Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  1 декабрь 2021, 17:12)


    1.Роман Муртазаев, нападающий «Балтики»



    0 голов в 11 играх и полная утрата доверия со стороны тренерского штаба. Выходит, правы были в «Торпедо», что не подписали Муртазаева: летом он тренировался с командой Александра Бородюка. «Балтика» форварда сборной Казахстана презентовала с помпой, перечисляя его регалии. Трехкратный чемпион Казахстана, 24 матча за национальную команду, играл в Лиге чемпионов, забивал в Лиге Европы… А на выходе — пшик. Квинтэссенция — когда в первом тайме в Красноярске Муртазаев запорол четыре голевых шанса. Чемодан — вокал — домой.

    2. Георгий Махатадзе, полузащитник «Ротора»



    Когда человек приходит из РПЛ на большую зарплату, он должен быть лидером команды. У 23-летнего центрального хавбека в 16 играх — ни голов, ни передач (пусть это не его профильные обязанности), ни эффективности, ни пристойного КПД. Ни-че-го. А ведь сколько было хайпа, когда воспитанник «Локомотива» переходил в «Ростов»! За который между прочим забил «Спартаку». Одним большим разочарованием, впрочем, можно назвать весь «Ротор» за исключением пары-тройки человек.

    3. Мирослав Маркович, нападающий «Балтики»



    У форвардов «Балтики» с игры нет голов. Напишите кто-нибудь в Книгу Гиннесса! Если от Дибиргаджиева и молодого зенитовца Шамкина больших ожиданий не было, то Маркович, поражавший ворота ЦСКА в РПЛ в составе «СКА-Хабаровска», достоин Муртазаева. У 32-летнего серба в 18 играх только один результативный залп с пенальти.

    4. Дмитрий Тарасов, защитник «Велеса»

    Что это вообще было? После долгого простоя Тарасов предложил свои услуги «Велесу», провел за него с учетом Кубка 9 матчей (забив, надо признать, спасительный мяч с корнера «Акрону»), а потом объявил о решении приостановить карьеру в связи с рождением ребенка. Было понятно, что после тяжелых травм Дмитрий вряд ли заискрит даже на уровне первого дивизиона. Выходил исключительно на замены. Но все равно эти «ширли-мырли» непонятны. В конце концов, есть пример Алексея Померко из «Торпедо», который пропустил два года, а ныне — один из лучших опорников турнира.

    Если же говорить о футболе, то не вписался в «Велес» и нападающий Ариагнер Смит. Первого в истории ФНЛ никарагуанца нахваливали на сборах — и всего 1 гол в 19 играх. Есть вероятность, что зимой «Велес» вернет Смита в юрмальский «Спартак».

    5. Денис Петрунин, защитник «Спартака-2»

    15 результативных ошибок, по подсчетам InStat! Мама мия! У идущего седом Хрипкова из «Текстильщика» - 13, у Семейкина из «Томи» - 10. Молодежь долбать не хочется, но 22-летний Петрунин в ФНЛ уже даже не «лимитчик». Давно в системе красно-белых. Его рассматривали в качестве усиления несколько клубов.

    6. Виталий Денисов, защитник «Балтики»



    Чемпион России в составе «Локо» не интегрировался в «Балтику». Еще летом писал, что этот трансфер — завиральная идея, пусть 34-летний защитник и являлся свободным агентом после ухода из «Томи». Денисов проиграл конкуренцию в составе всем, кому мог, да и его «хрустальность» в который раз подтвердилась. В стартовом составе не появлялся с 24 июля. Всего 9 игр.

    7. Алексей Щёткин, нападающий «Ротора»



    Казалось, что гренадер из Казахстана должен стать примой «Ротора» в ФНЛ. В РПЛ-то весной впечатление произвел. Но всего 3 гола (один из них— с пенальти) — ты где, богатырь? Сначала Щёткин набирал форму, потом лечился, затем отлучался в сборную.,

    Но «Ротор» - это же не благотворительный кружок. И не реабилитационный центр. Если брать соотношение «цена — качество», то Щёткин обходится волгоградцам в сутки примерно, как ПСЖ Месси.

    8. Арсений Логашов, защитник «Кубани»

    Кто-то о нем еще помнит? Топовый, как казалось, для ФНЛ защитник, имеющий матчи за сборную России, после перехода из «Ростова» в форме «Кубани» появился на поле всего дважды. В общей сложности - на 75 минут. Хронически травмирован. Логашову бы посочувствовать, но есть ощущение, что у него уже нет мотивации. Похоже, все идет к закату. Хотя Арсению всего 30.

    Если Логашов разочаровал, что не играл, то его одноклубник Игорь Безденежных разочаровал игрой. У атакующего полузащитника, которому в «Уфе» прочили большое будущее, в 15 матчах — 1 гол, 2 передачи и удаление на 8-й минуте матча с «Велесом». И тоже перманентно лечился.

