Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  18 май 2022, 21:46)


    Автор единственного и победного гола в ворота «Алании» Андреа Чуканов поделился своим взглядом на прошедшую игру.

    — Твое резюме по игре с «Аланией»?

    — Нам удалось забить быстрый гол. Большую часть времени мы провели в обороне. Изначально планировали играть вторым номером. Да, позволили сопернику создать много моментов у наших ворот, но когда команда играет в атакующий футбол и умеет это делать, а «Алания» относится к таковым, то моменты все равно будут возникать. Это невозможно нейтрализовать полностью.

    — Во втором тайме было явно заметно атакующее преимущество противника: были опасные моменты и удары по нашим воротам. За счет чего «Ротору» удалось выстоять?

    — Получилось одержать победу за счет командного сплочения и характера. Все игроки понимали ответственность за результат, что его нужно оберегать.

    — Был особый настрой на матч? Все-таки серия без побед затянулась…

    — Ничего необычного. Только, наверное, Аслан Дудиев особенно настраивался играть против своих земляков. Он хотел обыграть «Аланию», чтобы знакомые над ним не подшучивали потом. Теперь у него есть все карты в руках, чтобы самому шутить над ними.

    — Перед самым перерывом между нашими игроками произошел какой-то спор, кадры попали в трансляцию. Видел ли ты, в чем было дело?

    — Я был рядом, рабочий момент. Считаю, что в игре эмоции всегда случаются. Парни поспорили, кто должен был отработать в конкретном эпизоде. Мы как полузащитники думаем, что игрока должны встречать защитники, а они считают, что полузащита не должна давать, чтобы проходили обостряющие передачи. Ничего такого, просто недопонимание. В запале игры часто случается, никто в голову подобное не берет. Никакого продолжения дальше не было и это самое главное. В итоге выиграли, все вместе радовались.

    — Какие сейчас мысли перед завершающим матчем первенства?

    — Нет других мыслей кроме как: надо ехать и побеждать. Какой еще у нас может быть настрой? Каждый футболист хочет побеждать. Чтобы отправляться на выезд и отбывать номер — такого нет в команде.

    — Это впервые в твоей карьере, что команда по спортивному принципу понижается в классе?

    — В сезоне 19/20 вместе с «Оренбургом» вылетел из премьер-лиги. Там была совсем другая ситуация: из-за карантина сняли очки, две игры мы не играли и полкоманды, в том числе легионеры, отсутствовало из-за коронавируса. Мы играли через три дня на четвертый, не тренируясь. С сегодняшней ситуацией нельзя сравнивать.

    — Когда казалось бы, что бороться уже не за что, где брать мотивацию?

    — Самомотивация в том, что я хочу доказать, что я хороший футболист и стремлюсь забивать в каждом матче, чтобы проявлять себя и получать удовлетворение от того, что делаю на поле. С детства занимаюсь футболом, чтобы именно играть. Это мое дело и оно мне нравится. Здесь не стоит искать дополнительной мотивации, наоборот, надо ценить каждое мгновение на поле, потому что футбольная карьера не такая долгая.

    СК "Ротор"
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: Krasnoarmeisk  (19 мая 2022 14:43)
    Посетитель

    Да, ехать надо.  Причём всем цыганским табором. Всем никчёмышам и непричёмышам, из спартак-аквариума в том числе. И барона своего с собой пусть забирают брянского. В другом месте будет ромалов своих собирать. И как можно быстрее и дальше, и уже не важно куда, главное чтоб из Волгограда и безвозвратно.  Гордый город уже не хочет ничего, кроме как избавиться от всей этой дурно пахнущей гнили, смердящей сильнее всех вместе взятых прудов-накопителей и мусорных полигонов области и ещё имеющий наглости называть себя прославленным футбольным именем Волгограда, являясь по сути шайкой мародёров-проходимцев и их прихлебателей, беспардонно прикрывающей своё единое на всех голое причинноё место одним оборванным фиговым листком. 

    • +3
    Написал: Звезда  (19 мая 2022 11:53)
    Посетитель

    Из сказанного я делаю вывод, что до этой поры команда была не сплочённой и без характера. 

    Да если бы не Обухов, то три минимум было бы. В этой игре не было ни какой команды, ни характера, а было мастерство вратаря. 

    • 0
    Написал: Сергей  (19 мая 2022 11:15)
    Посетитель

    Дудиев совершал ошибки, но в халтуре его нельзя винить, отрабатывает на 120%. А вот тренерской работы, не видно уже давно

    • +2
    Написал: Лего-973  (18 мая 2022 22:51)
    Посетитель

    Опа, хорошие футболисты появились. Выиграть желают. Всю весну изображали мучение, а сейчас выиграть хотят. Странные игрочишки. А рабочий момент с недопониманием на поле? Одни считают, другие хотят. Эй, а где псевдотренер? Он разве не опоределяет КАК должно быть на поле или вы давно на него положили? А Дудиев теперь только победой над Аланией будет гордиться? А что, думает что его за провальные игры не будут вспоминать? Да весь этот сезон вы как команда ничто, ваша игра, то есть имитация - это позор и бесславие. Шли бы вы лесом, а то итак ТАКУЮ память о себе оставили, что ни слов (никаких слов) уже нет, ни эмоций, да и желания что либо вам вдалбливать нет. Понятно, что вам наплевать на мнение других, но чтобы вам икалось ..... нехорошие люди. 

    • +3
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Новосибирск 9 19
    2. Чайка 9 15
    3. Уфа 9 14
    4. Муром 9 12
    5. Краснодар-2 9 12
    6. Ротор 9 11
    7. Родина-2 9 10
    8. Металлург 10 10
    9. Челябинск 8 9
    10. Велес 9 7

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    24 апреля 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    10 Тур


    Ротор Велес

    2 : 3

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 59


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -