Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: kkuka (опубликовано:  12 июль 2013, 01:51)

    Енисей – Ротор. ФНЛ. Оценки игроковПриношу свои извинения за неоперативность, получилось так, что этот текст пришлось писать урывками и буквально на коленке. Но все же он закончен, наконец. Честно говоря, вот такая работа в целом в радость, другое дело, что сине-голубые пока нечасто дают приятную возможность такие матчи разбирать…

    Денис Пчелинцев – 7.0. Вполне мог бы претендовать, как и во многих играх по весне, на звание лучшего игрока матча – оборона сине-голубых находится пока в стадии реконструкции, и работы у Бартеза, особенно во втором тайме, хватало. Пропущенный гол – из разряда казусных, вратарской вины там практически нет.

    Петр Тен – 6.5. Крепкий и хорошо обученный краек, пока не особо рискующий подключаться в атаку (впрочем, Ротору хватает пока инициатив Зинина на противоположном фланге, играть с двумя латералями – пожалуй, перебор). Ошибался немного, хотя к примеру, еще в первом тайме Тен как-то очень легко проиграл позицию оппонирующему Лешонку, после чего последовало смещение красноярца в центр и удар, претендующий на опасность. Правда, счет к тому времени был уже 3:0…

    Александр Малыгин – 6.0. Очень уверенно, без становившегося уже привычным надрыва, и это очень порадовало. Полбалла снято за совершенно необязательный (и уже какой-то дежурный) горчичник.

    Абдель Ламанж – 6.5. Надо бы полбаллом меньше, но авансируем камерунского француза (или французского камерунца?). В целом ожидаемо здорово, но определенная несыгранность еще наличествует. Впрочем, стоит в противовес вспомнить, что именно Ламанж начал очередную голевую атаку гостей.

    Илья Зинин – 6.0. Под горячую руку сразу после игры готов был поставить еще меньше. Когда с Универсиады вернется Виталий Устинов, думаю, тренерскому штабу сине-голубых стоит попробовать его или Тена (при Устинове в таком случае на правом фланге) на позиции Зинина. Просто Илья все чаще забывает про оборону, может, и впрямь его в полузащиту перевести?

    Дмитрий Гузь – 6.0. Понятно, что в данной ситуации Дмитрий играл на позиции Фомина (и сыграет еще пару матчей) вынужденно. Но обедни не испортил. Правда, в отличие от игр прошлого сезона в должности опорника, по-моему, ни разу так и не зарядил по воротам соперников издали.

    Роман Войдель – 7.0. Нет вопросов. Просто нет. Кто-то еще вспоминает про Ваню Тодоровича?

    Артур Рылов – 7.0. Отличный матч.

    Дмитрий Комаровский – 7.5. А ведь пошел уже шорох по ФНЛ, и со следующими соперниками белорусу будет разбираться, наверное, несколько сложнее – у них есть теперь в распоряжении реальное видео его игровых действий. У новичка – отличное видение поля, роскошный пас и почти ОлегСанычский удар. Еще бы пару таких игрочков Рохус Рохусович нарыл – и пора и впрямь про РФПЛ задумываться…

    Александр Ставпец – 7.5. Вот так бы если не всегда, то хотя бы почаще!

    Хызыр Аппаев – 7.0. Если кто-то не заметил, рекомендую пересмотреть первые матчи Аппаева в форме Ротора и сравнить с тем, как Хызыр играет сейчас. Парень-то ощутимо прибавил…

    По вышедшим на замену – отыграли примерно в одну силу, поставлю  всем троим (Михаилу Меркулову, Степану Рябоконю и Александру Нечаеву) по 6.0 – без учета, что выходили они не на совсем профильные для себя позиции.

    <!--[if gte mso 9]> Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 Енисей – Ротор. ФНЛ. Оценки игроковИ напоследок. На приведенной схеме – стартовое построение Ротора в Красноярске. Обратите внимание на некоторую ассиметрию в конструкции: левый фланг очевидно более активен и заряжен на атакующие действия. Возможно, этот легкий перекос будет устранен с возвращением в основу Фомина и Устинова вместо Гузя и Тена соответственно (при всем моем уважении Коротаев остается пока и в студенческой сборной, и в Роторе игроком подмены). К слову, попробуйте, подставьте их в схему.

    Не состав, а загляденье!

    ЗЫ. Есть информация, что Васянович по выздоровлении будет наигрываться на позицию правого центрального защитника.

     

    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: Хэйтон  (12 июля 2013 10:06)
    Посетитель
    с Артуром согласен матч отличный! трудился в поте лица но во 2ом тайме заметно подсел не так был заметен да и с заменой Валера опять не торопился
    • 0
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Челябинск 2 6
    2. Чайка 3 5
    3. Уфа 3 5
    4. Новосибирск 3 5
    5. Краснодар-2 2 4
    6. Ротор 3 4
    7. Муром 3 3
    8. Металлург 3 2
    9. Родина-2 3 1
    10. Велес 3 0

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    18 марта 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    3 Тур


    Ротор Муром

    1 : 1

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 64


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -