Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

Последний матч

16 августа 2019

ПФЛ. Зона Центр. 2019-2020

5 Тур


Зоркий Ротор-2

3 : 1

Прогноз на матч: 1:1

сделано прогнозов: 42


Новые фото

Наша позиция

Видеожурнал

Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



  • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

[ Все выпуски ]

Поиск по сайту




Сезоны:
ФНЛ. Сезон 2019-2020. Прогнозы пользователя .
Дата игры Хозяева Гости Счет Прогноз Очки Дата прогноза
Тур 1
07.07.2019 19:00 Авангард Ротор 0:3 x:x x -
07.07.2019 20:00 Чайка Чертаново 0:1 x:x x -
07.07.2019 20:00 Факел Торпедо 0:1 x:x x -
07.07.2019 21:54 Балтика Спартак-2 0:1 x:x x -
07.07.2019 СКА-Хабаровск Шинник 1:2 x:x x -
07.07.2019 18:00 Мордовия Нефтехимик 0:1 x:x x -
07.07.2019 16:00 Нижний Новгород Томь 0:2 x:x x -
07.07.2019 11:00 Луч Химки 2:5 x:x x -
07.07.2019 17:00 Текстильщик Енисей 0:1 x:x x -
09.07.2019 20:00 Армавир Краснодар-2 2:1 x:x x -
Тур 2
13.07.2019 20:24 Торпедо Балтика 2:0 x:x x -
13.07.2019 14:00 Спартак-2 СКА-Хабаровск 2:2 x:x x -
13.07.2019 18:00 Шинник Мордовия 1:0 x:x x -
13.07.2019 19:00 Нефтехимик Нижний Новгород 1:1 x:x x -
13.07.2019 16:00 Томь Армавир 2:0 x:x x -
13.07.2019 19:00 Краснодар-2 Луч 1:2 x:x x -
13.07.2019 18:00 Химки Авангард 3:0 x:x x -
13.07.2019 19:00 Ротор Текстильщик 3:2 x:x x -
13.07.2019 19:00 Чертаново Енисей 2:1 x:x x -
13.07.2019 18:00 Факел Чайка 0:0 x:x x -
Тур 3
19.07.2019 20:00 Нижний Новгород Шинник 1:3 x:x x -
20.07.2019 11:00 Луч Томь 1:1 x:x x -
20.07.2019 12:00 СКА-Хабаровск Торпедо 0:1 x:x x -
20.07.2019 12:00 Енисей Ротор 0:3 x:x x -
20.07.2019 17:00 Текстильщик Химки 1:4 x:x x -
20.07.2019 18:00 Факел Чертаново 0:0 x:x x -
20.07.2019 18:00 Мордовия Спартак-2 1:0 x:x x -
20.07.2019 19:00 Авангард Краснодар-2 1:1 x:x x -
20.07.2019 20:00 Балтика Чайка 0:1 x:x x -
20.07.2019 20:00 Армавир Нефтехимик 0:2 x:x x -
Тур 4
24.07.2019 20:00 Факел Балтика 1:2 x:x x -
24.07.2019 20:00 Торпедо Мордовия 2:2 x:x x -
24.07.2019 17:00 Спартак-2 Нижний Новгород 2:0 x:x x -
24.07.2019 19:30 Шинник Армавир 1:1 x:x x -
24.07.2019 19:00 Нефтехимик Луч 1:1 x:x x -
24.07.2019 16:00 Томь Авангард 2:0 x:x x -
24.07.2019 18:00 Краснодар-2 Текстильщик 1:1 x:x x -
24.07.2019 20:00 Химки Енисей 4:0 x:x x -
24.07.2019 20:00 Чертаново Ротор 1:0 x:x x -
24.07.2019 21:00 Чайка СКА-Хабаровск 0:2 x:x x -
Тур 5
28.08.2019 19:00 Балтика Чертаново 1:2 x:x x -
28.07.2019 11:00 СКА-Хабаровск Факел 1:0 x:x x -
28.07.2019 18:00 Мордовия Чайка 0:0 x:x x -
28.07.2019 18:00 Нижний Новгород Торпедо 2:1 x:x x -
28.07.2019 11:00 Луч Шинник 2:1 x:x x -
28.07.2019 19:00 Авангард Нефтехимик 1:0 x:x x -
28.08.2019 16:00 Томь Текстильщик 2:1 x:x x -
28.07.2019 12:00 Енисей Краснодар-2 0:1 x:x x -
28.07.2019 19:00 Ротор Химки 1:1 x:x x -
29.07.2019 20:00 Армавир Спартак-2 1:1 x:x x -
Тур 6
03.08.2019 11:00 СКА-Хабаровск Балтика 2:0 x:x x -
03.08.2019 19:00 Факел Мордовия 2:1 x:x x -
03.08.2019 20:00 Чайка Нижний Новгород 0:0 x:x x -
03.08.2019 09:00 Луч Спартак-2 2:4 x:x x -
03.08.2019 18:00 Шинник Авангард 1:3 x:x x -
03.08.2019 19:00 Нефтехимик Текстильщик 1:2 x:x x -
03.08.2019 16:00 Томь Енисей 0:0 x:x x -
03.08.2019 19:30 Краснодар-2 Ротор 0:1 x:x x -
03.08.2019 19:00 Чертаново Химки 0:0 x:x x -
04.08.2019 18:00 Торпедо Армавир 2:1 x:x x -
Тур 7
10.08.2019 11:00 СКА-Хабаровск Чертаново 0:0 x:x x -
10.08.2019 18:00 Мордовия Балтика 0:3 x:x x -
10.08.2019 18:00 Нижний Новгород Факел 2:1 x:x x -
10.08.2019 11:00 Луч Торпедо 0:1 x:x x -
10.08.2019 19:00 Авангард Спартак-2 2:2 x:x x -
10.08.2019 18:00 Текстильщик Шинник 1:1 x:x x -
10.08.2019 14:00 Енисей Нефтехимик 2:2 x:x x -
10.08.2019 16:00 Томь Ротор 0:1 x:x x -
10.08.2019 19:00 Химки Краснодар-2 3:0 x:x x -
10.08.2019 20:00 Армавир Чайка 2:1 x:x x -
Тур 8
14.08.2019 13:00 СКА-Хабаровск Мордовия 1:2 x:x x -
14.08.2019 21:00 Балтика Нижний Новгород 2:1 x:x x -
14.08.2019 20:00 Факел Армавир 0:2 x:x x -
14.08.2019 13:00 Луч Чайка 1:1 x:x x -
14.08.2019 20:30 Торпедо Авангард 3:1 x:x x -
14.08.2019 18:30 Спартак-2 Текстильщик 1:2 x:x x -
14.08.2019 19:30 Шинник Енисей 0:0 x:x x -
14.08.2019 19:00 Нефтехимик Ротор 1:2 x:x x -
14.08.2019 16:00 Томь Химки 0:0 x:x x -
14.08.2019 20:00 Чертаново Краснодар-2 1:2 x:x x -
Тур 9
18.08.2019 18:00 Мордовия Чертаново 2:3 x:x x -
18.08.2019 18:00 Нижний Новгород СКА-Хабаровск 1:1 x:x x -
18.08.2019 20:00 Армавир Балтика 1:1 x:x x -
18.08.2019 11:00 Луч Факел 3:0 x:x x -
18.08.2019 19:00 Авангард Чайка 1:1 x:x x -
18.08.2019 19:00 Торпедо Текстильщик 3:1 x:x x -
20.08.2019 17:00 Спартак-2 Енисей 2:0 x:x x -
18.08.2019 19:00 Ротор Шинник 2:3 x:x x -
18.08.2019 18:00 Химки Нефтехимик 3:2 x:x x -
18.08.2019 20:00 Краснодар-2 Томь 0:1 x:x x -
Тур 10
25.08.2019 18:00 Мордовия Нижний Новгород -:- x:x x -
25.08.2019 11:00 СКА-Хабаровск Армавир -:- x:x x -
25.08.2019 20:00 Балтика Луч -:- x:x x -
25.08.2019 19:00 Факел Авангард -:- x:x x -
25.08.2019 20:00 Чайка Текстильщик -:- x:x x -
25.08.2019 19:00 Торпедо Енисей -:- x:x x -
26.08.2019 17:00 Спартак-2 Ротор -:- x:x x -
25.08.2019 18:00 Шинник Химки -:- x:x x -
25.08.2019 17:00 Нефтехимик Краснодар-2 -:- x:x x -
25.08.2019 15:00 Чертаново Томь -:- x:x x -
Тур 11
31.08.2019 Нижний Новгород Чертаново -:- x:x x -
31.08.2019 Армавир Мордовия -:- x:x x -
31.08.2019 Луч СКА-Хабаровск -:- x:x x -
31.08.2019 Авангард Балтика -:- x:x x -
31.08.2019 Текстильщик Факел -:- x:x x -
31.08.2019 Енисей Чайка -:- x:x x -
31.08.2019 19:00 Ротор Торпедо -:- x:x x -
31.08.2019 Химки Спартак-2 -:- x:x x -
31.08.2019 Краснодар-2 Шинник -:- x:x x -
31.08.2019 Томь Нефтехимик -:- x:x x -
Тур 12
07.09.2019 Нижний Новгород Армавир -:- x:x x -
07.09.2019 Мордовия Луч -:- x:x x -
07.09.2019 СКА-Хабаровск Авангард -:- x:x x -
07.09.2019 Балтика Текстильщик -:- x:x x -
07.09.2019 Факел Енисей -:- x:x x -
07.09.2019 Чайка Ротор -:- x:x x -
07.09.2019 Торпедо Химки -:- x:x x -
07.09.2019 Спартак-2 Краснодар-2 -:- x:x x -
07.09.2019 Шинник Томь -:- x:x x -
07.09.2019 Чертаново Нефтехимик -:- x:x x -
Тур 13
14.09.2019 Луч Нижний Новгород -:- x:x x -
14.09.2019 Авангард Мордовия -:- x:x x -
14.09.2019 Текстильщик СКА-Хабаровск -:- x:x x -
14.09.2019 Енисей Балтика -:- x:x x -
14.09.2019 Ротор Факел -:- x:x x -
14.09.2019 Химки Чайка -:- x:x x -
14.09.2019 Торпедо Краснодар-2 -:- x:x x -
14.09.2019 Томь Спартак-2 -:- x:x x -
14.09.2019 Нефтехимик Шинник -:- x:x x -
15.09.2019 Армавир Чертаново -:- x:x x -
Тур 14
21.09.2019 Армавир Луч -:- x:x x -
21.09.2019 Нижний Новгород Авангард -:- x:x x -
21.09.2019 Мордовия Текстильщик -:- x:x x -
21.09.2019 СКА-Хабаровск Енисей -:- x:x x -
21.09.2019 Балтика Ротор -:- x:x x -
21.09.2019 Факел Химки -:- x:x x -
21.09.2019 Чайка Краснодар-2 -:- x:x x -
21.09.2019 Торпедо Томь -:- x:x x -
21.09.2019 Спартак-2 Нефтехимик -:- x:x x -
21.09.2019 Чертаново Шинник -:- x:x x -
Тур 15
29.09.2019 Луч Чертаново -:- x:x x -
29.09.2019 Авангард Армавир -:- x:x x -
29.09.2019 Текстильщик Нижний Новгород -:- x:x x -
29.09.2019 Енисей Мордовия -:- x:x x -
29.09.2019 Ротор СКА-Хабаровск -:- x:x x -
29.09.2019 Химки Балтика -:- x:x x -
29.09.2019 Краснодар-2 Факел -:- x:x x -
29.09.2019 Томь Чайка -:- x:x x -
29.09.2019 Нефтехимик Торпедо -:- x:x x -
29.09.2019 Шинник Спартак-2 -:- x:x x -
Тур 16
05.10.2019 Луч Авангард -:- x:x x -
05.10.2019 Армавир Текстильщик -:- x:x x -
05.10.2019 Нижний Новгород Енисей -:- x:x x -
05.10.2019 Мордовия Ротор -:- x:x x -
05.10.2019 СКА-Хабаровск Химки -:- x:x x -
05.10.2019 Балтика Краснодар-2 -:- x:x x -
05.10.2019 Факел Томь -:- x:x x -
05.10.2019 Чайка Нефтехимик -:- x:x x -
05.10.2019 Торпедо Шинник -:- x:x x -
05.10.2019 Чертаново Спартак-2 -:- x:x x -
Тур 17
12.10.2019 Авангард Чертаново -:- x:x x -
12.10.2019 Текстильщик Луч -:- x:x x -
12.10.2019 Енисей Армавир -:- x:x x -
12.10.2019 Ротор Нижний Новгород -:- x:x x -
12.10.2019 Химки Мордовия -:- x:x x -
12.10.2019 Краснодар-2 СКА-Хабаровск -:- x:x x -
12.10.2019 Томь Балтика -:- x:x x -
12.10.2019 Нефтехимик Факел -:- x:x x -
12.10.2019 Шинник Чайка -:- x:x x -
12.10.2019 Спартак-2 Торпедо -:- x:x x -
Тур 18
19.10.2019 Авангард Текстильщик -:- x:x x -
19.10.2019 Луч Енисей -:- x:x x -
19.10.2019 Армавир Ротор -:- x:x x -
19.10.2019 Нижний Новгород Химки -:- x:x x -
19.10.2019 Мордовия Краснодар-2 -:- x:x x -
19.10.2019 СКА-Хабаровск Томь -:- x:x x -
19.10.2019 Балтика Нефтехимик -:- x:x x -
19.10.2019 Факел Шинник -:- x:x x -
19.10.2019 Чайка Спартак-2 -:- x:x x -
19.10.2019 Чертаново Торпедо -:- x:x x -
Тур 19
23.10.2019 Текстильщик Чертаново -:- x:x x -
23.10.2019 Енисей Авангард -:- x:x x -
23.10.2019 Ротор Луч -:- x:x x -
23.10.2019 Химки Армавир -:- x:x x -
23.10.2019 Краснодар-2 Нижний Новгород -:- x:x x -
23.10.2019 Томь Мордовия -:- x:x x -
23.10.2019 Нефтехимик СКА-Хабаровск -:- x:x x -
23.10.2019 04:00 Шинник Балтика -:- x:x x -
23.10.2019 Спартак-2 Факел -:- x:x x -
23.10.2019 Торпедо Чайка -:- x:x x -
Тур 20
27.10.2019 Балтика Торпедо -:- x:x x -
27.10.2019 СКА-Хабаровск Спартак-2 -:- x:x x -
27.10.2019 Мордовия Шинник -:- x:x x -
27.10.2019 Нижний Новгород Нефтехимик -:- x:x x -
27.10.2019 Армавир Томь -:- x:x x -
27.10.2019 Луч Краснодар-2 -:- x:x x -
27.10.2019 Авангард Химки -:- x:x x -
27.10.2019 Текстильщик Ротор -:- x:x x -
27.10.2019 Енисей Чертаново -:- x:x x -
27.10.2019 Чайка Факел -:- x:x x -
Тур 21
03.11.2019 Чайка Балтика -:- x:x x -
03.11.2019 Торпедо СКА-Хабаровск -:- x:x x -
03.11.2019 Спартак-2 Мордовия -:- x:x x -
03.11.2019 Шинник Нижний Новгород -:- x:x x -
03.11.2019 Нефтехимик Армавир -:- x:x x -
03.11.2019 Томь Луч -:- x:x x -
03.11.2019 Краснодар-2 Авангард -:- x:x x -
03.11.2019 Химки Текстильщик -:- x:x x -
03.11.2019 Ротор Енисей -:- x:x x -
03.11.2019 Чертаново Факел -:- x:x x -
Тур 22
09.11.2019 Балтика Факел -:- x:x x -
09.11.2019 СКА-Хабаровск Чайка -:- x:x x -
09.11.2019 Мордовия Торпедо -:- x:x x -
09.11.2019 Нижний Новгород Спартак-2 -:- x:x x -
09.11.2019 Армавир Шинник -:- x:x x -
09.11.2019 Луч Нефтехимик -:- x:x x -
09.11.2019 Авангард Томь -:- x:x x -
09.11.2019 Текстильщик Енисей -:- x:x x -
09.11.2019 Енисей Химки -:- x:x x -
09.11.2019 Ротор Чертаново -:- x:x x -
Тур 23
13.11.2019 Чертаново Балтика -:- x:x x -
13.11.2019 Факел СКА-Хабаровск -:- x:x x -
13.11.2019 Чайка Мордовия -:- x:x x -
13.11.2019 Торпедо Нижний Новгород -:- x:x x -
13.11.2019 Спартак-2 Армавир -:- x:x x -
13.11.2019 Шинник Луч -:- x:x x -
13.11.2019 Нефтехимик Авангард -:- x:x x -
13.11.2019 13:24 Текстильщик Томь -:- x:x x -
13.11.2019 Краснодар-2 Енисей -:- x:x x -
13.11.2019 Химки Ротор -:- x:x x -
Тур 24
17.11.2019 Балтика СКА-Хабаровск -:- x:x x -
17.11.2019 Мордовия Факел -:- x:x x -
17.11.2019 Нижний Новгород Чайка -:- x:x x -
17.11.2019 Армавир Торпедо -:- x:x x -
17.11.2019 Авангард Шинник -:- x:x x -
17.11.2019 Спартак-2 Луч -:- x:x x -
17.11.2019 Текстильщик Нефтехимик -:- x:x x -
17.11.2019 Енисей Томь -:- x:x x -
17.11.2019 Ротор Краснодар-2 -:- x:x x -
17.11.2019 Химки Чертаново -:- x:x x -
Тур 25
23.11.2019 Чертаново СКА-Хабаровск -:- x:x x -
23.11.2019 Балтика Мордовия -:- x:x x -
23.11.2019 Факел Нижний Новгород -:- x:x x -
23.11.2019 Торпедо Луч -:- x:x x -
23.11.2019 Спартак-2 Авангард -:- x:x x -
23.11.2019 Шинник Текстильщик -:- x:x x -
23.11.2019 Нефтехимик Енисей -:- x:x x -
23.11.2019 Ротор Томь -:- x:x x -
23.11.2019 Краснодар-2 Химки -:- x:x x -
23.11.2019 Чайка Армавир -:- x:x x -
Тур 26
09.03.2020 Мордовия СКА-Хабаровск -:- x:x x -
09.03.2020 Нижний Новгород Балтика -:- x:x x -
09.03.2020 Армавир Факел -:- x:x x -
09.03.2020 Чайка Луч -:- x:x x -
09.03.2020 Авангард Торпедо -:- x:x x -
09.03.2020 Текстильщик Спартак-2 -:- x:x x -
09.03.2020 Енисей Шинник -:- x:x x -
09.03.2020 Ротор Нефтехимик -:- x:x x -
09.03.2020 Краснодар-2 Чертаново -:- x:x x -
09.03.2020 Химки Томь -:- x:x x -
Тур 27
15.03.2020 Чертаново Мордовия -:- x:x x -
15.03.2020 Балтика Армавир -:- x:x x -
15.03.2020 Факел Луч -:- x:x x -
15.03.2020 Чайка Авангард -:- x:x x -
15.03.2020 СКА-Хабаровск Нижний Новгород -:- x:x x -
15.03.2020 Текстильщик Торпедо -:- x:x x -
15.03.2020 Енисей Спартак-2 -:- x:x x -
15.03.2020 Шинник Ротор -:- x:x x -
15.03.2020 Нефтехимик Химки -:- x:x x -
15.03.2020 Томь Краснодар-2 -:- x:x x -
Тур 28
22.03.2020 Нижний Новгород Мордовия -:- x:x x -
22.03.2020 Армавир СКА-Хабаровск -:- x:x x -
22.03.2020 Луч Балтика -:- x:x x -
22.03.2020 Авангард Факел -:- x:x x -
22.03.2020 Текстильщик Чайка -:- x:x x -
22.03.2020 Енисей Торпедо -:- x:x x -
22.03.2020 Ротор Спартак-2 -:- x:x x -
22.03.2020 Химки Шинник -:- x:x x -
22.03.2020 Краснодар-2 Нефтехимик -:- x:x x -
22.03.2020 Томь Чертаново -:- x:x x -
Тур 29
29.03.2020 Чертаново Нижний Новгород -:- x:x x -
29.03.2020 Мордовия Армавир -:- x:x x -
29.03.2020 СКА-Хабаровск Луч -:- x:x x -
29.03.2020 Балтика Авангард -:- x:x x -
29.03.2020 Факел Текстильщик -:- x:x x -
29.03.2020 Чайка Енисей -:- x:x x -
29.03.2020 Торпедо Ротор -:- x:x x -
29.03.2020 Спартак-2 Химки -:- x:x x -
29.03.2020 Шинник Краснодар-2 -:- x:x x -
29.03.2020 Нефтехимик Томь -:- x:x x -
Тур 30
04.04.2020 Армавир Нижний Новгород -:- x:x x -
04.04.2020 Луч Мордовия -:- x:x x -
04.04.2020 Авангард СКА-Хабаровск -:- x:x x -
04.04.2020 Текстильщик Балтика -:- x:x x -
04.04.2020 Енисей Факел -:- x:x x -
04.04.2020 Ротор Чайка -:- x:x x -
04.04.2020 Химки Торпедо -:- x:x x -
04.04.2020 Краснодар-2 Спартак-2 -:- x:x x -
04.04.2020 Томь Шинник -:- x:x x -
04.04.2020 Нефтехимик Чертаново -:- x:x x -
Тур 31
08.04.2020 Чертаново Армавир -:- x:x x -
08.04.2020 Нижний Новгород Луч -:- x:x x -
08.04.2020 Мордовия Авангард -:- x:x x -
08.04.2020 СКА-Хабаровск Текстильщик -:- x:x x -
08.04.2020 Балтика Енисей -:- x:x x -
08.04.2020 Факел Ротор -:- x:x x -
08.04.2020 Чайка Химки -:- x:x x -
08.04.2020 Краснодар-2 Торпедо -:- x:x x -
08.04.2020 Спартак-2 Томь -:- x:x x -
08.04.2020 Шинник Нефтехимик -:- x:x x -
Тур 32
12.04.2020 Луч Армавир -:- x:x x -
12.04.2020 Авангард Нижний Новгород -:- x:x x -
12.04.2020 Текстильщик Мордовия -:- x:x x -
12.04.2020 Енисей СКА-Хабаровск -:- x:x x -
12.04.2020 Ротор Балтика -:- x:x x -
12.04.2020 Химки Факел -:- x:x x -
12.04.2020 Краснодар-2 Чайка -:- x:x x -
12.04.2020 Томь Торпедо -:- x:x x -
12.04.2020 Нефтехимик Спартак-2 -:- x:x x -
12.04.2020 Шинник Чертаново -:- x:x x -
Тур 33
18.04.2020 Балтика Химки -:- x:x x -
18.04.2020 Чертаново Луч -:- x:x x -
18.04.2020 Армавир Авангард -:- x:x x -
18.04.2020 Нижний Новгород Текстильщик -:- x:x x -
18.04.2020 Мордовия Енисей -:- x:x x -
18.04.2020 СКА-Хабаровск Ротор -:- x:x x -
18.04.2020 Факел Краснодар-2 -:- x:x x -
18.04.2020 Чайка Томь -:- x:x x -
18.04.2020 Торпедо Нефтехимик -:- x:x x -
18.04.2020 Спартак-2 Шинник -:- x:x x -
Тур 34
26.04.2020 Авангард Луч -:- x:x x -
26.04.2020 Текстильщик Армавир -:- x:x x -
26.04.2020 Енисей Нижний Новгород -:- x:x x -
26.04.2020 Химки СКА-Хабаровск -:- x:x x -
26.04.2020 Краснодар-2 Балтика -:- x:x x -
26.04.2020 Томь Факел -:- x:x x -
26.04.2020 Нефтехимик Чайка -:- x:x x -
26.04.2020 Ротор Мордовия -:- x:x x -
26.04.2020 Шинник Торпедо -:- x:x x -
26.04.2020 Спартак-2 Чертаново -:- x:x x -
Тур 35
02.05.2020 Чертаново Авангард -:- x:x x -
02.05.2020 Луч Текстильщик -:- x:x x -
02.05.2020 Армавир Енисей -:- x:x x -
02.05.2020 Нижний Новгород Ротор -:- x:x x -
02.05.2020 Мордовия Химки -:- x:x x -
02.05.2020 СКА-Хабаровск Краснодар-2 -:- x:x x -
02.05.2020 Балтика Томь -:- x:x x -
02.05.2020 Факел Нефтехимик -:- x:x x -
02.05.2020 Чайка Шинник -:- x:x x -
02.05.2020 Торпедо Спартак-2 -:- x:x x -
Тур 36
06.05.2020 Текстильщик Авангард -:- x:x x -
06.05.2020 Ротор Армавир -:- x:x x -
06.05.2020 Енисей Луч -:- x:x x -
06.05.2020 Химки Нижний Новгород -:- x:x x -
06.05.2020 Краснодар-2 Мордовия -:- x:x x -
06.05.2020 Томь СКА-Хабаровск -:- x:x x -
06.05.2020 Нефтехимик Балтика -:- x:x x -
06.05.2020 Шинник Факел -:- x:x x -
06.05.2020 Спартак-2 Чайка -:- x:x x -
06.05.2020 Торпедо Чертаново -:- x:x x -
Тур 37
10.05.2020 Чертаново Текстильщик -:- x:x x -
10.05.2020 Авангард Енисей -:- x:x x -
10.05.2020 Луч Ротор -:- x:x x -
10.05.2020 Армавир Химки -:- x:x x -
10.05.2020 Нижний Новгород Краснодар-2 -:- x:x x -
10.05.2020 Мордовия Томь -:- x:x x -
10.05.2020 СКА-Хабаровск Авангард -:- x:x x -
10.05.2020 Балтика Шинник -:- x:x x -
10.05.2020 Факел Спартак-2 -:- x:x x -
10.05.2020 Чайка Торпедо -:- x:x x -
Тур 38
16.05.2020 Енисей Текстильщик -:- x:x x -
16.05.2020 Ротор Авангард -:- x:x x -
16.05.2020 Химки Луч -:- x:x x -
16.05.2020 Краснодар-2 Армавир -:- x:x x -
16.05.2020 Томь Нижний Новгород -:- x:x x -
16.05.2020 Нефтехимик Мордовия -:- x:x x -
16.05.2020 Шинник СКА-Хабаровск -:- x:x x -
16.05.2020 Спартак-2 Балтика -:- x:x x -
16.05.2020 Торпедо Факел -:- x:x x -
16.05.2020 Чертаново Чайка -:- x:x x -

Таблица Первенства

1. Торпедо 9 22
2. Химки 9 21
3. Ротор 9 19
4. Томь 9 18
5. Чертаново 9 18
6. Спартак-2 9 15
7. Шинник 9 15
8. СКА-Хабаровск 9 12
9. Луч 9 12
10. Армавир 9 12
11. Балтика 9 10
12. Нефтехимик 9 9
13. Нижний Новгород 9 9
14. Авангард 9 9
15. Мордовия 9 8
16. Краснодар-2 9 8
17. Текстильщик 9 8
18. Чайка 9 8
19. Енисей 9 6
20. Факел 9 5

[ Полная таблица ]

Последний матч

18 августа 2019

ФНЛ. Сезон 2019-2020

9 Тур


Ротор Шинник

2 : 3

Прогноз на матч: 2:0

сделано прогнозов: 138


Последние комментарии

Календарь

«    Август 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Архив публикаций

Архив