Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Ekologgg (опубликовано:  6 апрель 2018, 13:11)
    Анонс 31-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу


    Лидер ФОНБЕТ-Первенства России по футболу «Енисей» после двух поражений подряд едет в негостеприимный Владивосток, «Крылья Советов» второй раз за неделю принимают столичный «Спартак», очередные «матчи смерти» для «Факела» и «Зенита-2» - вот далеко не полный список основных интриг 31-го тура, матчи которого пройдут в субботу 7 апреля.

    31-й тур

    7 апреля (суббота)

    10.00. Луч-Энергия – Енисей


    Судья: Игорь Панин (Московская область).

    Еще пару недель казавшиеся незыблемыми позиции «Енисея» во главе турнирной таблицы изрядно пошатнулись после двух подряд поражений (от «Ротора» и «Кубани»). Теперь красноярцы опережают двух преследователей – «Оренбург» и «Крылья Советов» - всего на 1 очко.

    В свою очередь, «Луч-Энергия» матчем с командой Дмитрия Аленичева завершает серию из трех домашних встреч подряд. В первых двух, впрочем, дальневосточники не преуспели, довольствовавших ничьими со «Спартаком-2» (1:1) и «Балтикой» (0:0). Однако беспроигрышная серия «львов» в домашних встречах составляет уже семь матчей (+3=4-0). А с учетом кубковой победы над тем же «Енисеем» и все восемь. Здесь, правда, необходимо отметить, что один из этих матчей «Луч» провел на резервной арене в Химках.

    11.00. Томь – Тамбов

    Судья: Павел Шадыханов (Москва).

    Несмотря на крупное поражение «Томи» в Оренбурге в предыдущем туре, легко в матче с ней «Тамбову» будет едва ли. Во-первых, томичи по-прежнему весьма крепки на родном «Труде». Беспроигрышная серия команды Валерия Петракова на своем поле составляет уже шесть матчей первенства и семь матчей с учетом кубкового с «Краснодаром» (+4=3-0). При этом из Томска уехали несолоно хлебавши «Крылья Советов» и «Динамо СПб», а «Оренбург» с «Енисеем» были вынуждены довольствоваться только ничьими. Во-вторых, сам «Тамбов», несмотря достаточно высокое турнирное положение и превосходящие его амбиции, в гостях играет несопоставимо хуже, чем дома, занимая по количеству набранных на выезде очков шестое место с конца – 13 против 37 домашних.



    14.00. Олимпиец – Балтика

    Судья: Дмитрий Недвижай (Ставрополь).

    «Олимпиец» прощается с Дзержинском. Матч с «Балтикой» станет последним, который нижегородцы проведут в 30 километрах от дома. Далее команда Николая Писарева будет играть уже на новенькой «Арене Нижний Новгород», возведенной к Чемпионату мира 2018. Те же приятные хлопоты в самое ближайшее время предстоят и калининградцам, которые уже в будущую среду сыграют с «Крыльями Советов» на «Калининград Арене».

    У «Балтики» продолжается серия из четырех матчей без поражений (+3=1-0). Любопытно также, что четыре из пяти матчей с участием калининградцев в марте завершились со счетом 1:0, включая все три победы подопечных Игоря Черевченко. С учетом нулевой ничьей во Владивостоке в предыдущем туре разница забитых и пропущенных мячей «Балтики» в пяти весенних турах 3:1.

    В свою очередь, «Олимпиец» не может победить уже шесть туров подряд. В четырех из пяти мартовских турах нижегородцы сыграли вничью.



    14.00. Крылья Советов – Спартак-2

    Судья: Николай Волошин (Смоленск).

    Прямая трансляция на телеканале «Матч! Наш спорт».

    Второй раз за неделю «Крылья Советов» сыграют со столичным «Спартаком». После поражения в Олимп-Кубке России от основного состава (1:3) самарцы ждут в гости вторую команду красно-белых. В первой половине апреля у команды Андрея Тихонова ударный график – матчи 4-го, 7-го, 11-го и 15-го числа. Три из них, впрочем, дома в Самаре.

    «Спартак-2» не может победить уже 11 туров подряд (+0=5-6), но в гостях смотрятся как раз более или менее прилично: 22 очка против 13 домашних (+6=4-5).



    14.00. Ротор-Волгоград – Факел

    Судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород).

    «Ротор-Волгоград» совсем не по-аутсайдерски стартовал весной, одержав 4 победы в 5 мартовских турах. Но не только это делает его безусловным фаворитом в матче с «Факелом». Команда Сергея Павлова наконец-то возвращается домой в Волгоград после трех «домашних» встреч на резервной арене в Астрахани. Кроме того, сами воронежцы находятся в откровенно плачевном состоянии. Команда Павла Гусева не побеждает уже 10 туров и практически не забивает. В марте, например, ни одного гола. «Сухая» серия в атаке длится уже 511 минут. И всего 14 в 30-ти турах первенства.



    14.00. Шинник – Тюмень

    Судья: Антон Анопа (Благовещенск).

    «Тюмень» в предыдущем туре сумела наконец-то прервать безвыигрышную серию из шести туров, одержав дома волевую победу над «Волгарем». Заодно тюменцы и вырвались из порочного круга в домашних матчах – шесть встреч на «Геологе» подряд подопечные Владимира Маминова завершили вничью.

    У «Шинника» продолжается беспроигрышная серия из тех же шести матчей (+2=6-0).



    15.00. Химки – Оренбург

    Судья: Иван Сиденков (Санкт-Петербург).

    Все ясно с фаворитом и в матче «Химки» - «Оренбург». Уральцы основательны и достаточно стабильны, а после осечек «Енисея» наверняка грезят уже не только вторым местом по итогам первенства. В Химках же новая команда пока только строится. Однако «Луч-Энергия» двумя турами ранее доказал, что успешно противостоять можно и оренбуржцам.

    При этом стоит отметить, что «Химки» остаются одной из наименее результативных команд лиги, занимая со своими 28-ю забитыми голами третье место с конца.



    15.00. Волгарь – Сибирь

    Судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург).

    У «Волгаря» продолжается безвыигрышная серия из пяти туров подряд – с возобновления первенства команда Андраника Бабаяна еще не выигрывала (+0=2-3).



    15.30. Авангард – Динамо СПб

    Судья: Антон Фролов.

    Браво играя в гостях, а то и просто громя хозяев (два раза по 4:0 в двух последних выездных встречах), «Авангард» достаточно скромен в родном Курске. Достаточно сказать, что после памятной победы над ЦСКА в Олимп-Кубке России аж 20 сентября куряне в семи домашних матчах одержали лишь одну победу – над «Волгарем» (+1=2-4). Команда Хасанби Биджиева – одна из трех команд ФНЛ (наряду с «Олимпийцем» и «Спартаком-2»), которая в нынешнем сезоне набрала в гостях больше очков, чем дома.



    18.00. Кубань – Зенит-2

    Судья: Сергей Чебан (Москва).

    «Кубань» в предыдущем туре преподнесла сюрприз, обыграв в Красноярске «Енисей», чего больше года не удавалось сделать никому. Эта победа стала для команды Евгения Калешина первой в 2018 календарном году.

    В свою очередь, «Зенит-2», несмотря на плачевное турнирное положение (команда занимает предпоследнее место, отставая от 15-го на 4 очка), по весне достаточно непрост и неуступчив на выезде. В марте питерцы привезли 6 очков из Воронежа и Калининграда. И это на фоне того, что в первой части сезона, вместившей в себя 25 туров, сине-бело-голубые в гостях не побеждали ни разу.
    ФНЛ
    Поделись новостью с друзьями через:
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Челябинск 2 6
    2. Чайка 3 5
    3. Уфа 3 5
    4. Новосибирск 3 5
    5. Краснодар-2 2 4
    6. Ротор 3 4
    7. Муром 3 3
    8. Металлург 3 2
    9. Родина-2 3 1
    10. Велес 3 0

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    18 марта 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    3 Тур


    Ротор Муром

    1 : 1

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 64


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -