Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Ekologgg (опубликовано:  13 июнь 2019, 20:40)



    Матч с одним из лидеров первенства третьего дивизиона для хозяев поля начался, прямо скажем, «не айс». Сначала на пятой минуте после прорыва по правому флангу гол забил Колчев, а спустя две минуты, пройдя уже по левой бровке, Савельев удвоил преимущество своего коллектива. А дальше… А дальше – все. «Металлург», собственно ничем не удивил. Точнее, «торпедовцы» потихонечку сумели выровнять ситуацию на поле. По ходу матча стали понятны две вещи: гости выполнили «программу минимум», и смогли создать «ранний» задел в счете понимая, что дальше силы их на волгоградской, почти сорокоградусной жаре будут таять словно воск на огне. Вторая вещь в том, что работа судьи из Воронежа Хромея совершенно отчетливо и явно «хромала». Говорят, что обсуждать действия арбитров в СМИ мовитон, но воронежский «блюститель» игрового порядка на поле очень сильно постарался, чтобы автору этих строк «скатиться» до такого рода «неприличия».



    А как может быть иначе, если судья совершенно откровенно стал вмешиваться в созидание общей картины игры посредством своего вкрапления в нее пазлов типа «когда надо - свистю» и «когда надо - промолчу». Когда «дяденьки-металлурги» (особенно во втором тайме) заметно подсели и устали бегать, заменив этот компонент игры в футбол частыми и грубыми нарушениями против молодых и гораздо более скоростных волжан. Здесь у арбитра включался «пазл» «когда надо – промолчу». И ведь добросовестно и стойко молчал, игнорируя возмущение трибун и наших футболистов. Но когда кто-нибудь их старооскольских игроков-артистов падал на раскаленный покров искусственного поля, сопровождая этот процесс громкими возгласами «Ай-ай-ай! Ой-ой-ой!!!», свисток судьи тут же громогласно разрывал тишину недоумения трибун, возникавшую вследствие извлечения из недр кармашка желтой судейской футболки, и предъявления ее оторопевшему от такого столь неожиданного решения игроку «Торпедо». И такая процедура по ходу матча наблюдалась постоянно.



    Второй тайм стал демонстрацией того, как можно качественно «ставить автобус» и «сушить» игру. В этом гости, как выяснилось, непревзойденные мастера. Команда Владимира Файзулина и Алексея Жданова целиком и полностью перехватила инициативу. Это было настолько явно, что гол в ворота остановившихся и почти безнаказанно нарушавших правила соперников назревал. И это произошло на 81-й минуте, после хорошего удара Гражданкина, смело взявшего на себя игру. Обидное и, если честно, необязательное, незаслуженное поражение «Торпедо», которое, впрочем, впечатления от игры наших парней против возрастных и опытных соперников ничуть не испортило. Наоборот – возникает устойчивое ощущение и уверенность в том, что «правильной дорогой идем, товарищи!».



    И, конечно же, огромное человеческое СПАСИБО нашим болельщикам, которые не побоялись прийти в этот не холодный день на стадион. Вы, уважаемые, сегодня были ВОСХИТИТЕЛЬНЫ!!! Спасибо Вам от всей команды!



    Источник:Футбольный-Клуб Торпедо-Волжский

    Фото: Андрей Павлов


    "Торпедо" (Влж) - "Металлург-ОЭМК" (Старый Оскол) 1:2 (0:2)

    Голы: Егор Гражданкин (81). - Павел Колчев (5), Сергей Савельев (7)

    "Торпедо" (Влж): Лизенко, Смирнов, Товкач, Григорян, Забиров (Бурко, 30), Елоев, Малхасян, Сечин, Блинов (Гражданкин, 30), Даурский, Губочкин.

    «Металлург-ОЭМК» (Старый Оскол): Коршиков, Христов, Фролов (Жилмостных, 77), Завьялов, Васильев, Черкасских, Шаталов, Баркалов, Савельев (Харитонов, 78), Колчев, Иванов (Михалицин, 57)

    Предупреждения: Александр Черкасских, Вячеслав Бурко, Дмитрий Губочкин, Арсен Григорян.

    Главный арбитр: Хромей Ярослав (Воронеж)

    12.06.2019. Стадион им. Логинова, запасное поле. 300 зрителей.


    Видео матча


    [video=]




    Турнирная таблица







    Следующий матч первенства волжане проведут 15 июня. В Россоши они сыграют с местным "Спартаком".
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: АВМ  (14 июня 2019 20:56)
    Посетитель
    Молодцы ребята, очень старались, мне кажется еще бы немного времени и счет сравняли бы. А за соперников, падающих при любом удобном случае, стыдно - как девочки сопливые вели себя. В общем и целом видно, что команда движется в правильном направлении, будем и дальше приходить и поддерживать.
    • +2
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Челябинск 2 6
    2. Чайка 3 5
    3. Уфа 3 5
    4. Новосибирск 3 5
    5. Краснодар-2 2 4
    6. Ротор 3 4
    7. Муром 3 3
    8. Металлург 3 2
    9. Родина-2 3 1
    10. Велес 3 0

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    18 марта 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    3 Тур


    Ротор Муром

    1 : 1

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 64


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -