Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: malge (опубликовано:  22 сентябрь 2014, 16:08)
    Главный тренер «Ротора» Олег Веретенников поделился мнением о матче команды против «Терека-2», а также рассказал о ближайших планах тренерского штаба по подготовке команды.

    - Насколько известно, пресс-конференция после матча «Терек-2» - «Ротор» по каким-то причинам не состоялась, поэтому хотелось бы узнать ваше мнение по поводу данной встречи?

    - Пресс-конференции действительно не было, по крайней мере меня на нее никто не приглашал. Если быть объективным, то ничья закономерный итог матча с «Тереком-2», даже несмотря на то, что у хозяев был шанс забить с пенальти. Мы очень уверенно провели матч в обороне, и кроме пенальти и еще одного дальнего удара практически ничего не дали соперникам создать. Наконец-то сыграли на 0, чему очень рады. В то же время если говорить об атакующих действиях, то первый тайм мы провели скованно, остроту у чужих ворот создавали только после стандартов. Может быть причина в том, что первый раз в сезоне играли на искусственном поле, к тому же не самого высокого качества. Плюс шел дождь, поле стало очень быстрым, долго привыкали к условиям. Во втором тайме были ближе к голу, создавали моменты. Самый острый шанс был после того, как Тазетдинов блеснул индивидуальным мастерством, выдал пас на Клюева, но у Дениса из-под ноги в последний момент выбил мяч защитник, не дав пробить фактически по пустым воротам.

    - В матче с «Тереком-2» дебютировал молодой голкипер Данил Немцев. Как вам его игра?

    - Мы довольны его дебютом. В сложный момент он по-настоящему выручил команду, отразив пенальти. В остальном тоже действовал очень уверенно. В одном из эпизодов получил желтую карточку, когда сыграл на опережении за пределами штрафной, но не успел уйти от столкновения. Чисто игровой момент, намеренной какой-то грубости со стороны Данила не было.

    - Как оцените судейство?

    - В целом судейство вопросов не вызывало, не считая эпизода с назначением пенальти. Мне со скамейки показалось, что Руслан Бесланеев вел с нападающим борьбу по правилам, но игрок соперников упал, и арбитр усмотрел нарушение. В остальном все было нормально.

    - Сейчас из-за того, что «Ротор» пропускает тур в Первенстве, у команды довольно большая пауза между играми. Как она будет использована?

    - После такой тяжелой дороги и игры на искусственном поле мы решили предоставить футболистам несколько выходных. За это время они должны отдохнуть, пройти медосмотр и сдать анализы, на основании которых мы сможем сделать выводы, в каком состоянии находится команда. После этого пообщаемся с доктором и решим, как лучше построить подготовку. Пока в планах 23 и 24 сентября провести два втягивающих занятия, а с 25-го числа приступить к полноценным двухразовым тренировкам. Нынешняя пауза последняя перед очень насыщенной концовкой года, когда игры будут одна за другой до конца ноября. То, что она выпала нам сейчас – скорее плюс, постараемся по максимуму извлечь из нее пользу.

    - Несколько дней назад футболисты и тренеры наконец-то получили новую экипировку. Как отреагировали на это?

    - Теперь мы стали выглядеть гораздо солидней, все ходим в одинаковой одежде. Так и должно быть. В футболе мелочей нет, и это для психологии тоже важно. Хочется поблагодарить наших друзей-партнеров, которые остаются с «Ротором» в нынешние сложные времена. Корпорацию «Волма» и ее руководителей Александра Малашкина и Юрия Гончарова, которые приобрели для нас экипировку. Продолжает активно поддерживать клуб торговая сеть «Радеж» и Юрий Сударев, а также фирма «ЖБИ-6» в лице Евгения Павленко и Сергея Крахмалева. Большое спасибо за это!

    Источник: © rotor-fc.com
    Поделись новостью с друзьями через:
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Новосибирск 7 15
    2. Уфа 7 11
    3. Чайка 7 11
    4. Ротор 7 11
    5. Краснодар-2 6 9
    6. Родина-2 7 8
    7. Челябинск 6 8
    8. Металлург 7 6
    9. Муром 7 6
    10. Велес 7 4

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    14 апреля 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    8 Тур


    Ротор Чайка

    0 : 0

    Прогноз на матч: 1:1

    сделано прогнозов: 62


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -