Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Admin
    опубликовано: 1 май 2012, 19:26
    Пресс-конференция после матча Олимпия – Ротор.Предлагаем Вашему вниманию видеозапись послематчевой пресс-конференции тренеров футбольных клубов Олимпия и Ротор по окончании матча первого мая.
    автор: kkuka
    опубликовано: 1 май 2012, 17:38

    «Олимпия» (Геленджик) – «Ротор» (Волгоград) 1:3 (1:1)

    Наш прогноз, что Александр Малышев и в третьем по счету официальном матче по весне сохранит свои ворота в неприкосновенности, к сожалению, не оправдался. Уже на 7-й минуте встречи волгоградский голкипер крайне неудачно вынес мяч от своих ворот прямо на ногу сопернику, чем не преминул грамотно воспользоваться форвард хозяев Валерий Басиев. Счет 0:1 в дебюте  матча с командой, занимающей в турнирной таблице зоны «Йух» 13-е место, лидера явно не устраивал, но до перерыва «Ротор» практически не создал ничего опасного у ворот «Олимпии». Информацию на табло на 36-й минуте подкорректировал Вячеслав Состин, напомнивший болельщикам сине-голубых, как он умеет забивать со штрафных прямым ударом.

     

    Стоит сразу отметить случайность гола, проведенного геленджичанами – после перерыва хозяева не сподобились даже на один удар в створ ворот Малышева. А вот «Ротор» сразу показал, что ничейным результатом не удовлетворится. Любопытно, но голевая комбинация, приведшая ко второму забитому волгоградцами мячу, началась с фола Дмитрия Гузя на Антоне Варакине на 54-й минуте. Не вполне удачно разыгранный хозяевами поля штрафной превратился в сине-голубую контратаку, которую умело разгонял Сергей Рашевский. После затейливого перепаса возле границ штрафной мяч достался Александру Нечаеву. Новобранец «Ротора» изящно передернул противостоявшего ему защитника (напомнив Нидергауса в лучшие годы) и аккуратно и точно пробил под вратарем в направлении дальнего угла – 2:1.

     

    На 58-й минуте хозяева, впрочем, подали опасный угловой – но мяч рамку ворот миновал с изрядным запасом. Спустя пару минут помощь медицинского персонала понадобилась Роману Смольскому – рассечение левой брови. А на 63-й уже минуте именно Смольский и оформил окончательно победу волгоградцев, которую формально можно отнести к разряду волевых. После подачи углового с правого фланга мяч заметался по штрафной «Олимпии», и именно форвард «Ротора» оказался самым расторопным.

     

    Увеличить счет до неприличного гости могли в самом начале компенсированного ко второму тайму времени, но не срослось немного. С учетом того, что в составе сине-голубых к тому времени появились уже четыре новых игрока, отнесем эту локальную неудачу на счет некоторого игроцкого недопонимания. К слову, по ходу замен, произведенных после перерыва Валерием Бурлаченко, отметим появление на кабардинском «Олимпе» наконец-то залечившего все болячки Виктора Борисова. Безумно талантливый форвард за отведенные ему тренерским штабом 15 с небольшим минут едва не отличился точным завершением атаки и заработал на себе горчичник для игрока хозяев.

     

    Отметим также не вполне стандартный комментарий Глеба Урьева, который на исходе часа игры оставил зрителей трансляции без своего голоса (минуте на 57-й комментатор начал даже аплодировать вместе с выездюками, а потом и спел – причем, даже не на спор, как Василий Уткин в свое время) – видимо, первомайские шашлыки пресс-атташе «Ротора» таки не миновали.

     

    Любопытной была и перепалка возле камеры в концовке матча, когда голос с характерным кавказским акцентом требовал приструнить, как послышалось, сине-голубых выездюков, которые, по мнению обладателя голоса «матом ругаются, а здесь же люди». Звуки со стадиона, хорошо слышимые во время трансляции, почему-то убеждали в обратном – фанатские места находились довольно близко от микрофона, и волгоградцы болели хором, слаженно и без мата. А вот реплики некоторых местных болельщиков, наверняка сохранившиеся в записи, были достаточно далеки от принятой в парламентах лексики. Запомнился одинокий женский голос, с периодичностью раз минут в десять гнавший «Олимпию» вперед…

     

    И напоследок – пару слов об Арлашине и Нечаеве. Со скоростью и техникой у Дениса уже и сейчас все в порядке. Когда к ним добавится толика футбольной мудрости – футбольные специалисты навсегда забудут про Владимира Быстрова в его лучших проявлениях. А приобретение в межсезонье Александра дает серьезную надежду, что в следующем сезоне «Ротор» и в ФНЛ будет далеко не на последних ролях.

     

    ЗЫ. Небольшой конкурс для болельщиков "Ротора": что же принес с собой Глеб Урьев после получасового отсутствия в эфире незадолго до конца трансляции?;)

     

    Предлагаем также посмотреть: Видеозапись трансляции, Видеозапись пресс-конференции

    Таблица Первенства

    1. Челябинск 2 6
    2. Чайка 3 5
    3. Уфа 3 5
    4. Новосибирск 3 5
    5. Краснодар-2 2 4
    6. Ротор 3 4
    7. Муром 3 3
    8. Металлург 3 2
    9. Родина-2 3 1
    10. Велес 3 0

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    18 марта 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    3 Тур


    Ротор Муром

    1 : 1

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 64


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Май 2012    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -