Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: TeleginPavel (опубликовано:  9 сентябрь 2014, 17:19)
    Выезд во Владикавказ. 

    Расстояние 790 км.
    Отчёт от Фана-Прадика.


    Очередной выезд выпал на столицу Республики Северная Осетия-город Владикавказ. Я давно хотел посетить этот очень красивый кавказский город но как то не получалось, да и в этот раз без проблем не обошлось как обычно финасовые проблемы из за них я не попал в автобус организованный группой TDF так как уже не было мест за 4 дня до выезда. Я даже думал что опять не попападу во Владикавказ, но совершенно случайно наткнулся в интеренете на сообщение о том что единый фан портал организоввывает выезд во Владикавказ не долго думаю сразу звоню и забиваю 2 места мне и моему другу Ване.(хотя ни у меня ни у Вани денег пока не было). Но сложилось всё удачно мы заняли деньги за день до выезда. И вот наконец 6 сентября в 17:00 сбор около Европы Сити Молл и в 18:30 мы трогаемся. Микроавтобус на удивление оказался очень комфортным и цена приемлемая 1700 руб. На улице Ленина забираем последнего выездного фана Шпака и понеслась... Дорога была ооочень весёлой и угарной)) правда долговатой из за множественных остановок покурить и по нужде. Около 9 утра мы уже приехали в Беслан и посетили Школу №1 почтили память погибших.
    Выезд во Владикавказ. ОтчетВыезд во Владикавказ. Отчет
    Владикавказ в 20 км от Беслана так что уже в 10 утра мы приехали на стадион Спартак где проводит свои домашнии игры Фк Алания. По приезду все направились искать какую нибудь столовую что бы покушать но я цепляю своего выездного друга Ваню и мы пошли искать какой нибудь траспорт чтоб добраться до гор. Пока мы ходили в поисках транспорта Ваня очень переживал мол давай вернёмся ко всем и все вместе поедим но я сам понимал и ему объяснил что большиство кто с нами приехал уже были во Владике и врятли они поедут в горы. Встречаем местных и спрашиваем где у них самое красивое место в горах нам посоветовали ущелье Фиагдон. На остановке мы находим таксистов и спрашиваем у них за сколько они нас могут довезти и слышим сумму 700 рублей в один конец, тут я немного офигел 1400 туда обратно но и своим ходом добираться не близко около 50 км. Вообщем сторговаться хоть на 100 рублей к успеху не привели у нас на двоих с Ваньком было всего 800 рублей но тут я решил что надо ехать полюбому а обратно на попутках а что ещё делать)) Ваня сначало не хотел ехать но потом я его убедил сказав что бывает что фанаты ездиют в другие города на попутках и ничего а нам всего 50 км. И вот через пол часа примерно мы уже в горах таксист нас высадили уехал Г*ндон)). Сразу же как я увидел всю эту красоту я забыл про все проблемы как добираться и тд, мы гуляли и фоткались и примерно через час уже пошли вниз попутно продолжая фотосессию).Мы пытались остоновить машины но не кто не останавливался и наконец нам всё таки улыбнулась удача и мы остановили какой не большой грузовичок. Водитель оказался в возрасте по дороге в город он нам много рассказывал про их город про природу ну и конечно про их местную водку за 25 рублей))). Примерно около трёх часов мы приехали в город за 2 часа до матча. До футбола время пролетело быстро мы купили знаменитый Осетинский пирог покушали, чуть погуляли и вот уже время матча.
    Выезд во Владикавказ. ОтчетВыезд во Владикавказ. ОтчетВыезд во Владикавказ. Отчет













    Проход на сектор оказался вообще без проблемным на секторе встретели остальных выездных и понеслась свисток и мы погнали наших ребят вперёд. Шиза была неплохая но у местных на трибуне был барабан который нас глушил. Матч оказался упорным ведя 2:1 уже в добавленное время пропускаем и упускаем победу. После матча игроки подошли и поблагодарили нас. И вот мы выходим со стадиона и нас грузят по своим автобусам. Обратно под сопровождением серых добираемся в окраину города там мы закупаемся кто чем кто спиртным кто едой) и всё теперь едим домой в Волгоград . Обратная дорога не такая была конечно угарной как туда, мой друг Ваня про которог я писал выше был посвящён в фанаты традиционно выпив стакан водки)) и получил прозвище фан-корж)). Но позже уже ночью ему стало плохо и он блеванул и сразу же получил от фана Могилы новое прозвище фан бондюэль))). Фан Шпак пробил полы, потом сняв свои кроссовки и привёл в бешенство спящих и не спящих выездных.( ну и вправду запах был ужасным). Часа в 2 ночи все уходят в глубокий сон я проснулся уже в 150 км от нашего города, часика два дороги и всё наконец нас встречает любимый Волгоград. Всем выездным огромное спасибо за дикий угар))).

    Владикавказ пробит.
    Выезд во Владикавказ. Отчет
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: Realist  (10 сентября 2014 21:09)
    Администратор
    Цитата: 78
    ребята,а один из вас на обратной дороге совершил "акт вандализма"..))


    Нет, это тяжкое. В приличном обществе за такое могут зрения лишить))))
    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • 0
    Написал: 78  (10 сентября 2014 19:22)
    Посетитель
    ребята,а один из вас на обратной дороге совершил "акт вандализма"..))
    • 0
    Написал: Blondin  (9 сентября 2014 18:09)
    Посетитель
    На будущее, ребят, делайте горизонтальные фотографии, они смотрятся лучше и удобнее оформляются. По отчету молодец, отчет понравился. tdf2
    • 0
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Челябинск 2 6
    2. Чайка 3 5
    3. Уфа 3 5
    4. Новосибирск 3 5
    5. Краснодар-2 2 4
    6. Ротор 3 4
    7. Муром 3 3
    8. Металлург 3 2
    9. Родина-2 3 1
    10. Велес 3 0

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    18 марта 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    3 Тур


    Ротор Муром

    1 : 1

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 64


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -