Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Вальдеррама (опубликовано:  2 сентябрь 2017, 13:30)
    Очередная осечка...


    Стадион Зенит спустя всего несколько дней вновь распахнул свои двери перед волгоградскими любителями футбола. На сей раз встречались команды рангом пониже. В гости к нашим дублерам пожаловали новички лиги из Красногорска, возглавляемые бывшим игроком сборной России Сергеем Юраном.
    Но в первую очередь Зоркий интересен для нас тем, что именно в этой команде возобновил свою игровую карьеру один из лучших футболистов Ротора начала нулевых Евгений Алдонин.
    Состав у команды из Подмосковья весьма приличный, явно не соответствует занимаемому им месту в турнирной таблице. Помимо Алдонина и рулевого в лице Юрана в Зорком к примеру играет Сергей Цуканов, на счету которого порядка двухсот матчей в ФНЛ и поигравший в чемпионате Бельгии Валерий Сорокин.
    Состав Ротора-2 выглядел следующим образом: Фролов, Олеников, Соколов, Бесланеев, Попов, Никуличев, Климов, Кузнецов, Тазетдинов, Губочкин, Зотьев.

    Стартовые минуты остались за подмосковной командой, создавшей первый острый момент уже на третьей минуте. Но кто-то из наших защитников выбил мяч на угловой. Первые 20 минут оборона волгоградцев держалась молодцом прерывая атаки Зоркого на подступах к штрафной. Но на 23 минуте гол все-таки случился. К сожалению в ворота Дайниса Фролова. После подачи углового защита вынесла мяч, однако подбор остался за гостями, далее следует повторный навес точно на голову Цуканова 0-1. Шанс отыграться появился буквально сразу. Не повезло, мяч прошел над перекладиной. На 33 минуте в игру вступает Фролов, после мощного дальнего удара в исполнении Виталия Запрудских.
    Еще в первом тайме Эвальд Фролов произвел сразу две замены. На поле вышли Нестеров и Даурский. Но на результативные действия команды это не повлияло.На перерыв команды ушли с минимальным преимуществом гостей.

    Второй тайм начался с несостоявшегося выхода один на один футболиста Ротора-2 и со штрафного удара в исполнении игроков Зоркого. Фролов со второй попытки мяч зафиксировал. Отличный момент был упущен волгоградцами на 50 минуте. Кипер гостей Комаров был на высоте после удара с угла штрафной. Еще через десять минут все тот же Комаров ошибся на выходе, выпустив снаряд из рук, но подобравший мяч Даурский пробил из рук вон плохо.
    Второй тайм получился очень интересным и насыщенным на опасные моменты. Причем с обеих сторон. Но голов зрители больше так и не увидели.

    Ротор-2 снова проиграл. В третий раз подряд не забив ни разу. Что можно сказать? Где-то не везет, где-то мастерства не хватает, однако желание есть, команда борется, старается играть в комбинационный футбол. С таким рвением и результаты придут со временем. А нам остается ждать и поддерживать, так как это делали мальчишки на стадионе, не замолкавшие ни на минуту.
    Дальше очень непростой выезд в Раменское к некогда грозному Сатурну.
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: Sergey127  (2 сентября 2017 16:07)
    Посетитель
    днище полное...
    • 0
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Челябинск 2 6
    2. Чайка 3 5
    3. Уфа 3 5
    4. Новосибирск 3 5
    5. Краснодар-2 2 4
    6. Ротор 3 4
    7. Муром 3 3
    8. Металлург 3 2
    9. Родина-2 3 1
    10. Велес 3 0

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    18 марта 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    3 Тур


    Ротор Муром

    1 : 1

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 64


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -