Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: kkuka
    опубликовано: 30 март 2013, 14:41
    Веретенников поставил на казанцевСтарший тренер волгоградского «Ротора» и все еще лучший бомбардир чемпионатов России Олег Веретенников поделился своим прогнозом на матч 22-го тура первенства страны между казанским «Рубином» и московским «Локомотивом». По словам Олега Александровича, эта игра для обеих команд имеет статус решающей в борьбе за попадание в Лигу Европы. Впрочем, для железнодорожников на кону больше, поскольку при потере очков шансы занять итоговое место в первой шестерке будут призрачными.
    «Матч должен получиться интересным, - уверен Веретенников. – Вряд ли что казанцы будут размышлять об игре с «Челси» - им сейчас нужно решать насущные задачи в чемпионате России. Думаю, что «Рубин» сейчас выглядит предпочтительнее, поэтому, пожалуй, рискну поставить на его победу. Мой прогноз – 1:0 в пользу казанцев».
    Веретенников также не взялся предсказывать, что будет со Славеном Биличем в случае поражения «Локомотива». Волгоградец считает, что решать это – дело руководителей клуба, хотя отступать «Локомотиву» уже некуда.
    ЗЫ. После первого тайма «Рубин выигрывает 1:0…
    автор: kkuka
    опубликовано: 30 март 2013, 13:41
    Матч в Новокузнецке покажут по «России-2»В 27-м туре волгоградскому «Ротору» предстоит играть в Новокузнецке против тамошнего «Металлурга-Кузбасса». Матч, начало которого назначено на 16 часов по московскому времени 9 апреля, выбран для телевизионного показа каналом «Россия-2». Эфир, разумеется, прямой.
    Тем временем пока точно не известно, состоится ли в ближайшем туре в понедельник встреча в Белгороде между «Салютом» и новокузнечанами. Дело в том, что «Металлург-Кузбасс» по-прежнему испытывает большие проблемы с финансированием, футболисты команды даже обратились к главе города Валерию Смолего с письмом, которым известили чиновника, что зарплат и премиальных в клубе не видели уже шесть месяцев.
    Причем денег не получают не только игроки, но и тренеры, и технический персонал. Футболисты сообщили, что с 1 апреля (и это не шутка!) приостанавливают свою трудовую деятельность. То есть на матч в Белгород команда ехать не собирается – об этом официально заявил капитан «Металлурга-Кузбасса» Андрей Клименко.
    В случае, если в текущем первенстве Футбольной национальной лиги новокузнечане допустят потом вторую неявку на игру, то по действующему регламенту клуб будет исключен из чемпионата России и лишится профессионального статуса.
    Тогда ФНЛ по окончании сезона простится только с одной (в смысле понижения в статусе) командой.
    Представляете, какая будет битва?!
    автор: kkuka
    опубликовано: 30 март 2013, 12:55
    15-летний «Ротор» выиграл турнир в ВолжскомПриятная новость – сине-голубые юноши (команда 1998 года рождения) практически в одну калитку выиграли в Волжском турнир «Футбольная весна 2013». Некоторое сопротивление волгоградцы испытывали только в стартовом матче с московской «Сменой» - 2:1, далее на групповом этапе были последовательно биты махачкалинская СДЮСШОР им. Маркарова-2 – 5:0, саратовский «Сокол» - 4:1, ФК «Челябинск» - 5:1.
    Таким образом, «Ротор» вышел в финал, безоговорочно заняв первое место в своей группе с абсолютным количеством очков и разницей мячей 16 на 3. В решающей встрече воспитанникам Сергея Петруни противостояли сверстники-земляки из волжской СДЮСШОР-4. Впрочем, как противостояли? Борьбы особой и тут не получилось – 3:0.
    Отмечены сине-голубые и при распределении индивидуальных призов. Лучшим полузащитником турнира назван Рустем Алмаев, а больше всех забитых мячей у Егора Фомичева, который признан лучшим бомбардиром турнира.
    автор: Admin
    опубликовано: 30 март 2013, 12:50
    Онопко признан лучшим защитником 20-летияБывший футболист московского «Спартака» и сборной России Виктор Онопко признан защитником 20-летия. Рассказывая о первом самостоятельном отечественном чемпионате русскоязычному сайту болельщиков испанской «Малаги», Онопко подчеркнул, что у красно-белых был целый ряд весьма серьезных по тому времени конкурентов, причем первым назвал именно волгоградский «Ротор», а уже потом «Динамо» и «Спартак» из Владикавказа.
    Любопытно, но экс-капитан сборной страны вспомнил и про срубы - Онопко признался, что несмотря на завоеванные в первом же чемпионате России золотые медали, игрой команды не были довольны ни тренер Олег Романцев, ни непосредственно сами футболисты. «Только потом со временем мы разыгрались, - говорит Онопко, - и начали играть в то, что хотели».
    автор: Admin
    опубликовано: 30 март 2013, 12:45
    Почему «Балтика» в этом сезоне с Хабаровском конкурировать не будетПредставим себе, что условной «Балтике» из славного города Кёнигсберга ейный президент Гвардис поставил задачу: «А ну-ка, братцы-молодцы, выньте да подайте мне в сезоне осень-весна, годами 2013-2014 обозначенным, премьер-лигу на выхлопе, не разочаруйте матерого арбитрища»… Смеяться хотите? А вот примерно так (ну, со сдвигом на год позже, может быть) в неласковой иногда к фанатам «Ротора» Прибалтике периодически такое случается.
    Тому, что Гвардис, когда с судейской карьерой напрочь завязал, кухонные уголки по дружеским заявкам (небесплатно) делал – рассказывали добрые люди (среди которых, так понимаю, и непосредственные клиенты были).
    Хотя… Маркетология в России – вещь в себе. То призывают рекламой возлюбить японскую автомашину под тему ВРАЖДЫ из балета Прокофьева…
    То болепринижающую МАЗЬ почему-то именуют кремом. Зато – мощный удар! Крем же не может ударить? Может…
    Дорога в Европу была протоптана еще в XI веке.
    Ярославом, князем киевским.
    Движение ФЕМЕН ее активно затаптывает…
    автор: kkuka
    опубликовано: 30 март 2013, 12:42
    Пари, брат, пари!Тема этого текста немудрена и незатейлива абсолютно. Оговоримся только, что ниженаписанное Валерию Ивановичу Бурлаченко на глаза попадать не должно – а вдруг всех возьмет и обломит? Смысл в чем – в заявке «Ротора» на сезон поселился волгоградский «поручик Киже» (несведующих – к Гуглу, к Гуглу, или, на крайний случай, к Товарищу Яндексу!). И звать его – Александр Леонтьев.
    Нет, на момент именно внесения в заявочный лист на первенство Футбольной национальной лиги все было понятно – регламент, йомть. В соответствии с которым. В заявке на матч должен присутствовать… и так далее. Леонтьев поприсутствовал до выздоровления Глушкова. С появлением в основе (ну, или где-то совсем близко) Миши Меркулова я потерял всякий стыд и осмелел.
    И даже готов забиться на определенную сумму, что скорее «Ротор» в полном составе примерит коктейльные платья, нежели Александр Леонтьев появится хотя бы на замену хотя бы на 15 минут. В иллюстрировании казенной фоткой обойдемся, практически на паспорт – в игровых-то действиях заявленный 17-летний новобранец себя проявить ни разу шанса не получил.
    ЗЫ. Файзулин уже тренирует.
    Шох вовсю селекционирует (молча и тихо).
    Олег Саныч…
    Наверное, подбадривает Валерия Ивановича, а сам по вечерам – на пустырь и….
    По воротам, братцы, по воротам.
    автор: kkuka
    опубликовано: 30 март 2013, 11:33
    «Ротор» (Волгоград) – «Енисей» (Красноярск). ФНЛ. АнонсСмею надеяться, что футбол в понедельник будет веселый. Ибо в гости к «Ротору» едет играющая команда. «Енисей» даже пытались называть – с естественной поправкой на первый отечественный дивизион – сибирской «Барселоной», из-за любви сине-красных к долгим комбинационным розыгрышам мяча. Правда, в матче первого круга в Красноярске волгоградцы смотрелись в целом посимпатичнее и вполне могли увозить победные три очка.
    Что характерно, обязательно будут забитые голы. В Астрахани красноярцы за тур до Волгограда устояли – 1:1, а затем подарили дома с тем же счетом ничью белгородскому «Салюту». Рискнем понадеяться, что Бартез возобновит свою сухую серию, так некстати прерванную Денисом Тумасяном (по версии пользователей портала Спортбокс, лучший гол тура – 41 процент проголосовавших). То есть, оптимальным видится счет 2:0.
    Любопытно, но в особенно хорошем настроении должен, по идее, лететь в Волгоград директор ФК Владимир Евтушенко: «Спорт-Экспресс» только что опубликовал опровержение опубликованной 19 марта не совсем верной информации, непосредственно Владимира Петровича касающейся, - о том, что, дескать, судебные приставы взыскали с Евтушенко 300 тысяч рублей за продажу угнанной иномарки…
    Матч на «Центральном» пропустит из-за полученной в предыдущем туре четвертой желтой карточки Олег Лайзенс, вероятнее всего Александр Алферов выпустит опытного Юрия Роденкова. Таким образом, смеем предположить, что «Енисей» на Колизее будет выглядеть так: Плотников; Качан, Шабаев, Лебамба, Буш; Фатуллаев, Чадов, Лешонок, Сидтиков, Роденков; Базанов.
    На официальном сайте «Ротора» мне популярно объяснили, что о состоянии здоровья игроков могут рассказывать только руководители клуба, тренеры и медперсонал, но никак не пресс-атташе. А поскольку про состояние здоровья Ивана Тодоровича, Александра Малыгина и Дмитрия Гузя (равно и о том, как набирает кондиции Александр Ставпец) никто из вышеназванных лиц не проронил пока и слова, то и предполагаемый состав сине-голубых мы называть не будем.
    Трансляцию игры в прямом эфире обещают показать портал Спортбокс и телеканал «Спорт».

    Таблица Первенства

    1. Новосибирск 7 15
    2. Уфа 7 11
    3. Чайка 7 11
    4. Ротор 7 11
    5. Краснодар-2 6 9
    6. Родина-2 7 8
    7. Челябинск 6 8
    8. Металлург 7 6
    9. Муром 7 6
    10. Велес 7 4

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    14 апреля 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    8 Тур


    Ротор Чайка

    0 : 0

    Прогноз на матч: 1:1

    сделано прогнозов: 62


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Март 2013    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -