Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Последний матч

13 апреля 2019

ПФЛ. Зона Центр.2018-2019

19 Тур


Ротор-2 Динамо

0 : 2

Прогноз на матч: 1:0

сделано прогнозов: 35


Cтадион Зенит


Новые фото

Наша позиция

Видеожурнал

Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



  • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

[ Все выпуски ]

Поиск по сайту




Сезоны:
ФНЛ. 2018-2019. Прогнозы пользователя .
Дата игры Хозяева Гости Счет Прогноз Очки Дата прогноза
Тур 1
17.07.2018 19:30 Чертаново Ротор 1:1 x:x x -
17.07.2018 19:00 Краснодар-2 Сибирь 1:1 x:x x -
17.07.2018 12:00 СКА-Энергия Армавир 3:0 x:x x -
17.07.2018 18:00 Мордовия Нижний Новгород 2:2 x:x x -
17.07.2018 17:00 Тюмень Балтика 4:1 x:x x -
17.07.2018 17:00 Зенит-2 Тамбов 1:2 x:x x -
17.07.2018 12:00 Луч Химки 0:1 x:x x -
17.07.2018 15:00 Томь Факел 2:0 x:x x -
17.07.2018 20:00 Сочи Спартак-2 0:1 x:x x -
17.07.2018 18:30 Авангард Шинник 1:2 x:x x -
Тур 2
22.07.2018 19:00 Краснодар-2 СКА-Энергия 1:1 x:x x -
22.07.2018 19:00 Армавир Мордовия 0:1 x:x x -
22.07.2018 17:00 Факел Сочи 1:2 x:x x -
22.07.2018 13:00 Сибирь Шинник 0:2 x:x x -
22.07.2018 16:00 Химки Томь 0:1 x:x x -
22.07.2018 17:00 Зенит-2 Чертаново 1:2 x:x x -
22.07.2018 18:00 Нижний Новгород Тюмень 2:1 x:x x -
22.07.2018 18:00 Балтика Тамбов 1:2 x:x x -
22.07.2018 19:00 Ротор Луч 1:0 x:x x -
23.07.2018 17:00 Спартак-2 Авангард 0:0 x:x x -
Тур 3
29.07.2018 11:00 СКА-Энергия Сибирь 1:1 x:x x -
29.07.2018 17:00 Мордовия Краснодар-2 1:2 x:x x -
29.07.2018 18:30 Тюмень Армавир 1:0 x:x x -
29.07.2018 19:00 Тамбов Нижний Новгород 0:0 x:x x -
29.07.2018 18:30 Чертаново Балтика 3:1 x:x x -
29.07.2018 10:00 Луч Зенит-2 1:0 x:x x -
29.07.2018 15:00 Томь Ротор 2:0 x:x x -
29.07.2018 18:00 Сочи Химки 3:2 x:x x -
29.07.2018 18:00 Авангард Факел 1:0 x:x x -
29.07.2018 14:00 Шинник Спартак-2 1:1 x:x x -
Тур 4
04.08.2018 11:00 СКА-Энергия Мордовия 2:1 x:x x -
04.08.2018 17:00 Тюмень Краснодар-2 0:1 x:x x -
04.08.2018 19:00 Армавир Тамбов 1:3 x:x x -
04.08.2018 18:00 Нижний Новгород Чертаново 2:1 x:x x -
04.08.2018 10:00 Луч Балтика 0:0 x:x x -
04.08.2018 15:00 Томь Зенит-2 1:0 x:x x -
04.08.2018 18:00 Ротор Сочи 1:1 x:x x -
04.08.2018 16:00 Химки Авангард 3:1 x:x x -
04.08.2018 18:00 Факел Шинник 3:0 x:x x -
04.08.2018 13:00 Сибирь Спартак-2 1:0 x:x x -
Тур 5
08.08.2018 17:00 Тюмень СКА-Энергия 1:1 x:x x -
08.08.2018 18:30 Тамбов Краснодар-2 1:2 x:x x -
08.08.2018 19:30 Чертаново Армавир 1:1 x:x x -
08.08.2018 19:00 Нижний Новгород Луч 0:0 x:x x -
08.08.2018 15:00 Томь Балтика 1:1 x:x x -
08.08.2018 17:00 Зенит-2 Сочи 1:4 x:x x -
08.08.2018 18:30 Авангард Ротор 1:0 x:x x -
08.08.2018 17:00 Шинник Химки 0:1 x:x x -
08.08.2018 16:30 Спартак-2 Факел 2:1 x:x x -
08.08.2018 19:00 Мордовия Сибирь 3:0 x:x x -
Тур 6
12.08.2018 15:00 Тюмень Мордовия 1:1 x:x x -
12.08.2018 11:00 СКА-Энергия Тамбов 1:2 x:x x -
12.08.2018 18:00 Краснодар-2 Чертаново 3:1 x:x x -
12.08.2018 11:00 Луч Армавир 3:0 x:x x -
12.08.2018 15:00 Томь Нижний Новгород 0:1 x:x x -
12.08.2018 18:00 Балтика Сочи 2:2 x:x x -
12.08.2018 16:00 Зенит-2 Авангард 1:2 x:x x -
12.08.2018 16:00 Шинник Ротор 0:0 x:x x -
12.08.2018 16:00 Химки Спартак-2 1:3 x:x x -
12.08.2018 18:00 Факел Сибирь 0:1 x:x x -
Тур 7
18.08.2018 15:00 Тюмень Сибирь 0:0 x:x x -
18.08.2018 18:00 Тамбов Мордовия 2:2 x:x x -
18.08.2018 18:00 Чертаново СКА-Энергия 2:2 x:x x -
18.08.2018 08:00 Луч Краснодар-2 0:1 x:x x -
18.08.2018 15:00 Томь Армавир 3:0 x:x x -
18.08.2018 19:00 Сочи Нижний Новгород 0:1 x:x x -
18.08.2018 18:00 Авангард Балтика 0:2 x:x x -
18.08.2018 16:00 Шинник Зенит-2 1:0 x:x x -
19.08.2018 16:30 Спартак-2 Ротор 2:0 x:x x -
18.08.2018 18:00 Факел Химки 2:0 x:x x -
Тур 8
26.08.2018 14:00 Тюмень Тамбов 1:3 x:x x -
26.08.2018 17:30 Мордовия Чертаново 1:2 x:x x -
26.08.2018 11:00 СКА-Энергия Луч 0:0 x:x x -
26.08.2018 17:00 Краснодар-2 Томь 1:1 x:x x -
26.08.2018 19:00 Армавир Сочи 0:3 x:x x -
26.08.2018 18:00 Нижний Новгород Авангард 0:1 x:x x -
26.08.2018 18:00 Балтика Шинник 1:0 x:x x -
26.08.2018 14:30 Зенит-2 Спартак-2 0:3 x:x x -
26.08.2018 18:00 Ротор Факел 1:2 x:x x -
26.08.2018 12:00 Сибирь Химки 1:2 x:x x -
Тур 9
01.09.2018 17:30 Тамбов Сибирь 3:1 x:x x -
01.09.2018 18:00 Чертаново Тюмень 4:0 x:x x -
01.09.2018 11:00 Луч Мордовия 0:1 x:x x -
01.09.2018 15:00 Томь СКА-Энергия 4:1 x:x x -
01.09.2018 18:00 Сочи Краснодар-2 1:1 x:x x -
01.09.2018 17:00 Авангард Армавир 1:0 x:x x -
01.09.2018 16:00 Шинник Нижний Новгород 1:0 x:x x -
01.09.2018 16:30 Спартак-2 Балтика 2:1 x:x x -
01.09.2018 15:00 Факел Зенит-2 2:2 x:x x -
31.08.2018 19:00 Химки Ротор 1:1 x:x x -
Тур 10
08.09.2018 17:30 Тамбов Чертаново 2:2 x:x x -
08.09.2018 14:00 Тюмень Луч 0:0 x:x x -
08.09.2018 17:00 Мордовия Томь 0:1 x:x x -
08.09.2018 11:00 СКА-Энергия Сочи 2:2 x:x x -
08.09.2018 18:00 Краснодар-2 Авангард 0:2 x:x x -
08.09.2018 19:00 Армавир Шинник 0:0 x:x x -
08.09.2018 16:00 Нижний Новгород Спартак-2 3:1 x:x x -
08.09.2018 16:00 Балтика Факел 0:2 x:x x -
08.09.2018 16:00 Зенит-2 Химки 2:2 x:x x -
08.09.2018 13:00 Сибирь Ротор 1:1 x:x x -
Тур 11
15.09.2018 18:00 Чертаново Сибирь 2:1 x:x x -
15.09.2018 11:00 Луч Тамбов 0:1 x:x x -
15.09.2018 14:00 Томь Тюмень 1:0 x:x x -
15.09.2018 18:00 Сочи Мордовия 0:2 x:x x -
15.09.2018 17:00 Авангард СКА-Энергия 1:1 x:x x -
15.09.2018 14:00 Шинник Краснодар-2 2:2 x:x x -
15.09.2018 15:00 Спартак-2 Армавир 1:2 x:x x -
15.09.2018 18:00 Факел Нижний Новгород 1:0 x:x x -
15.09.2018 16:00 Химки Балтика 3:3 x:x x -
15.09.2018 18:00 Ротор Зенит-2 1:1 x:x x -
Тур 12
19.09.2018 19:30 Чертаново Луч 1:1 x:x x -
19.09.2018 18:30 Тамбов Томь 3:0 x:x x -
19.09.2018 17:00 Тюмень Сочи 2:1 x:x x -
19.09.2018 19:00 Мордовия Авангард 1:4 x:x x -
19.09.2018 18:30 Шинник СКА-Энергия 1:1 x:x x -
19.09.2018 18:00 Краснодар-2 Спартак-2 0:3 x:x x -
19.09.2018 18:00 Армавир Факел 4:1 x:x x -
19.09.2018 19:00 Нижний Новгород Химки 1:1 x:x x -
19.09.2018 20:00 Балтика Ротор 1:1 x:x x -
19.09.2018 15:00 Сибирь Зенит-2 0:1 x:x x -
Тур 13
23.09.2018 10:00 Луч Сибирь 1:0 x:x x -
23.09.2018 13:00 Томь Чертаново 3:1 x:x x -
23.09.2018 17:00 Сочи Тамбов 0:0 x:x x -
23.09.2018 16:00 Авангард Тюмень 2:0 x:x x -
23.09.2018 17:00 Шинник Мордовия 1:2 x:x x -
23.09.2018 13:30 Спартак-2 СКА-Энергия 2:1 x:x x -
23.09.2018 18:00 Факел Краснодар-2 0:0 x:x x -
23.09.2018 16:00 Химки Армавир 2:3 x:x x -
23.09.2018 18:00 Ротор Нижний Новгород 2:1 x:x x -
23.09.2018 14:00 Зенит-2 Балтика 0:1 x:x x -
Тур 14
30.09.2018 09:00 Луч Томь 2:2 x:x x -
30.09.2018 17:00 Чертаново Сочи 2:6 x:x x -
01.10.2018 18:30 Тамбов Авангард 3:1 x:x x -
30.09.2018 14:00 Тюмень Шинник 3:2 x:x x -
30.09.2018 17:00 Мордовия Спартак-2 0:1 x:x x -
30.09.2018 11:00 СКА-Энергия Факел 2:1 x:x x -
01.10.2018 17:00 Краснодар-2 Химки 4:2 x:x x -
30.09.2018 18:00 Армавир Ротор 2:2 x:x x -
30.09.2018 16:00 Нижний Новгород Зенит-2 1:0 x:x x -
30.09.2018 13:00 Сибирь Балтика 2:1 x:x x -
Тур 15
06.10.2018 13:00 Томь Сибирь 1:1 x:x x -
06.10.2018 20:00 Сочи Луч 2:2 x:x x -
06.10.2018 16:00 Авангард Чертаново 2:1 x:x x -
06.10.2018 14:00 Шинник Тамбов 3:0 x:x x -
06.10.2018 14:30 Спартак-2 Тюмень 0:0 x:x x -
06.10.2018 18:00 Факел Мордовия 1:2 x:x x -
06.10.2018 15:00 Химки СКА-Энергия 0:0 x:x x -
06.10.2018 16:00 Ротор Краснодар-2 1:0 x:x x -
06.10.2018 15:00 Зенит-2 Армавир 1:1 x:x x -
06.10.2018 18:00 Балтика Нижний Новгород 1:2 x:x x -
Тур 16
13.10.2018 15:00 Томь Сочи 1:0 x:x x -
13.10.2018 13:00 Луч Авангард 1:0 x:x x -
13.10.2018 15:00 Чертаново Шинник 0:1 x:x x -
13.10.2018 14:30 Тамбов Спартак-2 2:0 x:x x -
14.10.2018 16:00 Тюмень Факел 1:1 x:x x -
13.10.2018 17:00 Мордовия Химки 1:1 x:x x -
13.10.2018 08:00 СКА-Энергия Ротор 0:1 x:x x -
13.10.2018 15:00 Краснодар-2 Зенит-2 2:1 x:x x -
13.10.2018 17:00 Армавир Балтика 2:2 x:x x -
13.10.2018 13:00 Сибирь Нижний Новгород 0:0 x:x x -
Тур 17
20.10.2018 17:00 Сочи Сибирь 4:1 x:x x -
20.10.2018 16:00 Авангард Томь 0:0 x:x x -
20.10.2018 15:00 Шинник Луч 0:0 x:x x -
20.10.2018 14:30 Спартак-2 Чертаново 0:2 x:x x -
20.10.2018 16:00 Факел Тамбов 0:0 x:x x -
20.10.2018 16:00 Химки Тюмень 2:1 x:x x -
20.10.2018 16:00 Ротор Мордовия 1:1 x:x x -
20.10.2018 17:00 Зенит-2 СКА-Энергия 0:1 x:x x -
20.10.2018 17:00 Балтика Краснодар-2 1:4 x:x x -
20.10.2018 16:00 Нижний Новгород Армавир 1:0 x:x x -
Тур 18
24.10.2018 19:00 Сочи Авангард 1:0 x:x x -
24.10.2018 14:30 Томь Шинник 2:0 x:x x -
24.10.2018 14:30 Спартак-2 Луч 2:2 x:x x -
24.10.2018 19:00 Чертаново Факел 2:1 x:x x -
24.10.2018 18:30 Тамбов Химки 3:0 x:x x -
24.10.2018 17:00 Тюмень Ротор 0:1 x:x x -
24.10.2018 18:00 Мордовия Зенит-2 1:0 x:x x -
24.10.2018 12:00 СКА-Энергия Балтика 1:1 x:x x -
24.10.2018 18:00 Краснодар-2 Нижний Новгород 0:2 x:x x -
24.10.2018 15:00 Сибирь Армавир 0:1 x:x x -
Тур 19
28.10.2018 17:00 Авангард Сибирь 3:2 x:x x -
28.10.2018 15:00 Шинник Сочи 1:1 x:x x -
28.10.2018 15:00 Спартак-2 Томь 1:1 x:x x -
28.10.2018 18:00 Факел Луч 1:1 x:x x -
28.10.2018 16:00 Химки Чертаново 3:2 x:x x -
28.10.2018 16:00 Ротор Тамбов 1:2 x:x x -
28.10.2018 18:00 Зенит-2 Тюмень 0:0 x:x x -
28.10.2018 18:00 Балтика Мордовия 1:0 x:x x -
28.10.2018 17:00 Нижний Новгород СКА-Энергия 0:1 x:x x -
28.10.2018 18:00 Армавир Краснодар-2 3:3 x:x x -
Тур 20
04.11.2018 08:00 СКА-Энергия Краснодар-2 2:2 x:x x -
04.11.2018 17:00 Мордовия Армавир 2:1 x:x x -
04.11.2018 13:00 Тюмень Нижний Новгород 2:1 x:x x -
04.11.2018 15:30 Тамбов Балтика 2:0 x:x x -
04.11.2018 16:00 Чертаново Зенит-2 4:0 x:x x -
04.11.2018 08:00 Луч Ротор 1:0 x:x x -
04.11.2018 12:00 Томь Химки 2:0 x:x x -
04.11.2018 18:00 Сочи Факел 0:2 x:x x -
04.11.2018 16:00 Авангард Спартак-2 3:2 x:x x -
04.11.2018 15:00 Шинник Сибирь 2:1 x:x x -
Тур 21
10.11.2018 14:00 Сибирь Мордовия 0:0 x:x x -
10.11.2018 10:00 СКА-Энергия Тюмень 2:1 x:x x -
10.11.2018 15:00 Краснодар-2 Тамбов 2:0 x:x x -
10.11.2018 16:00 Армавир Чертаново 1:3 x:x x -
10.11.2018 08:00 Луч Нижний Новгород 1:0 x:x x -
10.11.2018 18:00 Балтика Томь 1:0 x:x x -
10.11.2018 17:00 Сочи Зенит-2 2:0 x:x x -
10.11.2018 14:00 Ротор Авангард 1:0 x:x x -
10.11.2018 16:00 Химки Шинник 1:0 x:x x -
10.11.2018 18:00 Факел Спартак-2 3:0 x:x x -
Тур 22
14.11.2018 19:00 Мордовия СКА-Энергия 0:1 x:x x -
14.11.2018 19:00 Краснодар-2 Тюмень 0:0 x:x x -
14.11.2018 15:30 Тамбов Армавир 0:1 x:x x -
14.11.2018 16:00 Чертаново Нижний Новгород 3:1 x:x x -
14.11.2018 21:00 Балтика Луч 0:2 x:x x -
14.11.2018 18:00 Зенит-2 Томь 0:1 x:x x -
14.11.2018 19:00 Сочи Ротор 4:2 x:x x -
14.11.2018 20:00 Авангард Химки 4:0 x:x x -
14.11.2018 19:30 Шинник Факел 1:0 x:x x -
14.11.2018 15:00 Спартак-2 Сибирь 3:0 x:x x -
Тур 23
18.11.2018 14:00 Сибирь СКА-Энергия 1:1 x:x x -
18.11.2018 16:00 Краснодар-2 Мордовия 1:2 x:x x -
18.11.2018 17:00 Армавир Тюмень 1:0 x:x x -
18.11.2018 15:00 Нижний Новгород Тамбов 1:0 x:x x -
18.11.2018 18:00 Балтика Чертаново 2:0 x:x x -
18.11.2018 20:00 Зенит-2 Луч 0:1 x:x x -
18.11.2018 14:00 Ротор Томь 0:0 x:x x -
18.11.2018 15:00 Химки Сочи 0:0 x:x x -
18.11.2018 18:00 Факел Авангард 3:2 x:x x -
18.11.2018 15:00 Спартак-2 Шинник 1:4 x:x x -
Тур 24
24.11.2018 17:00 Мордовия Тюмень 1:1 x:x x -
24.11.2018 15:30 Тамбов СКА-Энергия 3:2 x:x x -
24.11.2018 16:00 Чертаново Краснодар-2 3:0 x:x x -
24.11.2018 17:00 Армавир Луч 1:1 x:x x -
24.11.2018 15:00 Нижний Новгород Томь 2:1 x:x x -
24.11.2018 18:00 Сочи Балтика 4:1 x:x x -
24.11.2018 16:00 Авангард Зенит-2 2:1 x:x x -
24.11.2018 14:00 Ротор Шинник 1:3 x:x x -
24.11.2018 15:00 Спартак-2 Химки 0:1 x:x x -
24.11.2018 14:00 Сибирь Факел 2:0 x:x x -
Тур 25
03.03.2019 14:00 Сибирь Тюмень 2:0 x:x x -
03.03.2019 16:00 Мордовия Тамбов 1:3 x:x x -
03.03.2019 09:00 СКА-Энергия Чертаново 1:3 x:x x -
03.03.2019 16:30 Краснодар-2 Луч 2:1 x:x x -
03.03.2019 18:00 Армавир Томь 0:0 x:x x -
03.03.2019 15:00 Нижний Новгород Сочи 0:0 x:x x -
03.03.2019 18:00 Балтика Авангард 2:1 x:x x -
03.03.2019 17:00 Зенит-2 Шинник 1:0 x:x x -
03.03.2019 14:00 Ротор Спартак-2 0:0 x:x x -
03.03.2019 16:00 Химки Факел 1:1 x:x x -
Тур 26
10.03.2019 15:30 Тамбов Тюмень 1:1 x:x x -
10.03.2019 16:00 Чертаново Мордовия 0:2 x:x x -
10.03.2019 09:00 Луч СКА-Энергия 0:2 x:x x -
10.03.2019 12:00 Томь Краснодар-2 0:0 x:x x -
10.03.2019 17:00 Сочи Армавир 1:0 x:x x -
10.03.2019 16:00 Авангард Нижний Новгород 1:1 x:x x -
10.03.2019 15:00 Шинник Балтика 1:0 x:x x -
11.03.2019 15:30 Спартак-2 Зенит-2 1:1 x:x x -
10.03.2019 17:00 Факел Ротор 0:0 x:x x -
10.03.2019 16:00 Химки Сибирь 1:1 x:x x -
Тур 27
17.03.2019 13:00 Сибирь Тамбов 0:2 x:x x -
16.03.2019 14:00 Тюмень Чертаново 1:1 x:x x -
17.03.2019 18:00 Мордовия Луч 0:0 x:x x -
17.03.2019 09:00 СКА-Энергия Томь 1:0 x:x x -
16.03.2019 16:00 Краснодар-2 Сочи 0:2 x:x x -
17.03.2019 18:00 Армавир Авангард 0:0 x:x x -
17.03.2019 15:00 Нижний Новгород Шинник 0:1 x:x x -
16.03.2019 18:00 Балтика Спартак-2 2:0 x:x x -
17.03.2019 17:00 Зенит-2 Факел 1:0 x:x x -
17.03.2019 14:00 Ротор Химки 1:0 x:x x -
Тур 28
24.03.2019 15:00 Чертаново Тамбов 0:1 x:x x -
24.03.2019 09:00 Луч Тюмень 1:1 x:x x -
24.03.2019 12:00 Томь Мордовия 1:0 x:x x -
24.03.2019 15:00 Сочи СКА-Энергия 2:0 x:x x -
15.05.2019 Авангард Краснодар-2 -:- x:x x -
24.03.2019 15:00 Шинник Армавир 0:0 x:x x -
24.03.2019 15:30 Спартак-2 Нижний Новгород 1:2 x:x x -
24.03.2019 15:00 Факел Балтика 1:1 x:x x -
24.03.2019 16:00 Химки Зенит-2 3:0 x:x x -
24.03.2019 14:00 Ротор Сибирь 2:0 x:x x -
Тур 29
30.03.2019 14:00 Сибирь Чертаново 1:2 x:x x -
30.03.2019 17:00 Тамбов Луч 2:1 x:x x -
30.03.2019 13:00 Тюмень Томь 1:2 x:x x -
30.03.2019 18:00 Мордовия Сочи 0:2 x:x x -
30.03.2019 09:00 СКА-Энергия Авангард 1:0 x:x x -
30.03.2019 16:00 Краснодар-2 Шинник 1:1 x:x x -
30.03.2019 18:00 Армавир Спартак-2 0:0 x:x x -
30.03.2019 15:00 Нижний Новгород Факел 1:0 x:x x -
30.03.2019 17:00 Балтика Химки 2:1 x:x x -
30.03.2019 13:00 Зенит-2 Ротор 0:1 x:x x -
Тур 30
07.04.2019 09:00 Луч Чертаново 0:0 x:x x -
07.04.2019 13:00 Томь Тамбов 1:1 x:x x -
07.04.2019 17:00 Сочи Тюмень 1:1 x:x x -
07.04.2019 16:00 Авангард Мордовия 2:0 x:x x -
07.04.2019 11:00 СКА-Энергия Шинник 1:0 x:x x -
07.04.2019 15:30 Спартак-2 Краснодар-2 2:3 x:x x -
07.04.2019 17:00 Факел Армавир 0:0 x:x x -
07.04.2019 16:00 Химки Нижний Новгород 0:2 x:x x -
07.04.2019 14:00 Ротор Балтика 1:0 x:x x -
07.04.2019 13:00 Зенит-2 Сибирь 2:2 x:x x -
Тур 31
13.04.2019 14:00 Сибирь Луч 0:0 x:x x -
13.04.2019 14:00 Чертаново Томь 1:1 x:x x -
13.04.2019 16:00 Тамбов Сочи 0:3 x:x x -
13.04.2019 14:00 Тюмень Авангард 0:1 x:x x -
13.04.2019 16:00 Мордовия Шинник 0:0 x:x x -
13.04.2019 11:00 СКА-Энергия Спартак-2 1:0 x:x x -
13.04.2019 15:00 Краснодар-2 Факел 1:2 x:x x -
13.04.2019 18:00 Армавир Химки 0:2 x:x x -
13.04.2019 16:00 Нижний Новгород Ротор 1:3 x:x x -
13.04.2019 18:00 Балтика Зенит-2 0:2 x:x x -
Тур 32
20.04.2019 13:00 Томь Луч 0:0 x:x x -
20.04.2019 15:00 Сочи Чертаново 2:1 x:x x -
20.04.2019 16:00 Авангард Тамбов 0:0 x:x x -
20.04.2019 16:00 Шинник Тюмень 1:0 x:x x -
20.04.2019 17:00 Спартак-2 Мордовия 4:0 x:x x -
20.04.2019 18:00 Факел СКА-Энергия 1:3 x:x x -
19.04.2019 20:00 Химки Краснодар-2 3:0 x:x x -
20.04.2019 14:00 Ротор Армавир 0:1 x:x x -
20.04.2019 16:00 Зенит-2 Нижний Новгород 1:2 x:x x -
18.04.2019 21:00 Балтика Сибирь 1:1 x:x x -
Тур 33
24.04.2019 Сибирь Томь -:- x:x x -
24.04.2019 Луч Сочи -:- x:x x -
24.04.2019 Чертаново Авангард -:- x:x x -
24.04.2019 Тамбов Шинник -:- x:x x -
24.04.2019 Тюмень Спартак-2 -:- x:x x -
24.04.2019 Мордовия Факел -:- x:x x -
24.04.2019 СКА-Энергия Химки -:- x:x x -
24.04.2019 Краснодар-2 Ротор -:- x:x x -
24.04.2019 Армавир Зенит-2 -:- x:x x -
24.04.2019 Нижний Новгород Балтика -:- x:x x -
Тур 34
28.04.2019 Сочи Томь -:- x:x x -
28.04.2019 Авангард Луч -:- x:x x -
28.04.2019 Шинник Чертаново -:- x:x x -
28.04.2019 Спартак-2 Тамбов -:- x:x x -
28.04.2019 Факел Тюмень -:- x:x x -
28.04.2019 Химки Мордовия -:- x:x x -
28.04.2019 Ротор СКА-Энергия -:- x:x x -
28.04.2019 Зенит-2 Краснодар-2 -:- x:x x -
28.04.2019 Балтика Армавир -:- x:x x -
28.04.2019 Нижний Новгород Сибирь -:- x:x x -
Тур 35
04.05.2019 Сибирь Сочи -:- x:x x -
04.05.2019 Томь Авангард -:- x:x x -
04.05.2019 Луч Шинник -:- x:x x -
04.05.2019 Чертаново Спартак-2 -:- x:x x -
04.05.2019 Тамбов Факел -:- x:x x -
04.05.2019 Тюмень Химки -:- x:x x -
04.05.2019 Мордовия Ротор -:- x:x x -
04.05.2019 СКА-Энергия Зенит-2 -:- x:x x -
04.05.2019 Краснодар-2 Балтика -:- x:x x -
04.05.2019 Армавир Нижний Новгород -:- x:x x -
Тур 36
11.05.2019 Авангард Сочи -:- x:x x -
11.05.2019 Шинник Томь -:- x:x x -
11.05.2019 Луч Спартак-2 -:- x:x x -
11.05.2019 Факел Чертаново -:- x:x x -
11.05.2019 Химки Тамбов -:- x:x x -
11.05.2019 Ротор Тюмень -:- x:x x -
11.05.2019 Зенит-2 Мордовия -:- x:x x -
11.05.2019 Балтика СКА-Энергия -:- x:x x -
11.05.2019 Нижний Новгород Краснодар-2 -:- x:x x -
11.05.2019 Армавир Сибирь -:- x:x x -
Тур 37
19.05.2019 Сибирь Авангард -:- x:x x -
19.05.2019 Сочи Шинник -:- x:x x -
19.05.2019 Томь Спартак-2 -:- x:x x -
19.05.2019 Луч Факел -:- x:x x -
19.05.2019 Чертаново Химки -:- x:x x -
19.05.2019 Тамбов Ротор -:- x:x x -
19.05.2019 Тюмень Зенит-2 -:- x:x x -
19.05.2019 Мордовия Балтика -:- x:x x -
19.05.2019 СКА-Энергия Нижний Новгород -:- x:x x -
19.05.2019 Краснодар-2 Армавир -:- x:x x -
Тур 38
25.05.2019 Шинник Авангард -:- x:x x -
25.05.2019 Спартак-2 Сочи -:- x:x x -
25.05.2019 Факел Томь -:- x:x x -
25.05.2019 Химки Луч -:- x:x x -
25.05.2019 Ротор Чертаново -:- x:x x -
25.05.2019 Тамбов Зенит-2 -:- x:x x -
25.05.2019 Балтика Тюмень -:- x:x x -
25.05.2019 Нижний Новгород Мордовия -:- x:x x -
25.05.2019 Армавир СКА-Энергия -:- x:x x -
25.05.2019 Сибирь Краснодар-2 -:- x:x x -

Таблица Первенства

1. Тамбов 32 62
2. Сочи 32 58
3. Томь 32 57
4. Нижний Новгород 32 52
5. Авангард 31 51
6. СКА-Энергия 32 51
7. Шинник 32 49
8. Чертаново 32 47
9. Ротор 32 45
10. Краснодар-2 31 44
11. Химки 32 42
12. Спартак-2 32 41
13. Луч 32 40
14. Мордовия 32 39
15. Факел 32 36
16. Балтика 32 36
17. Армавир 32 33
18. Тюмень 32 28
19. Сибирь 32 27
20. Зенит-2 32 19

[ Полная таблица ]

Последний матч

20 апреля 2019

ФНЛ. 2018-2019

32 Тур


Ротор Армавир

0 : 1

Прогноз на матч: 2:0

сделано прогнозов: 109


Последние комментарии

Календарь

«    Апрель 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Архив публикаций

Архив