Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Mentos (опубликовано:  13 июль 2018, 11:31)
    О ребрендинге волгоградского футбольного клуба было заявлено на встрече команды и руководства ФК «Ротор» с болельщиками, которая состоялась сегодня в отеле Hampton by Hilton Volgograd Profsoyuznaya.
    Место для проведения мероприятия было выбрано не случайно: в этом отеле временно проживает большая группа футболистов-новичков, которая пока не успела обзавестись съемными квартирами.



    На встрече присутствовали председатель облспорткомитета Александр Глинянов, гендиректор клуба Андрей Рекечинский, главный тренер команды Роберт Евдокимов, все помощники и футболисты. Сейчас в команде насчитывается 18 новичков, с которыми клуб заключил контракты по ходу сборов этим летом.

    Открыл встречу Александр Глинянов. Он заявил, что с завтрашнего дня клуб избавится от приставки «Волгоград» и вернет себе прежнее название «Ротор». А с 1 сентября в структуре клуба начнет работу футбольная школа, для этого открыто финансирование.

    Ранее клуб вернул себе исторический герб, который уже присутствует на новой форме. И возвращение герба клубу – большая заслуга губернатора Андрея Бочарова.

    На встрече было представлено три комплекта новой игровой формы «Ротора». В качестве моделей выступили игроки Кирилл Маляров, Евгений Чабанов и Олег Николаев.

    – Надеемся, что Ротор сделает все, чтобы использовать и сохранить то богатое наследие, которое Волгоград получил после ЧМ-2018, – заявил Александр Глинянов.

    Гендиректор ФК «Ротор» Андрей Рекечинский отметил, что все матчи команды отныне будут проходить на «Волгоград Арене».

    – Уверен, что хороший результат в предстоящем сезоне не заставит себя долго ждать, – сказал Рекечинский. – Тренерский штаб во главе с Робертом Евдокимовым проделал для этого серьезную селекционную работу.

    Главный тренер команды Роберт Евдокимов сообщил, что у всех футболистов подписаны контракты на год. Рекечинский, в свою очередь, заявил, что с игроками, которые проявят себя по ходу сезона, контракты могут быть продлены на более длительные сроки. Все матчи Ротор будет проводить на «Волгоград Арене».

    – Всех футболистов подбирал наш тренерский штаб, – уточнил Евдокимов. – Все игроки нас устраивают. Сложность в том, что было короткое межсезонье, у нас пока есть еще проблемы с сыгранностью. Но уже с первого матча хотим добиваться положительного результата. У нас нет времени на раскачку.

    – Хотел кого-то из прошлого состава еще оставить, но игроки сами принимали решение. Например, Крутов ушел в другой клуб, чтобы иметь больше игровой практики. Некоторых игроков хотел еще просмотреть в ходе соборов, но они выбрали вариант развития карьеры. Повторю, что все игроки, которые сейчас собраны в команде, меня и моих коллег полностью устраивают.

    Ближе к завершению встречи Глинянов, Рекечинский и Евдокимов ответили на многочисленные вопросы болельщиков. Они пожелали команде успешного выступления в первенстве ФНЛ.

    Напомним, что «Ротор» уже 17 июля проведет стартовый матч на выезде с дебютантом ФНЛ ФК «Чертаново». А завтра, 13 июля, у волгоградской футбольной команды пройдет на стадионе «Зенит» открытая тренировка для прессы. Начнется она в 11.00.

    Волгоградская Правда
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: j.fedorkin 2017  (15 июля 2018 08:27)
    Посетитель
    Цитата: Loki
    Опять со всеми на год. Да если игрок себя проявит,то ему и в других клубах предложат повышенные условия и куй он будет с нами продлять. Хотя бы с молодыми,типа Малярова, можно было бы заключить на 3года и больше. Ебанько...

    Это может быть в одном случае когда руководство не уверено в завтрашнем дне а сказать проще в финансах.А добавить сюда можно Ниолаева,Якубу и еще троих как минимум.Идти в Премьеру без денег утопия,раздербанят состав клубы богаче 100%.
    • 0
    Написал: Lisyonok73  (15 июля 2018 06:03)
    Посетитель
    Ну почему никто не задал вопрос про сквозную заявку.
    А так же почему Ротор2 остаётся в Центре если появилось место в Юге
    • 0
    Написал: Loki  (13 июля 2018 19:55)
    Возможно Бот
    Опять со всеми на год. Да если игрок себя проявит,то ему и в других клубах предложат повышенные условия и куй он будет с нами продлять. Хотя бы с молодыми,типа Малярова, можно было бы заключить на 3года и больше. Ебанько...
    • +2
    Написал: xip  (13 июля 2018 14:53)
    Посетитель
    Отлично!!!
    • 0
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Челябинск 2 6
    2. Чайка 3 5
    3. Уфа 3 5
    4. Новосибирск 3 5
    5. Краснодар-2 2 4
    6. Ротор 3 4
    7. Муром 3 3
    8. Металлург 3 2
    9. Родина-2 3 1
    10. Велес 3 0

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    18 марта 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    3 Тур


    Ротор Муром

    1 : 1

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 64


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -