Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: kkuka
    опубликовано: 9 февраль 2013, 06:36
    «Ротор» (Волгоград) – «Сибирь» (Новосибирск). Кубок ФНЛ. Группа Б. АнонсНу что, дожили? Какой-никакой, а футбол все же начинается, пусть и не подпадает он под некие рамки, принятые для международных турниров, а посему и не будет включен в традиционный для нашего сайта конкурс прогнозов. Первый соперник на групповом этапе – вроде как и знаком по первенству Футбольной национальной лиги. Но «Сибирь», как и другие клубы, участвующие в турнире, за время зимней паузы немного изменилась. Как и почему, попытаемся проанализировать ниже.
    Отметим сразу, определенные финансовые претензии к клубу высказывал опытный ветеран Александр Кульчий, заметно укрепивший команду уже по ходу сезона, пусть и в качестве свободного агента. Сохранила «Сибирь» и матерого Алексея Медведева, прочувствовавшего вкус еврокубков. Другое дело, что ровно за десять дней до Нового (уже полностью вступившего в свои права) 2013 года наконец-то вознамерившийся прорваться-таки в элитную российскую лигу «Урал» арендовал системообразующего для сибиряков Максима Астафьева до конца сезона.
    Сложно в «Сибири» пока и с деньгами. Но клуб, на минуточку, финишировавший в минувшем году немного выше «Ротора», не отчаивается и продолжает в меру сил развиваться. Тренерский штаб активно просматривает молодых новичков, генеральный директор клуба Константин Кричевский бодренько так рапортует пресс-службе: «Состояние команды на данный момент считаю хорошим – не форсируя событий, потихоньку набираем форму. Наши задачи – прежде всего, показывать хорошую игру, набирать очки, планомерно вводить в команду молодежь, давать им игровую практику. Мы будем продолжать готовить таланты, которые есть в структуре нашего клуба – имею в виду молодежную команду, интернат и детскую школу».
    На эти таланты посмотреть сможем уже завтра. Официальный сайт ФНЛ обещает трансляцию. Рискнем предположить, что в матче с соперником, которого даже на выезде сине-голубые в регулярном первестве должны были побеждать, но не дожали, Валерий Бурлаченко выставит поначалу вот такой состав: Пчелинцев; Ионов, Васянович, Олеников, Зинин; Тодорович, Глушков, Рылов, Кабутов, Ставпец; Коротаев. Варианты Сергея Юрана угадывать не намерен – тренерская мысль на данном этапе предсезонной подготовки может завести данного клубу специалиста куда угодно.
    Да, вот еще что. Пытался найти регламент Кубка ФНЛ, но не совпало пока. Поэтому есть непонятка с количеством разрешенных замен. В прошлом году на первом розыгрыше трофея вроде бы договорились до семи. А на этот раз как? У кого есть инфа, просветите публику, плз…;))

    Таблица Первенства

    1. Челябинск 2 6
    2. Чайка 3 5
    3. Уфа 3 5
    4. Новосибирск 3 5
    5. Краснодар-2 2 4
    6. Ротор 3 4
    7. Муром 3 3
    8. Металлург 3 2
    9. Родина-2 3 1
    10. Велес 3 0

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    18 марта 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    3 Тур


    Ротор Муром

    1 : 1

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 64


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Февраль 2013    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -