Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  8 май 2026, 19:26)


    📺МАТЧ ПРЕМЬЕР📺




    8 мая, пятница


    «Факел» — «СКА-Хабаровск» - 0:0

    «Чайка» — «Черноморец» - 0:2

    «Родина» — «Челябинск» - 2:0


    10 мая, воскресенье


    10:00 «Уфа» — «Ротор» - 1:0

    «Сокол» — «Спартак» - 1:1

    «Нефтехимик» — «Волга» - 2:1


    11 мая, понедельник


    «Енисей» — «Арсенал» - 1:0

    «Урал» — «КАМАЗ» - 2:0

    «Шинник» — «Торпедо» - 1:1


    Судейская бригада


    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: 50vic  (11 мая 2026 18:50)
    Посетитель

    Есть возможность, надо лезть дальше. Что будет завтра, не кто не знает. Потом будем жалеть.

    • +4
    Написал: Realist  (11 мая 2026 18:49)
    Администратор
    Цитата: trubnikoff
    Эль,я думаю рановато нам туда, хотя как знать.

    Я тоже так думаю. Но, с другой стороны, всё меняется, и мы не знаем, что будет в мире и стране и какие приоритеты у бюджета региона.

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • +1
    Написал: trubnikoff  (11 мая 2026 16:59)
    Посетитель
    Цитата: Realist
    Цитата: Andy
    И если "6 побед по факту выжали игроков" в ФНЛ, то что будет в РПЛ?

    Сложно сказать. Я не понимаю, почему так форсировали задачу.

    Эль,я думаю рановато нам туда, хотя как знать....

    • -2
    Написал: Vitos  (11 мая 2026 09:05)
    Посетитель

    Бултыхались же когда то. Пока не придет в Ротор руководитель уровня Горюнова нам там делать нечего!

    • -3
    Написал: hohol  (11 мая 2026 08:42)
    Посетитель

    Тупо психология! Поставленная зимой задача попасть в стыки выполнена, жопу рвать дальше смысла нет. Плюс большая часть игроков в подвешенном состоянии, что там у них после стыков будет, куда? Отсюда и игра и результат, плюс добирались тяжело, но это не оправдание. Просто Уфе победа была нужнее, вот и результат. Но по результатам и качеству игры в последних матчах тревожно за стыки. А если не сейчас повышаться, то когда? В следующем сезоне минимум половина команд задачу повышения будут иметь! Вылетевшие из РПЛ, минимум 2 максимум 4 команды, Спартак, Торпедо, Челяба, может еще кто сподобится...

    • 0
    Написал: Сергей  (11 мая 2026 08:09)
    Посетитель

    Почему мы во всем ищем какой то заговор? 

    • 0
    Написал: ABC  (11 мая 2026 06:57)
    Посетитель
    Цитата: Realist
    Цитата: Andy
    И если "6 побед по факту выжали игроков" в ФНЛ, то что будет в РПЛ?

    Сложно сказать. Я не понимаю, почему так форсировали задачу.

    А я догадываюсь😉

    Губер по военному дал приказ, а они, как известно, не обсуждаются🥺...

    • 0
    Написал: Любитель  (11 мая 2026 06:48)
    Посетитель
    Realist,

    Видимо есть вариант с "жирным" спонсором. Дюков ведь неплохо общался с Бочаровым когда приезжал. Наверное где то срослось

    • 0
    Написал: Vitos  (11 мая 2026 06:25)
    Посетитель

    Любой расклад в РПЛ не для нас. Рановато нам в РПЛ. А вот за что рад так это за то что нижний и сочи вылятят также как там и оказались.

    • -4
    Написал: Realist  (10 мая 2026 22:01)
    Администратор
    Цитата: Andy
    И если "6 побед по факту выжали игроков" в ФНЛ, то что будет в РПЛ?

    Сложно сказать. Я не понимаю, почему так форсировали задачу.

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • -1
    Написал: Andy  (10 мая 2026 21:46)
    Посетитель
    Цитата: Realist
    Цитата: Andy
    Цитата: Alrus

       Тяжело смотреть и уж тем более играть матчи, в которых всё заранее определено. Ротор и по составу, и по игре на голову сильнее всех этих градусников вместе взятых, но команды забивать сегодня не было. Футбольные функционеры видимо считают, что в этом деле кроме них никто не разбирается. Как всё просто: то градусник посреди поля поставили в нужный момент, то двухнедельный выходной для подготовки устроили, зная, что в Хабаровске им ловить нечего, то пенальти изобразили. Надо будет ещё что-нибудь придумают. Можно предположить, что и в следующей игре Уфы счёт будет таким, каким нужно, чтобы не потерять место в первой лиге.

    То есть все это каким-то образом устраивают некие абстрактные футбольные функционеры, пытающиеся, в частности, вытащить Уфу, а футболисты Ротора и главный тренер Парфенов - одни из их невинных жертв? Ну-ну...

    Вообще многие заметили, что у УФЫ домашние победы судейские. Я их матчи не смотрю, но читаю тех, кто их смотрит. И сегодня пенальти был из разряда «Уфе нужна победа». Понятно было, что у нас приедет ослабленный состав в силу различных травм и не очень комфортного выезда. «Ротор», можно сказать, свою задачу решил, и последние матчи давались тяжело. Решили в конце осени поменять задачу, и весной пришлось форсировать, и 6 побед по факту выжали игроков.

    Ну, во-первых, я бы не сказал, что состав был такой уж ослабленный. У нас сейчас хорошая скамейка, и некоторая ротация не должна была так сильно сказаться. Во-вторых, судя по картинке трансляции, пенальти не был высосан из пальца - на мой взгляд, там была ситуация 50 на 50, на усмотрение арбитра. И если "6 побед по факту выжали игроков" в ФНЛ, то что будет в РПЛ?

    • -1
    Написал: Realist  (10 мая 2026 20:58)
    Администратор

    А у "Акрона" четверные премиальные за "Ростов"  - Ильёв

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • 0
    Написал: ROTOR CHAMPION 2017  (10 мая 2026 19:37)
    Посетитель

    На игру с Чайкой можно и Сугробу дать поиграть, Никите передых нужен перед стыками, да и всем основным игрокам.

    --------------------
    Zа РОТОР Vолгоград!!!
    • +2
    Написал: Realist  (10 мая 2026 18:05)
    Администратор
    Цитата: Andy
    Цитата: Alrus

       Тяжело смотреть и уж тем более играть матчи, в которых всё заранее определено. Ротор и по составу, и по игре на голову сильнее всех этих градусников вместе взятых, но команды забивать сегодня не было. Футбольные функционеры видимо считают, что в этом деле кроме них никто не разбирается. Как всё просто: то градусник посреди поля поставили в нужный момент, то двухнедельный выходной для подготовки устроили, зная, что в Хабаровске им ловить нечего, то пенальти изобразили. Надо будет ещё что-нибудь придумают. Можно предположить, что и в следующей игре Уфы счёт будет таким, каким нужно, чтобы не потерять место в первой лиге.

    То есть все это каким-то образом устраивают некие абстрактные футбольные функционеры, пытающиеся, в частности, вытащить Уфу, а футболисты Ротора и главный тренер Парфенов - одни из их невинных жертв? Ну-ну...

    Вообще многие заметили, что у УФЫ домашние победы судейские. Я их матчи не смотрю, но читаю тех, кто их смотрит. И сегодня пенальти был из разряда «Уфе нужна победа». Понятно было, что у нас приедет ослабленный состав в силу различных травм и не очень комфортного выезда. «Ротор», можно сказать, свою задачу решил, и последние матчи давались тяжело. Решили в конце осени поменять задачу, и весной пришлось форсировать, и 6 побед по факту выжали игроков.

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • +3
    Написал: Andy  (10 мая 2026 17:15)
    Посетитель
    Цитата: Alrus

       Тяжело смотреть и уж тем более играть матчи, в которых всё заранее определено. Ротор и по составу, и по игре на голову сильнее всех этих градусников вместе взятых, но команды забивать сегодня не было. Футбольные функционеры видимо считают, что в этом деле кроме них никто не разбирается. Как всё просто: то градусник посреди поля поставили в нужный момент, то двухнедельный выходной для подготовки устроили, зная, что в Хабаровске им ловить нечего, то пенальти изобразили. Надо будет ещё что-нибудь придумают. Можно предположить, что и в следующей игре Уфы счёт будет таким, каким нужно, чтобы не потерять место в первой лиге.

    То есть все это каким-то образом устраивают некие абстрактные футбольные функционеры, пытающиеся, в частности, вытащить Уфу, а футболисты Ротора и главный тренер Парфенов - одни из их невинных жертв? Ну-ну...

    • 0
    Написал: Михалыч  (10 мая 2026 17:11)
    Посетитель

    Мужчины! Вам никто не обещал Премьер-лигу! Нам обещали стыки, мы их получили, а дальше мы достойно проведем (надеюсь) два матча и останемся в ЛЛМ. Поставленную задачу выполнили. Уха в должниках +6 на следующий год имеем. 

    Всем выдохнуть, впереди много работы - освоить 1,5 млрд. рублей в новом сезоне

    --------------------

    Не заходят с такой игрой в Вышку, не хрена там делать, позорище. имхо.

    -----------------

    ......только бизнес.

    --------------------
    Молодежь-наше все!
    • 0
    Написал: Gomel  (10 мая 2026 15:54)
    Посетитель
    Alrus,

    Дополнительный стимул у РОТОРа сотворить чудо и вырваться в РПЛ-подальше от этих гамнюков )))

    • +2
    Написал: Alrus  (10 мая 2026 15:39)
    Посетитель

       Тяжело смотреть и уж тем более играть матчи, в которых всё заранее определено. Ротор и по составу, и по игре на голову сильнее всех этих градусников вместе взятых, но команды забивать сегодня не было. Футбольные функционеры видимо считают, что в этом деле кроме них никто не разбирается. Как всё просто: то градусник посреди поля поставили в нужный момент, то двухнедельный выходной для подготовки устроили, зная, что в Хабаровске им ловить нечего, то пенальти изобразили. Надо будет ещё что-нибудь придумают. Можно предположить, что и в следующей игре Уфы счёт будет таким, каким нужно, чтобы не потерять место в первой лиге.

    • +3
    Написал: Realist  (10 мая 2026 15:21)
    Администратор
    Цитата: Borhes
    Они ещё и эфэ, это по русски что-ли! 

    Это на башкирском.

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • +1
    Написал: balibr2010  (10 мая 2026 13:51)
    Посетитель

    Очень жаль за результат, тем более не справедливый логически... 

    Выходные, вся неделя козе под хвост... 

    Очень надеюсь, что Парфенов знает как подвести команду к стыковым матчам в оптимально форме... 

    • +1
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Родина 34 68
    2. Факел 34 68
    3. Урал 34 61
    4. Ротор 34 56
    5. КАМАЗ 34 49
    6. Енисей 34 49
    7. Спартак 34 49
    8. Шинник 34 48
    9. Торпедо 34 46
    10. Челябинск 34 44
    11. Нефтехимик 34 43
    12. СКА-Хабаровск 34 42
    13. Арсенал 34 39
    14. Волга 34 37
    15. Уфа 34 37
    16. Черноморец 34 35
    17. Сокол 34 26
    18. Чайка 34 22

    [ Полная таблица ]

    Последний матч

    16 мая 2026

    ФНЛ. Сезон 2025/26

    34 Тур


    Ротор Чайка

    5 : 0

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 61


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Июнь 2026    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -