Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: kkuka (опубликовано:  28 февраль 2017, 22:40)
    За «Ротор» сыграет участник юношеского чемпионата мира

    Единственная реплика редактора этого текста – после заголовка знак препинания в виде точки не ставится никогда. Именно поэтому убран. Обо всем остальном – судить читателям.

    В последний день зимы «Ротор» отправится на сбор в Абрау-Дюрсо с пятью новичками в составе, один из которых был участником ЧМ-2013 U17 в ОАЭ, а в январе 2014 года в составе юношеской сборной России стал серебряным призером Мемориала Гранаткина. Речь идет о 21-летнем защитнике Иване Фролове, который вместе с 20-летним нападающим Данилой Хахалевым подписал контракт с волгоградским клубом после тренировочного сбора в Крымске.

    Накануне соглашения с ФК «Ротор-Волгоград» заключили 24-летний вратарь Андрей Мишкевич, полузащитники 21-летний Никита Акимов и 27-летний Максим Нестеров, о чем «СПОРТ-ТАЙМ» уже сообщал. На прошлой неделе пятеро новичков, воспитанников регионального футбола, были внесены в клубную заявку. В российском футболе 24 февраля закрылось трансферное окно.

    Возвращение домой

    Иван Фролов начинал заниматься футболом в Волжском, у бывшего игрока местного «Торпедо» Павла Дегтяренко, а продолжил обучение уже в ДЮСШ ПФК ЦСКА. Всего двух матчей за клубный дубль наряду с выступлением за команду армейской спортшколы волжанину хватило, чтобы оказаться в составе юношеской сборной России и под руководством Дмитрия Хомухи отправиться на ЧМ-2013 в ОАЭ.

    На чемпионате мира Фролов попадал в заявку во всех четырех матчах,но на поле так и не вышел. Российская команда с одинаковым счетом 0:1 – уступила сверстникам из Японии и Туниса, разгромила Венесуэлу (4:0). В 1 / 8 финала подопечные Дмитрия Хомухи проиграли бразильцам – 1:3. В январе 2014 года Иван Фролов на официальном уровне дебютировал в составе юношеской сборной России на Мемориале Гранаткина, где в первой же встрече отметился голом в ворота команды Молдовы. На клубном уровне наш земляк выступал за «Строгино», а нынешний сезон начинал в «Афипсе», за который отыграл шесть матчей.

    Нападающий Данила Хахалев, начинавший заниматься футболом у Дениса Снимщикова в СДЮСШОР-19 «Олимпия», в 2011 году стал серебряным призером первенства МОА «Черноземье» среди юношей 1997 года рождения. Первый профессиональный контракт он подписал с ФК «Ростов». В прошлом сезоне за молодежную команду клуба Премьер-лиги Данила отыграл 11 матчей и забил два мяча. На поле он выходил вместе с Евгением Стукановым, который вернулся в родной Волгоград на полгода раньше. В прошлом году Хахалев выступал в чемпионате Волгоградской области за еланский «Урожай», с которым занял четвертое место.

    По медицинским показаниям

    На прошлой неделе в манеже ВГАФК футболисты «Ротора» прошли тестирование, которое с помощью современного оборудования New Test Powertimerт провели преподаватели кафедры футбола во главе с заведующим –профессором Александром Шамардиным. Результаты этого исследования позволят тренерскому штабу ФК «Ротор-Волгоград» оценить физическую подготовку футболистов и скорректировать тренировочную программу перед заключительными сборами.

    Отметим, что в тестировании принял участие ведущий защитник Руслан Бесланеев, который из-за возникших проблем со здоровьем вынужден был пропустить сбор в Крымске. Теперь возвращение в состав одного из лидеров команды зависит от вердикта медиков. Напомним, врачей обеспокоило состояние сердечно-сосудистой системы игрока.

    – На сборе в Абрау-Дюрсо окончательно определились с соперниками в трех контрольных матчах, – рассказал главный тренер «Ротора» Лев Иванов. – На 2 марта в Крымске запланирована встреча с махачкалинским «Легионом Динамо». Там же 8 марта сыграем с курским «Авангардом». На УТБ «Футбольный мир» в Абрау-Дюрсо 5 марта проведем встречу с чемпионом Краснодарского края, любительским клубом «Кубанская корона». На стартовый матч весенней части первенства страны с «Черноморцем» отправимся в Новороссийск в день игры – 12 марта.

    Источник
    Поделись новостью с друзьями через:
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Новосибирск 7 15
    2. Краснодар-2 7 12
    3. Уфа 7 11
    4. Чайка 7 11
    5. Ротор 7 11
    6. Родина-2 7 8
    7. Челябинск 6 8
    8. Муром 7 6
    9. Металлург 8 6
    10. Велес 7 4

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    14 апреля 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    8 Тур


    Ротор Чайка

    0 : 0

    Прогноз на матч: 1:1

    сделано прогнозов: 62


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -