Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: cherina (опубликовано:  19 октябрь 2017, 18:06)


    Девятнадцатый тур станет последним в первом круге ФНЛ. После него можно будет подводить предварительные итоги успеваемости. Команды должны сделать максимум, чтобы улучшить турнирное положение.

    «ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ» — «ОЛИМПИЕЦ»
    Владивосток. Стадион «Динамо». 8:00.
    Главный судья: Станислав Васильев (Ижевск).


    «Луч» и «Олимпиец» — конкуренты в борьбе за выживание. Владивосток с 18-ю очками расположился на 16-й строчке. Нижний Новгород с 16-ю очками — на 18-й строчке. Победа очень нужна обеим командам. Жду, что в таких условиях соперники будут осторожничать и много голов не забьют.

    В прошлом туре «Луч» одержал очень важную победу над «Авангардом». «Тигры», в традиционной для себя манере, отдали инициативу сопернику, но превзошли его в ударах по воротам. «Олимпиец» в каждом матче старается контролировать мяч больше соперника и комбинировать. В прошлом туре нижегородская команда 0:3 проиграла «Кубани», но при этом сделала на 45 передач больше. Думаю, что и в этом матче команды сыграют в привычной для них манере. А так, как игра «Луча» уже пять туров позволяет ему не проигрывать, то в этом поединке у него больше шансов на победу.

    Для «Олимпийца» этот выезд на Дальний Восток станет первым в истории. С непривычки нижегородцам будет сложно. Этот момент еще больше уменьшает их шансы на успех.

    «ЕНИСЕЙ» — «ШИННИК»
    Красноярск. Стадион «Футбол-арена «Енисей». 13:00.
    Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров).


    Аленичев построил в Красноярске классную команду. «Енисей» не проигрывает уже 13 туров, одержав в них 11 побед. Дома «львы» и вовсе выиграли все матчи сезона, включая кубковый с «Ахматом». Казалось бы, фаворит очевиден. Но «Шинник» может стать для красно-синих очень неприятным соперником. Ярославль в этом сезоне на выезде выиграл больше матчей, чем в Костроме. У черно-синих отлажены быстрые контр-атаки. Из-за этого они неплохо чувствуют себя в спаррингах с играющими командами. Дополняет картину то, что в прошлом сезоне команда Побегалова дважды обыграла более сильный составом Красноярск.

    Букмекеры считаю, что у гостей очень мало шансов. Я думаю, что Ярославль способен победить и уж точно способен увезти одно очко.

    «ТАМБОВ» — «СИБИРЬ»
    Тамбов. Стадион «Спартак». 13:30.
    Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург).


    В прошлом туре «Тамбов» 3:1 проиграл «Тюмени». После этого матча главный тренер тамбовчан Талалев сказал: «Я подавлен тем, что у нас происходит с игроками, выходящими на замену. После двух дней отдыха мы проведем индивидуальное собеседование. Если люди не готовы поддержать определенный уровень игровой дисциплины, то они будут работать отдельно. А на их места придут молодые из дубля». Думаю, что Талалев эмоционально встряхнет не только тех, кто выходил на замену, но и стартовый состав. Благодаря этому «Тамбов» в матче с «Сибирью» будет эмоционально заряжен.

    «Сибирь» проиграла два последних матча. Ее ближайшие соперники тоже терпели неудачи. Из-за этого место «орлов» в турнирной таблице не изменилось. Сейчас, как и двумя турами ранее, Новосибирск может позволить себе проиграть и не опуститься ниже десятого места. В прошлом сезоне «орлы» проигрывали и четыре матча подряд. Из-за этого думаю, что они уступят «Тамбову».

    «ОРЕНБУРГ» — «АВАНГАРД»
    Оренбург. Стадион «Газовик». 14:00.
    Главный судья: Павел Шадыханов (Москва).


    «Оренбург» выиграл в в четырех последних турах. В трех из них команда Федотова выиграла 1:0. Осторожная игра дает результат. В этом матче хозяева рисковать не будут. А так, как Курск не самая играющая команда, то 3:0, как с «Тюменью», не будет. Матч должен закончится с более скромным счетом.

    Под руководством Хасанби Биджиева «Авангард» сыграл пять туров в ФНЛ. Команда выиграла один матч и три проиграла. При этом соперниками Курска были команды, которые борются за выживание. «Оренбург» гораздо сильней «Тюмени», «Ротора», «Луча», да еще и дома играет. У гостей очень мало шансов на очки.

    «РОТОР-ВОЛГОГРАД» — «ТОМЬ»
    Волгоград. Стадион «Зенит». 14:00.
    Главный судья: Лаша Верулидзе (Владикавказ).


    «Ротор» возглавил Сергей Павлов. Этот тренер не самый великий тактик, но поставить надежную стабильную игру и поправить дисциплину он может. Этого сейчас и не хватает волгоградской команде. Состав-то у нее хороший. Думаю, что приход Павлова скажется на игре команды уже в матче с Томском. Хозяева не проиграют.

    В этом сезоне «Томь» выиграла пять матчей. Во всех них бело-зеленые забили первыми. Проиграл Томск десять матчей. В восьми из них команда Петракова пропустила первой. Получается, что для победы сибирякам необходимо забивать первым, но и это не гарантирует им успеха.

    Жду, что хозяева сосредоточатся на обороне и контр-атаках. Быстрые и высокие игроки у них для этого есть. Считаю, что у «Ротора» больше шансов на победу.

    «БАЛТИКА» — «ДИНАМО-СПБ»
    Калининград. Стадион «Балтика». 16:00.
    Главный судья: Алексей Амелин (Тула).


    В прошлом туре «Балтика» 1:0 проиграла «Шиннику». Из-за травм за команду Черевченко не сыграли Касьян, Кобялко, Причиненко. О их выздоровление перед матчем с «Динамо» информации нет. Зато известно, что из-за дисквалификации не сыграют Каленкович, Шешуков и Чуперка. Получается, что перед 19-м туром Калининград испытывает серьезнейшие проблемы с составом. На таком фоне справится с динамовцами, которые 1:2 обыграли тот же «Шинник» будет очень сложно.

    «Динамо» уже четыре тура не может победить. В восемнадцатом туре питерцы, и вовсе, упустили победу в компенсированное время. Считаю, что пришло их время более существенным образом пополнить очковый запас.

    «ФАКЕЛ» — «ХИМКИ»
    Воронеж. Стадион «Центральный стадион профсоюзов». 17:00.
    Главный судья: Николай Волошин (Смоленск).


    В прошлом сезоне в первой встрече этих команд, которая проходила в Воронеже, победил «Факел». Вторая закончилась вничью. С тех пор красно-черные не стали лучше играть на выездах. В этом сезоне у них — всего две гостевые победы. Это добавляет хозяевам шансов на успех.

    С приходом Ирхина «Химки» играют вторым номером. «Факел» тоже предпочитает отдать инициативу сопернику. Из-за этого матч может получится не очень динамичным и бедным на голы.

    С турнирной точки зрения победа немногим важней «Факелу». К тому же «огнеопасные» играют дома. У команды Гусева больше шансов на победу.

    «КУБАНЬ» — «КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ»
    Краснодар. Стадион «Кубань». 17:00.
    Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы).


    В прошлом туре «Кубань» 0:3 переиграла «Олимпиец». Эта победа стала второй подряд на выезде. Дома Краснодар не побеждает с восьмого тура.

    «Крылья» в прошлом туре дома сыграли 1:1 с «Ротором». Этот результат сильно расстроил Андрея Тихонова. Он даже не пошел на послематчевую пресс-конференцию. Оно и не удивительно: в свете последних неудач Самара отстала от первого места на шесть очков, а от третьего ее теперь отделяет всего три. Чтобы еще больше не ухудшить свои позиции «Крыльям» необходимо побеждать.

    Состав гостей крепче. Перед ними в сезоне стоят четкие цели, нет финансовых проблем. Считаю, что Самара победит.

    «ЗЕНИТ-2» — «ВОЛГАРЬ»
    Санкт-Петербург. Стадион «Петровский», Малая арена. 19:00.
    Главный судья: Дмитрий Недвижай (Ставрополь).


    У «Зенита-2» — 20 очков и 12-е место. У «Волгаря» — 25 очков и 10-е место. Команды встречались четыре раза. Дважды победили астраханцы, дважды победили питерцы. Эти данные заставляют думать, что ничьей предстоящая встреча не закончится и, что у команд одинаковые шансы на успех.

    «Зенит-2» в этом сезоне сыграл дома восемь матчей. В пяти из них команда Давыдова выиграла. Один сыграла вничью. «Волгарь» провел восемь матчей на выезде. В них астраханцы дважды выиграли и четыре раза проиграли. Исходя из результатов прошедших матчей сезона делаю вывод, что у хозяев шансов на победу больше.

    Отмечу, что Астрахань проиграла четыре последних матча подряд. Вместе с Кубком — пять. Подобная серия была у «Волгаря» лишь в сезоне 2012/2013, когда он вылетел в ПФЛ. Недобрый знак. Команде Газзаева нужна хотя бы ничья.

    «СПАРТАК-2» — «ТЮМЕНЬ»
    Москва. Стадион «Спартак». 15:00.
    Главный судья: Артем Чистяков (Азов).


    «Спартак-2» и «Тюмень» играют на день позже основной группы.

    Команды встречались четыре раза. Два матча закончились победой «Тюмени». Два матча — ничьей.

    Сейчас у «Спартака-2» — 27 очков и восьмое место в турнирной таблице. «Тюмень» находится в зоне вылета у нее — 18 очков и 17-е место. С турнирной точки зрения победа важней сибирякам. Они будут больше мотивированы.

    Многое зависит от того, кого из заявки «Спартака-2» Каррера привлечет к матчу с «Амкаром». Но исходя из последних игр фарм-команды красно-белых можно предположить, что Гунько будет располагать не самым боевым составом. Думаю, что «Тюмень» победит.

    Источник: goleada.ru
    Поделись новостью с друзьями через:
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Челябинск 2 6
    2. Чайка 3 5
    3. Уфа 3 5
    4. Новосибирск 3 5
    5. Краснодар-2 2 4
    6. Ротор 3 4
    7. Муром 3 3
    8. Металлург 3 2
    9. Родина-2 3 1
    10. Велес 3 0

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    18 марта 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    3 Тур


    Ротор Муром

    1 : 1

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 64


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -