Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: kkuka (опубликовано:  2 апрель 2015, 23:37)
    МИТОС (Новочеркасск) – Ротор (Волгоград). Зона Юг. АнонсНачнем сразу с предматчевых раскладов. Первая вилка вариантов начинается с того, проиграет ли Ротор в Новочеркасске или нет. Любой результат, кроме поражения, автоматически выводит сине-голубых в финальную пульку, поскольку даже гипотетическое равенство очков (матч с МИТОСом заканчивается вничью, Ангушт выигрывает в Назрани у владикавказской Алании) оказывается в пользу волгоградцев по лучшим результатам в личных встречах.
    Поражение Ротора дает проходной билет во второй этап турнира ингушской команде только в одном-единственном случае: Ангушт дома побеждает. Ничья или выигрыш владикавказцев оставляет хозяев поля в Назрани за пределами заветной первой шестерки.
    Любопытный момент: если в финальную пульку выходит Ангушт, МИТОС начнет вторую часть соревнований с 18 очками (на втором месте во второй группе гарантированно оказывается при таком раскладе пятигорский Машук-КМВ), если дальше проходит Ротор, то у новочеркассцев будет 15 очков плюс взятое во встрече с сине-голубыми, и первые пять команд группы могут расположиться намного компактнее. Оптимальные варианты для завтрашних соперников легко можете посчитать далее сами.;)
    О составе судейско-инспекторской бригады, что важно в нашем случае. Команды на поле выведет главный судья из Астрахани Александр Гуренко, на линиях ему помогут земляки Денис Петров и Кирилл Константинов, инспектировать встречу поручено воронежцу Александру Каруненко.
    По традиции несколько слов о главном. 30-летний (родился 10 декабря 1984 года) арбитр первой категории Александр Гуренко с сине-голубыми пересекался многократно, причем, как можно судить по фотографиям в соцсетях, охотно запечатлевал себя в Волгограде.
    МИТОС (Новочеркасск) – Ротор (Волгоград). Зона Юг. АнонсВ качестве второго помощника Александр Сергеевич трудился на матче 1/128 Кубка России 2008-2009 против владикавказского Автодора, Ротор выиграл на Центральном в дополнительное время – 3:2. В том же качестве Гуренко судил еще одну волгоградскую встречу этих соперников уже в зоне «Йух», ничья 1:1. Три игры, где сине-голубые выступали в качестве гостевой команды, астраханский арбитр обслужил в роли первого помощника – ничья 1:1 с назранским Ангуштом и два поражения – 0:1 от Ставрополья-2009 и 0:2 от армавирского Торпедо. Еще четыре матча в копилке Гуренко, как главного судьи. Три из них волгоградцы выиграли: дома у новочеркасского МИТОСа 3:1 и Ангушта 4:0, в гостях – у владикавказской Алании-Д 3:0; в одном уступили – дома нальчикскому Спартаку 1:2. Еще два раза – уже в первом дивизионе – судья из Астрахани получал назначения на встречи Ротора в качестве резервного, оба раза сине-голубые проиграли: дома екатеринбуржскому Уралу 0:4 и в гостях астраханскому Волгарю-Газпрому 0:1.
    МИТОС (Новочеркасск) – Ротор (Волгоград). Зона Юг. АнонсСуммарно получается 11 матчей, в них 4 победы, 5 поражений и 2 ничьих при разнице забитых и пропущенных 16 на 15.
    Еще пять раз Гуренко сталкивался с ФК Волгоград (второй/первый помощник), здесь статистика такова: дома победа над армавирским Торпедо 3:1 и поражение от сочинской Жемчужины 0:1, в гостях выигрыши у волжской Энергии 1:0 и ФК Таганрог 4:0, а также ничья со Ставропольем-2009 1:1.
    К слову, на нижнем фото – вся завтрашняя судейская бригада в сборе.
    На матчах с участием МИТОСа астраханский арбитр работал восемь раз в качестве главного. Причем в первой игре новочеркассцы встречались в Волгограде именно с Ротором, хозяева были сильнее – 3:1. Самый популярный счет во встречах, которые обслуживал Гуренко, - 2:1. Именно так МИТОС дважды выиграл во Владикавказе у Алании-Д и один раз дома у второй команды ФК Краснодар. Еще два раза новочеркассцы побеждали при Гуренко с разницей в два мяча: на своем поле Кавказтрансгаз-2005 из поселка Рыздвяный 3:1 и в Пятигорске Машук-КМВ 2:0. И еще два раза МИТОС проигрывал в гостях с одинаковым счетом 0:1 – армавирскому Торпедо и ростовскому СКА.
    Завершая судейскую тему, отметим, что волгоградец Сергей Богданов выйдет в качестве первого помощника арбитра во встрече пятигорского Машука-КМВ со ставропольским Динамо Газпромом, инспектировать матч будет волгоградец же Алексей Плотников. Инспекторами поработают еще два земляка – Анатолий Комаров в Таганроге, где местный муниципальный клуб примет нальчикский Спартак, Игорь Лапидус в Астрахани, где также муниципальный клуб сыграет со второй командой грозненского Терека.
    Возвращаясь к матчу в Новочеркасске, предположу, что главный тренер хозяев (и хорошо знакомый волгоградцам) Артем Куликов выставит такой состав: Воронин; Казаченко, Губанов, Матвеев, Хинчагов, Васильев, Талалай, Смирнов, Гараев, Крамаренко, Козлов. Причем на поле могут появиться не только Вадим Смирнов, но и другие бывшие футболисты волгоградской Олимпии – Владимир Яцук, Евгений Пронин и Андрей Перевалов, пополнившие МИТОС вместе с Куликовым.
    У сине-голубых отбыл дисквалификацию Степан Рябоконь, но вероятно, что Олег Веретенников сделает ставку на такое сочетание: Валерий Поляков; Руслан Бесланеев, Илья Ионов, Дмитрий Коваленко, Михаил Меркулов; Алексей Смирнов, Анрик Гаджиев; Иван Герасимов, Андрей Комаров, Денис Клюев; Сергей Лукьянов. В заявочный лист, кроме названных, наверняка попадут голкипер Данил Немцев, защитник Александр Никуличев, хавбеки Максим Тазетдинов, Тимур Шамилов и Максим Гайдуков, а также нападающий Рустем Алмаев. Как видим, вариантов усиления игры по ходу встречи у тренерского штаба Ротора не так много.
    Ну и, напоследок, о статистике.
    Любопытно, но волгоградцы играли с МИТОСом всего трижды, причем все три матча состоялись, понятно, в рамках второго дивизиона. В сезоне 2011-2012 годов обе встречи завершились с одинаковым счетом 3:1 в пользу сине-голубых, в первом круге текущего первенства команды разошлись на стадионе имени Логинова в Волжском нулевой ничьей.
    Прогноз? Почему-то я уверен, что все будет ха-ра-шо.
    Должна же существовать в этом мире хоть какая-то справедливость…
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: vanbasten  (3 апреля 2015 18:05)
    Посетитель
    Цитата: kkuka
    Вроде как 9-го дома с Витязем.


    Хоть так, а не 11 в каком-нибудь Тамбове в статусе любителей.
    • 0
    Написал: vanbasten  (3 апреля 2015 18:01)
    Посетитель
    Молодцы. С победой. Так хочется до вторника еще пару позитивных новостей прочитать.
    • 0
    Написал: Romario76  (3 апреля 2015 17:19)
    Посетитель
    Молодцы,с Победой!
    • 0
    Написал: kkuka  (3 апреля 2015 17:13)
    Посетитель
    Вроде как 9-го дома с Витязем.
    • 0
    Написал: Михалыч  (3 апреля 2015 17:07)
    Посетитель
    Да тяжеловато будет. У нас 8 очков и 11 место в новой группе. Парни а когда же начнут вторую часть?
    --------------------
    Молодежь-наше все!
    • 0
    Написал: teo83  (3 апреля 2015 17:01)
    Посетитель
    После двух игр с лидерами группы возникает вопрос: это команды такие слабые, мы сильные или они решили вопрос с выходом и планомерно готовятся ко второму кругу?
    Всех с победой!
    • 0
    Написал: RAVANELLI  (3 апреля 2015 16:55)
    Посетитель
    ПАРНИ ВСЕХ НАС С ДОЛГОЖДАННОЙ ПОБЕДОЙ!!!МЫ ПРОГРЕССИРУЕМ ОТ МАТЧА К МАТЧУ!!!
    • 0
    Написал: Михалыч  (3 апреля 2015 16:53)
    Посетитель
    Молодцы!
    --------------------
    Молодежь-наше все!
    • 0
    Написал: TeleginPavel  (3 апреля 2015 16:53)
    Администратор
    С победой!
    • 0
    Написал: hbolshoi  (3 апреля 2015 16:52)
    Посетитель
    С Победой!!!
    • 0
    Написал: teo83  (3 апреля 2015 16:38)
    Посетитель
    Никульчев вместо Лукьянова. Садимся. Перестраховываемся.
    • 0
    Написал: teo83  (3 апреля 2015 16:37)
    Посетитель
    65' : Наконец-то судья дал жёлтую. Много было безнаказанных фолов. "Горчичник" достался опорнику "Ротора"
    65' Предупреждение: Рябоконь ("Ротор")

    А я говорил про Степана в опорной зоне).
    Чутка осталось, лишь бы как с Машуком не встали.
    • 0
    Написал: hbolshoi  (3 апреля 2015 16:26)
    Посетитель
    Идёт второй тайм выигрываем 1-0 (Лукъянов вроде)
    • 0
    Написал: Sergey127  (3 апреля 2015 16:21)
    Посетитель
    60-я минута...Ротор забил ГООООЛ !!! Забил Лукьянов
    • 0
    Написал: RAVANELLI  (3 апреля 2015 15:56)
    Посетитель
    ребята,как НАШИ первый тайм отбегали?моменты были?
    • 0
    Написал: teo83  (3 апреля 2015 15:04)
    Посетитель
    Цитата: kkuka
    Состав более оборонительный, чем я предполагал. Рябоконь вместо Комарова. Т.е. фактически с тремя центральными защитниками и двумя опорными. Андрей играл ощутимо повыше, чем Степан.
    Примерно тот же тактический вариант был выбран в стартовом матче в Ставрополе...

    А если Степан в опорную зону выйдет? Так уже было осенью. Чем ближе Рябоконь к чужим воротам, тем спокойнее за свои))). Любит Степа на своих владениях Бразилию включать)))
    • +1
    Написал: kkuka  (3 апреля 2015 14:15)
    Посетитель
    Состав более оборонительный, чем я предполагал. Рябоконь вместо Комарова. Т.е. фактически с тремя центральными защитниками и двумя опорными. Андрей играл ощутимо повыше, чем Степан.
    Примерно тот же тактический вариант был выбран в стартовом матче в Ставрополе...
    • 0
    Написал: kkuka  (3 апреля 2015 14:06)
    Посетитель
    Трансляция ожидается здесь:
    https://www.youtube.com/watch?v=b1hmjGLPJYc
    • 0
    Написал: Сергей134RUS  (3 апреля 2015 10:29)
    Посетитель
    Вперёд,за РОТОР!!!!!
    • 0
    Написал: Blondin  (3 апреля 2015 07:29)
    Посетитель
    Илья, Ваня, Ден! Дело за вами! Давайте братишки!
    • 0
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Челябинск 2 6
    2. Чайка 3 5
    3. Уфа 3 5
    4. Новосибирск 3 5
    5. Краснодар-2 2 4
    6. Ротор 3 4
    7. Муром 3 3
    8. Металлург 3 2
    9. Родина-2 3 1
    10. Велес 3 0

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    18 марта 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    3 Тур


    Ротор Муром

    1 : 1

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 64


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -