(опубликовано: 26 декабрь 2025, 17:30)
По моим данным, "Ротор" зондировал в "Сочи" почву по Александру Осипову. 27-летний универсал может сыграть как центрального защитника, так и опорника. Волгоградцы, которые берут в оборону Егора Данилкина (зафиналят по нему до конца недели), пробивали по экс-капитану "Балтики" в качестве хавбека.
У "Ротора", на первый взгляд, опорная зона укомплектована. Есть "железные" Сергей Макаров и Максим Кайнов. Правда, из-за травм в первой части практически не играл Никита Плотников - всего 3 матча в первенстве. Может поэтому и закидывают удочки.
Осипов в РПЛ за"барсов" провел 6 матчей, сделав один ассист. "Сочи" готов был расстаться с ним еще перед осенним дедлайном: с "Торпедо" между клубами было все обговорено, но черно-белые не нашли общего языка с агентом футболиста.
Для волгоградцев актуальнее подписание центрфорварда. Как известно, они метят в Захара Федорова из того же "Сочи", но в ЛЛМ за ним очередь. Кроме того, в самом южном клубе не приняли решения по игроку. Федоров, кстати, есть и в списках "Пари НН", где ищут нападающего с русским паспортом. Пока это без конкретики, в любом случае очень сомневаюсь, что сочинцы отдадут свой актив прямому конкуренту в борьбе за выживание в РПЛ.
"ФНЛ с Ильёвым"
Похожие публикации:
просмотров: 2 562
комментариев: 3



















Последние комментарии