Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  2 декабрь 2021, 22:13)


    Тренер Федор Щербаченко объяснил, почему он не будет работать в «Роторе».

    Ранее появилась информация, что ему предложили один из руководящих постов в этом клубе и он дважды летал в Волгоград на переговоры.

    — После встречи с руководством Минспорта РФ и области я глубоко изучил ситуацию в клубе. Обозначил проблемы «Ротора» и встретился с гендиректором волгоградцев Андреем Рекечинским. Высказал ему свою позицию и обозначил свою программу выхода из критической ситуации. По большому счету он со мной не согласился.

    На мой взгляд, в клубе абсолютно нерациональное, я бы даже сказал, безобразное использование и расходование денежных средств. Причем бюджетных. При этом «Ротор» не показывает результата (после первой части сезона волгоградцы находятся на 17-м месте — в зоне вылета. — Прим. «СЭ»). Как оказалось, зарплаты у людей вдвое, а то и втрое выше, чем в командах, которые находятся в верхней части турнирной таблицы.

    Как мне стало известно, было совершено несколько крупных агентских выплат — до 5 миллионов рублей. Думаю, для того чтобы прояснить ситуацию, ФК «Ротор» нужно раскрыть свой бюджет и опубликовать данные о выплатах, так как он финансируется из бюджета области.

    Почему бы генеральному директору не сделать это на завтрашней пресс-конференции? В противном случае возникнет много вопросов.

    "Спорт-Экспресс"
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: Лего-973  (3 декабря 2021 19:21)
    Посетитель
    Цитата: aleksandrsamars_2

    То что воруют, с этим я согласен. В Тамбове тоже все своровали, в Чертаново скандал. Но объясните мне, дураку, почему там люди играли, а Мулин, имея высокую зарплату, контракт, шикарный стадион -НЕТ! Байрыев, Серченков, Макаров пусть ответят за себя и не надо мне кивать на Рекечинского, это другая песня.

    Вот полностью "За". Какой бы руководитель не был, ты либо выкладываешься, потому что по-другому не можешь, либо саботажничаешь. Как бы "плохо" этим спортсменам не было, но ЗП стабильна, а вот их отношение - положение в таблице. ПисАл, пишу и буду писАть: игры с Оренбургом в гостях, Нефтехимиком, Торпедо дома - летали и играли. А с Кубанью, другими аутсайдерами так нельзя было? Вот и видно, где саботажничают, а где выкладываются. А профессионал так не должен. Либо ты во всём и всегда профессионал, выкладываешься по полной, потому что иначе не можешь (совесть, спортивная злость, реноме хорошего футболиста и т.д.), либо ..... По таблице видно, что второй вариант

    • +1
    Написал: VOLGOGRAD_GUID  (3 декабря 2021 11:47)
    Посетитель

    Если раскрыть бюджет клуба, то не только болельщики будут требовать  отставки Рекечинского, но и весь регион будет требовать справедливого наказания для этого казнокрада! 

    • +2
    Написал: Dexter  (3 декабря 2021 09:32)
    Посетитель
    Цитата: aleksandrsamars_2
    Но объясните мне, дураку, почему там люди играли, а Мулин, имея высокую зарплату, контракт, шикарный стадион -НЕТ! Байрыев, Серченков, Макаров пусть ответят за себя и не надо мне кивать на Рекечинского, это другая песня

    Это кризис всей клубной системы, включая футболистов. Ни у кого не может быть оправданий. Желания играть давно уже не наблюдается. Деградация, короче.

    • +2
    Написал: Dexter  (3 декабря 2021 09:28)
    Посетитель
    Цитата: Realist
    Возможно покровители устали от тех, кого назначили.

    Возможно. Но жертвоприношение в виде очередного ГТ и спорт.дира (как теперь выясняется, возможно только формальное) принесено. Типа можно выдохнуть. 

    Самое кошмарное, что может произойти (и с высокой степенью вероятности произойдёт) - отскочить из зоны вылета в середину турнирной таблицы и там зависнуть наглушняк. Типа результат. А потом традиционно начать айпгредиться каждые полсезона и типа подбираться к вышке. С одной стороны, сдвиги, с другой - ниочемная движуха. Ведь при грамотном подходе, с имеющимся бюджетом камбэк можно было бы за сезон сделать.

    • +2
    Написал: aleksandrsamars_2  (3 декабря 2021 08:09)
    Возможно Бот

    То что воруют, с этим я согласен. В Тамбове тоже все своровали, в Чертаново скандал. Но объясните мне, дураку, почему там люди играли, а Мулин, имея высокую зарплату, контракт, шикарный стадион -НЕТ! Байрыев, Серченков, Макаров пусть ответят за себя и не надо мне кивать на Рекечинского, это другая песня.

    --------------------
    Братец Гав
    • +3
    Написал: Бургас  (3 декабря 2021 02:15)
    Узник психушки

    Тренер Щербаченко проявляет профессиональный подход к работе - ИЗУЧАЕТ РАБОЧЕЕ МЕСТО. Тренер он хороший, но и желает работать в хороших условиях, но в ФК Ротор их не нашел!

    --------------------
    С детства за Сельмаш!
    • +1
    Написал: bolelshchik34rus  (3 декабря 2021 00:44)
    Посетитель

    Здесь давно уже прокуратуре вмешиваться надо,при чем не местной к генеральной!и за это блятство должны ответить все причастные, влоть до учредителя!

    • +7
    Написал: хрюн  (2 декабря 2021 23:13)
    Посетитель

    Короче, ничего не изменится...

    Как в старом анекдоте, когда клиенты приходят в бардель, а там кипешь... кровати, столы передвигают...  У них вопрос... типа че творится? Хозяева: смена имиджа...                                          Клиенты, почесав затылки: Лучше бы вы барышень сменили...

    Прям как у нас в РОТОРе... Иммитация деятельности, которая ни к чему хорошему не приведет..


    • +6
    Написал: Realist  (2 декабря 2021 22:44)
    Администратор

    Судя по потоку новостей и откровений, всё не так просто. Возможно покровители устали от тех, кого назначили. Завтра будет много разных журналистов. Посмотрим.

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • +5
    Написал: Krasnoarmeisk  (2 декабря 2021 22:32)
    Посетитель

    Ну, вот и дядя Фёдор как честный и порядочный человек озвучил часть претензий к руководству клуба, о которых постоянно идёт речь на портале.  Я так понимаю эти претензии должен ещё озвучить генеральный прокурор РФ, чтобы что-то дошло до брянского о том, что пора сворачивать гнилую ватерпольную лавочку.

    • +4
    Написал: hohol  (2 декабря 2021 22:20)
    Посетитель

    Ничего не возникнет!!! Никаких вопросов, потому что все ясно, как день!!! Этих людей не исправишь, а других нет и не предвидится с таким подходом! Очень, очень жаль...

    • +5
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Новосибирск 7 15
    2. Краснодар-2 7 12
    3. Уфа 7 11
    4. Чайка 7 11
    5. Ротор 7 11
    6. Родина-2 7 8
    7. Челябинск 6 8
    8. Муром 7 6
    9. Металлург 8 6
    10. Велес 7 4

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    14 апреля 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    8 Тур


    Ротор Чайка

    0 : 0

    Прогноз на матч: 1:1

    сделано прогнозов: 62


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -