось?

    - Понятно что не понравилось, два мяча это много пропускать, это раз. Мы впервые забили большое количество мячей и были хорошие моменты но мы можем играть качественнее и лучше это точно я знаю. Прозевали две атаки. Когда ведешь в счете надо больше контроля, счет уже был сделан просто нужно было правильно сыграть, и есть опытные футболисты которые должны были правильно играть. Вот это мне не понравилось.
    Публика гнала их, все побежали вперед, а так не играют, мы играем на результат. У нас не простая ситуация в таблице. Мы должны об этом думать всегда. На нас это тоже давит. Мы вернулись в борьбу и дефицит очков сократили до предела. Но не вернешь того что мы не дожали в хороших матчах. Мы в Калининграде не должны были проигрывать, там грубейшая судейская ошибка. В контроле мяча мы были лучше но счет сложился не в нашу пользу. И сегодня надо было именно выиграть потому что мы не имели права сегодня на ошибку! Просто не имели! Это давит, конечно давит ответственность. Но когда забили гол, 15 минут и все, ребята заводятся. Есть что разбирать. А эмоции - если их не будет не будет и игры у команды. Футбол на этом построен. Характер команды - характер тренера. Он пустую команду тренировать не может.

    - Второй матч уже левая зона в обороне доставляет проблемы. Много атак оттуда приходит. Позиции не ротируемые у вас в этом плане?

    - У нас в этой позиции Сережа играл, получил серьезную травму надрыв передней поверхности бедра, через недели две только встанет первый раз. А Володя Романенко играл справа. Сегодня Володя играет слева но там вопрос не в защитнике а в организации игры на фланге. Мне не понравилась игра Горбанца абсолютно, потому что когда там играл Коротаев там подходов не было, играли более компактно. Потом Горбанец вышел и мы пропустили одну, вторую контратаку. Косицын там хорошо играл, его была позиция, он хорошо выходит, достаточно скорости. Но у нас потери и сегодня ребята играли с травмами. Следствие высокого напряжения и борьбы в каждом матче.
    Всем спасибо, всех с победой!
    Двигаемся дальше. (аплодисменты)



    Фото с пресс-конференции:
    Пресс-конференция после матча "Ротор" - "Луч-Энергия"

    Поделись новостью с друзьями через:
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Новосибирск 8 18
    2. Уфа 8 14
    3. Краснодар-2 8 12
    4. Чайка 8 12
    5. Ротор 8 11
    6. Родина-2 8 9
    7. Металлург 9 9
    8. Муром 8 9
    9. Челябинск 7 8
    10. Велес 8 4

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    20 апреля 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    9 Тур


    Новосибирск Ротор

    2 : 0

    Прогноз на матч: 1:1

    сделано прогнозов: 57


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -