Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Последний матч

13 октября 2018

ПФЛ. Зона Центр.2018-2019

13 Тур


Ротор-2 Салют

0 : 0

Прогноз на матч: 1:1

сделано прогнозов: 41


Стадион


Новые фото

Наша позиция

Видеожурнал

Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



  • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

[ Все выпуски ]

Поиск по сайту




автор: Realist (опубликовано: 30 июнь, 17:17)
Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 1-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу-2017/18


Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 1-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу-2017/18, которые пройдут 8 июля.

Встречу «Динамо СПб» - «Енисей» судит 38-летний арбитр ФИФА Сергей Карасев из Москвы (на фото).

1-й тур
8 июля (суббота)


Олимпиец – Авангард: Виталий Мешков (Дмитров) – Игорь Демешко (Химки), Николай Богач (Люберцы); инспектор – Анатолий Жарков (Москва); делегат – Яков Брегман (Москва).

Крылья Советов – Луч-Энергия: Евгений Кукуляк (Калуга) – Валерий Данченко (Уфа), Дмитрий Колосков (Уфа); инспектор – Валерий Шавейко (Москва); делегат – Сергей Гуторенко (Москва).

Томь – Кубань: Владимир Москалев (Воронеж) – Сергей Суховерхов (Воронеж), Николай Еремин (Москва); инспектор – Олег Лонский (Смоленск); делегат – Илья Рабин (Московская область).

Химки – Ротор: Николай Волошин (Смоленск) – Андрей Глот (Ярославль), Владимир Миневич (Смоленск); инспектор – Вячеслав Харламов (Москва); делегат – Юрий Ключников (Москва).

Волгарь – Факел: Павел Кукуян (Сочи) – Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Роман Усачев (Ростов-на-Дону); инспектор – Игорь Захаров (Москва); делегат – Алексей Харьков (Москва).

Шинник – Зенит-2: Владимир Сельдяков (Балашиха) – Максим Гаврилин (Владимир), Арам Петросян (Бронницы); инспектор – Михаил Веселовский (Москва); делегат – Юрий Кузнецов (Москва).

Динамо СПб – Енисей: Сергей Карасев (Москва) – Антон Аверьянов (Москва), Тихон Калугин (Москва); инспектор – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); делегат – Максим Шаров (Санкт-Петербург).

Тюмень – Балтика: Алексей Матюнин (Москва) – Дмитрий Сафьян (Москва), Константин Шаламберидзе (Москва); инспектор – Андрей Иванов (Кострома); делегат – Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

Сибирь – Спартак-2: Кирилл Левников (Санкт-Петербург) – Дмитрий Жвакин (Ленинградская область), Егор Болховитин (Ленинградская область); инспектор – Юрий Князев (Рыльск); делегат – Вадим Ильин (Москва).

Оренбург – Тамбов: Евгений Турбин (Дмитров) – Андрей Болотенков (Москва), Александр Богданов (Верея); инспектор – Александр Костин (Москва); делегат – Петр Петухов (Москва).

ФНЛ
Поделись новостью с друзьями через:
Написал: Realist  (30 июня 2017 21:28)
Администратор
Ближе к событию будет.
  • 0
Написал: hbolshoi  (30 июня 2017 21:00)
Посетитель
А где показывать будут? Просмотрел программы передач на 8 июля нигде нет.
  • 0
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Таблица Первенства

1. Тамбов 16 34
2. Томь 16 34
3. Спартак-2 16 30
4. Авангард 16 29
5. Краснодар-2 16 27
6. Нижний Новгород 16 26
7. Шинник 16 23
8. Мордовия 16 22
9. Сочи 16 21
10. Чертаново 16 20
11. Ротор 16 20
12. Луч 16 19
13. Факел 16 18
14. Химки 16 18
15. Тюмень 16 18
16. СКА-Энергия 16 18
17. Балтика 16 15
18. Сибирь 16 15
19. Армавир 16 14
20. Зенит-2 16 7

[ Полная таблица ]

Последний матч

13 октября 2018

ФНЛ. 2018-2019

16 Тур


СКА-Энергия Ротор

0 : 1

Прогноз на матч: 1:1

сделано прогнозов: 122


Последние комментарии

Календарь

«    Октябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 

Архив публикаций

Архив