Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: TeleginPavel (опубликовано:  3 сентябрь 2014, 15:58)
    Сергей Лукьянов: «Свое будущее связываю с «Ротором»Матч 5го тура Первенства ПФЛ, в котором «Ротор» переиграл «Анжи-2», нападающему волгоградского клуба Сергею Лукьянову пришлось смотреть с трибуны. Форвард, начинавший сезон в основном составе «Ротора», в одном из матчей Первенства получил травму колена, и сможет вернуться на поле примерно через месяц.

    Сергей Лукьянов родился и вырос в Волгограде, с самого детства гонял мяч с друзьями. Любовь Сергея к футболу не ускользнула от внимания его старшего брата, который отвел его на первую тренировку в футбольную секцию.

    - Все мое детство прошло на футбольном поле, - рассказал нападающий. - Конечно, ради футбола чем-то приходилось жертвовать, но быть в команде и заниматься любимым делом - это все, о чем я мог мечтать. К тому же играя в футбол, не только совершенствовал свое мастерство, но и приобретал многих верных друзей.

    Сергей Лукьянов один из тех, кто с «сине-голубыми» с самого юного возраста. На протяжении 11 лет он учился футбольному мастерству в спортивном интернате «Ротора». Жизнь распорядилась так, что когда Сергей дорос до команды мастеров, поиграть на профессиональном уровне за «Ротор» ему удалось меньше года. В 2009 году в середине сезона тогдашний президент и владелец клуба Олег Михеев принял решение снять команду с Первенства в зоне «Юг», и все футболисты, выступавшие за «Ротор», остались без клуба.

    После «Ротора» Лукьянов отправился в Ставропольский край, где выступал в составе клуба «Кавказтрансгаз-2005». Тяжелая травма вынудила нападающего вернуться в Волгоград, он постарался пробиться в состав Волжской «Энергии», но последствия повреждения все еще давали о себе знать.

    - После травмы я был не в форме, - рассказал Сергей,- поэтому за волжскую «Энергию» поиграть не удалось. Настроение из-за этого было не самое лучшее, что уж скрывать. В какой-то момент осознал, что профессиональный футбол придется покинуть. Но после небольшой паузы понял, что не играть в футбол просто не могу, и стал выступать в Первенства волгоградской области за ФК «Био» из Светлого Яра. В июне этого года меня пригласили потренироваться с «Ротором», а потом предложили остаться в команде. Конечно, знал, что «Ротор» находится в тяжелом положении, но когда зовет родной клуб отказаться невозможно. Играть снова за «сине-голубых» это моя мечта, которая осуществилась. Свое будущее связываю только с этой командой. Счастлив уже от того, что получил возможность играть и тренироваться под началом такого тренерского штаба. Веретенников, Беркетов, Зубко, Абрамов - когда я был ребенком и занимался в интернате, мы подавал им мячи во время матчей. Эти футболисты были моими кумирами, на которых хотелось быть похожим, пытался подражать их игре.

    Также Сергей Лукьянов поделился своими впечатлениями о прошедшей встрече с «Анжи-2»:

    - Тяжело от того, что вынужден сейчас сидеть трибуне, и не могу выходить на поле. Очень хотелось бы помочь команде, но пока травма не позволяет. Морально я был вместе с ребятами. Очень рад, что наконец-то одержали домашнюю победу. Считаю, что победили заслуженно, были лучше соперника.


    Юлия Нечаева
    Источник: http://www.rotor-fc.com/ru/news/section/rotor/sergey-svoe-s#axzz3CFjVbbgV
    © rotor-fc.com
    Поделись новостью с друзьями через:
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Челябинск 2 6
    2. Чайка 3 5
    3. Уфа 3 5
    4. Новосибирск 3 5
    5. Краснодар-2 2 4
    6. Ротор 3 4
    7. Муром 3 3
    8. Металлург 3 2
    9. Родина-2 3 1
    10. Велес 3 0

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    18 марта 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    3 Тур


    Ротор Муром

    1 : 1

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 64


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -