Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: TeleginPavel (опубликовано:  4 август 2017, 08:36)
    Перерыв между пятым и шестым турами составит пять дней. За это время команды успеют отдохнуть и отработать то, что не позволял отработать плотный график. В связи с этим жду интересных наработок от тренерских штабов, а от футболистов жду нешуточной самоотдачи.

    "ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ" - "ДИНАМО-СПБ"

    Владивосток. Стадион "Динамо". 11:00.
    Главный судья: Владимир Москалев (Воронеж).


    Перед матчем с "Динамо" "Луч" провел три встречи в гостях. Из них он привез одно очко. "Динамо" до этой игры провело три домашних матча. В них питерцы раз выиграли и раз сыграли вничью. Соперники бело-голубых сейчас располагаются в турнирной таблице ниже соперников "Луча". Исходя из этого делаю вывод, что силы Владивостока и Питера равны несмотря на разницу в шесть набранных очков. Единственный выездной матч сезона "Динамо" сыграло в гостях у "Зенита-2". Выезд во Владивосток станет для дебютанта ФНЛ суровым испытанием. Считаю, что у "тигров" больше шансов на успех.

    "ТОМЬ" - "ХИМКИ"
    Томск. Стадион "Труд". 15:00.
    Главный судья: Юрий Апонасенко (Москва).


    После трех поражений на старте казалось, что "Томь" - главный претендент на вылет в ФНЛ. Но победами над "Крыльями" и "Авангардом" бело-зеленые заявили, что не собираются мириться с ролью аутсайдера, а к их защитнику Анте Пульжичу теперь присматриваются клубы РФПЛ. Не дожидаясь ухода защитника "Томь" заключила контракт с Томасом Микуцкисом, который последние два года неплохо показал себя в "СКА-Хабаровск". Томичам он точно не помешает.

    "Химки" начали сезон с трех побед. Но в последних двух матчах проиграли "Олимпийцу" и "Крыльям". Состав красно-черных не сильней томского. В то же время к бело-зеленым приходит сыгранность, а прогресс "Химок" замедлился. Домашние стены "Труда" делают из "Томи" фаворита в предстоящем матче.

    "ОЛИМПИЕЦ" - "ШИННИК"
    Дзержинск. Стадион "Химик". 16:00.
    Главный судья: Игорь Панин (Дмитров).


    В прошлом туре "Олимпиец" потерпел первое поражение сезона. Команда Писарева 2:1 уступила "Волгарю". При этом дома нижегородцы еще не проигрывали, а все гостившие у них команды отмечают синтетику стадиона "Химик", на которой болезненно играть в жару.

    "Шинник" давненько не выигрывал на выездах, а в последнем домашнем матче не смог обыграть "Луч". Но неважные результаты Ярославля в последних двух турах обусловлены кадровыми потерями. За черно-синих не играли 5 сильных игроков: Лях, Булия, Чистяков, Жестоков, Безлихотнов. К поединку с "Олимпийцем" часть или все эти футболисты должны восстановиться, а вместе с этим возрастет боевая мощь Ярославля. Не знаю сможет ли "Шинник" прервать безвыигрышную выездную серию, но проиграть он не должен.

    "ТЮМЕНЬ" - "КУБАНЬ"
    Тюмень. Стадион "Геолог". 16:00.
    Главный судья: Александр Борисов (Самара).


    "Тюмени" понадобилось проиграть три из четырех матчей на старте прежде, чем она начала усиливаться. Перед игрой с "Ротором" ее состав усилил Чуканов. Перед "Кубанью" сибиряки арендовали Ставпеца. Чуканова кинули в бой на следующий день после его прихода в команду. Думаю, что Ставпец обязательно сыграет против "Кубани". В то же время два нападающих добавят команде Ивченко остроты в атакующих действиях. Без гола они "Кубань" вряд ли отпустят.

    "Кубань" дорогая и классная, по меркам ФНЛ, команда. Однако стабильного результата не давала в прошлом сезоне, не дает его и в этом. Во всем остается винить нездоровую обстановку внутри коллектива, вызванную неисполнением клубом финансовых обещаний. Индикатором нервозности и напряженности выступает центральный защитник и капитан "Кубани" Сергей Бендзь, который заработал две красные карточки в трех матчах. С таким боевым настроем более классным желто-зеленым будет очень непросто с футболистами "Тюмени", которые готовы на все ради очков.

    "СПАРТАК-2" - "ЕНИСЕЙ"
    Москва. Стадион "Спартак". 17:00.
    Главный судья: Лаша Верулидзе (Владикавказ).


    "Спартак" уверенно обыграл "Краснодар" без помощи ребят из своей фарм-команды. На следующий день "Спартак-2" с теми футболистами, которых подтягивали к основе проиграл "Балтике" 0:2. Думаю, что после этого в распоряжении Дмитрия Гунько на некоторое время станет больше футболистов. С этим подкрепом красно-белым вполне по силам обыграть Красноярск.

    "Енисей" подходит к "Спартаку-2" после 5:0 от "Тамбова". На таком фоне команде Аленичева просто необходима победа. Важным в преддверии этой встречи является и то, что "львы" четырежды играли с красно-белыми и четырежды проиграли с разницей в 2-4 мяча. Выражение "заклятый враг" для описания взаимоотношений "Енисея" со "Спартаком-2" подходит, как нельзя лучше. Верю, что на этот раз Красноярск хотя бы не проиграет.

    "АВАНГАРД" - "БАЛТИКА"
    Курск. Стадион "Трудовые резервы". 17:00.
    Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Всероссийская).


    "Авангард" неплохо начал, но потом проиграл "Крыльям", "Томи", сыграл вничью со "Спартаком-2". То есть Курск - это команда, которая может укусить, но звезд с неба не хватает.

    "Балтика" уверенно идет от матча к матчу и является сильнейшей командой лиги. "Авангард" не должен составить много проблем для команды Черевченко. Отмечу, что в прошлом туре Калининград из-за травмы надолго лишился нападающего Кирилла Погребняка. Однако с составом у "Балтики" все хорошо и замена отыщется без особых проблем.

    "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ" - "ВОЛГАРЬ"
    Самара. Стадион "Металлург". 18:00.
    Главный судья: Павел Шадыханов (Москва).


    У "Крыльев" сильнейший в лиге состав, их будут поддерживать тысячи болельщиков, да и три очка им нужны больше, чем "Волгарю". Так было и в сезоне 2014/2015, когда Самара выходила в РФПЛ. Но тогда "Волгарь" дважды смог свести матчи на ничью (1:1 и 0:0). В прошлом сезоне Астрахань существенно уступая в классе "Енисею" Тихонова, но пропустила от него всего один мяч в двух матчах. Думаю, что коэффициенты букмекеров не отражают реального расклада сил и гости могут удивить.

    "ЗЕНИТ-2" - "ТАМБОВ"
    Санкт-Петербург. Стадион "Петровский", Малая арена. 18:00.
    Главный судья: Артем Чистяков (Азов).


    Андрей Талалаев очень любит "Зенит" в прошлом сезоне после 3:3 в Питере специалист не смог избежать едких комментариев. "Очень прошу, не сделайте так, чтобы мы ещё беременную женщину застрелили, хорошо?", - комментировал Талалаев обычай "Зенита" встречать гостей. Думаю, что лазурные этого не забыли. Если учесть, что в прошлом сезоне обе команды сыграли два матча вничью, а в этом сезоне идут нестабильно и "Тамбов" не может выиграть на выезде, думаю, что без очков хозяева не останутся.

    "ФАКЕЛ" - "ОРЕНБУРГ"
    Воронеж. Стадион "Центральный стадион профсоюзов". 18:00.
    Главный судья: Дмитрий Недвижай (Ставрополь).


    "Факел" в прошлом туре 4:0 проиграл "Сибири". Сейчас воронежские футболисты всеми силами будут пытаться реабилитироваться после этого поражения. Для этого есть пара предпосылок. Воронеж еще не проигрывал дома, а в прошлом сезоне в роли аутсайдера дважды смог обыграть страшное "Динамо". К тому же у нынешнего соперника "огнеопасных" наблюдаются большие проблемы с реализацией: в пяти матчах "Оренбург" забил всего один гол с игры.

    Что до "Оренбурга", то никто в клубе уж точно не думал, что к шестому туру команда будет на двенадцатом месте. В Воронеже все футболисты гостей выложатся по-максимуму.

    "РОТОР-ВОЛГОГРАД" - "СИБИРЬ"
    Астрахань. Стадион "Центральный". 18:00.
    Главный судья: Станислав Васильев (Ижевск).


    "Ротор" привез четыре очка с двух последних выездов. Дома команда Есипова играла лишь раз и проиграла. Ей необходимо начинать радовать своих болельщиков.

    "Сибирь" последний раз выиграла в гостях шестого августа 2016-го года. То есть к моменту встречи пройдет больше года без выездных побед в первенстве. Тут хочется сказать: "Пора уже". Но видать корни проблем новосибирской команды глубоки, если год от года она выступает все хуже и хуже.


    Автор: Артур Федорков
    Фото: ФК "Тамбов"

    www.goleada.ru
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: ROTOR CHAMPION 2017  (4 августа 2017 13:44)
    Посетитель
    Цитата: bobertkelso
    Цитата: Полуротор
    ебт, кто эту херню вообще пишет??
    атор, выпей йаду

    Автор: Артур Федорков
    Фото: ФК "Тамбов"
    www.goleada.ru

    Сдал с потрохами )))))))))
    --------------------
    Zа РОТОР Vолгоград!!!
    • 0
    Написал: bobertkelso  (4 августа 2017 13:20)
    Посетитель
    Цитата: Полуротор
    ебт, кто эту херню вообще пишет??
    атор, выпей йаду

    Автор: Артур Федорков
    Фото: ФК "Тамбов"
    www.goleada.ru
    • 0
    Написал: Полуротор  (4 августа 2017 13:19)
    Посетитель
    ебт, кто эту херню вообще пишет??
    атор, выпей йаду
    • 0
    Написал: Volgo4x4  (4 августа 2017 10:02)
    Посетитель
    "Ротор" привез четыре очка с двух последних выездов. Дома команда Есипова играла лишь раз и проиграла. Ей необходимо начинать радовать своих болельщиков.

    Ага особенно учесть тот факт что дома еще не играли!!! Вот если бы играли в родных стенах......становление команды шло бы быстрее
    • 0
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Новосибирск 7 15
    2. Краснодар-2 7 12
    3. Уфа 7 11
    4. Чайка 7 11
    5. Ротор 7 11
    6. Родина-2 7 8
    7. Челябинск 6 8
    8. Муром 7 6
    9. Металлург 8 6
    10. Велес 7 4

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    14 апреля 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    8 Тур


    Ротор Чайка

    0 : 0

    Прогноз на матч: 1:1

    сделано прогнозов: 62


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -