Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: kkuka
    опубликовано: 26 октябрь 2012, 23:36
    Лучший игрок матча с Сибирью. ГолосованиеСвое мнение может быть у каждого, я в очередной раз подчеркиваю, что говорю сугубо о своем, но – ИМХО – лучшим сегодня вновь был Николай Олеников. Именно этой суровой стабильностью сзади обусловлены многие атакующие устремления сине-голубых. Вспомните эпизод на 27-й минуте, первая сколько-нибудь перспективная попытка хоть что-то сотворить у «Сибири», и Скороходов вроде бы уже проходит Девико Хинчагова. Но там его встречает бастион по имени Олеников, в результате мяч даже не на угловой уходит, а вводится от ворот. И таких эпизодов было много.
    Причем, любопытно мне, но не понимаю, почему капитанская повязка – у Александра Малыгина, а не у Оленикова. Может, характер у Николая Владимировича излишне мягок? Да, Малыгин – боец до мозга костей, но откровенно говоря, как мне кажется, все же в чтении игры ветерану «Ротора» уступает. Не могу представить себе, к примеру, те же действия, что допустил на 35-й минуте Малыгин после подачи углового у ворот Пчелинцева (опасная скидка головой к свой лицевой) в исполнении Оленикова.
    Задействовано было 15 футболистов. Выбираем лучшего. Голосовать можно за нескольких.
    автор: VF2010
    опубликовано: 26 октябрь 2012, 23:01
    Когда мы снова увидим Герасимова?
    Вчера в превью перед матчем с сибиряками Юрий Воропаев опубликовал фотографии с тренировки Ротора. На одной из них оказался игрок Ротора-2011/2012 Иван Герасимов.
    Как мы помним, в концовке прошлого чемпионата он получил серьёзную травму, и в ФНЛ заявлен не был. Сейчас, видимо, Ваня восстановился, и прибыл в расположение команды. Это даёт надежду, что по открытии зимнего трансферного окна он станет одним из первых заявленых за наш клуб футболистов.
    Может быть фланги нынешнего Ротора нуждаются в усилении в одну из послених очередей, но атакой наш клуб по-прежнему не блещет. Сравните количество забитых Ротором голов с другими командами. А посему все средства для её усиления будут хороши, к тому же Ваню болельщики помнят и всегда поддержат.
    И, кстати, не забываем, что вот-вот в расположение Ротора должен, по крайней мере, вернуться из Новочеркасска Слава Семашкин. Если договорённость в силе, и Ротор нуждается в полузащитнике, то ждём ещё и его.
    автор: VF2010
    опубликовано: 26 октябрь 2012, 22:39
    Артур Рылов - автор 3200-го гола в истории клуба!
    Сегодня 26 октября 2012 года полузащитник "Ротора" Артур Рылов положил начало 32-й сотне голов в ворота соперников "волжан" в чемпионатах страны, забив "Сибири" быстрый и победный мяч. Поздравляем Артура и болельщиков "Ротора". Ура!
    Произошло это событие на 18 минуте матча. Как таковой голевой передачи не было, после некоторого замешательства возле ворот соперника, оппонент покатил мяч прямо в ноги полузащитнику нашей команды. Что в таких ситуациях нужно делать, Артур, благо, знает.
    К сожалению, по какому-то недоразумению, голосование "Кто забьёт 3200-й гол Ротора" исчезло с сайта. Как это произошло, неизвестно. Мистика, ни больше, ни меньше. Поэтому сказать, сколько болельщиков отдали голос Артуру, я не могу. Однако, надеюсь, праздник от победы и такого своеобразного юбилея испорчен не будет, а с этой новостью уже ничего не случится.
    Поэтому ещё раз всех с победой, а Артура с таким важным голом!
    УРА!!!
    ________###_________###______________
    __________#_____#_____#_____#____________
    _________#_______#___#_______#___________
    _________#__###__#___#__###__#___________
    _________#_#####_#___#_#####_#___________
    _________#_#####_#___#_#####_#___________
    ####______#_____#_____#_____#________####
    __####______###_________###________####__
    ____###___________________________###____
    ______###_______________________###______
    ________#####_______________#####________
    _____________###############_____________
    автор: kkuka
    опубликовано: 26 октябрь 2012, 22:28
    «Ротор» (Волгоград) – «Сибирь» (Новосибирск). ФНЛ. 2:0 (1:0)Игра началась для хозяев обнадеживающе – уже на второй минуте сразу после двух фолов подряд против атакующих игроков «Ротора» арбитр Шпилев поставил весьма перспективный штрафной – хотя должен он был, по идее, делать это по месту последнего нарушения, которое находилось ближе к северным воротам метра на четыре. Впрочем, о судействе, весьма своеобразном в отчетном матче, у нас возможность поговорить еще будет.
    На 7-й минуте Алексей Пугин попытался разрезающим всю оборону «Сибири» вывести близко к удару Василия Кармазиненко, но ударный форвард сине-голубых запоздал со стартовым открыванием. Парой минут спустя Александр Ставпец справа от границы штрафной вырезал мяч на Васю, но чуть не получилось в ногу вложить, Макаров нивелировал угрозу. Едва не принес локального результата и дальний вынос Николая Оленикова на 12-й минуте, но выигранный Кармазиненко воздух превратился в пшик, после того, как Ставпец, приятно принявший мяч, сделал абсолютно бездарную передачу в центральную зону.
    Гол пришел на «Центральный» на 18-й минуте встречи. Показалось поначалу, что пустившийся в сложный обыгрыш у левого угла штрафной Ставпец момент уже запорол, но в последний момент Саша сумел сделать довольно зрячий поперечный пас на врывавшегося вторым темпом в штрафную Сергея Ваганова. Удар волгоградского полузащитника опытный Макаров парировал, но самым шустрым на подборе оказался Артур Рылов, с линии вратарской вогнавший мяч в шестерку ворот «Сибири».
    1:0, заставившие вспомнить, что в первом круге при забитых оппонентам голах «Ротор» дома выигрывал неизбежно. Но матч против команды Сергея Юрана относился уже ко второму кругу первенства ФНЛ, так что тенденции могли и перемениться. Тем более, что и сине-голубые, как показалось, намеренно отдали гостям инициативу, состредотовшись более на аккуратной игре вблизи своих ворот. Получалось именно аккуратно не всегда (подробнее – в оценках после матча), но в целом в первом тайме сибиряки оставили еще более безнадежное впечатление, чем в игре первого круга в Новосибирске – игровое преимущество «Ротора» было полным, гости не создали ничего вообще.
    Второй тайм начался грязьненьким фолом Астафьева против Александра Малыгина, продолжился на 54-й минуте стычкой голкипера «Сибири» с Кармазиненко, где оба получили по горчичнику. Минутой позже опасно распорядился стандартом Рылов, а еще тремя минутами позже Валерий Бурлаченко выдал крайне любопытную замену. Андрей Васянович, появившийся на поле вместо единственного номинального форварда сине-голубых, сначала занял позицию едва ли не на левом фланге полузащиты, а потом понемногу опустился в опорную зону – туда, где с некоторых пор тренерский штаб «Ротора» использует Дмитрия Гузя.
    Сразу после этого медленного Алундериса Рылов едва не обокрал, но мяч от ноги Артура срикошетировал не в ворота, а за лицевую линию. 65-я минута. Пугин здорово разбирается с оппонентами на своей половине поля, но не находит продолжения после выхода на чужую. 71-я минута – Рылов хорошо подает справа корнер от правого углового флажка, Николай Олеников выигрывает борьбу вверху, но Пугин после скидки чуть не успевает грамотно распорядиться мячом.
    После появления на поле Сергея Шумилина и Александра Нечаева «Ротор» временами здорово ускоряет игру и комбинирует впереди, и вот уже на стыке 86-й и 87-й игровых минут Пугин, играющий под 87-м номером, грамотно открывается на левой бровке и изумительным по красоте ударом (чему не помешало даже касание кончиками перчаток Макарова) отправляет по высокой дуге мяч в сетку – 2:0.
    Тут же арбитр оставляет без внимания удар по ногам сзади прорывающемуся к воротам Нечаева.
    В сумбурной концовке есть смысл отметить разве что сэйв Бартеза, когда секундомер показывал 90.38 – это был единственный за матч шанс у «Сибири» поразить ворота «Ротора».
    2:0 – по делу. «Сибирь» - по этому сезону железный клиент сине-голубых и персонально Рылова, отметившегося голами в обоих матчах.
    Остальные записи (как и протокол, править который лично не хочу) – чуть позже в апгрейдах.

