Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  3 июнь 2026, 18:33)


    Спортивный клуб «Ротор» и Николай Покидышев продолжат сотрудничество 💙

    Новый контракт защитника заключён по схеме 1+1.

    За «Ротор» Покидышев сыграл 29 игр, все из них начинал в стартовом составе. Забил 1 гол. Дальше — больше, Коля!

    СК "Ротор"
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: Любитель  (6 июня 2026 16:01)
    Посетитель
    pilot,

    ☺️ 

    • 0
    Написал: pilot  (6 июня 2026 15:55)
    Посетитель

    У нас нормальные центральные защитники - вполне справятся с опорной зоной. Лучшая защита - нападение - тогда и отпадает потребность в Макаровых. В ранние времена, когда становились чемпионами Европы, олимпийскими чемпионами - даже понятия - опорник - не было. Хватало и 4-х защитников.

    • 0
    Написал: Любитель  (6 июня 2026 12:43)
    Посетитель
    pilot,

    У нас не сборная Бразилии. Кто из этих полузащитников будет обороняться? Самый активный из них в отборе - Арбузов был пожалуй. Гаджимурадов и Сафронов хороши в атаке, но они полузащитники и так бывает, надо обороняться. С этим проблемы. Гол Урала нам - пример. Сафронов выдя на замену, еще не уставший сильно, позволил себя сделать как ребенка. Может его надо ставить чистым нападающим, чтоб без претензий по обороне к нему, Как с Сибирью примерно, но это к тренерам. Так что нужны в центр и Трошечкин и условный Макаров, только покреативнее в идеале. И лично я против Максименко, если мы не во второй лиге только. Это мое личное мнение и каждый может кого то из игроков любить и наоборот. Думаю, Ротор найдет не хуже, а Челябинск будет 

    • +1
    Написал: pilot  (6 июня 2026 10:55)
    Посетитель

    Если-бы линия нападения была - Максименко, Алиев (Эльдарушев), а полузащита - Сафронов, Симонян, Арбузов, Гаджимурадов, защита - действующая - мы бы и в РПЛ выглядели - не мальчиками для битья. Но - такое уже не возможно. А жаль ...

    • -2
    Написал: Любитель  (6 июня 2026 10:31)
    Посетитель
    pilot,

    Из последних лет 7-8 мне нравился Горбунов, Муха, а Саная просто топ - цеплялся за все мячи. Максименко это для ФНЛ хороший игрок, не спорю. В Родине любой нападающий забивал бы, у них сильная средняя линия. Эльдарушев думаю 20 настрелял бы.Макаров кстати для ФНЛ , тоже хороший игрок, но всему есть цена. Если нашлись кто готов башлять за хотелки, повторюсь - флаг им в руки. Это их право и выбор

    • 0
    Написал: pilot  (6 июня 2026 08:48)
    Посетитель
    Цитата: Любитель
    pilot,

    Заглянул.. Не забил гораздо больше... Удара нормального нет, пенальти бьет хуже дворовых пацанов. Против Ротора, был заменен, хотя проигрывали, потому что ничего не показал. Против тех кто в физике ему не уступает - ничего!

    Не согласен - даже когда был в Роторе - выделялся своими футбольными качествами на фоне остальных игроков. Но у каждого свое видение футбола - вполне допускаю различные мнения. Вам, предполагаю, больше нравятся Макаровы ...

    • +1
    Написал: Любитель  (6 июня 2026 08:21)
    Посетитель
    pilot,

    Заглянул.. Не забил гораздо больше... Удара нормального нет, пенальти бьет хуже дворовых пацанов. Против Ротора, был заменен, хотя проигрывали, потому что ничего не показал. Против тех кто в физике ему не уступает - ничего!

    • 0
    Написал: pilot  (5 июня 2026 21:11)
    Посетитель
    Цитата: Любитель
    Цитата: hohol
    Цитата: Andy
    Цитата: Любитель
    не помню кого то кто после ухода из Ротора засверкал. Ненахов..., кажется был в аренде. Макаров расцвел во второй приход в Ротор. Сафронов тоже скиталец.

    Гаджимурадов

    Максименко

    Гаджимурадов - ФНЛ. Максименко - конь. Ему бы кроссы бегать по пересеченной местности, а не забивать. Сколько он засирал в Роторе. Реализация  15% , не больше. Если у кого есть память, должны знать и помнить об этом. Без него, уверен , Родина увереннее вышла в вышку. Но как бегун, которого хрен остановишь, молодец.


    Странные рассуждения о Максименко - 17 голов, лучший бомбардир Родины - хотя бы в статистику заглянул.

    • +1
    Написал: Любитель  (5 июня 2026 19:49)
    Посетитель
    Цитата: hohol
    Цитата: Andy
    Цитата: Любитель
    не помню кого то кто после ухода из Ротора засверкал. Ненахов..., кажется был в аренде. Макаров расцвел во второй приход в Ротор. Сафронов тоже скиталец.

    Гаджимурадов

    Максименко

    Гаджимурадов - ФНЛ. Максименко - конь. Ему бы кроссы бегать по пересеченной местности, а не забивать. Сколько он засирал в Роторе. Реализация  15% , не больше. Если у кого есть память, должны знать и помнить об этом. Без него, уверен , Родина увереннее вышла в вышку. Но как бегун, которого хрен остановишь, молодец.


    • -1
    Написал: Сергей  (5 июня 2026 18:21)
    Посетитель
    Цитата: pilot

    Если Клещенко с нами - очень рад! Пара центральных защитников, с Покидышевым - одна из сильнейших в ФНЛ.

    Ну третий центральный тоже не хуже этих двоих, если ещё и Эмерсона подписывать, даже не знаю кого в приоритет ставить

    • 0
    Написал: pilot  (5 июня 2026 13:49)
    Посетитель
    Цитата: Andy
    Цитата: pilot

    Если Клещенко с нами - очень рад! Пара центральных защитников, с Покидышевым - одна из сильнейших в ФНЛ.

    Если Эмерсона возьмут, его не будут держать на скамейке, туда может сесть кто-то из этих двоих.

    Сезон длинный - возможные травмы надо учитывать - пригодятся все.

    • +1
    Написал: hohol  (5 июня 2026 11:19)
    Посетитель
    Цитата: Andy
    Цитата: Любитель
    не помню кого то кто после ухода из Ротора засверкал. Ненахов..., кажется был в аренде. Макаров расцвел во второй приход в Ротор. Сафронов тоже скиталец.

    Гаджимурадов

    Максименко

    • +1
    Написал: Andy  (5 июня 2026 10:05)
    Посетитель
    Цитата: pilot

    Если Клещенко с нами - очень рад! Пара центральных защитников, с Покидышевым - одна из сильнейших в ФНЛ.

    Если Эмерсона возьмут, его не будут держать на скамейке, туда может сесть кто-то из этих двоих.

    • 0
    Написал: Andy  (5 июня 2026 10:01)
    Посетитель
    Цитата: Любитель
    не помню кого то кто после ухода из Ротора засверкал. Ненахов..., кажется был в аренде. Макаров расцвел во второй приход в Ротор. Сафронов тоже скиталец.

    Гаджимурадов

    • +1
    Написал: pilot  (5 июня 2026 09:12)
    Посетитель

    Если Клещенко с нами - очень рад! Пара центральных защитников, с Покидышевым - одна из сильнейших в ФНЛ.

    • +2
    Написал: Александр Юрьевич  (5 июня 2026 00:58)
    Посетитель
    Цитата: Любитель

    Задача поставлена выйти в следующем сезоне, а не в стыки попасть, поэтому все логично.

    Не уверен. Официально не озвучили. + Может измениться по ходу сезона. Поэтому наблюдаем пока. 

    • -1
    Написал: Любитель  (5 июня 2026 00:03)
    Посетитель
    Цитата: Realist
    Цитата: Любитель
    Это как? Денег Костромы не надо,  имидж Ротора на х... И выкручивают руки!!! Если так, на хрен такой нужен!

    Это так, что данная информация 100% ложь. Эмик не принял решение. Он весь день занят перелётом из другого государства. Завтра ждём инфу. У него и его супруги есть желания переехать в Волгоград.

    Что публикуете, то и комментируем. будет играть за нас, буду рад

    • 0
    Написал: Любитель  (5 июня 2026 00:01)
    Посетитель
    Realist,

    В ФНЛ среди болел я уверен Ротор на первом месте. Среди игроков говорить бестолку не зная условий контрактов, но год назад плюс минус приходили и не жаловались, даже старались. Выйдя в стыки (выполнив задачу) поймали звезду. Если есть кто готов удовлетворить эти хотелки - ради бога. Но не помню кого то кто после ухода из Ротора засверкал. Ненахов..., кажется был в аренде. Макаров расцвел во второй приход в Ротор. Сафронов тоже скиталец. Хотя оба хорошие игроки. 

    Задача поставлена выйти в следующем сезоне, а не в стыки попасть, поэтому все логично. Ротор - бренд и многие , уверен. хотели бы засветиться здесь при всех остальных равных условиях

    • 0
    Написал: Realist  (4 июня 2026 22:19)
    Администратор
    Цитата: Любитель
    Если так, на хрен такой нужен!

    Какой сейчас имидж у клуба среди игроков?

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • 0
    Написал: Realist  (4 июня 2026 22:18)
    Администратор
    Цитата: Любитель
    Это как? Денег Костромы не надо,  имидж Ротора на х... И выкручивают руки!!! Если так, на хрен такой нужен!

    Это так, что данная информация 100% ложь. Эмик не принял решение. Он весь день занят перелётом из другого государства. Завтра ждём инфу. У него и его супруги есть желания переехать в Волгоград.

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • +3
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Родина 34 68
    2. Факел 34 68
    3. Урал 34 61
    4. Ротор 34 56
    5. КАМАЗ 34 49
    6. Енисей 34 49
    7. Спартак 34 49
    8. Шинник 34 48
    9. Торпедо 34 46
    10. Челябинск 34 44
    11. Нефтехимик 34 43
    12. СКА-Хабаровск 34 42
    13. Арсенал 34 39
    14. Волга 34 37
    15. Уфа 34 37
    16. Черноморец 34 35
    17. Сокол 34 26
    18. Чайка 34 22

    [ Полная таблица ]

    Последний матч

    16 мая 2026

    ФНЛ. Сезон 2025/26

    34 Тур


    Ротор Чайка

    5 : 0

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 61


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Июнь 2026    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -