Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  7 март 2017, 19:24)
    «Ротор» даст морской бой в Цемесской бухте


    Бесланеев готовится к игре с «Черноморцем», а в командном лазарете остаются Борисов и Губочкин.

    До возобновления весенней части первенства ПФЛ остаются считанные дни. «Ротору» предстоит провести всего один спарринг на сборе в АбрауДюрсо с курским «Авангардом». Затем лидер южной зоны ПФЛ вступит в бой в Новороссийске с «Черноморцем», идущим на четвертом месте с отставанием на 11 очков от волгоградской команды.

    – На сборе в Абрау-Дюрсо больше внимания будем уделять отработке командного взаимодействия, технико-тактическим действиям, – рассказал главный тренер «Ротора» Лев Иванов. – Своего первого соперника – «Черноморец», думаю, неплохо успели изучить по ходу сбора в Крымске, видели его игру с «Сочи» (3:3). В Новороссийске тяжело играть всем соперникам, там редко кто из команд берет очки. Но мы будем биться, на то мы и лидеры. И пусть «Черноморец» еще придумает, как «Ротор» остановить. Возвращение в строй нашего ведущего защитника Бесланеева вселяет оптимизм. Он из-за возникших проблем со здоровьем вынужден был пропустить большую часть предсезонной подготовки, его очень не хватало команде. Но Руслан настоящий профессионал. Уверен, он сможет наверстать упущенное, и будет в порядке к стартовой игре. Кроме Виктора Борисова в командном лазарете остается полузащитник Дмитрий Губочкин. У него серьезная травма еще с прошлого сезона и, не исключено, что предстоит операция.

    Если на заключительном этапе подготовки к сезону к команде присоединился защитник Руслан Бесланеев, то нападающий Виктор Борисов из-за травмы (микронадрыв мышц бедра), полученной в Крымске на тренировке, остался дома и ему предстоит пройти курс восстановительных мероприятий. Накануне футболисты рассказали «СПОРТ-ТАЙМ» о своем самочувствии.

    – Только на днях приступил к легким пробежкам, работаю в тренажерном зале, – говорит 31-летний нападающий Виктор Борисов, который летом прошлого года получил серьезное повреждение связок колена, перенес операцию, но успел восстановиться и принять участие в двух осенних матчах ПФЛ. – А травму получил просто. При выполнении игрового упражнения на резком развороте почувствовал боль в ноге. Сделали снимок, определили незначительное повреждение мышцы правого бедра. Почти две недели не тренировался вообще. Продолжаю принимать физиотерапевтические процедуры. Надеюсь, что к возвращению команды после матча в Новороссийске буду готов присоединиться к ней и работать уже в общей группе.

    По словам 34-летнего защитника Руслана Бесланеева, причиной ухудшения его самочувствия стала обычное переутомление.

    – Врачи признали, что я перегрузил организм, появилась сердечная аритмия, – рассказал игрок. – Пришлось взять паузу для отдыха. Только полный покой помог восстановиться. Три недели не тренировался. По назначению врачей принимал медикаменты, в состав которых входят магний, кальций, другие препараты, которые положительно влияют на работу сердца. На последнем обследовании на меня навесили аппарат Холтера с датчиками, которые были закреплены на теле, проходил целые сутки. К счастью, результаты оказались положительными – полностью нормализовалась работа сердца, и мне дали добро на продолжение занятий футболом.

    Первый выход Руслана на поле после восстановления пришелся на товарищеский матч с «Урожаем» из Елани.

    – Тяжеловато пришлось, – рассказал «СПОРТ-ТАЙМ» футболист. – Надеюсь, что до возобновления чемпионата есть еще достаточно времени, чтобы набрать физическую форму. Думаю, к первой игре в Новороссийске подойду во всеоружии.

    "Волгоградская правда"
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: kkuka  (7 марта 2017 22:58)
    Посетитель
    Подготовка подводных диверсантов в Абрау-Дюрсо тоже предусмотрена?
    Стадион Черноморца действительно в Цемесской бухте стоит, и с моря к нему подобраться можно?
    Убивал бы авторов за такие заголовки.
    • 0
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Челябинск 2 6
    2. Чайка 3 5
    3. Уфа 3 5
    4. Новосибирск 3 5
    5. Краснодар-2 2 4
    6. Ротор 3 4
    7. Муром 3 3
    8. Металлург 3 2
    9. Родина-2 3 1
    10. Велес 3 0

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    18 марта 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    3 Тур


    Ротор Муром

    1 : 1

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 64


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -