Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  12 август 2017, 12:44)
    Тамбовчане на отбой не играют


    "Тамбов" – "Ротор-Волгоград"

    Вроде бы обычный тур, по прикидкам, так "тёрки" ожидаются только в нескольких матчах. Но не будем забывать, что это будут последние матчи их ударного "трюльника", а перед этим был ещё один такой рывочек. Думается, что это обстоятельство может сыграть с некоторыми командами очень "злую шутку". А если ещё прикинуть, кто, куда и сколько ездил, то предположить что-то определённое будет просто невозможно. Так что, на последнее обстоятельство обращать внимание не будем, и если ты фаворит, то и давай доказывай, что ты имеешь на это право. А если нет, то в турнирной таблице ты выше просто по удачному стечению обстоятельств. А теперь приступим к игровым раскладкам.

    Тамбовчане в последних играх разбегались, и одержали 3 победы подряд, но мало того, что они взяли в этих поединках 9 очков, и забили 7 мячей, так ещё ни одного и не пропустили. Можно, конечно, снисходительно улыбнуться, глядя на минимальные победы над "Зенитом-2" и "Факелом", но ведь была ещё и капитуляция "Енисея". Да, игра с воронежцами, скажем прямо, не получилась фееричной, но зато показала возможности команды играть разные тактические схемы, все увидели, что у "Тамбова" от атаки до контратаки всего один простой шаг. Стоит похвалить команду и за умение строить оборонительные порядки. Не играют тамбовчане на отбой, всегда стараются найти своего, не стесняясь при этом и дальних передач, благо в большинстве своём они точны. Этим они могут заставить соперника бегать без мяча. Несколько смущает, что основной забивала у них только один – Часовских. Однако все об этом знают, но ничего против действий Андрея поделать не могут. Хорош в подыгрыше Рыжков, а с приходом Кашчелана будет проще и Трусевичу в опорной зоне, и Мурнину с Рыжковым перед воротами противника. Теперь дело за Талалаевым, в чью пользу он сделает свой выбор.

    "Ротор" в прошедшем туре выдал сенсацию, вырвав ничью в Оренбурге, но удивил скорее характером, настойчивостью, упорством, чем показанным футболом. Становление команды идёт, но темп роста при этом как-то доверия не внушает. В качестве примера для волгоградцев можно взять постановку дела в той же "Томи", курском "Авангарде". Очень бьёт по энтузиазму волжан и отсутствие игр на своём поле. 350 человек в Астрахани, это не та мера ответственности, которая заставила бы выкладываться на все 100%. Понятно, что в Тамбове гости будут рассчитывать, в большинстве своём, на контратаки и стандарты, не позволят им хозяева играть первым номером, да и не те силы у волгоградцев, чтобы этого добиваться, но если Вотинов при стандарте может оказаться полезен, то при организации контригры против мобильной и быстрой тамбовской обороны точно возникнут проблемы. Вот и получается, что встретятся команды, которая не пропускает 3 игры подряд, и которая только один раз за 7 игр оставила свои ворота "сухими".

    В начавшемся сезоне судья матча Кирилл Левников провёл 1 игру, в которой показал футболистам 4 жёлтых карточки (все – игрокам приезжей команды). В прошлом сезоне питерский арбитр провёл один матч с участием "Тамбова", в нём они обыграли "Сибирь" 3:2.

    Ранее команды между собой не играли.

    Мой прогноз – победа хозяев.

    Прогнозы пользователей: на победу хозяев - 88.5%, на ничью - 4.6%, на победу гостей - 6.9%.

    onedivision.ru
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: Konstantin 04  (12 августа 2017 14:05)
    Посетитель
    А я думаю постораються.валере надо доказатьдоказать что зря с тамбова убрали
    • -1
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Челябинск 2 6
    2. Чайка 3 5
    3. Уфа 3 5
    4. Новосибирск 3 5
    5. Краснодар-2 2 4
    6. Ротор 3 4
    7. Муром 3 3
    8. Металлург 3 2
    9. Родина-2 3 1
    10. Велес 3 0

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    18 марта 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    3 Тур


    Ротор Муром

    1 : 1

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 64


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -