Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Mentos
    опубликовано: 23 июнь 2012, 16:56
    Выезд в НовосибирскНовосибирск – третий по величине город России, административный центр Новосибирской области и Сибирского федерального округа. Является крупным транспортным узлом. Население составляет 1 452 600 человек.
    Новосибирск был основан, как посёлок Александровский, в честь царя Александра |||, на месте строительства железнодорожного моста через реку Обь, с 1895 его переименовали в посёлок Новониколаевский.
    В 1903 году Новониколаевск получает статус города, а в 1925 его переименовывают в Новосибирск.
    Во время Великой Отечественной войны в Новосибирск были эвакуированы крупные предприятия из европейской части страны, за счёт этого город превратился в современный мегаполис.
    Через 70 лет после основания число жителей Новосибирска превысило миллион.
    Время: разница с Москвой + 3 часа
    Расстояние между Волгоградом и Новосибирском 3 528 километров. Среднее время в пути составляет 2 дня 12 часов 33 минуты.
    Год основания: 1893
    Сайт: http://www.ngs.ru/

    Как доехать?
    ввиду того что календарь сильно задержался и приобрести тикеты сильно заранее нет возможности авиа опция практически отпадает.
    сейчас перелет из Волгограда с пересадкой в Москве round trip обойдется вам минимум в 23000 руб а/к S7airlines
    При вылете из Москвы не менее 16500 руб
    поэтому наиболее приемлемым будет старый но уже не очень добрый Ж/Д транспорт. Ибо цены железнодорожники взвинтили мама не горюй!
    Наиболее преемлемым по цене прямым вариантом представляется поезд 128 Адлер - Красноярск 13 июля в 10-45 прибытием 15 июля в 22-45 цена 3800 руб в одну сторону
    Наиболее удачный вариант по времени прибытия утром в день игры поезд 99 Анапа - Северобайкальск отправление из Волгограда 14 июля в 02-15 прибытие 16 июля в 10-27 утра. Плаца на него пока шишь, но возможно он появится ближе к дате отправления.
    При планировании марщрутов с пересадками основными хабами являются яркая Самара и отличный Ё-бург. Если вам придется там зависать вы точно не пожалеете) тем более что контакты имеются.

    Собаками:
    Всего лишь 22 собаки - и вы на месте!
    Волгоград – Петров Вал – Саратов – Сенная – Сызрань – Самара – Абдулино – Уфа – Аша – УстьКатав – Златоуст – Челябинск – Каменск Уральский – Екатеринбург – Тюмень – Вагай – Ишим – Называевская – Омск – Татарская – Барабинск – Новосибирск

    Ну и наконец, АВТОСТОП вам в помощь всегда и везде !

    Помнится, в 2010 году один знаменитый крейзер пробовал пробить мажорку до Омска ) Прямо скажем сумасбродная идея. До Новосиба там еще на 600 км дальше а по прибытии вы рискуете пробить не стадион а лечебное учереждение специфического профиля так как от запущенной глубочайшей алкоголизации може не только посетить белочка но и снести крышняк. А иначе 3 суток сидения на табуретке вынести не возможно. Не рискуйте так своим здоровьем!

    Команда соперник
    Выезд в Новосибирск


    Официальное название: ООО "Футбольный клуб Сибирь"
    Год основания: 1934

    Прежние названия команды:
    Буревестник (1934-1937)
    Крылья Советов (1938-1956)
    Сибсельмаш (1957-1965)
    СЭТМ (1970)
    Дзержинец (1971)
    Чкаловец (1972-1991 и 1993-1999)
    Чкаловец-ФоКуМиС (1992)
    Чкаловец-1936 (2000-2005)
    Сибирь (с 2006)

    Наивысшие достижения:
    Победитель зоны «Восток» Второго дивизиона первенства России (2004)
    Бронзовый призёр Первого дивизиона первенства России (2007)
    Серебряный призёр Первого дивизиона первенства России (2009)

    Адрес: 630091 г. Новосибирск, ул. Мичурина, 10
    Телефон: (383) 211-13-09
    Сайт: http://www.fc-sibir.ru/
    Цвета клуба: сине-белый (Дополнительные – бирюзовый и темно-синий)

    Краткая история клуба:
    Команда была основана как «Буревестник» в 1934 году и только в 1992 году взяла старт в восточной зоне Первой лиги.
    В 1984 году команду исключили из числа участников второй лиги за «низкие спортивные результаты». Возрождение «Чкаловца» состоялось через три года, когда в 1987 году команда Валерия Борисовича Ерковича вернулась в большой футбол.
    В 1994 году году «Чкаловец» вышел в Первую лигу российского футбола, заняв в год дебюта 11 место при 22 участвующих командах, однако уже в сезоне 1996 года «Чкаловец» рухнул в пучину второго дивизиона зоны «Восток», где и пребывал до 2004 года.
    В сезоне 2000 года «авиастроители» не имели профессионального статуса и выступали в КФК.
    Уверенно выиграв в 2004 году первенство России среди команд восточной зоны второго дивизиона, «Чкаловец» вернулся в Первый дивизион.
    В сезоне 2005 года, неуверенно стартовав, «Чкаловец-1936» выполнил поставленную задачу и занял 10-е место в Первом дивизионе.
    По окончании первенства руководство и учредители клуба сменили название «Чкаловец-1936» на Сибирь.
    В следующих двух сезонах руководство клуба ставило перед «Сибирью» все более и более амбициозные задачи, и команда оба раза блестяще выполнила их, заняв в 2006 году седьмое , а в 2007 – третье место в Первом дивизионе.
    На данный момент «Сибирь» выступает в Высшем дивизионе России и занимает в нём последнее место.

    Стадион: ОАО Стадион «Спартак»
    Выезд в НовосибирскВыезд в Новосибирск


    Всем удачи на выездах !!!


    Напоминаем, что все происходящее в футбольном мире Волгограда и России вы можете обсудить с единомышленниками на нашей гостевой книге.
    автор: Mentos
    опубликовано: 23 июнь 2012, 03:19
    Сразу после завершения заседания Общего собрания Футбольной Национальной Лиги 22 июня президент ФНЛ Игорь Ефремов, генеральный директор«Томи» Юрий Степанов, вице-президент «Ротора» Рохус Шох, и президент брянского «Динамо» Евгений Калакуцкий подвели его итоги.

    Президент ФНЛ вкратце рассказал о структуре и количестве участников предстоящего первенства сезона-2012/13, а также поведал о переговорах с ВГТРК и о реализации телевизионных прав.

    - Мы получили подтверждение из Комиссии по лицензированию РФС, о том, что отозвана лицензия у «Нижнего Новгорода». Поэтому сегодня этот клуб официально исключен из членов ФНЛ. Так что к участию в первенстве будут допущены 18 клубов. С учетом пожеланий ВГТРК игровые дни в рамках одного тура будут разбиты на два дня, и сами матчи по возможности разнесены по времени.

    Еще один важный вопрос, который мы также обсудили - количество выбывающих по итогам сезона клубов. По непредвиденным обстоятельствам число участников сократилось с 20-ти до 18-ти. При таком количестве команд пять вылетающих – очень жесткое требование. Поэтому большинством голосов мы решили, что по итогам сезона-2012/13 лигу покинут три команды. Но в следующем сезоне по спортивному принципу ФНЛ пополнят пять клубов - победителей второго дивизиона. Так что не исключено, что в следующем сезоне лига снова может быть расширена до 20 команд. Но здесь ничего страшного нет – есть возможность сверстать календарь без спаренных матчей при этом же количестве участников. Наши пожелания мы вынесем на обсуждение заседание бюро исполкома РФС. На нем же будет принято решение о количестве команд, участвующих в стыковых матчах с клубами премьер-лиги, - рассказал Игорь Викторович.

    - Будут ли показаны матчи с участием команд ФНЛ по телевидению?

    - Мы получили от ВГТРК предложение о съемке всех матчей. Так что по возможности все матчи предстоящего сезона будут показаны на телеканале «Спорт 2». Но основная задача – показ этих матчей на региональном телевидении. Ну и по одному матчу из каждого тура, как и в прошлом сезоне, будет транслировать телеканал «Россия 2». Отдельные детали - скажем, какие матчи пройдут в прямом эфире, а какие в записи - находится еще в стадии обсуждения. Могу только сказать, что для поединков, которые будут идти в прямом эфире, постараемся выбирать наиболее удобное время начала. В неудобные 16.00 по местному времени играть никто не будет – это точно.

    - Будет ли в этом сезоне проводиться Кубок ФНЛ?

    - Кубок пройдет с 10 по 25 февраля. Единственное, с чем мы пока не определились - это с местом проведения турнира. Он пройдет либо в Турции, либо вновь на Кипре. Этот вопрос решится в течение ближайшего месяца. В турнире вновь примут участие восемь первых команд, но уже по итогам первого круга. Первоначально планировалось, что это будет первая восьмерка по итогам 22 туров, которые должны пройти до конца 2012 года. Но потом было решено определиться с составом участников раньше, чтобы у клубов было больше времени на подготовку предсезонных сборов.

    Президент «Динамо» Евгений Калакуцкий рассказал о том как решается непростая финансовая ситуация, сложившейся в его клубе, выразил надежду, что все проблемы будут в конце концов решены, а также рассказал о ближайших планах команды.

    - Наша лицензия на участие в первенстве могла быть отозвана 20 июня, но нам дали «дополнительное время» до 27 июня. До этого числа мы должны погасить задолженности и выполнить ряд обязательств. В принципе, они выполнимы. Хорошо, что в последний момент нас поддержал губернатор области. Хочется также поблагодарить руководство ФНЛ и РФС за то, что пошли нам навстречу. Акционер у нас остается прежним и дает финансовые гарантии. Надеюсь, нам все же удастся сохранить саму команду. Во всяком случае, основной костяк пока остается, ребята готовятся.

    Что будет, если мы все-таки не сохраним лицензию? Этот вопрос лучше адресовать президенту лиги. Но насколько я понимаю, в этом случае наше место займет «Уфа», у которой уже есть лицензия для выступления в первенстве ФНЛ.

    Юрий Степанов и Рохус Шох прокомментировали финансовую ситуацию в своих клубах и рассказали о задачах на предстоящее первенство.

    - Дней через десять мы объявим о ситуации с финансами и задачах на сезон, - ответил Степанов. - Сейчас команда спокойно готовится к играм первенства. Проводит сбор.

    Рохус Шох проинформировал, что финансовое состояние у «Ротора» стабильное и главная задача закрепиться в ФНЛ.

    - Наш клуб на сто процентов бюджетный, - объяснил Шох, - и финансовое состояние его стабильное. Хотя есть определенные сложности. Волгоград город футбольный и мы обязаны иметь хорошую команду и радовать болельщиков.



    Напоминаем, что все происходящее в футбольном мире Волгограда и России вы можете обсудить с единомышленниками на нашей гостевой книге.

    Таблица Первенства

    1. Челябинск 2 6
    2. Чайка 3 5
    3. Уфа 3 5
    4. Новосибирск 3 5
    5. Краснодар-2 2 4
    6. Ротор 3 4
    7. Муром 3 3
    8. Металлург 3 2
    9. Родина-2 3 1
    10. Велес 3 0

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    18 марта 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    3 Тур


    Ротор Муром

    1 : 1

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 64


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Июнь 2012    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -