Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Ekologgg (опубликовано:  8 июль 2019, 19:57)



    До очной встречи с волжанами на запасном поле стадиона им. Логинова «Авангард-М» располагался на восьмой строке турнирной таблицы, имея отнюдь не смутные перспективы перебраться ненамного повыше. Однако, и «торпедовцы» придерживаются своей линии, согласно которой попадание в медальную зону не только желаемо, но и совершенно реально. И это не столько по турнирному раскладу, сколько по качеству игры, которое демонстрирует коллектив, ведомый тренерским тандемом Файзулин-Жданов.



    Если отбросить итоговый счет, то, в общем, молодежь курского «Авангарда» выглядела довольно-таки дерзко, разбавляя это ощущение скоростными продвижениями по полю, достаточно виртуозным дриблингом, иногда проскакивавшим командным игровым взаимопониманием. Впрочем, аналогичные же компоненты игры в футбол гораздо более совершенно, четче, чаще и, главное, стабильнее демонстрировали «черно-белые». Это стало фундаментом того, что наши после, примерно, двадцати-тридцати минут относительно равной игры целиком и полностью и прочно прибрали инициативу к себе. Кроме цементирующего игру всей команды дуэта Сечин-Губочкин в этом матче аплодисментов заслуживают все – начиная от голкипера Пальчикова, не раз с честью и достоинством выходившего из щекотливо-голевых ситуаций, до выходивших на замену.



    На протяжении уже довольно долгого времени, что является признаком стабильности, «Торпедо» показывает атакующий, бескомпромиссный и результативный футбол, что, конечно, не может не импонировать болельщикам, которые постоянно и, чаще всего, до отказа заполняют трибуны запасного поля. Осмысленные передвижения по полю, не менее обдуманные пасы, прострелы и навесы. Отсутствие боязни у нашей молодежи перед великовозрастными и более опытными футболистами других команд. Удары по воротам соперника при любой появившейся для этого возможности. Отменные скоростные качества многих «торпедовцев», нередко, как выражаются легкоатлеты-бегуны, заставляющие соперников подробно изучать номера оппонента со спины. Список позитива можно продолжать, но, лучше самим прийти, и все описываемое увидеть собственными глазами. Но, самое важное – атмосфера, царящая внутри команды Волжского. Она дает возможность молодежи почувствовать себя увереннее без понуканий и прочих издержек так называемой футбольной «дедовщины». Все ровно, без ярких эмоциональных всплесков, все по делу и по-деловому, скромно, но со вкусом. Все вместе это называется ИГРОВЫМ ПОЧЕРКОМ, КОМАНДНЫМ СТИЛЕМ. Очень радостно, что у нас появилась такой полюбившийся сотням (если не тысячам) болельщиков коллектив. Многие другие регионы об этом могут только мечтать.

    Что ж, 13-го июля в Калуге «Торпедо» «схлестнется» с калужским «Космонавтом», и постарается опустить его на Землю нашу грешную. А затем – пауза до августа.




    Торпедо (Волжский) - Авангард-М (Курск) 6:1 (3:0)

    Голы: Александр Блинов (9), Даурский (20), Блинов (25), Сечин (55), Сечин (70, с пенальти), Губочкин (76) - Шатаев (90+).

    Незабитый пенальти: Губочкин (69), Сечин (Торпедо), 76

    Предупреждения: Александр Блинов (Торпедо, грубая игра, 48), Медведев (Авангард-М , грубая игра, 76), Матвеев (Авангард-М , неспортивное поведение, 89).

    Торпедо (Волжский): Артем Пальчиков, Кирилл Шведов, Кирилл Подпрятов, Арсен Григорян (Евгений Забиров, 60), Вячеслав Бурко, Заурбек Елоев (Владимир Семенов, 77), Сейран Малхасян (Сергей Сидоров, 81), Сергей Сечин (K), Александр Блинов (Егор Гражданкин, 54), Далер Даурский (Матвей Герасин, 77), Дмитрий Губочкин.

    Авангард-М (Курск): Владислав Куницын (Павел Земсков, 46), Алексей Медведев (K), Дмитрий Марущенко (Никита Холявский, 46), Владислав Петрищев, Михаил Бабаев, Илья Ободников, Владислав Невежин (Андрей Матвеев, 46), Сергей Ярыгин (Кирилл Куприянов, 60), Андрей Паршков (Юрий Маханьков, 46), Никита Авдеев (Андрей Шатаев, 46), Иван Поздняков (Максим Тарасов, 46).

    Главный арбитр: Соколов Олег (Воронеж)

    06.07.2019.Стадион им. Логинова, запасное поле. 300 зрителей.


    Видео матча





    Турнирная таблица






    Футбольный-Клуб Торпедо-Волжский
    Поделись новостью с друзьями через:
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Новосибирск 7 15
    2. Краснодар-2 7 12
    3. Уфа 7 11
    4. Чайка 7 11
    5. Ротор 7 11
    6. Родина-2 7 8
    7. Челябинск 6 8
    8. Муром 7 6
    9. Металлург 8 6
    10. Велес 7 4

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    14 апреля 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    8 Тур


    Ротор Чайка

    0 : 0

    Прогноз на матч: 1:1

    сделано прогнозов: 62


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -