Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  8 март 2017, 08:00)
    Музы спортивных побед.


    Перефразируя известную поговорку – за каждым великим спортсменом стоит великая женщина. Пока ее герой ставит рекорды, она делает уроки с детьми, следит за тем, чтобы его питание было здоровым, и страдает, когда благоверный пропускает удар на ринге или рвет связки на футбольном поле... Накануне Международного женского дня мы попросили известных волгоградских спортсменов рассказать о том, что значат для них их любимые.

    Капитан «Ротора» Алексей Жданов:



    «Наши чувства с Катей становятся только крепче!»

    – Не часто 8 Марта приходится бывать дома, чтобы лично поздравить супругу с праздником, – признался капитан команды «Ротор-Волгоград» Алексей Жданов. – Как правило, в это время у нас тренировочные сборы. И этот год не исключение. Весну «Ротор» встречает на юге страны, где завершает подготовку к весенней части сезона. Но Катя к этому давно привыкла. Где бы я ни был, первым делом, когда просыпаюсь в этот праздничный день, сразу звоню домой, чтобы поздравить супругу, а потом и маму.

    Вместе мы 15 лет, и мне всегда приятно вспомнить, как с ней познакомились. Я играл тогда за «Олимпию», а Катя работала в клубном бассейне. Когда я ее первый раз увидел, то у меня сердце екнуло. И сразу подумал: все, она должна быть моей!

    От влюбленности словно крылья выросли за спиной. Катя уже знала обо мне – футболисты нашей команды были тогда на слуху, мы частенько заглядывали в бассейн. Начал искать пути к понравившейся мне девушке. Как прошло первое свидание, честно говоря, точно не помню. Но были цветы, приглашение в кино, прогулка.

    И на день рождения Катя пригласила меня в гости. Так постепенно зародились наши отношения. Перед тем как пожениться, решили сначала пожить вместе. А через два года я сделал предложение. Мы за это время притерлись друг к другу, но чувства не угасли, а, наоборот, стали еще крепче. Сыграли свадьбу, через год родился сын Никита. Долгожданный наш ребенок. А три года назад на свет появилась дочка Дарья. У нас прекрасная семья!

    Конечно, Екатерина знала, за кого выходит замуж. У нее папа военный, а у офицеров и футболистов вся жизнь связана с переездами. Так что шока от перемены мест не было. Катя всегда ездила со мной. И то, что сын пошел по моим стопам, восприняла спокойно.

    Это и ее желание было, чтобы Никита увлекся футболом. Хочу через «СПОРТ-ТАЙМ» поздравить свою любимую красивую супругу с 8 Марта. Желаю ей огромного здоровья, счастья, чтобы дети слушались и чтобы муж всегда радовал. Также поздравляю всех женщин Волгограда с праздником весны. Огромного всем счастья!

    Футболист Евгений Стуканов:



    «С Леной нас связали соцсети»

    Музы спортивных побед.


    – Познакомился со своей будущей супругой в 2014 году, когда играл за «молодежку» ФК «Ростов», – рассказывает полузащитник команды «Ротор-Волгоград» Евгений Стуканов. – Приехал домой в Волгоград в отпуск, заглянул к другу в гости. А его мама и говорит, что у них на работе в парикмахерской есть девушка, которая очень похожа на меня.

    Заинтересовался, нашел ее в соцсетях и написал. Так и начали общаться. А впервые встретились не раньше, чем через две недели после такого виртуального знакомства. Не получалось раньше, были оба заняты неотложными делами.

    Лена с родителями жила в селе Орловка под Волгоградом. Выбрали для встречи самое ближайшее место от ее дома – торговый центр на Тракторном. Без труда узнали друг друга. Приятная оказалась девочка в общении. Сразу понравились друг другу. А когда узнал, что у нас вообще совпадают дни рождения, еще больше проникся к ней. Так и начали встречаться.

    Отпуск быстро пролетел, настал момент, когда надо было уезжать. На мой прямой вопрос, готова ли она меня ждать, получил утвердительный ответ. А вскоре Лена переехала ко мне. Интересно вспоминать, как она привыкала к городской жизни. Лена ведь до этого была прописана в селе, а когда окунулась в городскую жизнь, немного растерялась. Но ей понравилось.

    Предложение своей девушке сделал почти спустя 2,5 года после нашего знакомства. Случилось это спонтанно, в домашней обстановке. Ничего заранее не готовил, просто в порыве чувств подарил кольцо и предложил пожениться. Вскоре сыграли свадьбу.

    Хочу поздравить свою супругу с 8 Марта. Люблю ее очень сильно, ценю. К тому же у нас в апреле ожидается прибавление в семье. Главное, чтобы наш малыш был здоров, чтобы она была прекрасной женой и мамой.

    Всех женщин – тоже с праздником весны! Пусть в их доме царит атмосфера любви и счастья, пусть они остаются красивыми и здоровыми, а самое главное – чтобы любили своих мужей!

    "Волгоградская правда"
    Поделись новостью с друзьями через:
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Челябинск 2 6
    2. Чайка 3 5
    3. Уфа 3 5
    4. Новосибирск 3 5
    5. Краснодар-2 2 4
    6. Ротор 3 4
    7. Муром 3 3
    8. Металлург 3 2
    9. Родина-2 3 1
    10. Велес 3 0

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    18 марта 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    3 Тур


    Ротор Муром

    1 : 1

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 64


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -