Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: cherina (опубликовано:  2 ноябрь 2017, 18:16)


    Главным матчем тура является поединок «Балтика» - «Оренбург». Команды занимают четвертую и третью строчки и являются прямыми конкурентами в борьбе за призовые места. Равные и крепкие, с турнирной точки зрения, команды играют в паре «Спартак-2» - «Тамбов». В остальных парах команды из верхней половины турнирной таблицы играют с командами из нижней либо аутсайдеры встречаются друг с другом.

    «ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ» - «ХИМКИ»
    Владивосток. Стадион «Динамо». 8:00.
    Главный судья: Артем Любимов (Санкт-Петербург).


    В матче первого круга «Химки» 2:0 обыграли «Луч». Тогда красно-черным помогала синтетика домашнего стадиона. Сейчас команды играют во Владивостоке. «Химки» же выиграли только три из восьми матчей на выезде. В прошлом сезоне «Луч» дома победил 2:0.

    Обе команды находятся на подъеме. «Луч» проиграл лишь раз за восемь туров. «Химки» в семи последних турах победили четыре раза, уступив лишь «Енисею». Выходит, что команды могут показать неплохой футбол. Не радует то, что «Луч» и «Химки» предпочитают играть вторым номером. Из-за этого в матче может быть мало голов.

    «ЗЕНИТ-2» - «ТЮМЕНЬ»
    Санкт-Петербург. Стадион «Петровский», Малая арена. 11:30.
    Главный судья: Александр Борисов (Самара).


    «Зенит-2» и «Тюмень» встречались пять раз. Дважды победили и те и другие. Во всех случаях по три очка доставалось тем, кто играл дома. Хочется верить, что сибиряки смогут изменить традицию. Но в матче первого круга они не обыграли питерцев дома, да и вообще в этом сезоне команда Маминова лишь раз выиграла на выезде.

    Отмечу, что в прошлом туре «Тюмень» сыграла 1:1 с лидером турнира «Енисеем». «Зенит-2» в большинстве не смог удержать победу над «Динамо-СПб». Игра команды Маминова нравится больше. Разрыв в очках у соперников небольшой. У «Тюмени» — 19, у «Зенита-2» — 21. У Сибиряков есть неплохой шанс выбраться из зоны вылета.

    «ЕНИСЕЙ» - «СИБИРЬ»
    Красноярск. Стадион «Футбол-арена «Енисей». 13:00.
    Главный судья: Павел Шадыханов (Москва).


    «Енисей» выиграл все домашние матчи этого сезона. С «Сибирью» же он в первом круге справился и на выезде. О победе Красноярска в предстоящем матче говорит и то, что в прошлом туре он сыграл вничью с «Тюменью». Два тура подряд команда Аленичева очков еще не теряла.

    У «Сибири», как и у «Енисея» есть манеж. Из-за этого в предстоящем матче «орлы» будут чувствовать себя комфортно. Однако они не выигрывали в Красноярске с 2012-го года. Сейчас же «Енисей» крепок, как никогда. Едва ли «Сибирь» сможет заработать очки.

    «ОЛИМПИЕЦ» - «ТОМЬ»
    Дзержинск. Стадион «Химик». 14:00.
    Главный судья: Иван Сиденков (Санкт-Петербург).


    В первом круге «Олимпиец» 1:2 обыграл «Томь». В этом сезоне бело-зеленые выиграли на выезде лишь однажды. На синтетике им вообще не играется. А газон на домашнем стадионе нижегородцев — искусственный. У хозяев больше шансов на победу.

    «СПАРТАК-2» - «ТАМБОВ»
    Москва. Стадион «Спартак». 14:00.
    Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга).


    В ФНЛ «Тамбов» и «Спартак-2» встречались трижды. Во всех случаях победила команда Талалаева. В октября «Тамбов» выиграл лишь раз. Ноябрь должен сложиться для тамбовчан лучше, да и состав у них опытней, чем красно-белая молодежь.

    «РОТОР-ВОЛГОГРАД» - «ШИННИК»
    Волгоград. Стадион «Зенит». 14:00.
    Главный судья: Антон Анопа (Благовещенск).


    В прошлом туре обе команды проиграли с минимальным счетом. Победа в предстоящем матче нужна обоим: «Шинник» хочет вернуться в четверку, «Ротор» хочет выбраться и зоны вылета. Ничья не поменяет в лучшую сторону положение команд в турнирной таблице. Волгоград и Ярославль будут играть только на победу. Отмечу, что «Шинник» в этом сезоне лишь раз проиграл на натуральном газоне, а поле волгоградского стадиона «Зенит» покрыто, как раз таки, настоящей травой.

    «АВАНГАРД» - «КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ»
    Курск. Стадион «Трудовые резервы». 14:00.
    Главный судья: Игорь Панин (Дмитров).


    В этом сезоне «Авангард» выиграл четыре матча на выезде, но всего два матча дома. «Крылья Советов» прошли спад. Сейчас команда снова начала побеждать. У гостей больше шансов на успех.

    Самара смогла обыграть Курск в первом круге не без труда: команда Тихонова всего два раза ударила в створ ворот «Авангарда» и забила только один мяч. Хоть «Крылья» и фаворит у букмекеров, но у «Авангарда» есть неплохие шансы на очки в этом матче.

    «БАЛТИКА» - «ОРЕНБУРГ»
    Калининград. Стадион «Балтика». 16:00.
    Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород).


    «Балтика» и «Оренбург» находятся в первой четверке и являются прямыми конкурентами. Матчи с участием лидеров всегда интересны. Этот матч интересен еще и тем, что встречаются команды с разной философией. Калининград сам играет и другим дает. Оренбург — команда разрушитель. Ее основная цель не, как можно больше забить, а не пропустить. Как показали 20 туров первенства, тактика команды Федотова работает лучше. Сейчас у нее будет отличный шанс расквитаться с «Балтикой» за поражение в первом туре первенства.

    «ФАКЕЛ» - «ДИНАМО-СПБ»
    Воронеж. Стадион «Центральный стадион профсоюзов». 16:00.
    Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы).


    Команда Павла Гусева делает ставку на оборону. В четырех последних матчах с участием «Факела» забивалось по одному мячу. При этом «огнеопасные» лучше играют вторым номером. Именно так они действовали в матчах с «Крыльями Советов» и «Шинником». Если «Факел» больше владеет мячом, то, как правило, проигрывает. Так было в матчах с «Химками» и «Томью». «Динамо-СПб» старается завладеть инициативой в матчах с любым соперником. Из-за этого в предстоящем матче «Факел», скорее всего, будет действовать в привычной для него манере.

    У «Динамо-СПб» — спад. Команда не может выиграть шесть туров. В результате этого она опустилась на шестое место. Пи этом она отстает от четвертого лишь по дополнительным показателям. Так что питерцам не поздно вернуться в гонку за призовые места. «Факел» находится в зоне вылета. Победа над «Динамо» почти наверняка поможет ему выбраться от туда. Хозяева будут очень хорошо мотивированы. Считаю, что у них больше шансов на успех.

    За «Динамо» не сыграют Батютин и Соловьев. Оба дисквалифицированы.

    «КУБАНЬ» - «ВОЛГАРЬ»
    Краснодар. Стадион «Кубань». 17:00.
    Главный судья: Олег Соколов (Воронеж).


    После вылета «Кубани» в ФНЛ команды встречались трижды. Два матча в Астрахани закончились победой команды Газзаева. Матч в Краснодаре выиграли желто-зеленые. Думаю, что хозяева должны победить и на этот раз.

    «Волгарь» выиграл два последних матча и поднялся на восьмое место. «Кубань» было набрала ход, но в прошлом туре уступила «Химкам» и теперь находится на 12-й строчке. Краснодар в пяти очках от зоны вылета и с турнирной точки зрения победа ему важней, чем астраханцам. В добавок к этому за «Волгарь» не сыграют два игрока основы Калинин и Григорьев. Думаю, что хозяева выиграют.

    Источник: goleada.ru
    Поделись новостью с друзьями через:
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Челябинск 2 6
    2. Чайка 3 5
    3. Уфа 3 5
    4. Новосибирск 3 5
    5. Краснодар-2 2 4
    6. Ротор 3 4
    7. Муром 3 3
    8. Металлург 3 2
    9. Родина-2 3 1
    10. Велес 3 0

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    18 марта 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    3 Тур


    Ротор Муром

    1 : 1

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 64


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -