Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  22 октябрь 2025, 13:15)


    Этот выезд в Воронеж мы ждали очень давно. Компания в микрик собралась очень теплая, по большей части одни друзья и ни одного левого человека. Ехали туда весело, с песнями и танцами и прибыли в город рано утром. Как и договаривались, первым делом заехали на могилу к Юре Хой Клинских, лидеру группы Сектор Газа. Постояли, помянули, сфоткались на память. Ещё до поездки мы решили сделать какую-нибудь надпись на заборе, окружающий кладбище, именно от роторов, и даже приобрели два баллончика с синей и голубой краской, но к сожалению, забыли их в последний момент. Хорошо что у Ильи оказался с собой уже начатый баллон который хватило на небольшую надпись которую мы сделали поверх надписи краснодарцев, помня нашу дружбу с фанатами Кубани. Потом мы поехали ближе к стадиону, нашли столовку где вкусно и недорого поели и небольшими группками отправились изучать город. Погода нам не благоволила, было пасмурно и постоянно срывался мелкий дождь, но прогулка по Воронежу всё равно принесла нам массу удовольствия. За час до игры мы все уже были возле стадиона. Кто то закупался в Ленте, кто то сидел в теплом микроавтобусе.

    Игру вы видели сами. Хотим только сказать что иные поражения стоят больше чем легкие победы и уверены что наша команда сделает правильные выводы. Хотя 0:4 мы точно не заслужили. И все наши триумфы ещё впереди.




    Отрадно что выездные фанаты выкладывались на игре по полной и иногда даже перекрикивали 10-тысячный стадион факелонов. Было приятно что после игры многие из местных болельщиков подходили к нам и говорили что наша поддержка команды была лучшей что они видели за последний год. Нас было и много и шизили мы яростно и слаженно. Ну и мы тоже хотим сказать что воронежцы за Факел болеют просто огонь как! Очень круто.

    На обратном пути мы уже почти в микрике не шизили и обсудив матч и какие то моменты что были на секторе, довольно рано стали засыпать, утомленные событиями насыщенного дня. И уже рано утром вернулись в родной город. Кто то пошел на работу (!!) а кто то поехал домой отсыпаться.



    Всем выездюкам огромный респект! Было очень здорово! Гоняйте на выезда, поддерживайте наш Великий и Могучий! Впереди у нас ещё много побед!! 🏆 ✊

    Источник: Сила Нашего Берега
    Поделись новостью с друзьями через:
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Родина 34 68
    2. Факел 34 68
    3. Урал 34 61
    4. Ротор 34 56
    5. КАМАЗ 34 49
    6. Енисей 34 49
    7. Спартак 34 49
    8. Шинник 34 48
    9. Торпедо 34 46
    10. Челябинск 34 44
    11. Нефтехимик 34 43
    12. СКА-Хабаровск 34 42
    13. Арсенал 34 39
    14. Волга 34 37
    15. Уфа 34 37
    16. Черноморец 34 35
    17. Сокол 34 26
    18. Чайка 34 22

    [ Полная таблица ]

    Последний матч

    16 мая 2026

    ФНЛ. Сезон 2025/26

    34 Тур


    Ротор Чайка

    5 : 0

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 61


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Июнь 2026    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -