Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

Последний матч

16 августа 2019

ПФЛ. Зона Центр. 2019-2020

5 Тур


Зоркий Ротор-2

3 : 1

Прогноз на матч: 1:1

сделано прогнозов: 42


Новые фото

Наша позиция

Видеожурнал

Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



  • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

[ Все выпуски ]

Поиск по сайту




автор: Realist (опубликовано:  30 июнь 2017, 17:17)
Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 1-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу-2017/18


Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 1-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу-2017/18, которые пройдут 8 июля.

Встречу «Динамо СПб» - «Енисей» судит 38-летний арбитр ФИФА Сергей Карасев из Москвы (на фото).

1-й тур
8 июля (суббота)


Олимпиец – Авангард: Виталий Мешков (Дмитров) – Игорь Демешко (Химки), Николай Богач (Люберцы); инспектор – Анатолий Жарков (Москва); делегат – Яков Брегман (Москва).

Крылья Советов – Луч-Энергия: Евгений Кукуляк (Калуга) – Валерий Данченко (Уфа), Дмитрий Колосков (Уфа); инспектор – Валерий Шавейко (Москва); делегат – Сергей Гуторенко (Москва).

Томь – Кубань: Владимир Москалев (Воронеж) – Сергей Суховерхов (Воронеж), Николай Еремин (Москва); инспектор – Олег Лонский (Смоленск); делегат – Илья Рабин (Московская область).

Химки – Ротор: Николай Волошин (Смоленск) – Андрей Глот (Ярославль), Владимир Миневич (Смоленск); инспектор – Вячеслав Харламов (Москва); делегат – Юрий Ключников (Москва).

Волгарь – Факел: Павел Кукуян (Сочи) – Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Роман Усачев (Ростов-на-Дону); инспектор – Игорь Захаров (Москва); делегат – Алексей Харьков (Москва).

Шинник – Зенит-2: Владимир Сельдяков (Балашиха) – Максим Гаврилин (Владимир), Арам Петросян (Бронницы); инспектор – Михаил Веселовский (Москва); делегат – Юрий Кузнецов (Москва).

Динамо СПб – Енисей: Сергей Карасев (Москва) – Антон Аверьянов (Москва), Тихон Калугин (Москва); инспектор – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); делегат – Максим Шаров (Санкт-Петербург).

Тюмень – Балтика: Алексей Матюнин (Москва) – Дмитрий Сафьян (Москва), Константин Шаламберидзе (Москва); инспектор – Андрей Иванов (Кострома); делегат – Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

Сибирь – Спартак-2: Кирилл Левников (Санкт-Петербург) – Дмитрий Жвакин (Ленинградская область), Егор Болховитин (Ленинградская область); инспектор – Юрий Князев (Рыльск); делегат – Вадим Ильин (Москва).

Оренбург – Тамбов: Евгений Турбин (Дмитров) – Андрей Болотенков (Москва), Александр Богданов (Верея); инспектор – Александр Костин (Москва); делегат – Петр Петухов (Москва).

ФНЛ
Поделись новостью с друзьями через:
Написал: Realist  (30 июня 2017 21:28)
Администратор
Ближе к событию будет.
  • 0
Написал: hbolshoi  (30 июня 2017 21:00)
Посетитель
А где показывать будут? Просмотрел программы передач на 8 июля нигде нет.
  • 0
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Таблица Первенства

1. Торпедо 9 22
2. Химки 9 21
3. Ротор 9 19
4. Томь 9 18
5. Чертаново 9 18
6. Спартак-2 9 15
7. Шинник 9 15
8. СКА-Хабаровск 9 12
9. Луч 9 12
10. Армавир 9 12
11. Балтика 9 10
12. Нефтехимик 9 9
13. Нижний Новгород 9 9
14. Авангард 9 9
15. Мордовия 9 8
16. Краснодар-2 9 8
17. Текстильщик 9 8
18. Чайка 9 8
19. Енисей 9 6
20. Факел 9 5

[ Полная таблица ]

Последний матч

18 августа 2019

ФНЛ. Сезон 2019-2020

9 Тур


Ротор Шинник

2 : 3

Прогноз на матч: 2:0

сделано прогнозов: 138


Последние комментарии

Календарь

«    Август 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Архив публикаций

Архив