    UPD 1:
    Ротор – Сибирь - 2:0 (1:0)
    Голы: Рылов, 18 (1:0). Пугин, 87 (2:0).
    «Ротор» (Волгоград): Пчелинцев, Ионов, Малыгин, Олеников, Хинчагов, Пугин (Арлашин, 90+), Тодорович, Ваганов, Ставец (Шумилин, 78), Рылов (Нечаев, 82), Кармазиненко (Васянович, 57).
    «Сибирь» (Новосибирск): Макаров, Макаренко, Климов, Алундерис, Халиуллин (Пошкус, 70), Астафьев, Бркляча, Ходырев, Скороходов, Медведев (Шевченко, 82), Беляев (Зиновьев, 62).
    Предупреждения: Кармазиненко, 45+. Макаров, 45+. Алундерис, 54. Макаренко, 60. Рылов, 75. Малыгин, 86.
    Судья: Сергей Костевич (Рыльск).
    Волгоград. Стадион «Центральный». 8000 зрителей.
    Сохраним этот протокол для истории. Не только потому, что в этом матче был забит 3200-й гол сине-голубых в чемпионатах страны. Но и потому, что официальный сайт ФНЛ так и не узнал, кто судил эту встречу...;)
    Потрясающая компетентность. Интересно, все на своих рабочих местах в начале следующей недели останутся? Простите мою кровожадность...;)

    UPD 2:
    О комментаторе.
    Весь первый тайм юноша упорно именовал Артура РылОва – РЫловым, Ваню ТодОровича – ТодорОвичем. Когда громогласно трибуны «Центрального» ПРАВИЛЬНО произносили фамилии игроков, комментатор трындел о чем-то своем. Когда РылОв забил, и вслед за Ольгой Васильевной трибуны вновь (ДВАЖДЫ) фамилию Артура назвали правильно – комментатор помолчал и послушал… И вновь – РЫлов.
    В перерыве, видимо, все же прочитал мой вдохновенный спич на Спортбоксе – исправился…;)))

    UPD 3:
    О судействе.
    Белгородский арбитр Денис Шпилев отыгрался за адекватно отработанный матч в Хабаровске. Алундерис у гостей по совокупности фолов на красную наиграл. Горчичник Рылову – ни за что (спрошу просто – фол на 10-й минуте против Пугина – где желтая? 38-я, Бркляча въезжает в ноги Кармазиненко – это не карточка ли? Тот же Бркляча на 67-й против Хинчагова – да детский сад, а не судейство!).
    Буду утверждать, что и Малыгин получил свою 8-ю желтую не по делу, а из-за особого настроения судьи. Но здесь и репутация капитана «Ротора» свое сыграла, хотя – где там был хотя бы намек на грубую игру или что-то похожее? Смотри эпизоды, мною названные, там все гораздо грубее было…

    UPD 4:
    О контроле мяча.
    С тоскою вспоминал сыгранный накануне матч между «Ливерпулем» и «Анжи». В отчетной же встрече оппоненты злоупотребляли длинными верховыми забросами, хотя аксиомой для современного футбола стал контроль над мячом именно внизу. Для «Ротора» это по-прежнему остается большой проблемой даже на хорошего качества газоне…
    автор: Admin
    опубликовано: 26 октябрь 2012, 11:55
    PariMatch

    По состоянию на текущий момент, 88 пользователей из 106 уверены в победе Ротора сегодня на "Центральном", 14 - думают, что будет ничья. Лишь 4 человека (3,8%) не верят, что нашим парням удастся зацепиться хотя бы за очко в вечерней встрече. А что же думают по этому поводу букмекеры? Продолжаем несколько подзабытую рубрику "Обзоры букмекерских контор" на нашем сайте.
    Необходимо отметить, что волгоградцам для сохранения в таблице места, выше сибиряков необходимо побеждать или сгонять безголевую ничью. При любых других раскладах "Сибирь" обходит "Ротор" в таблице первенства. Может, именно поэтому буки также не верят в обилие голов в сегодняшней встрече. Так, Кф на ТБ 2,5 у всех выше 2, тогда как на ТМ 2,5 максимальный - 1,87. Что же о предпочтениях? Ротор - фаворит у всех. Это факт, но коэффициенты дают понять, что фаворит скорее технический (как хозяева поля). На победу волгоградцев никто не дает меньше 2,25, а максимум - 2,45. На ничью кэфы как всегда выше - 3,1-3,25. На победу гостей буки предлагают увеличить ставки в 2,9-3,18 раза, что, согласитесь, не такая уж и большая разница.
    Из всего этого можно сделать лишь один вывод - Ротор является фаворитом лишь потому, что будет играть при знаменитой уже на всю страну поддержке армии своих поклонников. И именно поэтому сегодня важно быть на "Центральном".
    Спонсором сегодняшнего обзора является все таже проверенная контора Пари-матч.
    Пари-Матч – известная букмекерская контора, работающая на рынке спортивных ставок более 15 лет. БК занимает сильные позиции на территории России и стран СНГ.
    Пари-Матч открыла порядка 400 представительств, однако большинство ставок сегодня делается через интернет, что и неудивительно.
    Букмекерская контора онлайн открывает клиенту дорогу в игровой мир ставок, захватывающими спортивными событиями. На сайте букмекерской конторы Пари-Матч, стираются грани между новичком и экспертом, так как процесс ставки происходит в несколько кликов.

    Всех, зарегистрировавшихся именно по ссылке выше (своих рефералов) Я смогу проконсультировать по вопросам быстрого и безкомиссионного пополнения баланса счета через форму личных сообщений на этом сайте.
    Также, в комментариях к этой новости Вы можете оставить отзыв о работе этой БК. Ваш опыт может быть полезен другим участникам портала.

    Таблица Первенства

    1. Челябинск 2 6
    2. Чайка 3 5
    3. Уфа 3 5
    4. Новосибирск 3 5
    5. Краснодар-2 2 4
    6. Ротор 3 4
    7. Муром 3 3
    8. Металлург 3 2
    9. Родина-2 3 1
    10. Велес 3 0

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    18 марта 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    3 Тур


    Ротор Муром

    1 : 1

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 64


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Октябрь 2012    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -