Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  18 май 2021, 18:48)


    Старший тренер «Ротора» Юрий Батуренко высказался о вылете команды из РПЛ.

    По итогам сезона-2020/21 волгоградская команда заняла 15-е место в турнирной таблице.

    — Юрий Палыч говорил, что после вашего назначения будет пристальнее следить за «Ротором». Обсуждали с ним вылет команды?

    — Он поддержал нас всех. Это естественно в такой ситуации.

    — Какие у вас сейчас перспективы? Останетесь в «Роторе»?

    — На этот вопрос сейчас не могу ответить. Мы пока в Волгограде, но не было никакого разговора. Приму любое решение руководства — главную задачу мы все-таки не выполнили. Хотя сделали все, что могли. В последних турах мы играли в очень красивый и качественный футбол. У нас просто не хватило народу. Болезни, травмы. Все как-то наложилось друг на друга. Но пенять на это сейчас бессмысленно.

    — Какую оценку поставите себе за работу?

    — Задачу мы не выполнили, поэтому оцениваю свою работу как неудовлетворительную. Но есть и светлые пятна. Некоторые игроки здорово спрогрессировали — Фламарион, Давиташвили, Чондрич, Алейник, Жигулев. Ребята молодцы. Я им очень благодарен. Многие ребята изменились в лучшую сторону.

    — Пенальти в концовке встречи с «Рубином» по делу?

    — Если ВАР так решил, значит, по делу. Спорить с ним не буду. Но из колеи нас этот пенальти не выбил. На 7-й добавленной минуте Кверквелия мог забить гол, если б попал в створ. Но все это, конечно, в прошедшем времени и в сослагательном наклонении. После драки кулаками не машут.

    — Что творилось в раздевалке после?

    — Все ребята были поникшие. Это и понятно. Более того, все ребята еще до игры наших прямых конкурентов были уверены в нужном для «Уфы» и «Арсенала» результате. Все все понимали. Все футбольные люди. Все было прекрасно понятно еще до окончания тура, просто никто об этом не говорит вслух, — сказал Батуренко в беседе с корреспондентом Sport24 Тиграном Арутюняном.

    SPORT 24.RU
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: hohol  (19 мая 2021 12:22)
    Посетитель
    Цитата: divaf34

    Интересно, как всегда решение руководства клуба будут приняты в послений день? Начало игр в ФНЛ ориентировочно 10 июля. Кто будет главным тренером? Кто останется в команде? Время для "раскачки" и становления команды способной вернуться в ПФЛ практически нет.

    Оставлять надо этот тренерский штаб. Нужно дать хоть одному штабу провести полноценный сезон, вроде как игра в последних турах настраивала на оптимистичный лад. А по поводу ФНЛ, тут все понятно, кроме Ротора с его стадионом в ФНЛ в следующем сезоне нет команд, претендующих на повышение, Алания и Оренбург вряд ли стадионы переделают за год, Торпедо под большим вопросом, Балтика? Лицензию РПЛ смогут только Балтика с Ротором получить(стадионы). Главное, чтобы руководство не начало опять метания разные и оставило все как есть и не делало хуже. Главное, кто останется в команде из игроков. Хотелось бы чтобы основная часть осталась...

    • +4
    Написал: maceda  (19 мая 2021 06:57)
    Посетитель

    Neytrin,Бабки выводят из бюджетов клубов везде. Схемы примерно одни и те же. Больше всех это происходит в "Зените", потому, что там и денег больше. Так же обувают и Федуна, до последнего времени самый эффективный по отдаче считался ЦСКА, но сейчас там стал ВТБ и их тоже прорвало. Да что там говорить, посмотрите в честные глазки Аджоева и Газизова и всё станет яcно. Газзаев (творческий позывной "Пёс") так обул одну госкорпорацию, что они навсегда отказались вкладывать деньги в профессиональный спорт. Как бы они нам в качестве спонсоров пригодились, у нас даже цвета одинаковые.

      Многие же помнят Коллизей? Это Дмитрич мелочиться не стал, ремонтировать, так ремонтировать.)) Когда в 81 году того века "Ротор" вышел в 1-ю союзную лигу, уже с 1982 года начался ремонт стадиона, частично закрывались сектора и красились лавочки, причём в основном солдатами срочной службы. Но деньги то выделялись не на одну покраску наверняка? И эти ежегодные ремонты продолжались вплоть до кончины нашего легендарного стадиона, причём он не всегда был Коллизеем.

      Футбол это целая система со своими наворотами, а российский футбол- это целая коррупционная система, в чем мы все убедились.

      Вангую, через 3-5 лет среди нас найдуться типЫ, которые будут уверять, что дескать, вы олды все врете, быть такого не может, а ваш "Ротор" сам виноват, играть надо было лучше. Честно, они и сейчас есть, но массово они ещё не проявляются.))

    • +3
    Написал: Neytrin  (18 мая 2021 22:52)
    Посетитель
    Очень даже может быть, что все пойдёт по сценарию Енисея. Большие ожидания, большой провал, громкие скандалы, попытки спасения, хотя бы не Ротора, а того самого наследия....... 2018 Сколько же нужно ещё гавна вытерпеть, чтобы этих водяных выгнали. Наверное если они даже по центральному телевидению скажут что бабки воруют им ничего не будет
    • -1
    Написал: divaf34  (18 мая 2021 20:52)
    Посетитель

    Интересно, как всегда решение руководства клуба будут приняты в послений день? Начало игр в ФНЛ ориентировочно 10 июля. Кто будет главным тренером? Кто останется в команде? Время для "раскачки" и становления команды способной вернуться в ПФЛ практически нет.

    • 0
    Написал: Переживающий  (18 мая 2021 19:22)
    Посетитель

    Сука..Вот кому всю жизнь Ротор переходит дорогу..?

    • +3
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Челябинск 2 6
    2. Чайка 3 5
    3. Уфа 3 5
    4. Новосибирск 3 5
    5. Краснодар-2 2 4
    6. Ротор 3 4
    7. Муром 3 3
    8. Металлург 3 2
    9. Родина-2 3 1
    10. Велес 3 0

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    18 марта 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    3 Тур


    Ротор Муром

    1 : 1

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 64


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -