Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  13 ноябрь 2021, 16:53)
    «Ротор» уступил со счетом 0:2 «Волгарю» в Астрахани


    В Астрахани закончился матч 22-го тура ФНЛ который проходил, на стадионе "Центральный", между местным "Волгарем" и волгоградским "Ротором". Хозяева уверенно победили "сине-голубых" со счетом 2:0.

    Матч начался для волгоградцев катастрофически. Уже на на 9-й минуте Дмитрию Хохлову пришлось провести замену. Травму получил Нико Кипиани вместо которого появился Камиль Муллин. Следом на 27-й минуте поле из-за травмы покинул Федор Первушин, которого заменил Илья Голосов. В целом первый тайм проходил без каких либо опасных моментов у ворот соперников и наверное так бы и закончился со счетом 0:0.

    Справедливости ради: ни одна из команд на гол не наиграла. Но на 39-й минуте "Волгарь" открыл счет. После сутолоки у линии штрафной волгоградцев мяч от Азата Байрыева отрикошетил к полузащитнику астраханцев Алексею Павлишину и он с линии штрафной нанес удар по воротам Терновского. Удар получился сильным и красивым, мяч от перекладины залетел в ворота не оставив ни единого шанса голкиперу "сине-голубых" спасти ворота.

    Казалось, на второй тайм волгоградцы должны были выходить с явным желанием отыграться. Но как часто бывает это только казалось. В реальном положении дел "сине-голубые" во втором тайме выглядели еще хуже. Не понятно, что происходит с командой. Возможно внутренний конфликт, или же плохая физическая подготовка не дает нормально играть футболистам. Но что-то явно происходит, глядя на футболистов казалось, что сейчас что-то может полыхнуть между ними.



    "Волгарь" во втором тайме сыграл от обороны не форсируя события, а поскольку волгоградская линия обороны из-за попыток отыграться располагалась высоко, то астраханские футболисты несколько раз разорвав обороны убегали к воротам "РОТОРА". Один раз мяч все таки попал в цель, но судья на линии зафиксировал офсайд. "Ротор" за весь матч нанес не опасный удар в створ ворот, сделал это Алексей Щеткин.

    А на 90-й минуте "Волгарь" сделал то, что должен был еще в течении второго тайма - удвоил счет в матче. Футболисты "сине-голубых" "привезли" сами себе угловой удар. Астраханцы выполнили подачу, в результате которой Данила Козлов оставшись абсолютно один перед воротами вколотил мяч в сетку. Забавно, что защита "Ротора" находилась при этой подаче на ближней штанге своих ворот та близко друг к другу, словно пассажиры в тесном проходе троллейбуса и с интересом наблюдали как мяч влетает в ворота.



    Чудовищная ошибка всей обороны "сине-голубых". Этот матч в исполнении волгоградской команды наталкивает на мысли, что связь между тренерским штабом и игроками абсолютно потеряна и они устали друг от друга. Не исключено, что отставка Хохлова стоит уже за дверью. А пока суть да дело "Ротор" опускается на 16-ю строчку в таблице и находится всего в трех очках от зоны вылета.

    Андрей Евдокимов. Фото пресс-службы ФК «Волгарь»

    "Волгоградская правда"
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: Miha34  (14 ноября 2021 18:00)
    Посетитель

    Надо у болел крыльев узнать, как там ситуация разрулилась, ведь там на руководство уголовное дело завели, если не ошибаюсь. И надо огласку максимальную придать, может где-то кто-то и зашевелится. Какую-то акцию организованую провести с привлечением СМИ или блогеров, или и тех и тех вместе взятых

    • +1
    Написал: Бургас  (13 ноября 2021 18:34)
    Узник психушки

    Черная форма команды - это намек болельщикам на положение в команде.

    Ничего хорошего не ждите!

    --------------------
    С детства за Сельмаш!
    • +1
    Написал: bolelshchik34rus  (13 ноября 2021 18:32)
    Посетитель
    Цитата: aleksandrsamars_2

    Устали они!? Кобеля за хвост таскали! Выгнать и тренера и игроков, настохринели. Ребят Льва Иванова смотреть в стократ было интереснее. 

    Тренера и игроков,но в первую очередь тех кто столько сезонов подряд не может навести порядок в клубе!!!двух гандонов Г и Р!!!!!!!их уже просто гнать надо метлой поганой не х.й!!!!!!

    • +8
    Написал: ФК ROTOR  (13 ноября 2021 17:56)
    Посетитель

    Что игроки что тренерский штаб одно сплошное недоразумение!!!

    • +4
    Написал: aleksandrsamars_2  (13 ноября 2021 17:40)
    Возможно Бот

    Устали они!? Кобеля за хвост таскали! Выгнать и тренера и игроков, настохринели. Ребят Льва Иванова смотреть в стократ было интереснее. 

    --------------------
    Братец Гав
    • +5
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Челябинск 2 6
    2. Чайка 3 5
    3. Уфа 3 5
    4. Новосибирск 3 5
    5. Краснодар-2 2 4
    6. Ротор 3 4
    7. Муром 3 3
    8. Металлург 3 2
    9. Родина-2 3 1
    10. Велес 3 0

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    18 марта 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    3 Тур


    Ротор Муром

    1 : 1

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 64


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -