Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  28 май 2026, 10:02)


    Илья Сафронов стал игроком Челябинска: по моей информации для 🔝 Legalbet, футболист переехал из Волгограда на Урал свободным агентом и подписал контракт на два года. На Волге за два сезона Сафронов забил 10 голов. Ранее о предложении от команды Пилипчука писал Ильев.

    Еще один трансфер Челябы из Волгограда: уже объявили переход экс-капитана Ротора Макарова. Ждём еще несколько громких сделок!

    Источник: Anar Ibrahimov
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: Сергей  (30 мая 2026 06:15)
    Посетитель
    Цитата: Realist
    Цитата: hohol

    Андрей Кривов говорил, что в РПЛ нас ждут 3 спонсора.

    Не дождались.

    • 0
    Написал: Авиатор117  (29 мая 2026 19:57)
    Посетитель
    Realist,

    почему-то я его ещё зимой хотел ...

    • 0
    Написал: Realist  (29 мая 2026 19:17)
    Администратор
    Авиатор117,

    1-й

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • 0
    Написал: Авиатор117  (29 мая 2026 18:55)
    Посетитель
    Цитата: Realist
    Цитата: Gomel

    Юра, ждите негра!


    Эмерсон или Вендел ?

    • 0
    Написал: Realist  (29 мая 2026 16:21)
    Администратор
    Цитата: hohol

    Не знаю в тему или нет, но вот вопрос мучает, а что у Ротора со спонсорами, или как сейчас модно говорить генеральными партнерами?

    Тот же Челябинск, прости Господи, у него Уралсиб, Новатэк, ну нехило, а у нас? Чем хуже?

    Инфраструктура на уровне, мегастадион, про болел вообще молчу, по телеку показывают, картинка супер, что еще надо? Руководство не  дорабатывает или нужна железная воля сверху? Обида берет, ну неужто мы какого то Челябинска хуже или действительно все так плохо. Что мешает?

    Андрей Кривов говорил, что в РПЛ нас ждут 3 спонсора.

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • +1
    Написал: Сергей  (29 мая 2026 14:07)
    Посетитель

    Клещенко, Покидышев, Азнауров, Симонян и Давидян- вот основа которую надо сохранить. Либо нужно искать такого же уровня, иначе за выживание.

    • 0
    Написал: hohol  (29 мая 2026 13:51)
    Посетитель
    Цитата: Andy
    Цитата: hohol

    Не знаю в тему или нет, но вот вопрос мучает, а что у Ротора со спонсорами, или как сейчас модно говорить генеральными партнерами?

    Тот же Челябинск, прости Господи, у него Уралсиб, Новатэк, ну нехило, а у нас? Чем хуже?

    Инфраструктура на уровне, мегастадион, про болел вообще молчу, по телеку показывают, картинка супер, что еще надо? Руководство не  дорабатывает или нужна железная воля сверху? Обида берет, ну неужто мы какого то Челябинска хуже или действительно все так плохо. Что мешает?

    По-моему, основная причина - то, что губернатор не является болельщиком. 

    А руководство нашего клуба так, ноль без палки, или очередное освоение?

    • 0
    Написал: Andy  (29 мая 2026 13:08)
    Посетитель
    Цитата: hohol

    Не знаю в тему или нет, но вот вопрос мучает, а что у Ротора со спонсорами, или как сейчас модно говорить генеральными партнерами?

    Тот же Челябинск, прости Господи, у него Уралсиб, Новатэк, ну нехило, а у нас? Чем хуже?

    Инфраструктура на уровне, мегастадион, про болел вообще молчу, по телеку показывают, картинка супер, что еще надо? Руководство не  дорабатывает или нужна железная воля сверху? Обида берет, ну неужто мы какого то Челябинска хуже или действительно все так плохо. Что мешает?

    По-моему, основная причина - то, что губернатор не является болельщиком. 

    • +1
    Написал: Сергей  (29 мая 2026 12:48)
    Посетитель

    Не густо

    • 0
    Написал: hohol  (29 мая 2026 08:36)
    Посетитель
    Цитата: Сергей

    Макаров и Сафронов в усиление к Гаджимурадову. Стыки как минимум. А что ждёт нас узнаем не раньше, чем через месяц.

    Может кто нибудь назвать всех, кто продлен хотя бы на год?

    По транфермаркету так:

    Чагров

    Сугробов

    Литвенок

    Данилкин

    Шильников

    Храмцов

    Дадич

    Трошечкин

    Плотников

    Родионов

    Алиев

    Хохлачев

    Но это все пока...

    • 0
    Написал: hohol  (29 мая 2026 08:33)
    Посетитель

    Не знаю в тему или нет, но вот вопрос мучает, а что у Ротора со спонсорами, или как сейчас модно говорить генеральными партнерами?

    Тот же Челябинск, прости Господи, у него Уралсиб, Новатэк, ну нехило, а у нас? Чем хуже?

    Инфраструктура на уровне, мегастадион, про болел вообще молчу, по телеку показывают, картинка супер, что еще надо? Руководство не  дорабатывает или нужна железная воля сверху? Обида берет, ну неужто мы какого то Челябинска хуже или действительно все так плохо. Что мешает?

    • +2
    Написал: Сергей  (29 мая 2026 08:02)
    Посетитель

    Макаров и Сафронов в усиление к Гаджимурадову. Стыки как минимум. А что ждёт нас узнаем не раньше, чем через месяц.

    Может кто нибудь назвать всех, кто продлен хотя бы на год?

    • 0
    Написал: Александр Юрьевич  (28 мая 2026 23:34)
    Посетитель
    Цитата: maxpol_
    Gomel,

    в губернаторы тоже негра?)))

    Афророссиянина

    • +1
    Написал: maxpol_  (28 мая 2026 22:15)
    Посетитель
    Gomel,

    в губернаторы тоже негра?)))

    --------------------
    Мир бушует за окном,
    А я в тапках
    Как король.
    Слово в чатах - мой патрон.
    Диван — мой крепкий трон! (c) maxpol - Полухин Максим - на диване/диванный Експерт))
    • +2
    Написал: Александр Юрьевич  (28 мая 2026 21:19)
    Посетитель
    Цитата: maceda
    Александр Юрьевич,

    Ткачук не запомнился? Это ведущий игрок той команды был. Хац вообще собирался 3-4 из той команды оставить, включая Ткачука. Но ушел из за того, что какие то деньги не выплатили, за выход в РПЛ, в связи с пандемией, типа кинули. Принципиальный человек. Как и Нестеренко

    Он как пришел, так и ушел. Насчёт его роли на поле не буду спорить. Здесь именно впечатление про приход и уход. Был и тут же нет. Ещё и Хац, будь он неладен. Там много кто тогда так ушел. 

    С другой стороны про его уровень в тот момент, пожалуй я не совсем прав. Помню матч был интересный, как будто с кем-то из дальнего востока, он там феерил. 5-3 кажется победили. А вот больше ничего не запомнилось. 

    • +1
    Написал: Realist  (28 мая 2026 20:00)
    Администратор
    Цитата: Gomel
    Да Вы только обещаете...)))

    Сейчас очень реально.

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • +1
    Написал: Gomel  (28 мая 2026 19:46)
    Посетитель
    Realist,

    Да Вы только обещаете...)))

    • 0
    Написал: maceda  (28 мая 2026 19:38)
    Посетитель
    Александр Юрьевич,

    Ткачук не запомнился? Это ведущий игрок той команды был. Хац вообще собирался 3-4 из той команды оставить, включая Ткачука. Но ушел из за того, что какие то деньги не выплатили, за выход в РПЛ, в связи с пандемией, типа кинули. Принципиальный человек. Как и Нестеренко

    • 0
    Написал: Realist  (28 мая 2026 19:18)
    Администратор
    Цитата: Gomel
    Ну девиз дня: "Больше негров-хороших и разных!" )))

    Юра, ждите негра!

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • +1
    Написал: Gomel  (28 мая 2026 19:10)
    Посетитель

    Главного мецената как не было, так и нет. В этом вся причина. Футболисты все "проходные", тренеры тоже. Осваивают деньги и поплыли дальше по течению в "тёплые гавани". Да и губернатор тоже не родной. Надо или богатого спонсора, или губернатора-коренного волгоградца, неравнодушного к спорту и, особенно, футболу. 

    Ну девиз дня: "Больше негров-хороших и разных!" )))

    • +1
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Родина 34 68
    2. Факел 34 68
    3. Урал 34 61
    4. Ротор 34 56
    5. КАМАЗ 34 49
    6. Енисей 34 49
    7. Спартак 34 49
    8. Шинник 34 48
    9. Торпедо 34 46
    10. Челябинск 34 44
    11. Нефтехимик 34 43
    12. СКА-Хабаровск 34 42
    13. Арсенал 34 39
    14. Волга 34 37
    15. Уфа 34 37
    16. Черноморец 34 35
    17. Сокол 34 26
    18. Чайка 34 22

    [ Полная таблица ]

    Последний матч

    16 мая 2026

    ФНЛ. Сезон 2025/26

    34 Тур


    Ротор Чайка

    5 : 0

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 61


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Июнь 2026    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -