Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  17 май 2026, 20:08)


    Трансляция матча на 📺VK ПРО СПОРТ


    20 мая, среда, в 19:30. Билеты 👉 rotor-vlg.com

    Стадион "Волгоград Арена"



    Определены комментаторы VK Видео Переходных матчей




    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: pilot  (21 мая 2026 13:22)
    Посетитель
    Цитата: Сергей

    кто то написал, что Азнауров никакой, это полный бред. 

    Никаким вчера был только один - и к сожалению - это тренер.

    • -1
    Написал: Сергей  (21 мая 2026 05:32)
    Посетитель

    И я уверен, если бы Сочи и Нижний играли сейчас с Родиной и Факелом, то из ФНЛ не вышел бы никто. 

    Добавлю, кто то написал, что Азнауров никакой, это полный бред. 

    • +2
    Написал: Сергей  (21 мая 2026 05:29)
    Посетитель

    К игрокам нет претензий, все выложились на сколько могут. Если кто то ждёт от них игру Глушенкова, или Тюкавина-лечите больную психику. Дальше больше, скажите чем Хохлачев лучше Сафронова или Родионова? Какую задачу он должен был выполнить? И главное зачем играть в три центральных в стыке, если за всю осень такой схемы не применялось? 

    • +1
    Написал: pilot  (20 мая 2026 23:53)
    Посетитель

    Чуда не случилось - разница в технике работы с мячом - разительна. Летом состав надо обновлять процентов на 80 - если хотим, конечно, выход в РПЛ. 

    Что разочаровало большое число собравшихся болельщиков:

    - выбор не атакующей, а оборонительной тактики на игру (5 защитников - путались между собой - игра такая не отработана) - оба гола пришли из центральной зоны

    - сами обескровили центр полузащиты - заброс на выход - один нападающий борется с 3-мя/4-мя обороняющимися - естественно ничего путного не получается

    - странный выход Хохлачева - полный ноль - то, что в прошлом матче удачно подставил ногу - не говорит о его полезности. А креативные Симонян, Сафронов и Родионов - на лавке

    - тренер не нашел общего языка с лучшим игроком Ротора - Сафроновым - это очень разочаровало всех болельщиков. ДКБ избавился от Гаджимуратова (он играет сейчас ключевую роль в Челябинске) А Парфенова не устроил Сафронов. Плохо когда тренерские амбиции ухудшают атакующие возможности клуба.

    Надо играть в свой футбол, а не скатываться ближе к автобусу. Показалось мне, что в обороне Акрон - не так уж и силен - надо смелее проверить в ответном матче.

    • 0
    Написал: Lenin-ROTOR-90x  (20 мая 2026 23:10)
    Посетитель

    Я скажу так полностью ошибка Парфёнова, он ничем не удивил соперника он думал что он играет в первой лиге,а это стыки. Алиева и эльдарушева надо было выпускать ещё в первом тайме, азнаурово вообще бестолкового который даже не знал что делает с мячом надо было посадить запас хотя бы что ли Я не знаю Сафронов где Сафронов

    • -2
    Написал: Lexa034  (20 мая 2026 22:53)
    Посетитель

    Извиняюсь, но кроме как сведение счетов с нелюбимым тренером игроком это неназовешь🤦‍♂️

    • +2
    Написал: Lexa034  (20 мая 2026 22:49)
    Посетитель

    да все бы ничего.Пугают тренерские решения.

    Хохлачев выходит.Вопрос:сфига вообще.Он бревно и все это знаю. Полгода отиграл за ротор-2. Нужна была скорость креатив(это я про Сафронова❤️).А тут блин Хохлачев🤷Что это за ход конем?!?!

    • +5
    Написал: ROTOR CHAMPION 2017  (20 мая 2026 22:40)
    Посетитель
    Цитата: alex1964

    Сегодняшняя игра даёт пищу для размышлений руководству клуба. 50% состава даже для стыков с командой РПЛ не подходят от слова совсем. Если руководство региона действительно желает видеть команду в РПЛ, то надо увеличивать бюджет, летом серьёзно укрепляем состав и с первых двух мест в следующем сезоне решаем задачу. Не припомню чтобы четвёртая команда ФНЛ выиграла у 13 РПЛ. Слишком большая разница в мастерстве. А в целом, задачу попасть в стыки выполнили, себя проверили, теперь полный анализ и вперёд в следующем сезоне в РПЛ. И да, необходимо удержать лидеров, особенно Чагрова...

    Не думаю, что Чагрова удержут, если не выйдем в РПЛ, только если сам Никита не захочет остаться.

    --------------------
    Zа РОТОР Vолгоград!!!
    • +1
    Написал: Otrotv  (20 мая 2026 22:36)
    Посетитель

    Borhes, да пофиг на другие команды. Изначально нужно ставить цель в РПЛ (если действительно ставить цель), а не ниже 7-го места. Задачу выполнили: попали в стыки — стадион собрали. Команда на весну хорошая собралась — порадовали болельщиков. 

    • +1
    Написал: Алексеевич  (20 мая 2026 22:35)
    Посетитель

    На удивление, достойная игра. Мы пытались, даже были подходы.

    Огромная благодарность клубу и функционерам за непредвзятость судейства. Не стали окончательно смешивать нас с гамном, хотя..., впереди еще одна игра, может и мокнут рылом, поглубже.

    Дзюба звезда на все времена. И уйдет звездой. Покидышеву повезло, покатался он сегодня верхом на Артеме досыта. Будет что рассказать внукам.

    • 0
    Написал: Neytrin  (20 мая 2026 22:22)
    Посетитель
    Цитата: Borhes
    Цитата: alex1964
    Если руководство региона действительно желает видеть команду в РПЛ, то надо увеличивать бюджет, летом серьёзно укрепляем состав и с первых двух мест в следующем сезоне решаем задачу

    А там Нино, Сочи, Урал, Торпедо. Кто ещё будет претендовать? Арсенал, Енисей, Кострома? 

    Челябинск

    • 0
    Написал: Borhes  (20 мая 2026 22:08)
    Посетитель
    Цитата: alex1964
    Если руководство региона действительно желает видеть команду в РПЛ, то надо увеличивать бюджет, летом серьёзно укрепляем состав и с первых двух мест в следующем сезоне решаем задачу

    А там Нино, Сочи, Урал, Торпедо. Кто ещё желает в РПЛ? Арсенал, Енисей, Кострома? 

    • +2
    Написал: alex1964  (20 мая 2026 21:50)
    Посетитель

    Сегодняшняя игра даёт пищу для размышлений руководству клуба. 50% состава даже для стыков с командой РПЛ не подходят от слова совсем. Если руководство региона действительно желает видеть команду в РПЛ, то надо увеличивать бюджет, летом серьёзно укрепляем состав и с первых двух мест в следующем сезоне решаем задачу. Не припомню чтобы четвёртая команда ФНЛ выиграла у 13 РПЛ. Слишком большая разница в мастерстве. А в целом, задачу попасть в стыки выполнили, себя проверили, теперь полный анализ и вперёд в следующем сезоне в РПЛ. И да, необходимо удержать лидеров, особенно Чагрова...

    • +3
    Написал: trubnikoff  (20 мая 2026 21:42)
    Посетитель
    Цитата: Михалыч

    Задачу выполнили, в стыки вышли, буханули крепко, в раздевалке до начала матча обосрались, пешком отходили, бей вперед - игра придет. Судья пидорас. В душу болельщикам насрали. Средней линии как не было так и нет. 62-летний Дзюба и Негр обыграли вдвоем Ротор.

    Бестолковая игра - закономерный результат. ( как там аршавин говорил - а нам пох ваши ожидания)

    Коротко об игре.

    -----------------------

    Всех болельщиков обнял, не этого мы все с вами ждали. но....

    🤙, хочу добавить сегодня видел от наших хоть один удар в створ. .?,ладно и на том спасибо,по весне порадовали,пусть тренируются, вперёд за Ротор... наливай братан, будет ещё праздник!!!

    • +1
    Написал: Михалыч  (20 мая 2026 21:37)
    Посетитель

    Задачу выполнили, в стыки вышли, буханули крепко, в раздевалке до начала матча обосрались, пешком отходили, бей вперед - игра придет. Судья пидорас. В душу болельщикам насрали. Средней линии как не было так и нет. 62-летний Дзюба и Негр обыграли вдвоем Ротор.

    Бестолковая игра - закономерный результат. ( как там аршавин говорил - а нам пох ваши ожидания)

    Коротко об игре.

    -----------------------

    Всех болельщиков обнял, не этого мы все с вами ждали. но....

    --------------------
    Молодежь-наше все!
    • +2
    Написал: ДЕМБЕЛЬ  (20 мая 2026 21:37)
    Посетитель

    Этот позор, был заметен ещё три матча назад!!! С худшей командой рпл, ДОМА, так сыграть... Зачем выходить в вышку???  

    • -3
    Написал: Gomel  (20 мая 2026 21:06)
    Посетитель

    РУЛЯТ ТОЛЬКО НЕГРЫ!

    РУЛЯТ ТОЛЬКО НЕГРЫ!

    РУЛЯТ ТОЛЬКО НЕГРЫ!

    ================

    Всю сборную Буркина-Фасо переодеть в майки РОТОРа!!! )))

    • 0
    Написал: trubnikoff  (20 мая 2026 21:02)
    Посетитель

    Нее .пойму, зачем подстраиваться под какой то,сраный акрон, выходить,или выползать в вышку, чтобы там цепляться за ничейки,упаси бог, лучше пылить в ЛЛм,разочарован,пойду бухать,думал ДВП- гений,ни хрена,просто везло...

    • 0
    Написал: Gomel  (20 мая 2026 20:27)
    Посетитель

    Вся надежда на Алиева и Сафронова. И на то, что акроновцы выбьются из сил...

    • 0
    Написал: Сергей Рыбкин  (20 мая 2026 18:53)
    Посетитель
    Evg_Fomin,

    Всем привет из Мелитополя!!! Болеем за РОТОР!!! всем победы!!!

    • +3
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Родина 34 68
    2. Факел 34 68
    3. Урал 34 61
    4. Ротор 34 56
    5. КАМАЗ 34 49
    6. Енисей 34 49
    7. Спартак 34 49
    8. Шинник 34 48
    9. Торпедо 34 46
    10. Челябинск 34 44
    11. Нефтехимик 34 43
    12. СКА-Хабаровск 34 42
    13. Арсенал 34 39
    14. Волга 34 37
    15. Уфа 34 37
    16. Черноморец 34 35
    17. Сокол 34 26
    18. Чайка 34 22

    [ Полная таблица ]

    Последний матч

    16 мая 2026

    ФНЛ. Сезон 2025/26

    34 Тур


    Ротор Чайка

    5 : 0

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 61


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Июнь 2026    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -