Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: kkuka (опубликовано:  31 октябрь 2014, 12:00)
    Анжи-2 (Махачкала) – Ротор (Волгоград). Зона «Йух». Анонс Пятничные оппоненты уже встречались в этом сезоне. В День знаний 1 сентября в Волжском Ротор одолел махачкалинцев со счетом 2:1. Счет открыл Илья Ионов, в самом начале второго тайма Максим Ляшенко его удвоил, а еще через пять минут Дибиргаджиев установил окончательный результат. Это была первая и пока единственная встреча сегодняшних соперников. Причем стоит отметить, что гости выглядели по-спортивному нагло и временами даже дерзко.
    О судейско-инспекторской бригаде. Главным судьей отчетного матча назначен астраханец Евгений Хомченко-Глуховской, на линиях ему помогут ростовчанин Павел Егоров и нальчанин Аскер Дышеков, инспектировать встречу поручено Николаю Походенко из Майкопа (привет Блондину!;)).
    Анжи-2 (Махачкала) – Ротор (Волгоград). Зона «Йух». Анонс По традиции, несколько слов о главном. 30-летний (родился 6 июня 1984 года) арбитр первой категории Евгений Хомченко-Глуховской лишь разу, причем именно в этом сезоне. не работал на играх команды-хозяйки предстоящего поединка. При его судействе Анжи-2 обыграл дома в середине августа владикавказскую Аланию 2:1.
    С Ротором Хомченко-Глуховской в качестве главного судьи встречается во второй раз. До этого он четырежды работал на матчах сине-голубых в качестве первого/второго помощника и один раз – в качестве резервного арбитра (ФНЛ, домашняя встреча с тульским Арсеналом, 1:1). В зоне «Йух» в сезоне 2011-2012 годов при работе астраханца Ротор особых проблем с соперниками не испытал, практически всегда побеждая с крупным счетом. Дома были обыграны новочеркасский МИТОС (3:1), волжская Энергия (3:0) и тот же Ангушт (4:0), на выезде – дубль владикавказской Алании (3:0). Отметим общую разницу забитых и пропущенных во втором дивизионе – 13 на 1. В текущем первенстве Евгений Валерьевич судил матч в Назрани, в котором Ротор разошелся с ингушской командой миром – 1:1.
    Добавим, что в туре вновь задействованы волгоградские специалисты. Алексей Плотников будет инспектировать игру Ангушта со ставропольским Динамо ГТС в Назрани, Сергей Баранов из Волжского назначен главным судьей встречи в Астрахани, где местный муниципальный клуб принимает новочеркасский МИТОС, в качестве первого помощника с ним будет работать Сергей Богданов.
    На выезд Олег Веретенников традиционно повез 18 футболистов, больше все равно не поместится в заявку на матч. Рискнем предположить, что стартовый расклад будет таким: в раме сыграет обретший уверенность Валерий Поляков; в линию защиты выйдут Дмитрий Тимачев, Илья Ионов, Дмитрий Коваленко и Руслан Бесланеев. Дисквалифицированный на одну встречу полузащитник Анрик Гаджиев (полученная в игре с Ангуштом желтая карточка стала четвертой) все равно вряд ли поехал бы в Каспийск – у него перелом носа. Поэтому, думаю, в опорной зоне мы увидим Алексея Смирнова и Степана Рябоконя (вариант с Александром Никуличевым менее вероятен), под нападающим сыграет Евгений Калошин, на флангах появятся Денис Клюев и Максим Тазетдинов, в роли единственного форварда – Иван Герасимов. На лавке матч вернее всего начнут Данил Немцев, Андрей Комаров, Максим Гайдуков, Тимур Шамилов, Сергей Лукьянов и Максим Ляшенко.
    К слову, раз уж речь зашла о горчичниках, стоит отметить, что по три предупреждения в настоящий момент имеют у сине-голубых Дмитрий Тимачев и Денис Клюев. Надеюсь, что проверка Ротора на клюевозависимость состоится не в ближайшей домашней игре.
    Прежде чем назвать свой прогноз на матч, хочу напомнить, что удачные серии бывают не только у волгоградской команды. Хозяева встречи (которая состоится в Каспийске, на запасном поле «Анжи-Арены», начало – в 14 часов) не проигрывали пять игр подряд, это серьезно. Вторая махачкалинская команда действительно молода, средний возраст будет, пожалуй, даже пониже, чем у сине-голубых. И перед ней не стоит формально никакой турнирной задачи, кроме как наигрывать даровитую молодежь для первой команды Анжи в суровых реалиях второй лиги.
    Перед Ротором задача, как ни странно это звучит, все же есть. Ее сформулировали и поставили болельщики сине-голубых и сам коллектив команды: попадание в первую шестерку, чтобы в завершающей части первенства хотя бы просто сохранить ту искорку интереса к футболу, которая тлеет, несмотря ни на что, в Волгоградской области.
    По составу хозяев – предположу, что он будет примерно таким: Абдурахмангаджиев; Байсонгуров, Чистяков, Гасанов, М. Мусалов; Муслимов, Удунян, Курбанов, Гитинов; Саидов, Корголоев. Надеюсь, что игра будет веселой и боевой, наиболее вероятным результатом считаю все же результативную ничью, хотя гостям победа нужнее – даже просто в плане повышения самооценки.
    ЗЫ. Профессиональная футбольная лига на своем официальном сайте запустила платформу для трансляции матчей команд второго дивизиона. Любую встречу можно посмотреть в online-режиме, а также знакомиться с составами играющих команд и следить за основными моментами матчей с помощью текстовых трансляций. Это здесь: http://pfl-online.com/matches-today/
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: kkuka  (31 октября 2014 13:48)
    Посетитель
    Стартовый состав Анжи-2: Дженетов; Байсонгуров, Чистяков, М. Мусалов, Гитинов; Курбанов, Удунян, Гасанов, Муслимов; Максимов, Фатуллаев.
    • 0
    Написал: kkuka  (31 октября 2014 13:35)
    Посетитель
    Стартовый состав: Поляков, Тимачев, Ионов, Коваленко, Бесланеев, Калошин, Смирнов, Герасимов, Тазетдинов, Клюев, Ляшенко. Ваня сыграет оттянутого нападающего, выходим с одним опорником (Калошин все равно вперед играть будет). Чую, будет весело.
    На лавке: Немцев, Рябоконь, Никуличев, Шамилов, Гайдуков, Комаров, Лукьянов.
    Трансляция будет также здесь: http://www.youtube.com/watch?v=OxB-buQ7NU4/na-match-v-i-na
    • 0
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Челябинск 2 6
    2. Чайка 3 5
    3. Уфа 3 5
    4. Новосибирск 3 5
    5. Краснодар-2 2 4
    6. Ротор 3 4
    7. Муром 3 3
    8. Металлург 3 2
    9. Родина-2 3 1
    10. Велес 3 0

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    18 марта 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    3 Тур


    Ротор Муром

    1 : 1

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 64


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -