(опубликовано: 29 май 2026, 18:18)
27 мая "Сибирь" в манеже принимала "Велес". На 24-й минуте при счёте 0:0 судья матча удалил двух игроков гостей и главного тренера Алексея Стукалова.
В итоге новосибирцы победили с минимальным счётом — 1:0 и вышли на первое место.

«Велесу», как «осеннему чемпиону», достаточно попасть в первую тройку для прямого выхода в Первую лигу
В группе осталось сыграть 3 тура.
Похожие публикации:
- Гендиректор «Ротора» о возвращении в РПЛ: «Сейчас наша задача — выйти в Первую лигу. Будем двигаться поступательно»
- Игроки «Ротора» обратились к губернатору. Они хотят вернуть уволенного тренера Стукалова
- Заместитель Губернатора Волгоградской области рассказала о планах "Ротора" по выходу в Первую лигу
просмотров: 2 401
комментариев: 10


















Последние комментарии