    9. Дмитрий Арапов, вратарь «Томи»

    Для вратаря, имеющего в багаже 24 игры за «Урал», сезон получается рваным. После травмы никак не войдет в колею. Только результативных ошибок — 7. Рекорд среди его коллег при том, что 8 матчей в рамке томичей провел белорус Денис Садовский. Тот тоже напускал. Но Садовский в высшей лиге Белоруссии сыграл всего 6 матчей, с него взятки гладки, а у Арапова был хороший бэкграунд. Вратари — живая боль Сергея Жукова.

    10. Филипп Дворецков, полузащитник «Нефтехимика»

    С учетом того, как 24-летний полузащитник покидал «Торпедо», где его не устраивали ни зарплата, ни статус, в Нижнекамске Дворецков должен был рвать и метать. Его брали в качестве солиста. А он у Кирилла Новикова - игрок замены. Свою статистику («1+5») Филипп набил, оформляя разгромы «Металлурга» и «Краснодара-2».

    Сергей Ильёв

    ФНЛ с Ильёвым
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: mr V  (2 декабря 2021 08:43)
    Администратор
    Kuznicov1980, по Вершкову-то какие вопросы. Пацан за Ротор-2 в основном играет. Когда не играл, полировал лавку в основе.


    --------------------
    Антивирус 💊
    • +1
    Написал: Kuznicov1980  (1 декабря 2021 21:42)
    Посетитель

    Бавин сколько сыграл за Ротор? А Слепов? Вершков? Хорошо хоть Юрана отдали в дубль и он там скамейку задом полирует а не в основе....Так-то много вопросов к тому, кто подбирал игроков к нам в команду. Бабла много выделяется, а почти все игроки в аренде у нас...жесть просто. Хорошо хоть Абдулаева на 3 года подписали. Ну и наверно чтобы позлить нашего Дойчленда, Минаева на 2 года подписали. Остальные до конца сезона и адью. И по новой набирать команду....

    • +2
    Написал: Kuznicov1980  (1 декабря 2021 21:34)
    Посетитель

    Хорошо что хоть Логашов сбежал от нас, ведь чуть не подписали этого инвалида, хотя у нас таких пол команды.

    • +2
    Написал: Никола  (1 декабря 2021 21:01)
    Посетитель

    Вот оно чё-руководители ноль,результата ноль....

    • +2
    Написал: Бургас  (1 декабря 2021 20:02)
    Узник психушки

    Вся информация подводит итог неквалифицированной работы руководителей нашего ФУТБОЛьНОГО клуба.

    В нынешних условиях нужно знать футбольный рынок, если уже своих не готовим. И не только Мамуку! 

    Игрок теперь прежде всего считает свои деньги, потом максимально бережет здоровье - не рвется в бой, где бьют по ногам.

    Но о кассе помнит всегда!

    Это короткий портрет современного футболиста профессионального клуба..

    Кроме этого, интересно зарабатывать на ставках - доходное дело.

    В нашем клубе вышеуказанные вопросы решают бывшие спортсмены, но не менеджеры, хорошо владеющие основами футбольного маркетинга.

    Можно обратиться к Роману Абрамовичу, он еще увлечен футбольным Челси и во многом способен помочь вывести ПФК Ротор на высокий уровень.

    Челси сейчас лидирует в премьер-лиге Англии: 9 побед, 3 ничьих, 1 поражение - 30 очков

    --------------------
    С детства за Сельмаш!
    • -1
    Написал: Realist  (1 декабря 2021 19:21)
    Администратор

    В «Роторе» пока неизвестность


    Игроки «Ротора» обеспокоены неопределенной ситуацией в клубе и обзванивают своих агентов, пытаясь понять, что будет. В данный момент нет ни списка футболистов, с которыми волгоградцы будут прощаться, ни утвержденной программы зимних сборов. По моей информации, ясность как минимум с новым спортивным директором клуба должна наступить на этой неделе. Напомню, что предложение занять эту должность было сделано Федору Щербаченко.


    Сергей Ильёв

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • +5
    Написал: aleksandrsamars_2  (1 декабря 2021 19:17)
    Возможно Бот

    Гораздо интереснее было бы узнать про удачные приобретения в ФНЛ. Кто умеет за копейки брать не известных ребят, и вдруг раз, за сезон делать звезд.

    Товарищ Ильев, просим!

    --------------------
    Братец Гав
    • +1
    Написал: PARMA  (1 декабря 2021 19:09)
    Посетитель
    Цитата: Олег 7 гвард

    Ну,хоть радует что у нас есть свой "Месси"🤣

    Ну да, по зарплате у нас всё футболисты Месси и Роналду, на самом деле пшик. 

    • +5
    Написал: Олег 7 гвард  (1 декабря 2021 18:24)
    Посетитель

    Ну,хоть радует что у нас есть свой "Месси"🤣

    • +5
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Челябинск 2 6
    2. Чайка 3 5
    3. Уфа 3 5
    4. Новосибирск 3 5
    5. Краснодар-2 2 4
    6. Ротор 3 4
    7. Муром 3 3
    8. Металлург 3 2
    9. Родина-2 3 1
    10. Велес 3 0

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    18 марта 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    3 Тур


    Ротор Муром

    1 : 1

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 64


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -