Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  16 сентябрь 2021, 16:02)


    «Нефтехимик» — «Ротор» — 1:3. В среду фавориты так или иначе были во всех парах, кроме нижнекамской. Пусть «Ротор», считавшийся наряду с «Оренбургом» и «Балтикой» главным претендентом на выход в РПЛ (да-да, «Торпедо», как и «Нефтехимик», относили к теневым) застрял в середине таблицы, задачу там никто не отменял. Было бы странно вычеркивать волгоградцев из гонки при их ресурсах. Но дремлющую в них силу пора будить. Матч с «Нефтехимиком», метящим в четверку, был для «Ротора» не просто тестом — победа требовалась, чтобы не отпустить пелотон.

    Имелся у игры и внутренний подтекст — команды возглавляют бывшие главные тренеры московского «Динамо». Причем Кирилл Новиков сменил у руля "бело-голубых" как раз Дмитрия Хохлова. Как ни крути, для наставника «Ротора» матч шел по двойному тарифу.



    Удивительно, как могут различаться два тайма! «Нефтехимик» разыграл дебют убедительнее. Ахиллесовой пятой нижнекамцев считается позиционной нападение, так вот — прогресс налицо. Убойный момент был у Уридии и просто момент у Юшина — Обухов, браво! Рядом со штангой пробил Хубаев. До гола на 23-й минуте Юшина, который зарядил без шансов для голкипера гостей, контригры у гостей не было.

    Да и потом все сводилось к забегам Муллина. План Новикова претворялся в жизнь. А разрывной Юшин, меняя фланги, перед свистком на перерыв отполировал перекладину.



    Неведомо, вернулся ли бы «Ротор» с 0:2, но во второй половине Хохлов изменил матч без единой замены! Налет Кипиани Голубев отразил, Муллин же после прострела Серченкова и технического брака Москвичева его расстрелял — и 1:1. Эти цифры держались долго. Маятник качался, ибо Юшин не унимался. Спасибо командам, что они шли вперед. Собственно, «Ротор» и поймал «Нефтехимик» на контрвыпаде, когда Муллин конвертировал передачу Кипиани. Четвертый гол Камиля в трех матчах. А под занавес полотерский номер исполнил молодой Школик. Супердриблер! «Ротор» — в гонке.




    — Первый тайм не сложился на сто процентов так, как мы планировали, пропускали контратаки, зато во втором получилось практически все, о чем говорили, — констатировал Хохлов. — Переломили ход матча. Когда забиваешь три, грех жаловаться на реализацию.




    — Все должно было закончиться уже в первом тайме, — Новиков, ясно, был расстроен. — До перерыва у «Ротора» — ни одного момента, они даже не подходили к воротам. У нас же было четыре-пять эпизодов для гола. «Ротор» от крупного счета спасла только фантастическая игра вратаря. Во втором тайме тоже особо ничего им создавать не позволяли, но ошибка защитника — сразу наказали. Дай бог такую реализацию нам, когда создаешь два момента и забиваешь три. Ребята провели хороший матч. Но соперник такого уровня, который наказывает.

    Фото: ФК «Нефтехимик»

    SPORTBOX.RU
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: maceda  (17 сентября 2021 20:15)
    Посетитель
    mr V,

    Вить! Я думаю, что все будет как надо. Но "Торпедо" очень не удобная для нас команда по стате. Но когда то и статистика оседает под напором. Когда нибудь чему не будь все равно кирдык приходит.) Лично я очень верю в команду, без которой мне и моим друзьям, близким мне по духу, не жить. Мы все равно сильнее их. Игра покажет.

    • +2
    Написал: mr V  (17 сентября 2021 20:00)
    Администратор

    Сейчас главное, чтобы поперло, и смогли что-то противопоставить Торпедо третьего октября.

    --------------------
    Антивирус 💊
    • +2
    Написал: maceda  (17 сентября 2021 19:41)
    Посетитель
    hohol,


    Мы выйдем с первого места. Крайняк со второго. Скриньте. На работе со мной никто не стал на рубль спорить, что мы нефтяных химиков обыграем. Смеялись и все.

     Я крайний матч был на випке и видел глаза наших парней. Полных обиды и горечи. После переклички с фанкой: "С днём рожденья Волгоград!". Команда ошалела и просто похлопала. Когда они шли в подтрибунку, автоматом люди, что остались на трибунах, ( осталось очень много афуевшего народу после такой игры) стали кричать, что ребята, все муйня, не повезло,, все равно мы вас любим и в следующей игре повезёт. Мы поаплодировали друг другу и я не буду загадывать, очень суеверен стал на склоне лет, но в следующей игре в Домодедово нас ждёт не менее увлекательное зрелище. Запасаемся валидолом и синькой. С нашими иначе смотреть невозможно.

     Вперед за "Ротор"! Удачи Вам, парни!

    • +4
    Написал: Vovan34rus  (16 сентября 2021 18:32)
    Посетитель

    Крылья в том сезоне так же плохо стартовали, главное конечный результат

    • +2
    Написал: hohol  (16 сентября 2021 17:09)
    Посетитель

    Ну гонка за РПЛ навряд ли, а вот в четверке быть реально, там отрыв не критичный, да и две трети чемпионата еще впереди, но наш российский футбол такой непредсказуемый, что случиться может все, что угодно. Особенно после зимы, там как всегда много странных вещей начнется!!!

    • +2
    Написал: ФК ROTOR  (16 сентября 2021 16:15)
    Посетитель

    О какой гонке автор имеет в виду!? Если про выход в РПЛ то думаю об этом ещё рановато говорить уж слишком долго команда настраивалась и сыгровалась. Да и не факт что этот процес прошёл. Вот если будет 3-4 игры подряд победные а у лидеров наоборот спад вот тогда можно будет сказать что ротор возвращается в гонку за чемпионство...

    • -2
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Челябинск 2 6
    2. Чайка 3 5
    3. Уфа 3 5
    4. Новосибирск 3 5
    5. Краснодар-2 2 4
    6. Ротор 3 4
    7. Муром 3 3
    8. Металлург 3 2
    9. Родина-2 3 1
    10. Велес 3 0

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    18 марта 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    3 Тур


    Ротор Муром

    1 : 1

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 64


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -