Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: malge
    опубликовано: 20 июль 2013, 23:09
    Финальный анонс  видео-журнала о Роторе №2
    24 июля 2013 г. выходит в свет второй выпуск видео-журнала от единого фан-портала.
    А пока, посмотрите финальный анонс журнала.
    автор: kkuka
    опубликовано: 20 июль 2013, 05:57
    Газовик – Ротор. ФНЛ. Оценки игроковНемного о критике и критиках. Интересно, а какой реакции хочет клуб и команда после вот такой игры? Что, все должны проливать слезу умиления – как, дескать, здорово сыграла защита и как она не пропустила от «очень сильного нападения и очень организованной команды» (ВИБ)? Эмоции болельщиков вполне понятны и объяснимы, и реагировать на них надо, как минимум, адекватно.
    По игре. Точнее, по тому ее куску, который удалось посмотреть в трансляции. Ну, и по ряду косвенных данных.
    Денис Пчелинцев – 6.5. Правда, соперник – при внушительном общем количестве ударов и четырех в створ – Бартеза в отчетном матче напрягал не особо сильно. Но все же отметим первый в сезоне матч Дениса на ноль.
    Виталий Устинов – 6.5. Хорош в единоборствах, надежен сзади, в созидании пока есть лакуны, но отнесем это на недостаточную сыгранность с партнерами.
    Александр Малыгин – 6.5. В этом сезоне капитан сине-голубых играет много спокойнее. Вот на этот раз даже без горчичника обошлось.
    Абдель Ламанж – 6.5. Цепок и уверен в себе. Если использовать при выходе в атаку длинные передачи, лучше всего, наверное, доверять право на такие пасы французу.
    Петр Тен – 6.0. Выглядел сзади понадежнее сменщика, правда, по свидетельству очевидцев, в первом тайме Кожанов пару раз арендованного армейца хорошенько повозил, поэтому полбаллом ниже.
    Роман Войдель – 6.0. С разрушением более-менее все в порядке, вот в созидании хочется от игрока класса Романа побольше, отнесем этот временный, надеюсь, недочет на недостаточную пока физическую готовность.
    Дмитрий Гузь – 6.0. Такое ощущение, что играл словно под страхом немедленной замены, на поле несколько потерялся. Тоже больше занимался оборонительными действиями, хотя опорники в нынешнем Ротора – связующее звено между защитой и нападением.
    Артур Рылов – 6.0. Был менее активен, чем уже привычно, возможно, именно поэтому Бурлаченко и разменял Артура на свежего Кабутова.
    Дмитрий Комаровский – 5.5. Сверкнув в стартовом матче, белорус пока не показывает даже отдаленного подобия той изобретательности и игровой мысли. Отнесем это на трудности адаптации в новых клубе и стране…
    Александр Ставпец – 6.0. Пытался обострять, но как-то неуверенно. К слову, процент брака в передачах у всей средней линии и нападения гостей просто зашкаливал.
    Хызыр Аппаев – 6.0. По отзывам опять же очевидцев, первый тайм отыграл, как обычно, активно. Довольно ранняя замена на Архипова связана, скорее всего, с попыткой тренерского штаба хоть как-то выровнять игру.
    Семен Фомин – 6.5. Вот как раз с выходом Семена эта попытка в некоторой (все же недостаточной для того, чтобы признать матч хорошим) степени реализовываться начала. Фомин добавил Ротору энергичности в центре поля, дополнительное насыщение этой линии позволило гостям почаще и подольше контролировать мяч.
    Антон Архипов – 6.5. Мог стать героем матча, но его выход на рандеву с голкипером хозяев был признан арбитром несостоявшимся. В остальном ничем не удивил.
    Дмитрий Кабутов – 6.0. Заменил несколько инертного Рылова, но кардинально переменить игру команды на правом фланге не смог.
    Александр Коротаев – б/о. Появился на поле вместо Ставпеца уже в компенсированное время, и за отведенные ему пару минут, кажется, даже ни разу не коснулся мяча.
    Тренерский штаб с задачей отстоять нулевую ничью в целом справился, оборонительные построения Ротора гнулись, но всерьез, пожалуй, не просели ни разу. Впрочем, неизвестно, как все сложилось бы, залети в ворота Бартеза какой-нибудь очередной дурак.
    Ну и напоследок не удержусь – ведь период комплектации команд в России продолжается до 2 сентября.
    Играет в боснийском клубе Подринье такой парень Деян Вучич. Родился в 1990-м, рост 184 см, вес 73 см. Что умеет делать на поле? Небольшая нарезка здесь: http://www.youtube.com/watch?v=-wTRgZVGiGI
    На всякий случай – парень стал лучшим бомбардиром второй (аналог ФНЛ) лиги чемпионата Боснии и Герцеговины в минувшем сезоне, наколотил 21 мяч. По видео вроде понятно, что это такой более забивной вариант Аппаева. Трансферную стоимость оценить не могу – нет ровно никаких данных. В нынешнем составе Подринья на этот сезон (трансфермаркт) не числится – свободный агент? Ежели селекционной службе Ротора находка любопытна, адрес электронной почты Вучича у меня есть.
    автор: kkuka
    опубликовано: 20 июль 2013, 02:00
    Газовик – Ротор. Лучший игрок. ГолосованиеИз позитивных моментов: Бартез наконец-то остался сухим, впрочем, реальных шансов проявить свое недюжинное мастерство у Дениса Пчелинцева в Оренбурге особо-то и не было. Сине-голубые после двух выездных и одного домашнего матча держатся по-прежнему в верхней половине таблицы, впрочем, о каком-то турнирном расслоении всерьез говорить пока откровенно рано.
    И все!
    Отсутствие внятной игры, продолжающееся уже не буду говорить сколько (матч в Красноярске – увы! – необъяснимое и необъясненное пока исключение), начинает пугать. Конкретно по увиденному в третьем туре выскажусь в оценках. Голосовать можно по-прежнему за нескольких футболистов сразу.
    …Психолога в команду нужно срочно…

    Таблица Первенства

    1. Челябинск 2 6
    2. Чайка 3 5
    3. Уфа 3 5
    4. Новосибирск 3 5
    5. Краснодар-2 2 4
    6. Ротор 3 4
    7. Муром 3 3
    8. Металлург 3 2
    9. Родина-2 3 1
    10. Велес 3 0

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    18 марта 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    3 Тур


    Ротор Муром

    1 : 1

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 64


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Июль 2013    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -